[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TigrinoДата: Четверг, 17.12.2015, 20:26 | Сообщение # 1441
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Новогоднюю песенку запевает 149 149 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 17.12.2015, 20:58 | Сообщение # 1442
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Новогоднюю песенку запевает

Тань судя по фото-Дедику на ухо медведь наступил a33 a33 в ноты вообще не попадает a33 такими песенками Деда мороза только отпугивать a33 a33 шучу a10 ладно Дэдюшечка пой как можешь-Деда бируши воткнет и обязательно исполнит твое желание 133 a44 a71 a71 a71 a71
 
CobricДата: Пятница, 18.12.2015, 10:05 | Сообщение # 1443
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
а вот такую Елочку мама с племянницей нарядили

Праздничная атмосфера a4 a4 a4 А мы еще на поставили новогоднюю красавицу, ждем нашего папку-сказал без него елку не наряжать a33

Дед отличный парень! Очень понравился мне :'( Головушка прям как я люблю! И никакой сырости, как у нас...
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 18.12.2015, 13:09 | Сообщение # 1444
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
a33
Цитата grisha ()
ну и когтищщщи у Дэдика

a33 a33 агаа
Цитата Лина-Алина ()
елочка зажгись

a42


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 18.12.2015, 13:11 | Сообщение # 1445
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Новогоднюю песенку запевает

a33
Цитата grisha ()
судя по фото-Дедику на ухо медведь наступил

a33 a33 a33 ахахахах это точно!!! Дед Мороз придет уж оочень быстро чтоб пес петь перестал уже a33 a33

Цитата Cobric ()
отличный парень! Очень понравился мне Головушка прям как я люблю! И никакой сырости, как у нас

спасибочки! очень приятно a71 a71 a71


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Пятница, 18.12.2015, 16:41 | Сообщение # 1446
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Дэддик раздался a71 тьфу..тьфу на парня a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 18.12.2015, 16:46 | Сообщение # 1447
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
из 1900 выбираю сейчас более менее хорошие)

ничего себе, так много, у меня столько не бывает

Цитата TatyanaKinolog ()
на учебе по зоопсихологии к нам в гости приходила Лиза, чаушка

милая, правда какая всклокоченная, в линьке , это видно
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 18.12.2015, 16:47 | Сообщение # 1448
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Новогоднюю песенку запевает

и всех поздравляет))
мы его тоже поздравляем)) a71
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 18.12.2015, 17:02 | Сообщение # 1449
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Дэддик раздался

урраааа заметно стало a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
ничего себе, так много, у меня столько не бывает

я специально много-кадровой снимала чтобы какой нибудь да дакр был a33
но в основном получились немцы...если интересно могу скинуть

Цитата ЕкатеринаФ ()
правда какая всклокоченная, в линьке , это видно

да да, еще так же хозяйка в этот момент вышла покупать чесалку пошла покупать) нечесанную пофотала я a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
и всех поздравляет))
мы его тоже поздравляем))

спасибочки! и вас всех форумчан с наступающим) a230


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 18.12.2015, 17:12 | Сообщение # 1450
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
я специально много-кадровой снимала чтобы какой нибудь да дакр был a33
но в основном получились немцы...если интересно могу скинуть

да все поглядеть не лишне, хотя я немцами давно уже перестала интересоваться

Цитата TatyanaKinolog ()
да да, еще так же хозяйка в этот момент вышла покупать чесалку пошла покупать) нечесанную пофотала я a33

вот даже как))
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 18.12.2015, 17:47 | Сообщение # 1451
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
хотя я немцами давно уже перестала интересоваться

а меня на этой выставке впечатлили)))) не знаю почему)
a119
Цитата ЕкатеринаФ ()
вот даже как))

a33 я просто не подготавливаю ни хозяев ни собак к съемке - увидела что прикольно лежит и давай фотать a33 a33


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 18.12.2015, 18:07 | Сообщение # 1452
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Кане Корсо Бальтазар Блэк Диамонд
это я посетила занятие их по хендлингу...


но и расстроилась я конечно...выставки походу не мое...я привыкла что на дрессировке собак нужно быть спокойной, активно хвалить но не пищащим голосом и вскриками постоянными "ай браво"...меня аж переколбасило от постоянного такого попискивания...ну не могу я так...я могу посюсюкать с псом но это не так сильно...и не так часто..я привыкла что моему псу достаточно просто спокойно и нежно сказать "да ты молодец!" и он будет радостно махать хвостом и заглядывать в глаза, чувствуя что я им горжусь и радуюсь...и когда мне предложили попробовать пробежаться с собакой (не со своей) и собака плелась сзади меня потому что я не сюсюкала каждую секунду я поняла что похоже я выставлять буду ТОЛЬКО своих собак и все...я понимаю что та собака ко мне не привыкла, точнее не привыкла именно вот так со мной бежать, ведь собака меня знает, с радостью со мной общается...а тут было и обидно и не знаю, соглашусь я когда нибудь еще попробовать поставить чужую собаку... 139
сижу от горя поедаю кофетки a33 a33

а еще одна знакомая сообщила:Приняли стандарт - доберманам больше не купируют хвосты и уши, с 1 августа 2016 будет окончательно установлен запрет..вопрос - всех ли пород теперь это касается??? стаффы, кане корсо, аргентинские доги, немецкие боксеры и доги?? a37 a37 a37 кто что слышал??

ну и парочка фоточек в гостях у подруги (поводок с Дэддюна решили не снимать, так как он периодически гонял кота, и все бы ничего, если бы кот просто убегал..а он сначала вроде побежит, а потом останавливается. дожидаете когда пес подбежит, и тогда по морде бьет, моему попало разок по морде и почему то вдруг когтями (кот привык жить с наглыми собаками, но впервые выпустил когти a119 ) попал просто по носу, но мы рисковать не стали собачьими глазами. да и не чего нас обижать 133












моргнул на таком кадре блин a33




Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 18.12.2015, 18:35 | Сообщение # 1453
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
а меня на этой выставке впечатлили)))) не знаю почему)

с ними бегать тяжелее , чем с другими породами, они по стандарту бегут не рядом, а впереди, на натянутом поводке, причем поводок от спины на 45 градусов, я помню намучилась так приучать бегать

Цитата TatyanaKinolog ()
Кане Корсо Бальтазар Блэк Диамонд
это я посетила занятие их по хендлингу...

очень красивый, нет лишней сырости, мне оч понравился

Цитата TatyanaKinolog ()
не так сильно...и не так часто..я привыкла что моему псу достаточно просто спокойно и нежно сказать "да ты молодец!" и он будет радостно махать хвостом и заглядывать в глаза

а мне нравится, чего трудного сюсюкать?
я выставки люблю

Цитата TatyanaKinolog ()
Приняли стандарт - доберманам больше не купируют хвосты и уши, с 1 августа 2016 будет окончательно установлен запрет..вопрос - всех ли пород теперь это касается??? стаффы, кане корсо, аргентинские доги, немецкие боксеры и доги?? a37 a37 a37 кто что слышал??

я слышала
качается не всех пород
у нас не запретили купировку!! нет!!

ФЦИ внесли поправку в стандарт породы доберман, причем, что самое важное!! в дисквалифицирующие пороки купированных уши и хвосты НЕ внесли, т е все ровно вы можете идти в ринг с купированной собакой, дальше не усмотрение судьи, получается вроде как собака не в стандарте, т к по новому стандарту уши и хвост должны быть, но и дисквалифицировать не за что, так что мутно все

а тем же кане корсам давно уже такую поправку внесли в стандарт, и цыергпинчерам давно, но все продожают выставляться

Дэддик в гостях великолепен))
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 18.12.2015, 18:58 | Сообщение # 1454
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
с ними бегать тяжелее , чем с другими породами, они по стандарту бегут не рядом, а впереди, на натянутом поводке, причем поводок от спины на 45 градусов, я помню намучилась так приучать бегать

а у меня так Дэддик бегать умеет a33 быстро научился как только понял что такое бежать вперед)))
ну да, я заметила у них даже особенность в стойке - у них одна задняя лапка под животик (скажем так, не знаю как это называется) а вторая оттянута назад) а еще я увидела что некоторые хендлеры специально наступают им на хвостик :(

Цитата ЕкатеринаФ ()
очень красивый, нет лишней сырости, мне оч понравился

a71

Цитата ЕкатеринаФ ()
а мне нравится, чего трудного сюсюкать?
я выставки люблю

одно дело когда просто сюсюкаешься, жулькаешь по всякому их мордашки...но когда ты бежишь рядом с собакой и прям пищащим голосом ей каждую секунду прям чуть ли не визжащим голоском верещишь...вот на самих выставках я вот такого не слышала - слышу когда хвалят но не пищат и не каждую секунду....мне выставки нравятся..но мне вот такие пищания не по душе... a119 все таки ты показываешь взрослую собаку, особенно смешно когда бежит огромный мастиф а с ним как с щенком..и помогало бы это еще - спору нет. но не всем собакам такое подходит.... a119 мой от такого начинает прыгать на пищащего человека и покусывать (так делают как правило мамы и вожаки, когда щенок слишком сильно пищит - привлекая хищников, поэтому их покусывают и приживают к земле, чтоб не пищали..) a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
я слышала
качается не всех пород
у нас не запретили купировку!! нет!!

да кстати, о вас Катюш, азиатов бы хоть не трогали...хвостик еще ладно, но с ушками совсем не то a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
ФЦИ внесли поправку в стандарт породы доберман, причем, что самое важное!! в дисквалифицирующие пороки купированных уши и хвосты НЕ внесли, т е все ровно вы можете идти в ринг с купированной собакой, дальше не усмотрение судьи, получается вроде как собака не в стандарте, т к по новому стандарту уши и хвост должны быть, но и дисквалифицировать не за что, так что мутно все

a119 a119 все больше и больше странностей.....зачем доберам то??? из-за моды на некупированные уши - стали появляться доберы со слабым хрящем, в итоге у таких щенков после купировки уши не встают вообще....есть у нас таких 2 щенка в городе. ушки заводчица купировала, а хозяева уже год маятся - даже не привстало ухо..висит как тряпка, хрящ очень слабый... a119

Цитата ЕкатеринаФ ()
а тем же кане корсам давно уже такую поправку внесли в стандарт, и цыергпинчерам давно, но все продожают выставляться

внесли?? ого....а у нас редко кто им не купирует....более того как как корсам в 3 дня купировали хвост то все почему то считают что надо 100% тогда и уши резать.

Цитата ЕкатеринаФ ()
Дэддик в гостях великолепен))

спасибочки a71


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Пятница, 18.12.2015, 19:24 | Сообщение # 1455
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ОГО ПРЯМ АДСКИЙ ПЕС a71 a71 АХ КАКОЙ КРАСИВЫЙ-А ОКРАС СМОЛЬ-ТОЧНО СОБАКА ОМАНА
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер