[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Суббота, 30.01.2016, 19:24 | Сообщение # 1561
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Тань он что до сих пор вещи портит

он в щенячестве не портил ни когда! а тут - научился открывать ящик (если он не плотно задвинут) и вытаскивает что нибудь...жует как правило места где швы..но потом вещь уже не зашить :( благо фортит мне и он жует старые вещи..но ввсе равно уши бы оторвать....
при этом он такое вытворяет если я куда то собралась (то етсь дома не буду ночевать) откуда он узнает понять не могу - при нем я вещи никогда не собираю. ухожу так же как и на работу..но его не обманешь a119

Цитата grisha ()
поставь его в угол

дак угол ковырнуть пытался уже a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
я своих подоавливала специально, точнее только Дору с воровством

а он в том то и дело делает когда меня нет дома... a119

Цитата ЕкатеринаФ ()
и то Дора может в помойку влезть

133 это тоже делать пытаемся, со стола ж не дают, значит с помойки пойдем жоркать a33 но втык получает, потом долгое время не лезет туда


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 30.01.2016, 19:28 | Сообщение # 1562
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
а он в том то и дело делает когда меня нет дома..

так это понятно
но можно провоцировать ситуацию и подкараулить

Цитата TatyanaKinolog ()
это тоже делать пытаемся, со стола ж не дают, значит с помойки пойдем жоркать a33 но втык получает, потом долгое время не лезет туда
а я думала, что это от уличной жизни осталось, многое реально к стати осталось
например заглядывать кверху на балконыв, кинет ли кто чего, Дисайдл и Шанди так не делают, и Вейси не делала... а Дора делает
и пакеты чужие старается успеть понюхать
пытается на улице подобрать чего, чтоб я не заметила
ну и дома помойка это само собой
сколько ругаюсь... но кое что от улицы осталось((
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 04.02.2016, 19:14 | Сообщение # 1563
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
и пакеты чужие старается успеть понюхать

a42 a42 ищут вкусняхи


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Четверг, 04.02.2016, 19:32 | Сообщение # 1564
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, ждём фото a42

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 04.02.2016, 19:47 | Сообщение # 1565
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
a10 чаушонок подросла) Афинка

как же хочется скорей побольше свободного времени...очень редко сижу за компом..не то что бы выйти в интернет...наснимала людям собак и 2 недели им не могла фото скинуть - ужас! :a119:
сейчас вам покажу свои начинания в работе собачий-фотограф :a33:
(как хорошо оказывается работать с Никоном - если светло на улице - то фотошоп не нужен)
это у меня в группе - после занятия окд часть ребят решили пофотаться





а это уже на дрессировке
















ну и старую фотку одну приблизила: НО Пикси a71


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Четверг, 04.02.2016, 19:49
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 04.02.2016, 19:50 | Сообщение # 1566
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ждём фото

еле справилась с Радикалом - что то завис на нем компьютер a33


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 04.02.2016, 19:53 | Сообщение # 1567
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
а еще у нас в БРН есть щенятки Босерона
я ездила с ними тискаться и заодно засняла)
Асланчик (мальчишка мой любимка)

девочка Айко



уже конечно не первый раз вижу босеронов, но иногда их многопалость меня смущает - то что они же легко травмируюся....


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Четверг, 04.02.2016, 19:55
 
TigrinoДата: Четверг, 04.02.2016, 19:54 | Сообщение # 1568
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
(как хорошо оказывается работать с Никоном - если светло на улице - то фотошоп не нужен)


так это со всеми фотиками a33 a71
Цитата TatyanaKinolog ()
еле справилась с Радикалом - что то завис на нем компьютер


хорошо, что справилась


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 04.02.2016, 19:57 | Сообщение # 1569
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
так это со всеми фотиками

у сестры Кэнон и он не так все равно ярко)) ну может это просто из-за настроек еще - я пока вообе с ними на "Вы" a33 a33

Цитата Tigrino ()
хорошо, что справилась

a42 a42 это да, вот со своим телефоном андроид у меня похуже выходит, не освоилась еще вообще a33 заходить с телефона на сайт захожу - глазею читаю к вам по гостям забегаю - а вот что то написать через него - сил не хвататет уже и терпения a33 все таки гораздо удобнее сидеть через комп a33


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Четверг, 04.02.2016, 20:54 | Сообщение # 1570
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()

уже конечно не первый раз вижу босеронов, но иногда их многопалость меня смущает - то что они же легко травмируюся....

прикольно-я такого и не видела a37 Тань фотки очень хорошие-Афинка чудо мишка a71 на площадке прям идилия все рядом и без поводков и никаких срывов a44
 
TigrinoДата: Четверг, 04.02.2016, 21:05 | Сообщение # 1571
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
какие честные глаза a33 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 04.02.2016, 21:12 | Сообщение # 1572
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
чаушонок подросла) Афинка

а какая красивенькая!!

Цитата TatyanaKinolog ()
это у меня в группе - после занятия окд часть ребят решили пофотаться

и молодцы, что фоткаются, это ж на память!!

и нам поглядеть))

Цитата TatyanaKinolog ()
а еще у нас в БРН есть щенятки Босерона

прикольные, у нас вот нет ни одного
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:12 | Сообщение # 1573
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
прикольно-я такого и не видела

тоже раньше не нала) обычно это порок в любой породе, но у них это породный признак) а если на передних лапках прибылые пальчике то это вообще супер пупер a33 a33

Цитата grisha ()
Тань фотки очень хорошие-Афинка чудо мишка

спасибо!
Цитата grisha ()
на площадке прям идилия все рядом и без поводков и никаких срывов

ну поймала просто нужные моменты a33 a33 ну на самом деле они просто уже курс дрессировки заканчивают, поэтому все так хорошо a42 a42

Цитата Tigrino ()
какие честные глаза

в точку a33 a33 еле усадили ребенка фотографироваться a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
а какая красивенькая!!

спасибочки!
Цитата ЕкатеринаФ ()
и молодцы, что фоткаются, это ж на память!!

и нам поглядеть))

да да! люблю такие фото))
Цитата ЕкатеринаФ ()
а еще у нас в БРН есть щенятки Босерона

прикольные, у нас вот нет ни одного

и у нас это единственный помет) были еще щенки но они накосячили с вязкой что ли...короче говоря им РКФ помет не одобрил...и щенкам родословную не дали.. 139 а этим повезло, у них все вышло правильно и родословная есть)


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:49 | Сообщение # 1574
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Тань тоесть им пальцы не отрезают-так и ходят на выставке a37 a37 страшновато вообче то a33 а еще мне ветварч сказал если не хватает кисломолочки в рационе собак-они все каки едят и тухлятину всякую-какие то от кисломолочки бродильные вещества вырабатываются и вот гри не подбирает-а его подруга корсе даже кошачьи и собачьи каки жрет а ей уже 9 лет и всю жизнь так a6 сидит на корме.
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 15.02.2016, 10:10 | Сообщение # 1575
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Тань тоесть им пальцы не отрезают-так и ходят на выставке страшновато вообче то

даа им нельзя их купировать 133 да. соглашусь, жутковато a42

Цитата grisha ()
а еще мне ветварч сказал если не хватает кисломолочки в рационе собак-они все каки едят и тухлятину всякую-какие то от кисломолочки бродильные вещества вырабатываются и вот гри не подбирает-а его подруга корсе даже кошачьи и собачьи каки жрет а ей уже 9 лет и всю жизнь так сидит на корме.

a37 a37 мой любит молочко (ну не деревенское а наше, городское - вода с молочком a33 ) и нормально, подбирает иногда, не часто, какую нибудь бякость ( у нас бродячим кошакам раскидывают бабушки мясо ломтями, кормят их) ну и остатки мой пытается урвать. за что жестоко наказывается. это у нас в пригороде не травят, а в городе травят перидически, вот и наказываю очень жестко чтобы не хватал. :(

А еще на днях забыла ошейник в комнате, обычно от собаки прячу - он любит кожу жевать...и тчо вы думаете...пока я мыла полы - захожу в комнату а там..что то черное липкое...и много...а это кусочки ошейника в слюнях a33 узнала по оставшемуся кусочку ошейника..."разобрал" на 2х2 см весь ошейник!!!
а как гулять? на удавке-цепочке мы редко ходим, и только в случае если идем учиться или туда где много собак (первое знакомство на цепочке. а потом снимается, чтобы мн ебыло проще им управлять)...просто так одевать не видела смысла..нашла стаааренький ошейник щенячий..налез..но старый ошейник тоже кожанный, и уже от старости кожа испорчена...легко порвется при небольшом натяжении....что делать...поехали в город..купили новый...нашла кое как ошейник который не тонкий, нейлон я как то тоже не захотела брать..нашла брезентовый снизу и сверху кожа) вроде приличненький, хоть и отдала 500 рублей за него (а для меня это дороговато за обычный не фирменный ошейник)
сейчас зафотаю a42
Потом так как мы были в городе поехали к знакомым в центр собак. там они дрессируют, моют и прочее)
мы повторили в здании окд - идеально все выполнял кроме самой легкой команды! мы тупили весь день с командой сидеть!!! как будто е вообще не знал!!! a33 сложные команды выполнял легко и быстро а сидеть нет! я в шоке была a33 a33 познакомились с той терьерчиком_)) это было чтото! той был в одежде - Дэддик даже сразу и не понял что это за чудо a33 когда морда к мо....к тушке тоя поднесли - Дэдди как обычно обнюхал, облизал с ног до головы, а той видимо был в шоке - масипусечкими лапками трогал носопырку Дэдди, и пытался его нос отодвинуть, видимо дуло сильно a33
затем мы пошли на беговую дорожку) впервый раз! Сначал дэдди просто зашел на дорожку, выключенную, потом второй раз - при чем с легкостью, зашел и все) потмо мы включили, я встала сзади Дэддика. натянула поводок как по команде "вперед тяни" дала команду и он побежал)) ему оочень понравилось!

но есть но! так как там в ццентре нет профессионала - подобрать ритм ни кто не знал как, на видео я увидела 1. Дэдди конкретно горбатится, а значит было не очень ему удобно. 2. ИНОХОДЬ!!! то чего у нас нет когда он бегает со мной рядом! тут конкретно иноходил a37 a37 a37 сейчас пошла грузить видео


Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер