[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Понедельник, 15.02.2016, 10:17 | Сообщение # 1576
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ах да! я брала с собой фотоаппарат! но я вытаскивала флешку копировать фото, и забыла ее вернуть в фотик - в итоге ез нее не фотографирует, пришлось снимать на телефон a33 a33

Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Понедельник, 15.02.2016, 10:32 | Сообщение # 1577
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Тань в москве стали разбрасывать розовые таблетки-отраву-так что все наши либо на поводках-либо половина на обучающий электроошейник перешли a6 насчет дорожки-надо методом тыка выбрать режим а как еще :(

вот у меня был доберман-на площадке все чудесно-сдал окд1 без запинки! там и мясо раскидовали-нет что ты я не подбираю a33 только вышли за пределы площадки-все капец полетел-нашел кость в пасть схвтил и нашла я его уже около дома-а это 4 остановки на автобусе-вот тебе и ОКД 1 степени a33 a33 a33
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 15.02.2016, 10:46 | Сообщение # 1578
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
надо методом тыка выбрать режим а как еще

кода ходила с кане корсо на хендлинг с друзьями, им хендлер быстро нашла тот темп который подешел собаке, а я то как...мне сложно увидеть правильно ли он бежит когда я позади собак стою :( :( :(

Цитата grisha ()
вот у меня был доберман-на площадке все чудесно-сдал окд1 без запинки! там и мясо раскидовали-нет что ты я не подбираю только вышли за пределы площадки-все капец полетел-нашел кость в пасть схвтил и нашла я его уже около дома-а это 4 остановки на автобусе-вот тебе и ОКД 1 степени

тут тонкость. если не повторять дома и везде то собака выполняет только там где учили. они хитрые) мой идеально слушается в здании но на улице он через раз делает. так как интересней бегать и играть а не слушаться a42 a42 a33 a33


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Вторник, 16.02.2016, 02:24 | Сообщение # 1579
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
обучающий электроошейник перешли


ну я так понимаю, что он сработал, человек должен увидеть первым то что на земле


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 16.02.2016, 14:30 | Сообщение # 1580
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну я так понимаю, что он сработал, человек должен увидеть первым то что на земле

ну если правильно то приучить собаку сначала на ошейнике можно (напрмер чтобы собака не брала с земли когда хозяин не видит - для собак которые охраняют территорию, тогда хозяин подглядывает и если во время обучения собака хватает кусок - хозяин тыкает на кнопочку). А когда собака уже понимает что нельзя такое делать, то уже ошейник не нужен не зависимо от того где гуляет собака a10


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Вторник, 16.02.2016, 19:31 | Сообщение # 1581
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
тогда хозяин подглядывает и если во время обучения собака хватает кусок - хозяин тыкает на кнопочку). А когда собака уже понимает что нельзя такое делать, то уже ошейник не нужен не зависимо от того где гуляет собака


так и нервозность можно развить a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Среда, 17.02.2016, 10:05 | Сообщение # 1582
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
так и нервозность можно развить

ну немцев мы сейчас на площадке учили - но не на эл.ошейнике, а механическим наказанием. после первого же применения - собака отказывается близко подходить к кускам на земле, но повторять такое упражнение строго настрого не часто. пару раз дома и раза 2 на площадке. (4 мес у нас длится курс, и всего 2 раза эту команду тренируем) и собаки не подбирают) 133 ну есть особо одаренные им хоть голову оторви, но и эл.ошейник таким тоже не поможет явно)


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 18.02.2016, 15:18 | Сообщение # 1583
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
были еще щенки но они накосячили с вязкой что ли...короче говоря им РКФ помет не одобрил...и щенкам родословную не дали.. а этим повезло, у них все вышло правильно и родословная есть)

да там сложно накосячить то))
повязал собак, принес документы в клуб, принес щенков в 45 дней на актировку, получил документы
а вот если там сука погуляла еще с кобелями, или зажали денег за документы. то да

Цитата grisha ()
тоесть им пальцы не отрезают-так и ходят на выставке страшновато вообче то

а у бриаров по 2 прибылых пальца на задней лапе, и их щупают на выставке, чтоб были!! если родится с 1 пальцем, то брак

Цитата grisha ()
если не хватает кисломолочки в рационе собак-они все каки едят и тухлятину всякую-какие то от кисломолочки бродильные вещества вырабатываются и вот гри не подбирает-а его подруга корсе даже кошачьи и собачьи каки жрет а ей уже 9 лет и всю жизнь так сидит на корме.

кто каки кушает очень помогает покушать пивные дрожжи, там те самые микроэлементы есть

Цитата TatyanaKinolog ()
.а это кусочки ошейника в слюнях узнала по оставшемуся кусочку ошейника..."разобрал" на 2х2 см весь ошейник!!!

ну надо же как обидно
видимо кое кто обновочки захотел))

Цитата TatyanaKinolog ()
тут конкретно иноходил

значит так с ним бежали, дергали может и ритм такой
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:57 | Сообщение # 1584
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
да там сложно накосячить то))
повязал собак, принес документы в клуб, принес щенков в 45 дней на актировку, получил документы
а вот если там сука погуляла еще с кобелями, или зажали денег за документы. то да

там что то с кобелем было не так - то ли его рано сильно повязали то ли что...в общем я не поняла что именно но им вязку не одобрили именно из-за кобеля.
:(
Цитата ЕкатеринаФ ()
а у бриаров по 2 прибылых пальца на задней лапе, и их щупают на выставке, чтоб были!! если родится с 1 пальцем, то брак

a37 a37 не знала! а сегодня узнала что у испанских мастифов тоже породный признак прибылой пальчик на задних лапках a37

Цитата ЕкатеринаФ ()

ну надо же как обидно
видимо кое кто обновочки захотел))

кое кто уже обновочку грызанул! там ошейник большого размера. я застегиваю на самый маленький размер, кончик длинный висит (нуне сильно но висит) и он попытался этот кончик отгрызть - видио раздражал, прям на себе и грыз. я завернула чтобы не мешал - так как отрезать я сама не смогу - кожа толстая плюс брезент, а до обувного нет времени добежать 149 149

Цитата ЕкатеринаФ ()
значит так с ним бежали, дергали может и ритм такой

ну бежал он один. дергать не дергали - так как в итоге я просто сверху примотала поводок и он бежал сам, а вот ритм жа - накосячили мы сильно с ритмом a119 a119 a119 а потом мне еще сказали что стаффордам и собакам такого формата нежелательно !!! ходить на беговой дорожке, испортим, a119 что именно испортим я не поняла (чего то я последнее время туплю a44 ) вот думаю - что может и не буду на бег дорожку больше его ставить, лучше так - на озере побегает нормально :(


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:23 | Сообщение # 1585
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
что то давно я не выкладывала фоточки..... a119 a119
от часть моего дня рожденя - в клубе собаководства - в мой день рождения провели мастер класс у психолога (человеческого, она так же работает с детьми и и инвалидами) она провела замечательный расслабляющий мастер класс, так же мы повырезали то что мы хотим добиться в этом году, из журнальчиков))) поклеили посмеялись, устроили чаепитие) ну и мне подарили подарочки (самый приятный = варежки из шерсти чау чау! наш заводчик лично для меня связала - пряжа без ниток дополительных, только чаушинная шерсть! ооочень жаркие варежки! 149 149 149 )
вот фотосессия




























































































Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:31 | Сообщение # 1586
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
а потом я поехала к своей сестре, которая устроила для меня ПРАЗДНИК! нарядила комнату, надула шариков (которыми ы потом пол ночи бились a33 ) купила лампу-цветную, гирлянды развесила, наготовила кучу вкусностей, поиграли в крокодила, побесились, потанцевали и упали спать в 4 утра, ах да! купила свечи на тортик и мне торжественно его вручили, я загадала желание и задула их все! пока это самое незабываемое день рождения! a33 a33
наш кот полусфинкс - все никак не долиняет - уже даже хвост наполовину лысый наполовину пушок a33 a33 a33

















































Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:44 | Сообщение # 1587
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
так же попристствовала на семинаре от компании Валта, те у кого мы корм закупаем для собак. ну у них не только корм у них абсолютно все есть.
семинар бесплатный, чаем напоили, в ресторане тоже бесплатно, так еще и пробничек корма, плюс кучу брошурок подарили каждому!
семинар на тему

и вот фото подарочка



ну и мой холодильник пополнился еще одним магнитиком


и....мой крокодильчик в новом ошейничке
a10




Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:50 | Сообщение # 1588
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ну и я чуток обрезала фотку


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:53 | Сообщение # 1589
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
там что то с кобелем было не так - то ли его рано сильно повязали то ли что...в общем я не поняла что именно но им вязку не одобрили именно из-за кобеля.
:(

дла крупной породы должно был 18 мес, и еще оценка с выставки, причем если раньше оценка на день актировки должна была быть получена, теперь на день вязки

Цитата TatyanaKinolog ()
а сегодня узнала что у испанских мастифов тоже породный признак прибылой пальчик на задних лапках a37

а я не знала про них

Цитата TatyanaKinolog ()
прям на себе и грыз

ничего себе, я такого не видела!!

Цитата TatyanaKinolog ()
вот думаю - что может и не буду на бег дорожку больше его ставить, лучше так - на озере побегает нормально

странно, я слышала много, что стаффов на дорожку ставят...
а испортить может имели ввиду как раз иноходь, ну так там с ритмом разным можно, следить чтоб именно рысил и все
ну хотя я в этом не понимаю, просто пишу как думаю

Цитата TatyanaKinolog ()
вот фотосессия

ну ничего сбеЕ, у вас там работа кипит!!

Цитата TatyanaKinolog ()
а потом я поехала к своей сестре, которая устроила для меня ПРАЗДНИК

очень сруто!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! a71 a71

Цитата TatyanaKinolog ()
и....мой крокодильчик в новом ошейничке
a10

ошейник красивый!!

а про семинар классно, у нас тоже проходил по кормам Пробаланс и Прохвос, меня приглащали, но у меня по времени не получилось, учебу пришлось бы пропустить, а я не хочу, там все важно, и так то всего 2 мес
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:00 | Сообщение # 1590
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
дла крупной породы должно был 18 мес, и еще оценка с выставки, причем если раньше оценка на день актировки должна была быть получена, теперь на день вязки

да, сложностей много...
Цитата ЕкатеринаФ ()
а я не знала про них

а я только сегодня узнала)))

Цитата ЕкатеринаФ ()
ничего себе, я такого не видела!!

умудрился же a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
странно, я слышала много, что стаффов на дорожку ставят...
а испортить может имели ввиду как раз иноходь, ну так там с ритмом разным можно, следить чтоб именно рысил и все
ну хотя я в этом не понимаю, просто пишу как думаю

вот я склоняюсь к тому же. Единственное что мой кинолог сказал мне про то что собака если таскает тяжести - то вот как раз будет куполить спину. и нам нельзя это делать, и сани тоже возить, так как пес иногда и так горбатится. да и тем более скорей всего он горбатится оптяь же из-за желудка (была неделька когда не было фнансов купить наш корм и пришлось покормить натуралкой)
Цитата ЕкатеринаФ ()
Цитата TatyanaKinolog ()
вот фотосессия

ну ничего сбеЕ, у вас там работа кипит!!

Цитата TatyanaKinolog ()
а потом я поехала к своей сестре, которая устроила для меня ПРАЗДНИК

очень сруто!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Цитата TatyanaKinolog ()
и....мой крокодильчик в новом ошейничке
a10

ошейник красивый!!

спасибо, Катюш a71 a71 a71

Цитата ЕкатеринаФ ()
а про семинар классно, у нас тоже проходил по кормам Пробаланс и Прохвос, меня приглащали, но у меня по времени не получилось, учебу пришлось бы пропустить, а я не хочу, там все важно, и так то всего 2 мес

вот вот! у нас на этот раз про клещей упор был! очень интеерсно! подбирали материал про наш алтайский край, про наш регио, так как выяснилось что в разных регионах свои разновидности клещей и не только передают бабезии (это так правильно называется то что вызывает пироплазмоз) но и другие разные болячки! для нашего регион аооочень актуальная тема! когда по снегу порой клещи ползают a119 a119


Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер