[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Вторник, 22.03.2016, 07:42 | Сообщение # 1621
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Спасибо вам огромное за поздравления!!! Вас тоде с прошедшими праздничками!!!!!
Так печально что не могу часто заходить сюда..тут столько событий произошло!!! Разгребаюсь с работой и срочно к вам по гостям a71 очень скучаем a71


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 22.03.2016, 08:39 | Сообщение # 1622
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
А ещё у нас чп. Мы лапы отморозили...погуляли в субботу..был талый снег..за .пол часа угробила собаке лапы 139 Когти срезаны на половину об снег..лапы воспалены...припухли...И заметила я только когда он стал хромать!!! И до дома было далеко..пока доехали...итог на 4 этаж собак не смог зайти...настолько все болело...на руказ щанесла...лапы помыла. Обработала..преператов Нет обезболить..аптеки закрыты..автобусов до города тоже нет вечером....кушать не вставал..подНосила миску и кушать и пить на диван..2 дня не вставал...на улицу Принуждали вставать..выносила на руках в носочках с ватой чтоб наступать было мягче..купила утром пентангин спрей для детей при ранениях и ожогах ( все что было в аптеке) лечим лапки...сегодня Уже чуть лучше..по крайней мере кушать встал сам и хвостиком машет...не понимаю КАК за пол часа так промерзли лапки...тепло было...а лапки трогаешь аж пищит..и ведь сразу вида то не подал что больно стало..пока совсем плохо не стало...ищу по зоомагазинам спрей " вторая кожа" говорят помогает быстро..ах да..до прогулки мы лапы воском смазали "ай-да гулять" защита от реагентов на дороге.... 139 вот такие у нас дела...из хорошего. Дэдди прибавил ещё 2 кг!)

Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 22.03.2016, 10:14 | Сообщение # 1623
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
.не хочу к тибетам подходить теперь близко, не боюсь но скажем не хочется чтобы все таки укусил а к другим породам нормально.

ну так оно понятно
а босерошки красивенькие
мне очень корсы нравятся, рада лишний раз полюбоваться
 
TigrinoДата: Вторник, 22.03.2016, 19:44 | Сообщение # 1624
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Мы лапы отморозили.


Тань, вы скорее не отморозили, при талом снеге и низкой температуре это не очень реально.
Цитата TatyanaKinolog ()
погуляли в субботу..был талый снег..за .пол часа угробила собаке лапы 139 Когти срезаны на половину об снег..лапы воспалены...припухли.


Скорее всего судя по ногтям- срезаны. Вы острым снегом поранили все лапы. Сейчас воспаление и я б стала обязательно мазать под бинт на час 2 раза в день. Левомиколь+ Гентомицин + Солкосерил. Всё это смешивается. И гулять наверное сейчас лучше в носочках.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 24.03.2016, 03:44 | Сообщение # 1625
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Tigrino, спасибо за совет!! Гуляем в носочках! Наступать то больновато..я вот уже не знаю мы когда нибудь обойдемся без происшествий с ним или нет...сейчас уже лучше. Пентангин снял воспаление, обезболил и лапки заживают. Нашла ранки оошько на задних лапках ( кожа уже розовая и все видно) на передних совсем ничего нет.. a119 вечером домой пришла он уже скребет дверь, гулять просился))) но я пока не гуляю дольше 5 минут. Пусть заживет все...
a71


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 24.03.2016, 03:47 | Сообщение # 1626
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ЕкатеринаФ, корсо мне тоже нравятся) а недавно дога немецкого видела! Подтянутый весь. Поджарый, даже щеки чуток только висят!! Такой классный!! У нас мало догов и все загружены шкурой сильно...а этот прям настоящий граф)с мая он будет на дрессировку ездить, сфотаю a4

Татьяна Заварзина
 
Лина-АлинаДата: Четверг, 24.03.2016, 05:35 | Сообщение # 1627
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
хочется уже и фотографий a71
 
grishaДата: Четверг, 24.03.2016, 14:04 | Сообщение # 1628
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюш как так то-не отморозил-а скорей ободрал о наст-ну как у нас в подмосковье такой снег-я как по асфальту гуляю-даже если гри и проваливается то ничего-может когти стриь деди a119 неужели такие нежные лапки a230 целую в пяточки лапульку-пусть выздоравливает a71 a71 a71 a71
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 24.03.2016, 15:11 | Сообщение # 1629
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
У нас мало догов и все загружены шкурой сильно...а этот прям настоящий граф)с мая он будет на дрессировку ездить, сфотаю

да, настоящего дога нынче увидеть.. еще они облельчали...
самоый крупный какого я видела лично, я даже спросила рост у хозяйки, 88 см в холке... это дог? у Дисайда дел 92 см... А я помню сарый был стандарт у догов, от 100 см, а теперь таких и в помине нет!!
 
TigrinoДата: Четверг, 24.03.2016, 23:35 | Сообщение # 1630
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
но я пока не гуляю дольше 5 минут.


Танюш, ну 5 минут гулять с кобелём это перебор, очень мало. им же метить надо, они не выписывают всю мочу сразу


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 25.03.2016, 18:08 | Сообщение # 1631
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ожет когти стриь деди

там не куда состригать просто....я стригу раз в 2 недели стабильно - напоминалки у меня в теелфоне чтоб случайно не забыть 133 в тот же день дополнительный осмотр ушек, зубок, попок a33 :a33: всю шерстинку поднимаю проверяю чтобы опять где грибок не вылез :133:

Цитата grisha ()
целую в пяточки лапульку-пусть выздоравливает

спасибо, Наташенька!!!! a10 :a10:

Цитата Лина-Алина ()
хочется уже и фотографий

нууу как то чуток так.... a42 сейчас интернет сделают, у нас из-за ветра оборвало провод - сижу с теелфона, а фото все на ноутбуке :a37:


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Пятница, 25.03.2016, 18:17
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 25.03.2016, 18:16 | Сообщение # 1632
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
да, настоящего дога нынче увидеть.. еще они облельчали...
самоый крупный какого я видела лично, я даже спросила рост у хозяйки, 88 см в холке... это дог? у Дисайда дел 92 см... А я помню сарый был стандарт у догов, от 100 см, а теперь таких и в помине нет!!

от 100 ???? a37 a37 такого бы коня бы взяла!!! a33

Цитата Tigrino ()
Танюш, ну 5 минут гулять с кобелём это перебор, очень мало. им же метить надо, они не выписывают всю мочу сразу

ну я же условно)) мне до места где мы в туалет хоидм идти только минут 7 a33 он бы мне я думаю весь шкаф сожрал бы от скуки. Сейчас уже прыгает скачет) еще пару деньков и будем снова играть на улице!!!! лапки подживают, тьфу тьфу тьфу...я больше перепугалась видимо..ну я просто не привыкла чтобы мой пес пищал от боли.. a6 a37

ах да! мы купили Дог Лайк! ну который типа пуллер но рыженький!! Дэддику так нравится! игрушку сам заносит домой!!! Но!! первые 3 дня мне приходилось его УГОВАРИВАТЬ поиграть a33 a33 a33 он обычно играет со мной дома, а на улице мы бегаем, прыгаем, повторяем команды..а тут зову играть a33 первый раз я его пуллером этим минут 7 уговаривала и играла сама с собой a33 блин..мы канатом всегда нормально на улице летом играли...а тут a33 a33 но потом вкусил малыш, что пришлось играть потом на поводке - отдавать не хотел a33 a33 сам себе КИДАЛ его a33 просто резко выплевывал и подпрыгивая ловил a33 a33 ойй умора!!! плохо что на улицу не брала даже телефон - так как боялась выронить a33 отдавать отказывался вообще! даже домой с первой прогулке сам заносил! жадинка!!! но увидев что я к корму подошла выплюнул a33 a33


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 25.03.2016, 18:25 | Сообщение # 1633
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
а это мы поехали в прошлую субботу в гости к доберманам!
сначала 1,5 часа на автобусе от моего дома до города, потом 40 минут до вокзала, потом от вокзала в пригород (в другой стороне вообще a33 ) к подруге 1час на маршрутке a33 и это все в одну сторону! хорошо хоть с ночевой ездили, я бы в обратную сторону уже сама бы не доехала a33 но Дэддюня мой умничка. дорогу перенес спокойно! (это как раз еще до того как я ему лапки угробить умудрилась)


А это на работе мне так было скучно и хотелось к Дэддику скорей..что по памяти рисовала его мордашку

поэтапно

получился чуть толстоват в отличие от реального a33 a33

и у нас крайне подорожал корм! почти на порторы тысячи!!! для меня эта сумма весомая...нашла у знакомых немчатников корм Техникал. Холистик. по цене не сильно кусается, но и конечно по весу корма в мешке поменьше. но по крайней мере уже холистик. Решиил опробовать. привезут в понедельник, надеюсь Дэддику он подойдет. Взяла для активных, так как на весну у ас с Дэдди большие планы! скоро озеро таять будет, надо в форму себя приводить! Мы ж плавать будем опять! И я решила не отставать от собаки и начать плавать сразу как и он -с весны пораньше! закаляться и быть здоровыми! подготавливаемся пока по-тиххоньку, не спеша, с умом как говориться) 133


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Пятница, 25.03.2016, 19:30 | Сообщение # 1634
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
ну я же условно))


ну успокоила a33 a33

Цитата TatyanaKinolog ()
А это на работе мне так было скучно и хотелось к Дэддику скорей..что по памяти рисовала его мордашку


молодчинка, хорошо получилось a71 скучаешь, значит любишь a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 26.03.2016, 15:50 | Сообщение # 1635
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
У НАС ТОЖЕ ВСЕ ПОДОРАЖАЛО-Я ПРОСТО КАК ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ СКИДКУ ИМЕЮ-А ДОГ У НАС ЖИВЕТ 115 СМ В ХОЛКЕ МРАМОРНЫЙ-А ДЕДДИКУ МОЖЕТ НОСОЧКИ ОДЕВАТЬ КАК ТАНЯ ТИГРИНО a230
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер