[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:33 | Сообщение # 1636
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
от 100 ???? a37 a37 такого бы коня бы взяла!!!

я в детстве собирала описания и стандарты пород, выписывала себе, там в стандарте 100-105 см в холке было!!

Цитата TatyanaKinolog ()
но потом вкусил малыш, что пришлось играть потом на поводке - отдавать не хотел a33 a33 сам себе КИДАЛ

классно!!

Цитата TatyanaKinolog ()
А это на работе мне так было скучно и хотелось к Дэддику скорей..что по памяти рисовала его мордашку

а красиво a71
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 03.04.2016, 09:48 | Сообщение # 1637
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
молодчинка, хорошо получилось скучаешь, значит любишь

133 это верно! я его уже раз 300 на работе рисовала, раньше все удивлялись ,а щас уже у всех в привычку вошло видеть на рабочем толе у меня рисунки собак a33 а как то еще раньше удивлялись и расспрашивали "это твой??" когда видели фото моего Дэдди в рамочке на рабочем столе) как то случайно сейчас уперла рамочку домой, надо опять на работе выставить) настроение мне поднимает когда я работаю a42 a42

Цитата Tigrino ()
ну успокоила

боюсь если я с ним буду гулять по 5 минут в день он мне квартиру от скуки разнесет a33 a33

Цитата grisha ()
У НАС ТОЖЕ ВСЕ ПОДОРАЖАЛО-Я ПРОСТО КАК ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ СКИДКУ ИМЕЮ-А ДОГ У НАС ЖИВЕТ 115 СМ В ХОЛКЕ МРАМОРНЫЙ-А ДЕДДИКУ МОЖЕТ НОСОЧКИ ОДЕВАТЬ КАК ТАНЯ ТИГРИНО

ну мне и так со скидкой всегда считают..скажем не последний человек я в нашем клубе..но все равно сильно уж дорого...по акции купила 15 кг за 1850, холистик. так внешне совсем другой, чуть даже жирноваты кусочки, интересно пахнут, долго не могла понять чем. а потом нашла в составе Бреверсы! 133 это они ж специфично так пахнут! Пес хрумкает х с огромным удовольствием! пухляшиком стал a33 а еще периодически ворует корм! только отвернусь - НЫРК носом в пакет с кормом и стоит жрет! a33 и так каждый раз! ругала его столько раз! при мне не ворует, а только выйду из комнаты где корм стоит - бегом бежит хомячить! Порцю даю больше чем указано по весу, но он все равно мышкует a37 я конечно догадывалась что он такой хомяк, но не настолько чтобы покушаться постоянно на мешок a33


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 03.04.2016, 09:50 | Сообщение # 1638
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
я в детстве собирала описания и стандарты пород, выписывала себе, там в стандарте 100-105 см в холке было!

а я раньеш собирала в папки на компе все породы собак, минимум по 10 фото каждой породы a33 a33 ну кончено ВСЕ не собрала, но штук 70 до сих пор в отдельной папке лежат a33
Цитата ЕкатеринаФ ()
а красиво

спасибо 149


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 03.04.2016, 13:12 | Сообщение # 1639
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
а я раньеш собирала в папки на компе все породы собак, минимум по 10 фото каждой породы

а у меня и сейчас такая коллекция есть
 
TigrinoДата: Воскресенье, 03.04.2016, 20:12 | Сообщение # 1640
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
от скуки разнесет


главное кобелю выписыться надо 133 они мочу не разом выдают


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:18 | Сообщение # 1641
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
главное кобелю выписыться надо они мочу не разом выдают

Тань я уже когда после прогулки домой иду он перед подъездом одну но капельку выдавит-вот полтора часа гуляю-вот все кусты и деревья в округе пометит-полчаса минимум гулять!!
 
grishaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:20 | Сообщение # 1642
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
здоровский рисунок-с любовью a71 a71
 
TigrinoДата: Понедельник, 04.04.2016, 01:06 | Сообщение # 1643
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Тань я уже когда после прогулки домой иду он перед подъездом одну но капельку выдавит-вот полтора часа гуляю-вот все кусты и деревья в округе пометит-полчаса минимум гулять!!


ну всё правильно.кобели придерживают мочу, что б всё пометить.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 04.04.2016, 17:10 | Сообщение # 1644
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
а у меня и сейчас такая коллекция есть

и у меня 135 :135:

Цитата Tigrino ()
главное кобелю выписыться надо они мочу не разом выдают

согласна! да и в туалет мы 2 раза за прогулку обычно ходим) так что не только выписаться a33 1 раз разу почти как вышли, а второй раз когда побегает немного :( не знаю у всех ли эта скажем так "особенность" и нормально ли это не знаю, но пока Дэддик вроде не жалуется, тем более что кушает он корм, а он как правило набухает, да еще и побольше нормы :p но зато шерстка блестяяящаааяя!!! от Гемона (прошоо корма) она была жесткая и оказывается еще и не такой уж и блестящей была! Техникал кушаем не долго но шерсть стала помягче, и прям сияет алмазным блеском a230 и пес пахнет получше. Вот только не знаю, зубы мы не каждую неделю чистим, у него изо рта все таки так же пахнет. Как в клинику пойдем - так ни че не пахнет :D :D ветеринар сказал что это из-за питония так пахЛО! зубы впорядке, есть небольшой налет, но это в пределах нормы для возраста.оз уж эти собаки a10 сказал мне так же ветеринар что смена корма может исправить и запах (ну если прям я так сильно жалуюсь) но не на все 100%, пахнуть будет но меньше.

Цитата grisha ()
здоровский рисунок-с любовью

спасибочки!!!

Цитата grisha ()
Тань я уже когда после прогулки домой иду он перед подъездом одну но капельку выдавит-вот полтора часа гуляю-вот все кусты и деревья в округе пометит-полчаса минимум гулять!!

а мы сначала всегда сразу пописаем, минуты так 2 постоим, чтобы дальше легче было идти гулять то a33 а потоооом пошла душа в рай - переметит все при все вокруг!!!!! сколько будем гулять столько и метить будет - 2 часа так 2 часа пописывает. При этом чтобы поиграл со мной - мне надо ооочеоь сильно постараться и привлечь на себя внимание. Пока еще кустики интереснее мамы! но как только втягивается в игру - то уже ОКАЗЫВАЕТСЯ и с мамой интересно a33 :a33: a4 :a4: :a4:

сейчас с подругой опять что нибудь этакое планируем 59 :59: хотим еще раз с доберманами Дэддика повести гулять. щас у суки точно течкой уже не пахнет, хотим все таки хорошенько их сдружить заранее, тогда и сед новый год отпразднуем спокойно компанией))) просто если Дэдик так же будет слишком назойлево лезть к суке - я спокойно не посижу - он сразу залезает вязать. Ведь не глупый парень то он...ни разу не пробовал - а залезает сразу правильно - и сли я не сниму то конкренто начнет вязать a37


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Понедельник, 04.04.2016, 17:13
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:20 | Сообщение # 1645
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Во Дэддик дает, правда вот, если не пробывал, многих кобелей инструктору то сразу не развязать, атут сразу как надо))
 
grishaДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:22 | Сообщение # 1646
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Тань а как Дэдик к кобелям у тебя относится??? я гуляю особняком и бегу быстрей чем вижу-когда кобель на горизонте замаячит a33
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 05.04.2016, 07:42 | Сообщение # 1647
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ЕкатеринаФ, самое смешное что как надо он знает с 5 месяцев! a33
grisha, с дэддиком попроще. Тянет к любой собаке одинаково. Общается нормально только если собака сразу подчинилась. Если собака сильно даёт то идём сразу выяснять отношения (не кидается но сразу лезет на спину давить вниз собаку) я оберегают не даю ситуации развиваться, поэтому мы ещё ни пащу не дрались! a44


Татьяна Заварзина
 
KysikДата: Вторник, 05.04.2016, 10:29 | Сообщение # 1648
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
TatyanaKinolog, Танюш, так ты еще и художник!!! Класс!!!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
TatyanaKinologДата: Среда, 06.04.2016, 17:23 | Сообщение # 1649
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
Танюш, так ты еще и художник!!! Класс!!!

чуть чуть a42 умею рсовать дракончиков, но не люблю рисовать мелкие детали(например чешую дракона) хотя я очень положительно отношусь к кропотливой работе 133 даж вышивать и вязять умею a42


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Среда, 06.04.2016, 20:55 | Сообщение # 1650
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
я тоже вяжу-а вот пробовала вышивать-терпенья не хватает a44
Цитата TatyanaKinolog ()
grisha, с дэддиком попроще. Тянет к любой собаке одинаково. Общается нормально только если собака сразу подчинилась. Если собака сильно даёт то идём сразу выяснять отношения (не кидается но сразу лезет на спину давить вниз собаку) я оберегают не даю ситуации развиваться, поэтому мы ещё ни пащу не дрались!

ну у нас кобели сразу в драку-на спину не получается-сразу каша мала-гришка обычно сразу под собакой оказывается-а потом умудряется как то выползти и за ухо схватить или за морду! я стараюсь как вижу кобеля-сразу бегу в обратку! мне драки не нужны совсем!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер