[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Суббота, 16.04.2016, 18:55 | Сообщение # 1666
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
и по поводу выставки....стаффы у нас похоже потихоньку переводятся....на нашу самую крупную выставку записалось 2 стаффа....2...ранше их по 10-15 было... 139 139

Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Суббота, 16.04.2016, 19:08 | Сообщение # 1667
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Тань ну ты молодец так ответила идиоту хорошо в автобусе 149 149 Дэд молодец-но как долго бы его терпелки хватило-трудно сказать :( мой бы уже швыранулся-он такие эксперименты не одобряет a42 :a42:

какая фоточка душевная твоих подопечных a230

 
grishaДата: Суббота, 16.04.2016, 19:10 | Сообщение # 1668
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
по питам я ничего не понимаю так что на эту тему я не объясняльшик a33

хорошие фоточки спанеельки и лабрика a230 a230 на сячет того что ты дала по заднице-правильно-это вообще я понимаю щенок-но Дэд a37 может ему чтото не хватает a119 может мел купить ему :(
 
TigrinoДата: Суббота, 16.04.2016, 20:13 | Сообщение # 1669
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
на нашу самую крупную выставку записалось 2 стаффа....2...ранше их по 10-15 было... 139 139


Танюш, ну и кризис в стране никто не отменял a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 16.04.2016, 20:16 | Сообщение # 1670
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
это точно! плохо что "опять", надоели они уже)


Тань, а где им ещё само реализовываться a33 a33

милая собачка a71 a71



Тань, на форуме есть Питомники по питам, может их спросить


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:55 | Сообщение # 1671
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
ну на улице пофотать никак не выходит..у нас дожди 139 фот с собой не ношу...

я и в дождь могу фоткать, ну у меня мыльница, или телефоном вообще

Цитата TatyanaKinolog ()
Окрас «Мерль». Питбуль.

ух ты!!
а мне говорили такой окрас называется Мэрлин чего то , забыла второе слово, это у нас в Псков бордера привезли, я думала мрамор, а хозщяйка вот исправила
но от питбулей я такого окраса ваще не ожидала!!
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 18.04.2016, 16:50 | Сообщение # 1672
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Тань ну ты молодец так ответила идиоту хорошо в автобусе Дэд молодец-но как долго бы его терпелки хватило-трудно сказать мой бы уже швыранулся-он такие эксперименты не одобряет :a42:

какая фоточка душевная твоих подопечных

спасибо, Наташ a71 я сама такие эксперименты не одобряю, и уж если кто и кинется в драку в крайнем случае то это я буду a33 a33 a33

Цитата grisha ()
по питам я ничего не понимаю так что на эту тему я не объясняльшик

хорошие фоточки спанеельки и лабрика на сячет того что ты дала по заднице-правильно-это вообще я понимаю щенок-но Дэд может ему чтото не хватает может мел купить ему

ну я просто взяла ситауию - если вместо пита представить стаффорда, в принципе они все равно имеют те же крови, и ме просто страшно представить что будет дальше a119 a119

мел..Дэддику..не знаю..витаминки мы кушаем... a119 вот думаю может ремня ему не хватало a33 тредий день блюжу - не роет вроде бы пока что a33 a33

Цитата Tigrino ()
Танюш, ну и кризис в стране никто не отменял

зато какие были стафики!!! a71 a71 сейчас фото выложу! я в восторге! очень красивые представители породы были! и на психику - -то что надо!

Цитата Tigrino ()
милая собачка

ага! и мягкая, легкая! прям пушиночка!

Цитата Tigrino ()
Тань, на форуме есть Питомники по питам, может их спросить

да я просто "примерила" ситуацию к стаффам...надеюсь стороной обойдет нас это все...

Цитата ЕкатеринаФ ()
я и в дождь могу фоткать, ну у меня мыльница, или телефоном вообще

a37 а я нет, я боюсь угробить фотик - ему еще года нету a33 a33 мне стыдно будет если я его сломаю раньше a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
ух ты!!
а мне говорили такой окрас называется Мэрлин чего то , забыла второе слово, это у нас в Псков бордера привезли, я думала мрамор, а хозщяйка вот исправила
но от питбулей я такого окраса ваще не ожидала!!

Катюш, ни кто не ожидал...вон в теме пишут что недовольства больше чем приятного...
а вообще я не знаю, окрасы очень похожи, как отличить вот мраморного дога от окраса мерль? один в один. мне кажется это то же самое a119 a119


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 18.04.2016, 17:31 | Сообщение # 1673
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
И тааак! Азия Весна 2016!
выставлялись мы под Пиликиным, на удивление я вообще не волновалась, мне было абсолютно все равно. Думаю потому что это не моя собака выступала.
Перед нами был ринг Доберманов.
Выбор судьи был странный. Но видимо все таки хендлер многое значит если он знаменит...выиграла собака у которой не стоят уши (хотя старше чем соперник на 5 месяцев) плюс собака не хотела вообще бежать, стоять (она была впервый раз на ринге), сперник доберман бежал красиво, встал сам, даже не поправляли ни чуток лапки, но титул дали не ему.. a119
фото проигравшего



победитель



Следующей шла порода кане корсо...и тут началась у всех паника. Из всех собак титула САС удостоились только в классе юниоры! во всех остальных классах оценили почти всех на оч хор a37 a37
Потом порода босерон...1 представитель породы, в классе щенки.
без оценки.... a37 a37 a37

Потом нам надо было идти..но я про себя говорила что мы понравимся!
иии
1. собака побежала так как будто ей занимались год уже! В стойку встала сама, с другой стороны побежала правильно (то есть судья стоял не в центре круга, а за кругом, а собака всегда должна быть с его стороны, и надо было перекинуть собаку с левой руки в правую - а у нас с этим была заминка - бордер начинала прыгать и играть) а тут супер! В стойку мало того что встала сама, так еще и судья подошел, я даже сообразить не успела - как поднял щеки и осмотрел зубы (я стояла перед собакой и вообще ее даже не держала a37 я пропустила мимо момент a33 ) ладно. Описание дал АФИГЕННОЕ! голова, бег, грудь все отлично развито, все ему понравилось, такого описания ни кто не ожидал. и дал нам Лучшего Бэбика Породы 133 a71 a71 Я не помню как я вышла с ринга! помню что уже с хозяйкой щенка обнимались a33 a33 a33
фото с хозяйкой - БК "А это пограничная Вишенка" дома Камри (у хозяйки еще немец есть Бэха a33 )

а эт я..подстригла челочку a42

а это мы уже в бестах!

но на них мы даже не расчитывали, ринги задержали на 2 часа, все уставшие, но надо было просто выйти. Ну и из Бэбиков там собак 30 было a37 в ринге в 2 ряда стояли a37

а это кобель добера - забавно мне было смотреть как бегает хендлер с куском колбасы во рту a33 a33


Так же выступал Восточно Европейская Овчарка ,которую вы могли видеть ранее на моих фото с дрессировки) Они очень хорошо выступили, получили JCAC! a42
на удивление судья не смогла выбрать лучшего среди кобелей, и выбрала вместо BOB и BOS двух кобелей a33 a33 a33

готовятся к рингу

ну тут выбора н ебыло - собаку все таки не на фотосессию вели а к судье a33

ну и переходим к самому интересному! стаффииикиииии!!!! a71 a71 a71
до ринга подошла познакомиться (что бы не как в прошлый раз, были с форума ребята в новосибирске, а я не подошла 141 ) к рыже-тигровому стаффу, кобелек, оОООО!!!! целовательныыый!!!! пообнимались! a71




собака-улыбака-облизака-обнимака



и щенулька, ам стаффик, тоже пообнимались)
ему 4 месяца, мордаха по форме, как у моего Дэддика, вспомнила детство Дэддюни, какая у него на тот момент уже была мощнейшая челюсть, и вспомнила как она чувствуется когда просто трогаешь мордашку a71 a71




стаффиков оценили хорошо, ни кому титул не зажали a4 a4 a4
ну и я с щенулей

кстати, когда подходила ко всем погладить собак, я всегда спрашиваю можно ли погладить. все говорят "да/нет" ЕДИНСТВЕННЫЕ кто сказал "ну если не боитесь" угадайте кто был? хозяева взрослого стаффа!
ну и тогда я поняла что вот кого кого а его тооочно можно затискать a33 ну чем и занялась a33 а потом уже сказала что у меня дома стафф, и я пришла на выставку ради того чтобы посмотреть на стаффов a10 a10

Так же проходил конкурс Ребенок и Собака. и у моей знакомой за день до выставки не смог приехать человек с собакой..В итоге я не растерялась и попросила лабрадора (которая ходит ко мне на дрессировку) приехать с собакой к конкурсу)
к слову, собака не то чтобы бегать..она вообще ни разу не тренировалась к выставке! и имеет очень хороший темперамент, активная очень, что сложно справляться если ты не мужик)
ну..перед конкурсом девочка потренирвоаться ненмого пробовала, собака тащила как сумасшедшая..но перед рингом поняла что от нее требуется 133 из 15-20 детей наша Лабр заняла 3 место a71 a71 133 133 149 149
с хозяйкой и Юным Хендлером



а еще мои ученики с кане корсо приходили на социализацию на выставку!
смотрим на мамочку

а это с моим подопечным

ну и еще пара фото


Вот такие у нас дела)
Теперь я знаю что я могу поставить собаку, пробежать с ней, и выйти в ринг при этом НЕ волнуясь 133


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Понедельник, 18.04.2016, 17:52 | Сообщение # 1674
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюшка как интересно a4 a4 столько фоток-комменты a230 ну что хочу сказать расстраиваюсь глядя нна нынешних доберов-на борзых тянут-хорошо что хоть без хвостов и лопухов вместо ушей!!
а как овчарок двум чтоль титулы дали?? взрослый стафф хороший парень такой!!!! а малыш окрасом-только ричик с голубым а этот с черным-а так даже очки летчика на морде симетричны у обоих!! смешно хендлер с колбасой бежит-такое вижу впервые a33 :a33:



ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С УДАЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ-ТЫ МОЛОДЕЦ a230 a230 И КОЛЯШКА КРАСИВАЯ a44 ЛАБРИК ТОЖЕ КРАСИВЫЙ вот только про бэст не поняла что то заняли??

челочка тебе идет!!! на фото такая счастливая позитивная как солнышко a186 рада за твоих подопечных 149 все большие молодцы что приехали!! да жестко судьи оценивали корсо-никому сас не дали кроме юников да еще оч хоры влепили...огроменно спасибо за такой чудесный репортаж с выставки a23
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 19.04.2016, 12:37 | Сообщение # 1675
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
grisha, спасибочки!!!

Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Вторник, 19.04.2016, 16:28 | Сообщение # 1676
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ну Танюшка, выставками мне кажется ты заболела a33 a33 a71 Пора тебе уже самой выставлять a71

Спасибо за чудесные фото выставочной обстановки a71 Очень вы классные a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 19.04.2016, 17:34 | Сообщение # 1677
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
малыш окрасом-только ричик с голубым а этот с черным-а так даже очки летчика на морде симетричны у обоих!! смешно хендлер с колбасой бежит-такое вижу впервые :a33:

да да да! очень похожи!

Цитата grisha ()
а как овчарок двум чтоль титулы дали??

ну есть Овчарка длиношерстная как отдеьная порода а есть стандартная. так вот на бестах побеждали 1 стандартная 2 длиношерстик, и наоборот)

Цитата Tigrino ()
ну Танюшка, выставками мне кажется ты заболела Пора тебе уже самой выставлять

Спасибо за чудесные фото выставочной обстановки Очень вы классные

спасибо, Танюш!!
да, похоже приболела ими, понравилось выставлять) не знаю буду ли волноваться если своих выставлять буду, но там увидим! а своих однозначно сама выставлять буду!))


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Вторник, 19.04.2016, 17:43 | Сообщение # 1678
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
не знаю буду ли волноваться если своих выставлять буду, но там увидим!


думаю, что будешь a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 19.04.2016, 17:48 | Сообщение # 1679
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
думаю, что будешь

я подозреваю что да ,буду a33 a33


Татьяна Заварзина
 
marusaДата: Среда, 20.04.2016, 08:25 | Сообщение # 1680
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
TatyanaKinolog, Столько событий!ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ ТВОИХ УЧЕНИКОВ! a230 a71 КЛЕВЫЕ ФОТОЧКИ И РАССКАЗИК! a71

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер