[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:21 | Сообщение # 1891
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
и как раз не хватало того что бы держал корпус собаки чтобы она от веса кобеля не ложилась

Вот!! Стул и на колени))

Цитата TatyanaKinolog ()
и пусть у меня сейчас не щенок стаффорда, а немец, но делюсь этой новостью в интернете я только здесь

ну я тоже ведь радостьтю делилась, а у меня щенок тоже не стафф))
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 24.10.2016, 08:24 | Сообщение # 1892
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
ну я тоже ведь радостьтю делилась, а у меня щенок тоже не стафф))

a10 это даа a71
Цитата ЕкатеринаФ ()
Вот!! Стул и на колени)

будем теперь знать и меть в виду 133


Татьяна Заварзина
 
tattyДата: Понедельник, 24.10.2016, 13:40 | Сообщение # 1893
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
а что значит "рабочее разведение"?
а у нас 3 поколения овчарок было.
 
StarДата: Понедельник, 24.10.2016, 14:01 | Сообщение # 1894
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Татьяна, поздравляю вас с приобретением нового члена семьи! a71 Симпатяшка какая маленькая a10 очень люблю немецких овчарок и тоже задумываюсь о приобретении второй собаки (возможно, овчарки).
Дэдди - молодчинка, джентельмен, не обижает малышку. Взял под свою опеку
a42
Цитата tatty ()
а что значит "рабочее разведение"?

я так понимаю, что рабочее разведение предполагает приоритет спортивных качеств собаки, а не экстерьерных. Татьяна, если не права, поправьте. a119


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 24.10.2016, 18:27 | Сообщение # 1895
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата tatty ()
а что значит "рабочее разведение"?
а у нас 3 поколения овчарок было.

вот это да! 3 поколения 133

Ну у овчарок есть разделение шоу и рабочие. Так то по факту они все рабочие должны быть. Но благодаря нашему "развитию" породы, немцы имеющие яркий окрас, красивые головы не все выдерживают соревнований, более того я уже 3 немецких овчарок знаю лично которые апортировку не то чтобы не носят, а даже в пасть не берут! Наотрез отказываются что то хватать. a37 141 у "шоу" собак более покатый круп, у рабочих чуть попрямее. Ну и рабочих собак выводят я бы сказала более смелых и сильных собак. Они внешне проигрывают, на выставках не очень ценятся, но при этом хороши в работе любой. Но тут есть и плохая черта. Есть особи злобные ко всем, и к людям и к собакам, поэтоу тщательно нужно выбирать крови.
для сравнения: 1 фото - шоу, 2-3 фото рабочее




Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Понедельник, 24.10.2016, 18:28
 
tattyДата: Понедельник, 24.10.2016, 18:29 | Сообщение # 1896
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
понятно! a119
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 24.10.2016, 18:33 | Сообщение # 1897
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Star ()
я так понимаю, что рабочее разведение предполагает приоритет спортивных качеств собаки, а не экстерьерных. Татьяна, если не права, поправьте.

да ,это правильно, вы куда понятнее объясняете, чем я a33
Цитата Star ()
Татьяна, поздравляю вас с приобретением нового члена семьи! Симпатяшка какая маленькая очень люблю немецких овчарок и тоже задумываюсь о приобретении второй собаки (возможно, овчарки).
Дэдди - молодчинка, джентельмен, не обижает малышку. Взял под свою опеку

Спасибочки! Джентльмен немного обижен был первый день. Видимо подумал что ему меньше внимания будет. Но я стараюсь уделять им одинаково внимание, чтобы ни кто не обижался и не ревновал. Сегодня он уже со мной в кроватке лежит, а вчера вечером ушел на кухню и не заходил больше чем на минуту в комнату, от чего я была мягко говоря в осадке,не думала что для него это так тяжело будет, ведь я не первый раз в дом привожу щенков, и приводила на долго. Азиатку воспитывал он аж до 2 лет бок о бок и никогда так не реагировал :(


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Вторник, 25.10.2016, 00:24 | Сообщение # 1898
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Предыстория приобретения. Изначально я хотела (и хочу) все таки суку стаффорда, уже с хорошей родословной, породными родителями. Но так как я в сфере деятельности развиваюсь как кинолог-инструктор, то чуть больше года мой Учитель, у которого я набираюсь опыта, уговаривал меня взять немецкую овчарку,


переманила a33 a33 Танюш, поздравляю с новым ребятёнком a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Вторник, 25.10.2016, 10:31 | Сообщение # 1899
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
шоу испортило и продолжает портить многие породы!
Хорошо что еще остались люди которые плюют на эти шоу и продолжают разводить собак соответствующих стандарту и предназначению.
Поздравляю с малявочкой!!!


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 25.10.2016, 17:47 | Сообщение # 1900
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
переманила Танюш, поздравляю с новым ребятёнком

a33 a33 это даа a33 но это точно мой щенок, упертая как барашка a33 и вредина как Дэдди a33 кушает аккуратно ребетенок, а вот пьет как свинья a33 так еще и в зубах ВСЕ такскает! даже миску с водой - полную поднять не смогла, перевернула, воду вылила, миску в зубы и пошла a33 только успеаю за ней воду подтирать a33

А еще Дэддичка научил ее команде "Сидеть!" a10 я при ней ему скомандовала - он сел, и она селя рядом, обы вкусняшку получили a42 пока ее на улицу нельзя, пока прививку третью не поставим, а с Дэдди гуляем, у нас снег уже сугробами лежит - Дэдди самый счастливый пес - набарахтался в снегу, напрыгался, понырял a33 a33 и сейчас довольный спит a4

Цитата Kysik ()
шоу испортило и продолжает портить многие породы!
Хорошо что еще остались люди которые плюют на эти шоу и продолжают разводить собак соответствующих стандарту и предназначению.
Поздравляю с малявочкой!!!

Спасибочки!!!!
И тут полностью согласна! Конечно понимаю что без выставок тоже нельзя, но плохо что нет середины в этом деле.. a119


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 25.10.2016, 18:40 | Сообщение # 1901
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
сейчас первая стрижка когтей была a33 не столько мы не хотели когти стричь, сколько не хотели лежать на боку чтобы я нависала сверху a33 а мне по другому как - когти маленькие, надо же видеть где отрезать :( ну минут 10 мы боролись a33 как обычно победила я. А Дэдди царственно смотрел на происходящее a33
Так что если кто то будет говорить то с немцами проще чем со стаффордами, не верьте: с Дэдди мне кажется было намного проще a33 ну я думаю что просто отвыкла от непослушной собаки, которая совсем еще не знает ни каких команд a33 a33


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Вторник, 25.10.2016, 18:53
 
TigrinoДата: Среда, 26.10.2016, 02:49 | Сообщение # 1902
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
А еще Дэддичка научил ее команде "Сидеть!" a10 я при ней ему скомандовала - он сел, и она селя рядом, обы вкусняшку получили


какой воспитатель прекрасный a71

Цитата TatyanaKinolog ()
сколько не хотели лежать на боку чтобы я нависала сверху


а я стригу ногти, когда собака сидит передо мной a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Среда, 26.10.2016, 16:38 | Сообщение # 1903
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а я стригу ногти, когда собака сидит передо мной

она сидеть на месте не хочет a33 только если лежит то спокойно себя ведет a33 а если сидит постоянно пытается укусить, разыграться a33 a33 да и с Дэдди у меня уже в привычку вошло: уши почистил, когти подстриг, массажик сделал, в нос поцеловал a33


Татьяна Заварзина
 
tattyДата: Среда, 26.10.2016, 17:44 | Сообщение # 1904
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
да и с Дэдди у меня уже в привычку вошло: уши почистил, когти подстриг, массажик сделал, в нос поцеловал


и у нас так же! a33 и мы тоже! a4
 
grishaДата: Четверг, 27.10.2016, 09:59 | Сообщение # 1905
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
тАНЮШ ПОЧИТАЛА-НЕОЖИДАННОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ a37 a44 Я ДУМАЛА БУДЕТ СТАФФ АМБУЛЬ НУ НАКРОНЯК БУЛЬДОЖКА a33 А ТУТ ОВЧАРКА a42 КОРОЧЕ КАК МОЙ АРХИП ЧЕРНАЯ ЛИПУЧКА a33 a33 a71 a71 ВСЕ ДЭДЯ СДАЛСЯ a10 ГЛАЗ ЗАМЛЕЛ ОТ ПОЦЕЛУЙКОВ КРОХИ a44 НУ ЛАПОЧКА ХОТЬ Я ОВЧАР И НЕ ЛЮБЛЮ И МЕНЯ И МУЖА КУСАЛИ ДА ЕЩЕ И ГРИШКУ-НАДЕЮСЬ ТЫ ВЫРАСТИШЬ ХОРОШУЮ СОБАКУ 133 a10 a230 a71

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер