[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Четверг, 01.12.2016, 06:06 | Сообщение # 1966
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Собачки-это детки! Притом детки, которые никогда не вырастут и не станут самостоятельными.

это точно сказано! 133

Цитата ЕкатеринаФ ()
Ну вот такое меня всегда удивляет...

да, я тоже была удивлена и крайне расстроена что купировать пришлось щенку поздно. 139
Цитата ЕкатеринаФ ()
бедный ребенок

Когда в прибылом пальце есть кость, гораздо тяжелее купировать(

там прямо полноценный палец - фаланта есть, куча сосудов питающих палец a37 я честно с этим сталкиваюсь впервые - когда прям палец полноценный. Купировала у остальных только шкурку с когтем. :(

Вчера ездили на социализацию к знакомой. У нее 4 породы: черный русский терьер, такса, мягкошерстный пшеничный терьер (мама и два щенка еще не проданные), тибетский терьер ну и в гостях был еще один черный терьер. Брать пришлось только мелкую, так как одна из сук была в течке, Дэддюшку пришлось оставить дома. И по-моему он был рад - остаться дома и отдохнуть от мелкой a33 Ну мы потом с им отдельно погуляли (помимо двухразовой ежедневной прогулки).
Доехали мы хорошо на маршрутке. От остановки без приключения не дошли. Порезали пальчик. У подруги прижгли, забинтовали. Потом конечно "посмеялись" что у немца осталась 1 лапа целая только. Не собака а горе луковое. Там от остановки то идти 3 минуты 141
Ну малышка ничего, даже не пикнула, не хромала. Вела себя очень хорошо, не лаяла, когда лаяли другие собаки, ко всем была дружелюбна. Но вот только гость-черный терьер, меня от моей же собаки охранял - гонять пыталась ее. От хозяев конечно получала что пыталась обидеть щенка, ну Олли сильно не испугалась - но осторожничала - сильно к ней не лезла. Посидели, пообщались и поехали домой.

КОгда приехали - завела Олли, взяла Дэдди и пошли гулять. Погуляли отлично, порезвились, попрыгали, побегали. Пошли домой..А там опять толпа собак около дома..Блин они такие здоровые a37 Все просто огромные..Но благо они нас не видели, да и Дэдди особо на них внимание не обратил - мы быстренько забежали в подъезд a37 Днем этих собак не видно. Ощущение что их выпускают вечером. Но вотвопрос - рядом нет частных домов, нет строек или каких то гаражей где бы они могли охранть территорию..откуда они появляются a119 Такие нападут - мало шансов отбиться. Их много и крупные.


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 01.12.2016, 13:58 | Сообщение # 1967
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
да, я тоже была удивлена и крайне расстроена что купировать пришлось щенку поздно

Вс е ровно лучше пока щенок, чем взрослой потом.

Цитата TatyanaKinolog ()
я честно с этим сталкиваюсь впервые - когда прям палец полноценный. Купировала у остальных только шкурку с когтем.

Я не видела, но знаю, что бывает и не редко так. А вы сами купировали?

Цитата TatyanaKinolog ()
А там опять толпа собак около дома..Блин они такие здоровые

Опасно может быть такое... иногда к стати помогают камни.
Мы когда раньше ходили к дочке Дисайда в гости, они в доме живут. И дом в рередине большого частного сектора. Идти далеко. И там по дороге именно, где нам идти надо, был заброшенный дом, там жила стая собак. Очень агрессивных. Они заводятся, Дисайд тоже на них зхаводится. Я заранее набирала камней и кидала, если кто на нас выпады делал. Я такая меткая, что ни разу не попала, но это и не нужно. Они все ровно ближе 5 м не лезут тогда, лают, сзади идут, пытаются выпады делать. Но камни спасали. А другой дороги я не знала, заблудилась бы там вообще.
Я там старалсь пройти как можно быстрее и как можно тише, бывало, что нас не замечали.
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 01.12.2016, 18:57 | Сообщение # 1968
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Вс е ровно лучше пока щенок, чем взрослой потом.

ну это понятное дело. хотя с другой стороны - взрослые собаки более терпеливы. Вот Дэддичка не пищит, Он терпит, если не смотреть в его глаза в этот момент - то не сильно тяжело бинтовать тот же порез. А когда щенок пищит жалобно - хоть затычки в уши запихивай.... 139

Цитата ЕкатеринаФ ()
Я не видела, но знаю, что бывает и не редко так. А вы сами купировали?

ну у ветеринара нашего, он купировал, я глазела 133

Цитата ЕкатеринаФ ()
Опасно может быть такое... иногда к стати помогают камни.
Мы когда раньше ходили к дочке Дисайда в гости, они в доме живут. И дом в рередине большого частного сектора. Идти далеко. И там по дороге именно, где нам идти надо, был заброшенный дом, там жила стая собак. Очень агрессивных. Они заводятся, Дисайд тоже на них зхаводится. Я заранее набирала камней и кидала, если кто на нас выпады делал. Я такая меткая, что ни разу не попала, но это и не нужно. Они все ровно ближе 5 м не лезут тогда, лают, сзади идут, пытаются выпады делать. Но камни спасали. А другой дороги я не знала, заблудилась бы там вообще.
Я там старалсь пройти как можно быстрее и как можно тише, бывало, что нас не замечали.

да, стайные собаки, как бы ни было печально, попадаются через раз спокойными. :(
Я когда только начала сталкиваться с собаками с приюта, за пару лет до того как Дэддичку взяла - у анс ходила "легенда":
что прибился к стайным собакам ам стафф, и все - теперь он всех людей рвать на части будет, и его от стаи теперь не отогнать, ни как его не заманить из стаи, чтобы поймать пока он не дикий a33 а так еще щас он всех там и повяжет и будут собаки-монстры a33 Блин честно, сейчас даже стыдно что я этому верила тогда a33 но! Благодаря Цезарю Миллану и каналу Энимал Планет - я влюблилась в эту породу и теперь в такую бредятину точно не поверю a33 a33 a33 a33


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 01.12.2016, 19:13 | Сообщение # 1969
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
А когда щенок пищит жалобно - хоть затычки в уши запихивай.... 139

Это да, понимаю. У Дисайд очень терпиливый, и Шанди. А вот Дора, хоть не щенок, но чуть что пищит. И мелкая капризная тоже.

Цитата TatyanaKinolog ()
ну у ветеринара нашего, он купировал, я глазела

А мне не дали, когда я одному шанденку купировала. Зато я держала крошек добермашек при купировке хвостиков. И помогала с кесаревым Шанди.

Цитата TatyanaKinolog ()
прибился к стайным собакам ам стафф, и все - теперь он всех людей рвать на части будет, и его от стаи теперь не отогнать, ни как его не заманить из стаи, чтобы поймать пока он не дикий a33 а так еще щас он всех там и повяжет и будут собаки-монстры a33 Блин честно, сейчас даже стыдно что я этому верила тогда

Да уж, даек хватает... ну и бред...
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 02.12.2016, 05:48 | Сообщение # 1970
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
А мне не дали, когда я одному шанденку купировала. Зато я держала крошек добермашек при купировке хвостиков. И помогала с кесаревым Шанди

а меня особо не спросили - "неси на стол и подерди вот так" a33 я бы и при операции Дэдди присутствовала - но я тогда была сильно напугана его состоянием, поэтому не смогла бы. я тогда сама попросилась выйти из кабинета :(

Цитата ЕкатеринаФ ()
Да уж, даек хватает... ну и бред...

а люди верят a33


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 08.12.2016, 19:11 | Сообщение # 1971
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Фантастическое терпение Дэддюшки: 133
и ура ура - у меня появилась собака которая любит фотографироваться a33 А от Дэддюни фиг дождешься..сидит морду корчит мне a33



























Татьяна Заварзина
 
Лина-АлинаДата: Пятница, 09.12.2016, 00:58 | Сообщение # 1972
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
какие классные то a71
 
grishaДата: Пятница, 09.12.2016, 01:09 | Сообщение # 1973
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
застыли-типо а мы хорошо себя ведем a33 a71



маленькая злыдня-зубки чешутся и конеш о Дэдин нос a33 a71



ааааа мамка мне сейчас голову отгрызут a33 a33



Олличка красивая проказница и ушки уже встали a71



пока бестия угомонилась-можно чуток соснуть a44 a71 Дэддя похорошел поправился такой матеренький стал-шерстка блестит и глазки тоже и вообще с появлением Олли мне кажется он всегда в тонусе и в отличном настроении a44 a71 ТТТ на него противного a71 a71 a71

 
TatyanaKinologДата: Пятница, 09.12.2016, 20:49 | Сообщение # 1974
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ЦитатаЛина-Алина ()
какие классные то

спасибочки!!! a71

Цитатаgrisha ()
застыли-типо а мы хорошо себя ведем

a33 вот точно! 133 прямо про них - только моргнул уже на головах ходят 149
Цитатаgrisha ()
маленькая злыдня-зубки чешутся и конеш о Дэдин нос

именно! в том то и самое страшное - они чеут свои зубки о морду друг друга - порой около глаз a37 я периодически очень пережиаю во время таких игрищь, как бы глаз не травмировали друг другу

Цитатаgrisha ()
ааааа мамка мне сейчас голову отгрызут

а вот за это не переживаю у него шея толстая a33 он вообще раскабанел - толстячек, начинаем потихоньку жирочик сгонять - сейчас кушаем мяско (тьфу тьфу тьфу) пока обоим по душе еда, стала чуть больше добавлять мяса в кашу - и мелкая наконец хорошо переваривать еду стала :( если каша без мяса то жидкий стул :( не собака а загадка. И Дэдди стал хорошо реагировать на обрезь (варю правда, вперемешку с "сеткой" ) но зато округлился да и нос не краснеет от еды 133

Цитатаgrisha ()
Олличка красивая проказница и ушки уже встали

Спасибочки! Да, у нас у одних из первых у кого встали оба уха! 133 у остальных щенков ушки тяжеленькие 149

Цитатаgrisha ()
пока бестия угомонилась-можно чуток соснуть Дэддя похорошел поправился такой матеренький стал-шерстка блестит и глазки тоже и вообще с появлением Олли мне кажется он всегда в тонусе и в отличном настроении ТТТ на него противного

да! я тоже так думаю! потому что они могт поиграть вместе, им не скучно дома одним пока мама-бякушка работает. :(


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Пятница, 09.12.2016, 23:42 | Сообщение # 1975
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, я просто любуюсь Дэддиком a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 10.12.2016, 18:03 | Сообщение # 1976
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ЦитатаTigrino ()
Танюш, я просто любуюсь Дэддиком

a71 a71 спасибочки!


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Суббота, 10.12.2016, 23:37 | Сообщение # 1977
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
уверенный в себе амстафф a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:44 | Сообщение # 1978
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ЦитатаTigrino ()
уверенный в себе амстафф

и в окружении - "через каждую минуту пока мама фотографирует меня пытается укусить мелочь черная, но мне все равно я сплю, и буду спать пока мама страшный фотоаппарат не уберет") 149


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:48 | Сообщение # 1979
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
вот сижу разглядываю фотографии немцев - с попыткой разобраться - какие головы будут у каких собак...и знаете что понимаю - что стаффорды - они гораздо проще и яснее! Вот виже щенка стаффа и видно бдет у него широкая мордень или будет остренький "клювик" по сравленнию в с другими! У них понятна голова..а у немцев...божешмой...как в низ разбираются другие - для меня они темный лес - они вроде и разные но при этом в чем эта разница и как понять это в щенках 141 141 тренировать это одно...а вот понять их генетику.. a37 a37 чувствую я на пару месяцев зароюсь в книгах a33

Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:59 | Сообщение # 1980
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
вот нашла вроде получше видно немок



 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер