[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Суббота, 23.05.2015, 10:18 | Сообщение # 976
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Blackbrilliant, Tigrino, шарлотта, Спасибо большое! Оченьь приятно! a71 a71

Защищаться было сложно, особенно не имея опыта даже в выставках, но мы все молодцы все защитились! И нашей преподавательнице не было за нас стыдно! ОНа очень переживала за каждую из нас!
Потом у нас был банкет в честь защиты, на котором мы все дружненько решили посещать наш клуб где мы учились каждую неделю все вместе ведь за 2 года обучения (на кинолога и заводчика) мы все породнились 149 А еще я договорилась ходить с Дэддиком в группу ОКД к моей знакомой - у нее сейчас полноценная группа, а мы с Дэдди хотим вспомнить что работать надо даже если рядом толпы собак a33 ну и плюс наобщается с собачками a44


Татьяна Заварзина
 
шарлоттаДата: Суббота, 23.05.2015, 10:23 | Сообщение # 977
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
ОКД хорошая штука 133 социализирует и собакой потом проще и самому не стыдно за поведение любимца a44 a42
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 23.05.2015, 10:33 | Сообщение # 978
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
ОКД хорошая штука социализирует и собакой потом проще и самому не стыдно за поведение любимца

оКД у нас пройдено 2,5 года назад 135 135 просто из-за отдаленности к городу - мало с кем общается, гуляю очень часто одна, и он когда я одна слушается идеально, а вот когда народ есть или собака - ему надо играть, общаться, уже забыл что слушаться тоже надо 141 мой недочет :(

А еще у нас закончились витамины, пошла в зоомагазин...ужаснулась..маленькая пачка 8в1 чтоит уже почти 600 рублей! раньше большая столько стоила.. 139 купили наконец дирофен (или как то так, от дерофиляриоза глистогонное, пора уже глистогонить) ну и так как мне нельзя ходить в такие магазины без присмотра - мы купили попобовать рыбий жир в капсулках и "косточку".. Рыбий жир псу так понравился что он каждю капсулку разкусывает (несмотря на то что они очень маленькие) и причмокивает от удовольствия a33


Татьяна Заварзина
 
BlackbrilliantДата: Суббота, 23.05.2015, 12:14 | Сообщение # 979
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Рыбий жир псу так понравился что он каждю капсулку разкусывает (несмотря на то что они очень маленькие) и причмокивает от удовольствия


А мальчишка-то гурман!!! a117 a117 a117 a42 a42 a42


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
NiksonДата: Суббота, 23.05.2015, 12:18 | Сообщение # 980
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Плздравляю с защитой!!! a230 a230 a230
Окд- да мы проходили с Никитосом. Очень помогает наладить контакт хозяин- собака. Только вот проблема небольшая, когда собачка гиперактивная, а хозяйка более менее спокойная, как совместить эти прелести? a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 23.05.2015, 12:25 | Сообщение # 981
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
А мальчишка-то гурман!!!

не то слово a33 чем менше по размеру лакомство тем дольше возюкает им во рту a33

Nikson, спасибо!
Цитата Nikson ()
Только вот проблема небольшая, когда собачка гиперактивная, а хозяйка более менее спокойная, как совместить эти прелести?

a33 a33 сама не понимаю как можно совмещать a33 контакт то у нас есть, у нас нету частого общения с собаками, а так как в детстве к этому приучили, теперь проблема в нехватке...вот решила его везде поводить где только можно, нам там особо не важны команды, мы все умеем, а вот правильное общение, плюс снова вспомнить что работать при собаках тоже нужно - это наша цель сейчас 133 а то еще ненмого и мы дикие станем a33


Татьяна Заварзина
 
NiksonДата: Суббота, 23.05.2015, 12:27 | Сообщение # 982
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Забыла еще, а вот Кира каждую минуту смотрит в глаза, как бы спрашивая: мам , правильно я делаю? Неужели от пола зависит? Вроде нет, некоторые кобели тоже бывают (знаю многих)такие . Тогда вот вопорос: как научить Никитоса (шилопопа) к спокойным действиям. Я уже все прошла, по милано и по кому угодно. a33 что то у нас никак, вроде и есть сдвиги, но потом по новой.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 23.05.2015, 12:28 | Сообщение # 983
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
А еще наши Канис-Терапевты умудрились договориться со школой !!! что мы к ним прийдем и устроим ПАРАД ПОРОД! БУДУТ МНОГО СОБАК И МНОГО ДЕТЕЙ В САМОЙ ШКОЛЕ! и будут наши терапевты учить как с собаками общаться и в чем разница между собаками! Для нас это огромное в городе достижение, так как очень сложно организовать какое то мероприятие чтобы пустили хотябы одну собаку...а тут школа и куча собак!обязательно выложу фото (сама врятли туда попаду - я работаю в этот день 139 и не отпустят - отпрашивалась уже в этом меяце часто на предзащиту, на защиту..)

Татьяна Заварзина
 
BlackbrilliantДата: Суббота, 23.05.2015, 12:31 | Сообщение # 984
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Неужели от пола зависит?


Мариночка,зависит всё это от характера собаки 133


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 23.05.2015, 12:32 | Сообщение # 985
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Забыла еще, а вот Кира каждую минуту смотрит в глаза, как бы спрашивая: мам , правильно я делаю? Неужели от пола зависит? Вроде нет, некоторые кобели тоже бывают (знаю многих)такие . Тогда вот вопорос: как научить Никитоса (шилопопа) к спокойным действиям. Я уже все прошла, по милано и по кому угодно. что то у нас никак, вроде и есть сдвиги, но потом по новой.

a33 a33 a33 ооо понимаю очень даже! у нас еще одно есть: если команды делать без лакомства - делает спокойно - но увидев что ему дадут а что то дакомство - все! все команды выполняются сверх активно и резкими движениями - если "лежать" так прямо гремя костями падает a33 a33 если "сидеть" с лежачего состояния то прямо прыжком с места садится a33


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 23.05.2015, 12:33 | Сообщение # 986
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
Мариночка,зависит всё это от характера собаки

это да! a33


Татьяна Заварзина
 
NiksonДата: Суббота, 23.05.2015, 12:37 | Сообщение # 987
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Blackbrilliant, Светочка, вот и я сейчас, копаюсь, может у собаки такой характер? А зачем тогда ломать? Я думаю надо просто интерес его направить. Мне сказали, что у меня избалован, не верю в это. Но может быть чуток a33 он же любимка.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Суббота, 23.05.2015, 12:39 | Сообщение # 988
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
TatyanaKinolog, в том то у нас и дело, что Никитос не делает за лакомство, он если и берет, то не знаю почему, а потом выплевывает.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Суббота, 23.05.2015, 12:42 | Сообщение # 989
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
А еще, у нас как нервный бзик, если дети перед носом пробежали, все, команды забыты. Он не бросается на детей, наоборот, очень любит и хочет поиграть.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 23.05.2015, 12:46 | Сообщение # 990
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
А еще, у нас как нервный бзик, если дети перед носом пробежали, все, команды забыты. Он не бросается на детей, наоборот, очень любит и хочет поиграть.

мы тоже очень любим детей! позавчера пожалела о том что в руках был телефон а я не сфотала...мы на улицу вышла нас детей 9 окружили и все гладили пса - получил свою долю ласки и в благоарность он им руки облизывал a33 когда уходим оборачивается на них хвостиком машет a10


Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер