[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
KysikДата: Среда, 16.09.2015, 12:06 | Сообщение # 1291
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
С котами сложнее:
я все время боюсь, что они бешенными могут оказаться. По этому когда вижу котов которые не убегают при виде нас, А ПЫТАЮТСЯ НА ПАСТЬ, Я СТАРАЮСЬ БЫСТРЕНЬКО РЕТИРОВАТЬСЯ И ОБОЙТИ СТРАШНОЕ МЕСТО.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 16.09.2015, 14:07 | Сообщение # 1292
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Кать я когда увидела этого кота-он почти с гри размером был-ну огромный-так его жалко сил нет 139 139 жалко так соседке так и не сказала-Лиля до сих пор думает что кот сбежал-а ч его похоронила a6

а так ту историю я помню, на даче было дело, ну там не ваша вина, что уж поделать

Цитата Kysik ()
Тань, Васька постоянно так когти ломает-активно закапывает!

вот и моя Дора любит поломать, ей вечно спокойно не живется
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 16.09.2015, 14:08 | Сообщение # 1293
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
По этому когда вижу котов которые не убегают при виде нас, А ПЫТАЮТСЯ НА ПАСТЬ, Я СТАРАЮСЬ БЫСТРЕНЬКО РЕТИРОВАТЬСЯ И ОБОЙТИ СТРАШНОЕ МЕСТО

на моих знакомых так чуть лиса не напала!!
кавказец на поводке рвется, лает, рычит, а лиса к ним бежит!! хозяин испугался, говорит начал ногами топать, свистеть и кричать, лиса вроде одумалась, а что собака кидается лисе пофигу было, тут почти точно бешенство
 
TigrinoДата: Среда, 16.09.2015, 16:40 | Сообщение # 1294
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Да уж Танюш, ну и коты у вас прям...

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 21.09.2015, 05:29 | Сообщение # 1295
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Тань одевай носок на бинт-а носок натягивай и выше самой лапы заматывай изолентой-тогда носок останется на лапе-и на ночь так делай!! я токо так лапы лечу!!по другому никак и гулять хожу если сухо в носке-а сыро одеваю ботинок-чулок-продается такие в зоомаге! выздоравливай давай быстрее Дедюська

спасибочки! нам ветеринар посоветовал в таком случае использовать йод - и обезвредит и не слижется. Опробуем))
Цитата ЕкатеринаФ ()
ваще ужас!!
на Дору один раз кошка напала, ДОра к счастью была отпущена с поводка, кошка вылетела, Дора от нее с визгом побежала, кошка бы догнала, но я метко бьросила в кошку поводок, а то бы реально доре досталось, наверное там где то котята были, иначе как еще можно такую агрессию объяснить, но была бы Дора на поводке, убежать не успела бы...

а еще на собак наговаривают a33 вон кто охотник! не собака а кошка!
Цитата grisha ()
прошлой зимой у гри была драка с котом ни на жизнь а на смерть-гри победил-к сожалению кот погиб-но и гришку долго лечила-кошачьи укусы и царапульки почему то долго гноятся и плохо и долго лечаться-спасибо Танюшке-Тигрино за ее мазь

вот я чую что мы такими темпами к этому и идем. все мои труды научить его общаться с кошками летят со страшной силой в пропасть....

Цитата Kysik ()
Теперь не переживаю, обрабатываю Хлоргексидином, а потом заклеиваю клеем БФ-6.

вопрос - а это не больно? тм же открытая ранка, а я себе как то маленькую ранку подклеивала клеем БФ...так я готова была палец себе откусить от жжения ужасного a33 (п.с. больше не слушаю советов бабушк моего друга a33 )


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 21.09.2015, 05:31 | Сообщение # 1296
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
я все время боюсь, что они бешенными могут оказаться. По этому когда вижу котов которые не убегают при виде нас, А ПЫТАЮТСЯ НА ПАСТЬ, Я СТАРАЮСЬ БЫСТРЕНЬКО РЕТИРОВАТЬСЯ И ОБОЙТИ СТРАШНОЕ МЕСТО.

а мне страшно что мы не только раненые будем, а еще и что кошки эти все лазают в помойке - а я там видела несколько котов с зуднем a37 мало ли....

Цитата ЕкатеринаФ ()
вот и моя Дора любит поломать, ей вечно спокойно не живется

а мы впервые..он у меня землю не копает, только снег и то как то осторожно обычно..а тут даже активно не гуляли..а срезано ровно - отсюда и мысль что отрезало чем то...


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 21.09.2015, 05:46 | Сообщение # 1297
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну и наконец к новостям! посетили ветеринара) у нас не демодекоз. у нас бактерии. сказали лечить срочно до зимы иначе пойдет внутрь все. пока это все поверхностное надо снимать. Прописали Бакмикосан спрей. удобен в использовании и не дорого. Сказал если мне покажется что не проходит ( а ориентироваться на месяц лечения) обращаться будем другой препарат пробовать. :( На локте мозоль большая тоже обрабатывать - сначала йодом 3 дня и сверху тем же Бакмикосаном.
Приколы на приеме:
Ветеринар: ну ставьте на стол
я поднимаю Дэдди, ветеринар готовится к приему стоя к нам спиной, я говорю Дэдди "лежать" так как стол скользкий для нас
Ветеринар: ну пусть стоит, что вы его укладываете сразу...
поворачивается...а Дэддюн пузом кверху лежит язык на стол ждет осмотра a33 a33 a33 Ветеринар наш оценил, поржал...пока осматривали всего Дэддюня шевельнулся 1 раз когда чихнул все) ловил кайф (пузо там чтото почти чешут a33 ) Игорь Анатольевич наш сказал "все бы так! а то воюешь с ними для осмотра...а тут такое впервые поведение и при этом не лабрадор а СТАФФ!) Позже, когда я уже расчитывалась, заходили люди без животных, смотрят на нас говорят (ой какой воспитанный)а ветеринару я естественно рассказала про случай с кошками чтобы осмотрел все ли нормально, так ветеринар посетителям говорит: "вон, да он вообще зайка, его кошки дерут, бьют, едят а он еще ни одну не скушал" и стоит смеется))) ну потом правда серьезно сказал что он такой потому что хозяйка занимается..но мне было очень приятно)))
ну и главная новость!!!!!
+5 кг!!!!! мы набрали 5 кг!!!!УРААААААААААААААА :o :o :v :o :o :o
при этом у нас на внешность не сильно много мы и поправились ребра не торчат но мышечной массы пока еще не набрали нормально)
и наша новая фоточка!



Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 21.09.2015, 14:39 | Сообщение # 1298
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
а еще на собак наговаривают a33 вон кто охотник! не собака а кошка!

точно!!

Цитата TatyanaKinolog ()
вопрос - а это не больно? тм же открытая ранка, а я себе как то маленькую ранку подклеивала клеем БФ...так я готова была палец себе откусить от жжения ужасного a33 (п.с. больше не слушаю советов бабушк моего друга

разве БФ жжется? я себе не пробывала, а вот собакам нормально было

Цитата TatyanaKinolog ()
у нас не демодекоз. у нас бактерии. сказали лечить срочно до зимы иначе пойдет внутрь все. пока это все поверхностное надо снимать

главное, чтоб врачи с диагнозом не ошиблись

Цитата TatyanaKinolog ()
ловил кайф

надо же, а оми все напрягаются и боятся, нет, они все терпят, не вырываются, не огрызаются, все позволяют, но и кайфа нет

Цитата TatyanaKinolog ()
при этом у нас на внешность не сильно много мы и поправились ребра не торчат но мышечной массы пока еще не набрали нормально)
и наша новая фоточка!

молодцы, хорошеете!!
 
TigrinoДата: Понедельник, 21.09.2015, 15:37 | Сообщение # 1299
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
мой любимое лицо a71



Цитата TatyanaKinolog ()
Ну и наконец к новостям! посетили ветеринара) у нас не демодекоз.


я всегда говорю, что это спорный диагноз, который надо перепроверять 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 26.09.2015, 19:05 | Сообщение # 1300
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я всегда говорю, что это спорный диагноз, который надо перепроверять

это да! главное что хорошо что я самодеятельностью не занимаюсь - а то бы подпортила снова псу здоровье зазря)) сейчас мажем Бакмикосаном, благо псу в голову не приходит пузо лизать свое и ляшки - а то туда то он достает...а тут как понимает чот нельзя слизывать 133

Цитата Tigrino ()
мой любимое лицо

Спасибочки!:a71: a71 a71

Цитата ЕкатеринаФ ()
разве БФ жжется? я себе не пробывала, а вот собакам нормально было

ну я не знаю может он испорчен был..но когда на рану мне попало я...врагу такого не пожелала бы a33 заклеивает конечно хорошо, но 3 минуты горения мне было не очень a33 a33 a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
главное, чтоб врачи с диагнозом не ошиблись

ттт - наш пока не ошибался, мы всегда ориентируемся на результат 133

Цитата ЕкатеринаФ ()
надо же, а оми все напрягаются и боятся, нет, они все терпят, не вырываются, не огрызаются, все позволяют, но и кайфа нет

мой Дэддик обожает нашего ветеринара! и его ассистенток любит - они ему носик чешут приятно a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
молодцы, хорошеете!!

спасибо!


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Суббота, 26.09.2015, 20:35 | Сообщение # 1301
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ну и наконец к новостям! посетили ветеринара) у нас не демодекоз.

я всегда говорю, что это спорный диагноз, который надо перепроверять


просто очень часто сталкиваюсь с ложной постановкой такого диагноза у своих знакомых причём в разных породах a119 Причём даже мне умудрились поставить такой диагноз на веке, a33 я пересдала в другом месте. Это был просто ожог 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:01 | Сообщение # 1302
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
просто очень часто сталкиваюсь с ложной постановкой такого диагноза у своих знакомых причём в разных породах

это да! я пока думаю так - результат если есть и виден - то все таки прав ветеринар. Плюсом внимательно смотрю за собакой когда что то даю новое из препаратов - я как то пробовала делать уколы перед тем как уехать на работу - так работаь не могла! а вдруг аллергия. а вдруг псу плохо станет а дома ни кого!!???..поэтому все уколы, таблетки - когда я дома пол дня хотя бы или на ночь, или когда хоть кто то дома..иначе думать ни о чем не могу... :(


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Понедельник, 28.09.2015, 03:03 | Сообщение # 1303
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Плюсом внимательно смотрю за собакой когда что то даю новое из препаратов - я как то пробовала делать уколы перед тем как уехать на работу - так работаь не могла! а вдруг аллергия. а вдруг псу плохо станет а дома ни кого!!???..поэтому все уколы, таблетки - когда я дома пол дня хотя бы или на ночь, или когда хоть кто то дома..иначе думать ни о чем не могу.


вот я абсолютно такая же


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 28.09.2015, 09:50 | Сообщение # 1304
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
тАНЮШ А Я ВИЖУ ЧТО Дедди поправился 149 здорово как!!!!! давайте лечитесь и выздоравливайте быстрей a71
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 29.09.2015, 16:17 | Сообщение # 1305
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
вот я абсолютно такая же

я даже не знаю как иначе a44

Цитата grisha ()
тАНЮШ А Я ВИЖУ ЧТО Дедди поправился здорово как!!!!! давайте лечитесь и выздоравливайте быстрей

спасибочки! a71 a71 a71


Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер