[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TigrinoДата: Пятница, 18.12.2015, 19:26 | Сообщение # 1456
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Цитата Tigrino ()
Дэддик раздался

урраааа заметно стало


тьфу..тьфу Танюш, красавчик тигровый a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 18.12.2015, 19:33 | Сообщение # 1457
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ОГО ПРЯМ АДСКИЙ ПЕС АХ КАКОЙ КРАСИВЫЙ-А ОКРАС СМОЛЬ-ТОЧНО СОБАКА ОМАНА

имя как бы тоже не андельское.. Бальтазар - падший ангел, но на дег=ле пес очень социальный, любит целовашки, просто добропес 133 если б не знала его с рождения - не поверила бы


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Пятница, 18.12.2015, 19:38 | Сообщение # 1458
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ТАНЮШ ТТТ НА ДЭДДИ-НУ НАКОНЕЦ ТО РАССМОТРЕЛА ОКРАС a33 КРАСИВЫЙ И ОКРУГЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ СТАЛ a71 a71 a71 a71
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 18.12.2015, 19:54 | Сообщение # 1459
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
тьфу..тьфу Танюш, красавчик тигровый

Цитата grisha ()
КРАСИВЫЙ И ОКРУГЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ СТАЛ

спасибочки вам 149 149 149

Цитата grisha ()
НУ НАКОНЕЦ ТО РАССМОТРЕЛА ОКРА

а он каждый раз разный - то почти черный, то коричневый a33 видимо пока я на работе по салонам красоты шастает a33 a33


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 18.12.2015, 20:00 | Сообщение # 1460
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
а у меня так Дэддик бегать умеет a33 быстро научился как только понял что такое бежать вперед)))

мои никто не умеет так

Цитата TatyanaKinolog ()
ну да, я заметила у них даже особенность в стойке - у них одна задняя лапка под животик (скажем так, не знаю как это называется) а вторая оттянута назад) а еще я увидела что некоторые хендлеры специально наступают им на хвостик

да, и стойка специальная, но ее механически можно ставить, главное, чтоб собака стояла, я Дисайда так стаивла, он стоит так

Цитата TatyanaKinolog ()
да кстати, о вас Катюш, азиатов бы хоть не трогали...хвостик еще ладно, но с ушками совсем не то

видела в живую, жесть!!

Цитата TatyanaKinolog ()
в итоге у таких щенков после купировки уши не встают вообще....есть у нас таких 2 щенка в городе

да просто хозяевам мотать как следует было лень, знаю как моя подруга ставила своим, э\то реально труд!!

Цитата TatyanaKinolog ()
внесли?? ого....а у нас редко кто им не купирует....более того как как корсам в 3 дня купировали хвост то все почему то считают что надо 100% тогда и уши резать.

так вот и я про что, с доберами то же самое будет
 
grishaДата: Пятница, 18.12.2015, 20:57 | Сообщение # 1461
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
а он каждый раз разный - то почти черный, то коричневый видимо пока я на работе по салонам красоты шастает

дадада сейчас в трэнде именно такой окрас-мне тут по секрету БЕЛЫЙ стафф шепнул a33 :a33: a33 он то знает толк в оттенках a33


Сообщение отредактировал grisha - Пятница, 18.12.2015, 20:59
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:14 | Сообщение # 1462
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
мои никто не умеет так

а мой просто доминантный и везде сует нос поэтому с легкостью научился бежать первым a33 a33
Цитата ЕкатеринаФ ()

да, и стойка специальная, но ее механически можно ставить, главное, чтоб собака стояла, я Дисайда так стаивла, он стоит так

интересно а ожно как то приучить чтобы собака сама так встала? ну что то на подобе свободной стойки? a119

Цитата ЕкатеринаФ ()
видела в живую, жесть!!

a33 a33 a33 и я видела
Цитата ЕкатеринаФ ()
да просто хозяевам мотать как следует было лень, знаю как моя подруга ставила своим, э\то реально труд!!

мотает им заводчик, она не первый годс тавит уши...а то одна мадама у нас в городе так замотала уши собаке (и странным образом сразу не увидела!!!) в итоге собаке купировали уши второй раз - так как перетянула она ей уши и края стали отмирать и гнить.... 139 благо исправили сейчас ситуацию...но было жесть...\
Цитата ЕкатеринаФ ()
так вот и я про что, с доберами то же самое будет

ну ясно))

Цитата grisha ()
дадада сейчас в трэнде именно такой окрас-мне тут по секрету БЕЛЫЙ стафф шепнул a33 он то знает толк в оттенках

a33 a33 a33 ммм круто)) Надо Дэддику передать что он оделся правильно a33 a33


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:21 | Сообщение # 1463
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Пару дней мы по отсутствовали но зато пришли с хорошими новостями!!! Баксюня ПРИСТРОЕН!!!!
я в таких впечатлениях!!! Новая хозяйка (Олеся) пришла, он на нее с порога порычал...но! через час он уже носил ей игрушку. выпрашивал лакомство!! и давался погладить спину (голову не давал так как предыдущие "хозяева" недоглядели на прогулке и его укусил ротвейлер - макушка прокушена....)...ну а так как решили что одного дня мало, мы решили что Олеся еще раза 2 поприходит чтобы пес окончательно к ней привык и спокойно поехал в новый дом, мы собирались уходить...Пока Олеся обувалась, Бакс подбежал к ней В ЛИЦО упал пузом кверху - Олеся его потискала причем конкретно! даже я так Бакса не трогала!! А потом он лез к ней в лицо - и активно целовались они на прощание!!! Олеся в восторге от пса. он ей полюбился, и сюда по цаловашкам Баксюня ее тоже уже полюбил!!! a71 a71 a71 Через пару неделек я наведаюсь к ним в гости в новый дом, пофотаю малыша с новой хозяйкой!
А как изменился моментально у него взгляд когда она с ним играла!!!пока была игра ни капли забитости у него в глазах не было!!! он был счастливым псом!!! охотно отдавал игрушку, подавал лапу ей!!!!!!!! Как я рада что не послушала ни кого и не усыпила малыша!!! 149 149 149 149 149 149 149 АХ да, жить он будет в очень богатом доме 130 !! кв м! , единственным любимым песиком) 133 133 133 133

Мои Любимые Формучане!!!Спасибо Вам всем за моральную поддержку!!! Что держали за нас кулачки!!! a71 a71 a71 a71


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:34 | Сообщение # 1464
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
а еще прислали фото нашего малыша чау! подрос маненько!!! В МАМУ ПОШЕЛ!!! от папы только ушки a33 a33




ИИИИ у нас в клубе собаководства тоже появились щенятки с родословной a71 такие пуськи!! ми уже 2мес 2 дня
я их сгеодня ездила фотать и тискать!!! a71 a71 a71


и мои фото



Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:41 | Сообщение # 1465
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
! Как я рада что не послушала ни кого и не усыпила малыша!!

Танюшка молодец ты какая a71 a71 здорово то как 149 149 счастливчик Баксик-ну усыпление это уже самый край из краев-конец света-армагидон a6 я очень рада a10
 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:42 | Сообщение # 1466
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
хорошенький 59 59



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:44 | Сообщение # 1467
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
МИШКУ ВЫТАЩИЛИ ИЗ БЕРЛОГИ a37 a33 НА НОСУ СНЕЖОК a10 НУ ПРЕЛЕСТЬ НЕВОЗМОЖНАЯ a71 a71 a71 a71 КЛАССНАЯ ФОТКА
 
TatyanaKinologДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:47 | Сообщение # 1468
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Танюшка молодец ты какая здорово то как

и я так рада так рада!!! после первого дня я прямо в припрыжку шла на остановку автобусную!!! я даже не ожидала что пес так начнет доверять постороннему человеку, всего лишь через час общения!!!! 133 133

Цитата Tigrino ()
хорошенький

ах да, чау обе девчули a42

Цитата grisha ()
МИШКУ ВЫТАЩИЛИ ИЗ БЕРЛОГИ

a33 точно точно оттуда вышла сонная мишка a33


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:52 | Сообщение # 1469
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а у меня подруга-хозяйка жены гриши-пошла гулять с Молли и в парке нашла овчаренка м-ца 2-3-ну Вика забрала мальчика к себе-говорит странно-ухоженный-когти подстрижены чистенький-обявления расклеела-никто не звонил :( на авито объяву дала-вот позвонил мужчина! надо узнать как отдала щенка.....
 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:09 | Сообщение # 1470
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
обалденная мося a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер