[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Тигрёнок! часть 3, продолжение... (Алтерра Карнеги Жофрей д Бруар)
Наш любимый Тигрёнок! часть 3, продолжение...
TigrinoДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:57 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Дорогие девочки, друзья благодаря Вам, вашей дружбе, вниманию наше общение растёт день изо дня , так что придётся переезжать ещё на одну новую страничку, все прежние рассказы о нас можно почитаться здесь a71 a71 a71

часть 1 a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-39-1

часть 2 a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1621-1


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Четверг, 26.03.2015, 11:36 | Сообщение # 376
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Самое интересное: Сашка как стоял с фонариком так и остался стоять, только сказал: у тебя ноги как у аиста назад не вывернулись? a37 и смех и грех! Я в песке валяюсь а за ханом вся толпа летит, думала щас до конца затопчут a33 но нет жося увернулась а Вика остановилась!

 
илюшаДата: Четверг, 26.03.2015, 11:38 | Сообщение # 377
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Багира ()
и смех и грех! Я в песке валяюсь а за ханом вся толпа летит, думала щас до конца затопчут a33 но нет жося увернулась а Вика остановилась!

еще два дня и привезем к вам еще троих лосей a4 a4 a4



 
БагираДата: Четверг, 26.03.2015, 11:47 | Сообщение # 378
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Ой ой ой !!!!!! Гошподи куда бежать деваться то a33 я уже боюсь попадать под эту массу!!!

 
PrincessaGrezДата: Четверг, 26.03.2015, 13:26 | Сообщение # 379
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Татьяна пролистала ваши странички, правда пока доосиливаю первую часть a33 сколько же интересных и ярких фотографии и историй a71 а титулов у вас сколько a37 a10 а взгляд с пуллером как у озорного малыша, а не у чемпиона a33
 
TigrinoДата: Пятница, 27.03.2015, 01:08 | Сообщение # 380
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата PrincessaGrez ()
Татьяна пролистала ваши странички, правда пока доосиливаю первую часть a33 сколько же интересных и ярких фотографии и историй a71 а титулов у вас сколько


Приятно, что не поленились a71 Жаль ресурс через который много фоток вставлялось некорректно сработал и многие фото не открываются a6 А насчёт титулов, много мы поездили по заграницам и по нашим выставкам походили. Много деток счастливых, любимых своими родителями и это основное дали и Чемпионов тоже. Они папкина гордость a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 27.03.2015, 02:06 | Сообщение # 381
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
да Тань тоже пересматривала и к сожалению не открываются и как всегда самые те что я искала :(
 
grishaДата: Пятница, 27.03.2015, 02:08 | Сообщение # 382
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Они папкина гордость

ну не скромничай-скажи прямо ТВОЯ И ЛЕШИ a10 a33 a33 папа Тигр пуллерами занят с утра до вечера-ему не до этого-есть дела и поинтересней 133 a33
 
ИмперияДата: Пятница, 27.03.2015, 08:44 | Сообщение # 383
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Танюш, это же потенциальное прямое попадание, когда смотрела, сразу к тебе с вопросом - как успела отскочить, близко же совсем близко подлетели два снаряда, ладно пуллер, но за ним же Тинька a37 вот это ты каскадер! 149 a4 a4


Цитата Tigrino ()
Рассказываю, снимала в положении почти лёжа, когда поняла, что жОпА был перекат в сторону с фотоаппаратом

говорю же, каскадер - миссис Смитт работает 133 149

Цитата Tigrino ()
мамка бывает быстрее тигра по репе пуллером получит

горячие у вас игры Танюш a33 Зато какие фотографии эффектные - ну где еще такие кадры увидишь 133

Цитата Багира ()
меня щас ханя чуть не убил,темно,сашка с фонариком,мы всех 4 отпустили,и тут вижу из темноты Ханя как обычно летит в мою сторону,я не успела увернутся и он с такой силы ударил мне в коленки,я свалилась,а дома смотрю синяк и шишка на коленке от его удара головы

Танечка, сочувствую тебе - представляю как больно тебе, я так же получала - в этом момент чувствовала себе кузнечиком коленками назад - незабываемые ощущения :(

Цитата Багира ()
Самое интересное: Сашка как стоял с фонариком так и остался стоять, только сказал: у тебя ноги как у аиста назад не вывернулись? и смех и грех! Я в песке валяюсь а за ханом вся толпа летит, думала щас до конца затопчут но нет жося увернулась а Вика остановилась!

Значит один Ханя, как танк, остальные девицы-красавицы поделикатней 133 a44 Или времени было больше на маневр. Я в таких случаях стараюсь устоять на месть, не пытаясь отпрыгнуть, они же сворачивают в последнюю секунду, а тут я со своими маневрами a44
Танюш, девочки у тебя умнички!

Цитата илюша ()
еще два дня и привезем к вам еще троих лосей

Аня, вот это банда будет носиться - я бы наблюдала за их бесилками, стоя за деревом,так точно не снесут a33

Цитата Багира ()
я уже боюсь попадать под эту массу!!!

Представляю, эти ощущения ,когда вся банда несется в вашу сторону - я бы бегством спасалась a44

Цитата Tigrino ()
А насчёт титулов, много мы поездили по заграницам и по нашим выставкам походили. Много деток счастливых, любимых своими родителями и это основное дали и Чемпионов тоже. Они папкина гордость

Танюш, а детки как гордятся своим папочкой a10 130 130 130

А здесь Лёша отправляет Тигра в разведку - готовятся к сезону охоты на утку a44


А тут такой целовальный получился - лапоточки вперед выпустил, летит, воплощение целеустремленности a71

Папаня любимый наш! a10 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Пятница, 27.03.2015, 16:39 | Сообщение # 384
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Танюш я обычно отпрыгиваю ну или хот бы уворачиваюсь.
А тут темно, фонарей нет, и сашкин фонарик слепит, только глаза к темноте привыкнут, он им машет туда сюда за стаей. Я и не успела увидеть что они на меня летят. Они в темноту убежали, я их из виду потеряла, крикнула: ко мне. Ну они и летели со всех ног на меня! А ханя он реальный танк, если девчонки как то уворачиваются всегда, то у него привычка лететь в ноги( помню танюшку на пикнике сбил тоже, а она с фотиком, я перепугалась)


 
TigrinoДата: Суббота, 28.03.2015, 00:34 | Сообщение # 385
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Багира ()
и сашкин фонарик слепит,


сашка был неправ a33

Цитата Багира ()
то у него привычка лететь в ноги


очень знакомо и привычно

Цитата Багира ()
помню танюшку на пикнике сбил тоже, а она с фотиком, я перепугалась)


ну мне не привыкать, особенно, когда я с фотиком, катаюсь, как колобок по земле a33 Надо обязательно постараться организовать пикник в этом году a71

Цитата Империя ()
Папаня любимый наш!


Спасибо Танюшка, спасибо дорогая и любимая a71

Цитата Империя ()
А здесь Лёша отправляет Тигра в разведку - готовятся к сезону охоты на утку


точно Тань, охота успешна прошла - Тигр искупался a33

Цитата Империя ()
Танюш, а детки как гордятся своим папочкой


Танюш, это так приятно, спасибо a71

Цитата Империя ()
говорю же, каскадер - миссис Смитт работает


a33 a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 28.03.2015, 01:02 | Сообщение # 386
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
гуляем a4



дуэт a33 a33









http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Суббота, 28.03.2015, 07:35 | Сообщение # 387
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
дуэт

Танюш, у тебя, похоже, идет внутрисемейное соревнование между мужчинами за право первым порадовать любимую хозяйку a33 девушку своей выразительностью! a10 a71


Сообщение отредактировал ElenkaSpb - Суббота, 28.03.2015, 07:35
 
tattyДата: Суббота, 28.03.2015, 09:39 | Сообщение # 388
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Только у нас ежики дерутся с собаками! А собаки лазают деревьям! 133
 
TigrinoДата: Воскресенье, 29.03.2015, 02:25 | Сообщение # 389
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Только у нас ежики дерутся с собаками! А собаки лазают деревьям!


у нас ёжики воспитанные a33 a33

Цитата ElenkaSpb ()
Танюш, у тебя, похоже, идет внутрисемейное соревнование между мужчинами за право первым порадовать любимую хозяйку a33 девушку своей выразительностью!


a33 a33 a33 они и себя любимых не забывают a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 08:51 | Сообщение # 390
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
КРАСОТА КАКАЯ a230 a230 a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Тигрёнок! часть 3, продолжение... (Алтерра Карнеги Жофрей д Бруар)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер