[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Тигрёнок! часть 3, продолжение... (Алтерра Карнеги Жофрей д Бруар)
Наш любимый Тигрёнок! часть 3, продолжение...
TigrinoДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:57 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Дорогие девочки, друзья благодаря Вам, вашей дружбе, вниманию наше общение растёт день изо дня , так что придётся переезжать ещё на одну новую страничку, все прежние рассказы о нас можно почитаться здесь a71 a71 a71

часть 1 a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-39-1

часть 2 a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1621-1


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 10.12.2015, 00:21 | Сообщение # 1141
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
для Тигренка вполне можно завести еще и Свина

Тань а в крыму помнишь фото с мини поросятками-ой не могу какие милые они-так загорелась на миньку свинку-главное чтоб большую свинью не подсунули a33 a33
 
grishaДата: Четверг, 10.12.2015, 00:26 | Сообщение # 1142
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой ну любопытный Тигринка не могу a71 разговоры разговаривают-а про Тигра не забывают a42
Тань красивое место! тоже дача надоела-думала уже в подмосковье домик снять для разнообразия a42
 
TigrinoДата: Четверг, 10.12.2015, 02:34 | Сообщение # 1143
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
разговоры разговаривают-а про Тигра не забывают


про него фиг забудешь a33 a33

Цитата grisha ()
Тань красивое место! тоже дача надоела-думала уже в подмосковье домик снять для разнообразия a42


место очень красиво действительно a71

Цитата grisha ()
-главное чтоб большую свинью не подсунули a33 a33


а-ха-ха Наташ a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 11.12.2015, 15:22 | Сообщение # 1144
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
вот в таком месте мы жили

классно!!
путешествовать с собакой, о чем еще можно и мечтать?

а я вот все мечьаю куда поехать... но даже вдурзья оказываться так...
вот к нам приезжали летом друзья. просились с собакой, ну что организовали, а мы к ним... начались левые отмазки... разные...
 
grishaДата: Суббота, 12.12.2015, 04:24 | Сообщение # 1145
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
короче дошло-это у Леши волшебная палочка-а Тигрина хочет отнять чтобы наколдовать много премного пуллеров-прям горы пуллеров <_< 0:) 0:) 0:)
 
ИмперияДата: Суббота, 12.12.2015, 11:51 | Сообщение # 1146
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ничего себе, Танюш! Для меня это просто смертельный номер в исполнении Тигра! Вот это да! 138


Цитата Tigrino ()
А мы на днях были загородом и познакомились с кабанчикам. Тигр понюхался и с большими и с маленькими кабанами и остался абсолютно дружелюбным, как будто лет сто знал их с положительной стороны Они тоже были абсолютно спокойны и дружелюбны к собаке

Танюш, Тигр молодец! Достойно показал себя! Респект папочке! 149 149 149

Цитата Tigrino ()
Ну он же на рулетке был и мы старались быть готовыми ко всему- рыкам, ответам со стороны кабанов Тем более что там был и Секач и матка с детками.

Танюш ,люблю я твой подход - осторожный, но уверенный. Люблю, как вы Тигра с миром знакомите! 149

Цитата Tigrino ()
Надо социализировать, приучать и объяснять

Да, Танюш, ты права! Помню ваши наставления, когда Церочку брала, и как вы с маленькими собачками играли, как за бабушками "охотились", чтоб вместе погулять, детке декорашек показать, как потом, когда Тигр вырос, бабушки за вами охотились, чтоб собачки поиграли a44
Спасибо, Тигриночки, за наставления! a71
и сейчас еще раз спасибо, за наглядные уроки социализации!!! a71

Цитата Likusss ()
а я вот до сих пор кабана живого не видела рядом.

я тоже :( a42

Цитата Tigrino ()
Эти кабаны живут в лесном загоне - это, своего рода, резервный племенной фонд охотхозяйства. Там живет довольно большое стадо : несколько взрослых самок, секач, много молодых и совсем поросят. Все это рядом с нашим местом для пикников на Ладоге, мы постоянно собирались туда подъехать и раньше но с пикников все время возвращались поздно и не успевали. А тут решили поехать с друзьями с ночевкой в гостинице и было время их навестить
Кабаны очень компанейские и совсем не пахнут! Наверное, это потому что живут в бору, на песке, и грязи там нет.
Как только мы подъехали к забору они сразу примчались просить хлеба Очень прикольные звери! Похрюкивают, поругиваются, толкаются , но не дерутся за хлеб друг с другом
Тигренка тоже приняли без опаски, крупные его не восприняли всерьез, а со средними и поросятами он даже понюхался нос к носу! Особенно к нему был неравнодушен белый поросенок - за что и заработал поцелуй в пятачок! Сначала мы немного опасались - отверстия в решетке довольно большие, Тигр спокойно мог просунуть нос и даже местами голову, а звери все-таки дикие... Тигр тоже в первые секунды поставил шерсть и напрягся, но как то быстро сориентировался и вел себя так, как будто они давно все друзья! Хотя что он лизнет поросенку пятачок никто не ожидал! Когда хлеб у нас закончился, взрослые разлеглись у забора, а поросята еще собирались поиграть с Тигром. Короче мы поняли: кроме кота, для Тигренка вполне можно завести еще и Свина!

Танюш, спасибо, за заметки юного натуралиста! 149 149 149

Цитата ElenkaSpb ()
Я только могу еще раз высказать свое уважение его психике и воспитанию Тани с Лешей!

ДА, да, да! присоединяюсь! a71

Цитата ElenkaSpb ()
Собаки, если у них специально не вырабатывать охотничьих качеств, от запаха дикого зверя останавливаются. Нормальные собаки

Лена, спасибо! Я не знала. Теперь понимаю, почему мои за лисятами не пошли. 133 и не охотили их a42

Цитата ElenkaSpb ()
Эх, я бы тоже свозила туда Лару и Юту.... Реми, конечно, нет - для нее они однозначно добыча. А вот на стафье поведение хотелось бы посмотреть. Танюш, а туда всем можно приехать, или это для своих отдыхающих?

Лена, и я бы с удовольствие "поросяток" своей банде показала a42

Цитата ElenkaSpb ()
Эх, я бы тоже свозила туда Лару и Юту.... Реми, конечно, нет - для нее они однозначно добыча. А вот на стафье поведение хотелось бы посмотреть. Танюш, а туда всем можно приехать, или это для своих отдыхающих?


Тинька, как всегда, счастлив и весел! Морда такая довольная и озорная на этой фоточке! a71 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
BlackbrilliantДата: Понедельник, 14.12.2015, 03:47 | Сообщение # 1147
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Мои поздравления Тигру с выставочными успехами детей и внуков на Международной выставке 12 декабря 129
138 138 138


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте


Сообщение отредактировал Blackbrilliant - Понедельник, 14.12.2015, 03:48
 
TigrinoДата: Среда, 16.12.2015, 01:20 | Сообщение # 1148
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
Мои поздравления Тигру с выставочными успехами детей и внуков на Международной выставке 12 декабря


Светочка, спасибо большое за поздравление! Мне очень приятно,очень при очень a100 a100 :) :)


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 16.12.2015, 01:29 | Сообщение # 1149
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Тинька, как всегда, счастлив и весел! Морда такая довольная и озорная на этой фоточке!


он очень любит природу и особенно, когда на ней есть чем заняться a4

Цитата Империя ()
Танюш ,люблю я твой подход - осторожный, но уверенный. Люблю, как вы Тигра с миром знакомите!


я осторожна, а Лёшку всё время несёт куда то a33 a33

Цитата Империя ()
Танюш, Тигр молодец! Достойно показал себя! Респект папочке! 149


Спасибо Танюш, если честно....я горжусь Тинькой a71 a71

Цитата Империя ()
ля меня это просто смертельный номер в исполнении Тигра! Вот это да!


Видно по фото, как Тигр спокоен и не напряжён a42

Цитата grisha ()
короче дошло-это у Леши волшебная палочка-а Тигрина хочет отнять чтобы наколдовать много премного пуллеров-прям горы пуллеров


a33 a33 a33

СВЕТОЧКА, КАТЕНЬКА, ТАНЮШКА, НАТАШЕНЬКА- ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ВАС И ЖДЁМ a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 16.12.2015, 02:03 | Сообщение # 1150
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Продолжение прогулки a4





только щепки летят a33





http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 16.12.2015, 02:19 | Сообщение # 1151
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ВОТ ТАК ТОРМОЗНУЛ a33 a33 ТОЛЬКО НЕ ПОНЯЛА ЧТО ТАКОЙ ИНТЕРЕС У ТИНЬКИ ВВЫЗВАЛО a119 ШИШКА ЧТОЛЬ a44
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ФОТО a71
А СНЕГА ТАК И НЕТЮЮЮЮЮЮЮ a6 a44
 
шарлоттаДата: Четверг, 17.12.2015, 05:43 | Сообщение # 1152
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Танюш, привет!!! Обалденные фото, очень коасивве a71 Тигр как всегда неотразим a71 a71 a71 Ну хоть Лешу нам иногда еще показываешь a42 Тебя то просто редкость увидеть, a10 А вот поменяйтесь хоть раз с Лешей и сделайте форумчанам подарок на новый год- фотосет Тигр- Татьяна, вот было бы здорово a71 149 a42
 
marusaДата: Четверг, 17.12.2015, 12:18 | Сообщение # 1153
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Tigrino, АААААААА!!!!!! 149 149 149 149 149 ЛЕСНЫЕ ПРОГУЛОЧКИ!!!!!! a4 ЭТО КРУТО!!!!! a6 138 138 138 138 138 138 138
ФОТОЧКИ УЛЕТ!!!!!!!! a71 a230 a4


 
grishaДата: Четверг, 17.12.2015, 18:34 | Сообщение # 1154
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
А вот поменяйтесь хоть раз с Лешей и сделайте форумчанам подарок на новый год- фотосет

Ульяш на НГ Танюшка нас балует красивыми праздничными своими фотками-с Тигром помню очень мне фото понравилось a71 a71 a71
 
шарлоттаДата: Четверг, 17.12.2015, 19:30 | Сообщение # 1155
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Ульяш на НГ Танюшка нас балует красивыми праздничными своими фотками-с Тигром помню очень мне фото понравилось

Будем надеятся,что и в этот раз порадует a44 a44 a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Тигрёнок! часть 3, продолжение... (Алтерра Карнеги Жофрей д Бруар)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер