[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Тигрёнок! часть 3, продолжение... (Алтерра Карнеги Жофрей д Бруар)
Наш любимый Тигрёнок! часть 3, продолжение...
TigrinoДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:57 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Дорогие девочки, друзья благодаря Вам, вашей дружбе, вниманию наше общение растёт день изо дня , так что придётся переезжать ещё на одну новую страничку, все прежние рассказы о нас можно почитаться здесь a71 a71 a71

часть 1 a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-39-1

часть 2 a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1621-1


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 29.10.2016, 23:05 | Сообщение # 2521
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BruceMa ()
Тигр еще и в роли реаниматора ! Умничка, привел мамку в чувство!


он и реаниматор и травматор a33 a33 как меня сегодня приземлил a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BruceMaДата: Суббота, 29.10.2016, 23:15 | Сообщение # 2522
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну да, все в одном флаконе! a33 a33 a33
 
ИмперияДата: Воскресенье, 30.10.2016, 10:22 | Сообщение # 2523
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Тут сплю, Лёшка чего то расхрапелся, а беруши в уши, а ещё и подушку на голову, что уснуть и спать тут просыпаюсь, от того, что среди подушек меня отыскал Тигрёнок и лизнул в нос, толи я попискивала во сне( что то снилось? Может подушка стала на лицо сползать, но впервые он меня чмоком в нос разбудит- Люблю его сладкого моего

Танюшка, так нежно a10 a10 a10
Мои тоже приходят, когда я во сне болтать начинаю, хотя не знаю, может кричу, может, Танюш, как ты, попискиваю a44 a42 но приходят будят - цАлуют a44 a10

Цитата Tigrino ()
сегодня вообще прикол был пошла я со свои ненаглядным за линию в поля гулять Взяли лайкеры- ну как полагается. Кидаю, солнышко моё шмелиное носится- радуется. и я счастлива конечно же Тигрёнок стоит за спиной готовимся к очередному забегу, я кидать, он бежать. Кинула... Вдруг очухиваюсь на жопе сидящей Моё солнышко решило особо меня не оббегать А побежав дал мне наверное под колено, я на пол метра вверх подлетела и плюхнулась, как в борьбе подсечка Приземлилась на кисть и жопку, испугалась за кисть первое время- думала лишь бы не сломать. Наверное меня спасло, что в волейболе мы падения всякие изучали, организм принимает правильное положение при падении и мышцы всё же укреплены спортом, а то точно б хана была)) Раньше при беге ну по икре может задеть, по коленки ударить, ну так что б с ног меня сзади сбить впервые С юмором они у нас

Танюш, вот не соскучишься с нашими на прогулке a33
У меня несколько таких падений было - одно совсем критичное, когда меня голден уронила так, что я думала, что позвоночнику хана - она тоже сквозь меня пробежала за пуллером любимым и я не поняла, какой силой меня в миг на спину приземлило... минут пять лежала встать не могла, вроде ничего, но с тех пор "под стрелой" не стою 133 a42
Еще одно падение недавно было - пошла с щенком НОшки гулять, идем мимо частного сектора уже на виноградники заходим, а там собака на цепи, как гавкнет, ну я уже привыкла иду дальше и тут неведомая сила меня о землю плечом каааак даст - оказывается пока я мирно шла после этого "гав", мой щен (6мес.) уже во всю улепетывал (не думала, что напугается, не проявлял страха перед собаками вообще) и остановила его моя рука, которая держала петлю поводка (поводок 5 метров). Он разогнался на все пять метров и меня, раскрутив(я иду в одну сторону, он бежит в другую), положил за секунду - упала смачно с разворотом, неожиданно, но и не больно - просто совсем неожиданно - растерялась от такого падения a33 Зато, когда еще один подросток точно так же у этого дома дал стрекача, я уже была готова 133 a44 a42

Танюш, спасибо, за истории из жизни Тигриночек a71 a10 a71

Цитата Империя ()
Танюш, я к тебе за помощью - пожалуйста, помоги найти информацию, где ты про ботинки для собак рассказывала - хочу своим ботики заказать, а тему не нашл (хочу такие, чтоб и по пляжу и по горам, чтоб везде можно было ходить и чтоб им удобно было )

Танюш, ответь пожалуйста, ты наверное не заметила моей просьбы рассказать о ботинках a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:51 | Сообщение # 2524
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
У меня несколько таких падений было - одно совсем критичное, когда меня голден уронила так, что я думала, что позвоночнику хана

Цитата Империя ()
минут пять лежала встать не могла, вроде ничего, но с тех пор "под стрелой" не стою


Да..Танюшка, у тебя тоже экстрим)) позвоночник совсем страшно, как хорошо, что без последствий a71

Цитата Империя ()
Танюш, ответь пожалуйста, ты наверное не заметила моей просьбы рассказать о ботинках


Скорее всего Танюш, тебе кроссы подойдут. Счас гляну где тема a71 Вот здесь их можно заказать

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/66-2946-1

Танюш, тему сама пока не нашла a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:06 | Сообщение # 2525
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Ой ой, Тигруля маму не пожалел то... Хотя меня так Дора тоже роняла, ей меня тоже совсем не жалко. Такие вот они у нас....
 
TigrinoДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:44 | Сообщение # 2526
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
я думаю, что они просто не подумали о последствии 133

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:02 | Сообщение # 2527
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я думаю, что они просто не подумали о последствии

Дору даже горький опят не научил!!
Как то она по зиме мне так сзади с разгону влетела подл коленки. а она плотная такая и очень резкая, и ровно подл коленки, и неожиданно, так я всем весом завалилась прям на нее!! Она даже хромала пару дней на заднюю ногу, и что, а ничего!! если она несется, то ей пофигу кто на пути!!
и если за палкой прыгает, то мои пальцы тоже пофигу
 
grishaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:08 | Сообщение # 2528
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
не гри у меня не резкий под колени не сшибает-разве что подружка его во время игры-но уворачиваемся-а вот зимой часто колени содраны-даже через толстые штанищи-потому как темно и покка я-хоть и очень аккуратно всматриваясь в силуэты двигаюсь к собплощадке-бывает и встрнимся нос к носу с какой нибудь овчаркой или еще кем то-но тут гри резок очень и я падаю сразмаху на колени-потому как скользко и удержать такой рывок невозможно да еще и неожиданный-тут то и тормозищь всеми частями тела a33 a33
 
TigrinoДата: Понедельник, 31.10.2016, 00:01 | Сообщение # 2529
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Дору даже горький опят не научил!!


мне почему то кажется, что Тигр тоже не очень всё это запоминает a33

Цитата grisha ()
я падаю сразмаху на колени-потому как скользко и удержать такой рывок


Наташ, если б я так сделала, то следующим этом было падение на живот и скольжение. Лучше податься назад и расставить ноги одна вперёд другой, придать себе упор


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 31.10.2016, 00:33 | Сообщение # 2530
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ещё немного снега, который уже растаял a33 a33

два удовольствия и мяч покатать и погрызть и снега по лопать a33







http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Понедельник, 31.10.2016, 09:12 | Сообщение # 2531
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Приземлилась на кисть и жопку, испугалась за кисть первое время- думала лишь бы не сломать. Наверное меня спасло, что в волейболе мы падения всякие изучали, организм принимает правильное положение при падении и мышцы всё же укреплены спортом, а то точно б хана была)) Раньше при беге ну по икре может задеть, по коленки ударить, ну так что б с ног меня сзади сбить впервые С юмором они у нас

Танюш, хорошо, что все без последствий. Спортивный навык правильного падения конечно же очень помогает - у спортсменов он уже в инстинктах a42
Цитата Tigrino ()
Наташ, если б я так сделала, то следующим этом было падение на живот и скольжение. Лучше податься назад и расставить ноги одна вперёд другой, придать себе упор

Танюш, согласна с тобой, вот только Наташа написала, что рывок неожиданный, времени на корректировку нет. Но падать на колени тоже не вариант совсем. Как-то так получалось, что таких падений в моей жизни не было, хотя Лаки, мое солнышко, в этом плане подлянки делала. Видимо, у меня реакция хорошая, я обычно в таких случаях второй рукой перехватывалась за ошейник и слегка его подкручивала, подпридушивая. Тогда Лаки уже было не до врага идущего впереди. После нескольких подобных ситуаций ей надоело душиться и она мне таких сюрпризов больше не устраивала a42
Цитата Tigrino ()
ва удовольствия и мяч покатать и погрызть и снега по лопать

какой у Тигруши большой красивый желтый мяч - солнце a71


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 31.10.2016, 15:56 | Сообщение # 2532
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
мне почему то кажется, что Тигр тоже не очень всё это запоминает

Пережили, ну и ладно))

Цитата Tigrino ()
два удовольствия и мяч покатать и погрызть и снега по лопать

Все радости жизни!! И пусть все растаяло, все ровно счастье урвали))
 
TigrinoДата: Понедельник, 31.10.2016, 16:01 | Сообщение # 2533
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Star ()
у спортсменов он уже в инстинктах a42


согласна на все 100 149

Цитата Star ()
Видимо, у меня реакция хорошая, я обычно в таких случаях второй рукой перехватывалась за ошейник и слегка его подкручивала, подпридушивая.


у меня рулетка, не всегда бывает длинна удобная, что б быстро добраться до ошейника 133 В принципе я всегда гуляю готовая к рывку, опыт, да и район у нас не совсем мирный, так что устойчивая поза почти всегда имеется. Хотя наверное у меня всё так относительно просто получается из за спорта a119

Цитата ЕкатеринаФ ()
Пережили, ну и ладно))


ну вроди цела a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 01.11.2016, 11:34 | Сообщение # 2534
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Скорее всего Танюш, тебе кроссы подойдут. Счас гляну где тема Вот здесь их можно заказать

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/66-2946-1
Танюш, тему сама пока не нашла

спасибо, Танюш!
Пока думаю, нужны ли они нам, вопросов много:
1. Удобно ли собаке в них, в т.ч. ходить по горам, где когти необходимость, или горы сразу отпадают?
2. Не изнежится ли лапа, пока будет ходить обутой, как потом обратно к босому хождению возвращаться?
3. Самый останавливающий вопрос - а она их не потеряет? Цена у бот 6200 - потеря ботинка слишком для моего бюджета :(
Вот, основные вопросы написала. Танюш, хотела их написать в теме про боты, но тоже не нашла её :(

Цитата Tigrino ()
так что устойчивая поза почти всегда имеется.

все мы гуляем на чеку и в случае чего, поза расставив ручки и ножки, подогнув их немножко - наше всё - а как иначе устоять или не превратиться в кузнечика с коленками назад a33 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Вторник, 01.11.2016, 11:37
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 01.11.2016, 13:08 | Сообщение # 2535
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()

Цитата ЕкатеринаФ ()
Пережили, ну и ладно))

ну вроди цела

не не, это я имела ввиду, что собаки так про себя думают, упали на них, или еще чего, пережили и ладно))
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Тигрёнок! часть 3, продолжение... (Алтерра Карнеги Жофрей д Бруар)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер