[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Тигрёнок! часть 3, продолжение... (Алтерра Карнеги Жофрей д Бруар)
Наш любимый Тигрёнок! часть 3, продолжение...
TigrinoДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:57 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Дорогие девочки, друзья благодаря Вам, вашей дружбе, вниманию наше общение растёт день изо дня , так что придётся переезжать ещё на одну новую страничку, все прежние рассказы о нас можно почитаться здесь a71 a71 a71

часть 1 a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-39-1

часть 2 a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1621-1


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 17.07.2021, 17:27 | Сообщение # 4171
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Спасибо Натуль, нам уже 15 и 7 месяцев люблю его очень

Мы все его очень сильно любим a71 Гриша добегался по трапу в бассейн-жара сама знаешь невыносимая-и я дура даже не подумала-вообщем защемление позвонка-малыш плачет при каждом движении 139 прописали противовоспалительные-сейчас полегче a6
 
grishaДата: Суббота, 17.07.2021, 17:33 | Сообщение # 4172
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕленаВладимировна ()
Не смею вас больше раздрожать, у вас тут царство для любителей на собаках денег сделать, мне тут не место)да у вас явно не пес, у вам выставочный красотун, который даже если покушает хрящик пол капельницей окажется, видать кроме корма для собак и не видел ничего, пылинки с него сдуваете и в опу дуете, не мне такие Чемпионы не интересны) тем более раз это не пес, то кто же, сука?

Я в шоке!!!!!!!! вы такое пишете-не зная ничего ни о Татьяне-ни о Тигренке! видно сильно вас жизнь побила-раз вы такая озлобленная...я читаю и все вы переводите на деньги-как будто нет в мире владельцев которые просто любят и холят своих питомцев! А Тигр к вашему сведению Легендарный стафф-отец многих Гранд Чемпионов и Чемпионов НКП! Это стафф которым надо гордиться! А кушает он к вашему сведению лучше чем некоторые люди!
 
TigrinoДата: Суббота, 17.07.2021, 19:58 | Сообщение # 4173
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ЕленаВладимировна ()
Ой , ну надо же чемпиона Красоты псом обозвала) так у псовых либо кобель либо сука( у вас не собака видимо) конечно форум только вам женщина и нужен, остальные заводчики понимают, у кого питомники те и рулят, все эксперты владельцы питомников, рука руку греет)
Не смею вас больше раздрожать, у вас тут царство для любителей на собаках денег сделать, мне тут не место)да у вас явно не пес, у вам выставочный красотун, который даже если покушает хрящик пол капельницей окажется, видать кроме корма для собак и не видел ничего, пылинки с него сдуваете и в опу дуете, не мне такие Чемпионы не интересны) тем более раз это не пес, то кто же, сука?



Не знаю за каких экспертов и заводчиков вы тут взялись говорить, не знаю даже кто вы , какое право вы имеете вообще что-то говорить про породу, собак, владельцев, заводчиков и экспертов! Вижу из ваших постов одно: у вас нет не уважения к породе, не уважения к людям , которые по настоящему любят эту породу! Поэтому бисер перед вами метать не буду, проще просто вас забанить... Редко это делаю, но, думаю, в этом случае заслуженно!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 18.07.2021, 12:59 | Сообщение # 4174
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Не знаю за каких экспертов и заводчиков вы тут взялись говорить, не знаю даже кто вы , какое право вы имеете вообще что-то говорить про породу, собак, владельцев, заводчиков и экспертов! Вижу из ваших постов одно: у вас нет не уважения к породе, не уважения к людям , которые по настоящему любят эту породу! Поэтому бисер перед вами метать не буду, проще просто вас забанить... Редко это делаю, но, думаю, в этом случае заслуженно!

Да Танюш такой негативище нам не нужен! 133
 
Iz_Doma_LankasterДата: Понедельник, 19.07.2021, 19:32 | Сообщение # 4175
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Вот это да a119
Цитата ЕленаВладимировна ()
да у вас явно не пес, у вам выставочный красотун

Вы хотя бы уважение к его возрасту проявили.... как не красиво 140
Много ли Вы знаете стаффов которым уже за 15 и владельцы их холят и лелеят? Я бы была счастлива если бы у моего выпускника были такие владельцы как Татьяна и Алексей!


Заходите к нам на огонёк:

http://amstaff-saratov.ru/

 
febiДата: Понедельник, 19.07.2021, 21:11 | Сообщение # 4176
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
нам уже 15 и 7 месяцев люблю его очень
Ваша любовь держит его в нашем мире! Здоровья ему и еще долго вас радовать!


JURP
 
TigrinoДата: Вторник, 20.07.2021, 03:32 | Сообщение # 4177
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Ваша любовь держит его в нашем мире! Здоровья ему и еще долго вас радовать!


Цитата Iz_Doma_Lankaster ()
Вы хотя бы уважение к его возрасту проявили.... как не красиво
Много ли Вы знаете стаффов которым уже за 15 и владельцы их холят и лелеят? Я бы была счастлива если бы у моего выпускника были такие владельцы как Татьяна и Алексей!


так неожиданно столько приятных слов прочитала и поддержки a71 жили тихо- никого не трогали a33 a33 я про эту женщину a33 Юленька, Юлия, Наташенька мне до слёз приятна ваша поддержка и добрые слова :) :) a100


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 20.07.2021, 07:49 | Сообщение # 4178
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Господи! Редко захожу - думала, Танюша фото Тигренка решила разместить, наконец! a71 А тут... Неожиданный и неприятный сюрприз... a37 Юля верно пишет - нужно хоть уважение к возрасту проявлять! 133

Таня, Леша, девочки - не обижайтесь на больного, видимо, человека! Главное, все тут знают Тигра и любовь и заботу вашу о нем!!! a10 a71
 
grishaДата: Среда, 21.07.2021, 16:36 | Сообщение # 4179
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Таня, Леша, девочки - не обижайтесь на больного, видимо, человека! Главное, все тут знают Тигра и любовь и заботу вашу о нем!!!

Явно больная-человек в здравом уме такого не напишет a37
 
grishaДата: Четверг, 16.09.2021, 00:54 | Сообщение # 4180
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ТАНЮШЕЧКА ДОРОГАЯ ТЫ НАША ДЕВЧУШЕЧКА a71 a230 ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ a230 ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ a71 И БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МНОГОКРАТНО ЗА ПОМОЩЬ ГРИБОЧКУ-БЕЗ ТЕБЯ БЫ СЛУЧИЛАСЬ БЕДА a10 БУДЬ СЧАСТЛИВА ТАНЮШКА a191 a82

 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 17.09.2021, 14:54 | Сообщение # 4181
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline


a230 a230 a230 a230 a230 a230 a230 a230 a230 a230 a230 a230 a230
 
TigrinoДата: Суббота, 18.09.2021, 04:33 | Сообщение # 4182
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Наташенька, Катюшка спасибо большое за поздравление , мне очень приятно a4 a4 Спасибо вам, что поддерживаете и не покидаете наш любимый форум a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 20.09.2021, 15:17 | Сообщение # 4183
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Спасибо вам, что поддерживаете и не покидаете наш любимый форум

Я тут уже столько лет, никогда не выпроводите))))))))
 
febiДата: Понедельник, 20.09.2021, 19:18 | Сообщение # 4184
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Tigrino, Таня, поздравляю вас с Днем Рождения! Будьте счастливы и здоровы!

JURP
 
TigrinoДата: Четверг, 23.09.2021, 05:41 | Сообщение # 4185
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Tigrino, Таня, поздравляю вас с Днем Рождения! Будьте счастливы и здоровы!


юленька, спасибо большое a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Тигрёнок! часть 3, продолжение... (Алтерра Карнеги Жофрей д Бруар)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер