[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Тигрёнок! часть 3, продолжение... (Алтерра Карнеги Жофрей д Бруар)
Наш любимый Тигрёнок! часть 3, продолжение...
TigrinoДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:57 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Дорогие девочки, друзья благодаря Вам, вашей дружбе, вниманию наше общение растёт день изо дня , так что придётся переезжать ещё на одну новую страничку, все прежние рассказы о нас можно почитаться здесь a71 a71 a71

часть 1 a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-39-1

часть 2 a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1621-1


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 27.08.2015, 18:59 | Сообщение # 826
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
a71 a71 a71
детки уже учатся летать как папа! 133


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 28.08.2015, 19:58 | Сообщение # 827
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
потрясающие танцы-шманцы!! a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71
 
ИмперияДата: Пятница, 28.08.2015, 23:29 | Сообщение # 828
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
Веселые сестрички!Желаю им таких же веселых хоз.!

И я присоединяюсь к Юлии и желаю девчатам поскорей обрести родителей! a10

Танюш, смотрю на Тиныча и прям вижу, как он будет радоваться, когда вы наконец-то доедете до меня в гости. Представляю, как сложно будет вытянуть Тигра из воды, представляю, как он будет плавать, как мы будем пуллероманить вместе одной бандой. Танюш, Алексей, ну устройте Тигру отпуск - приезжайте, ну хоть на недельку a42

Любимый морской Тигр a44 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 29.08.2015, 01:06 | Сообщение # 829
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Танюш, смотрю на Тиныча и прям вижу, как он будет радоваться, когда вы наконец-то доедете до меня в гости. Представляю, как сложно будет вытянуть Тигра из воды, представляю, как он будет плавать, как мы будем пуллероманить вместе одной бандой. Танюш, Алексей, ну устройте Тигру отпуск - приезжайте, ну хоть на недельку a42

Любимый морской Тигр


ой Танюшка, спасибо a71 думаю, что ты права и плавать из за Тиныча нам придётся всем и не вылезать из воды a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
потрясающие танцы-шманцы!!


Спасибо Катюш, спасибо за столько сердечек a71

Цитата TatyanaKinolog ()
детки уже учатся летать как папа!


эти уже всё умеют a33 a33 a71

Цитата febi ()
Цитата Tigrino ()
детка подрастают и прыгают, хочу показать вам их- родных и любимых
Веселые сестрички!Желаю им таких же веселых хоз.!


Спасибо Юленька, очень бы хотелось что бы у девочек жизнь сложилась счастливая a71

Цитата ElenkaSpb ()
А впереди него - большая черепаха!


смешной эффект от броска получился a33

Цитата ElenkaSpb ()
Недавно девочки, просто грызя втроем большую палку, встряхнулись, и щепка отлетела Реми в глаз. 139 Счастье, что воткнулась в уголок глаза, не повредив глазное яблоко


глаза, глаза... хорошо что всё обошлось, нам приходилось глазик лечить . А ещё палки могут в горле поперёк встать, ну почти в горле, блин))) как это страшно. НЕ говоря, что после погрызов мы тщательно ещё зубы и дёсны осматриваем 133

Цитата Kysik ()
ух какие большухи уже стали!!!! a71

не ужели они еще без ручек?


как говорит Татьяна, всех себе оставим a33 a71

ВИКУЛЯ, ЛЕНОЧКА, ТАТЬЯНА, ТАНЕЧКА, ЮЛЕНЬКА, КАТЕНЬКА- СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ПОДАРИЛИ НАМ ЧАСТИЧКУ ВАШЕГО ТЕПЛА! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 29.08.2015, 01:43 | Сообщение # 830
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
немного Ладоги a4



торможение a33



да фиг ты с ним a33 a33





счас запятнаю a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Суббота, 29.08.2015, 02:49 | Сообщение # 831
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Папка- летун, спортсмен a71 И все детки в него a10 Красивые фото. Тиня, как всегда, не отразим.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TigrinoДата: Суббота, 29.08.2015, 03:27 | Сообщение # 832
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Папка- летун, спортсмен a71 И все детки в него a10 Красивые фото. Тиня, как всегда, не отразим.


Спасибо Маришенька, очень рады тебе a71 a71 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Суббота, 29.08.2015, 09:11 | Сообщение # 833
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
да фиг ты с ним

Тормоза в порядке!!! Тормозной путь минимальный! 149
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 29.08.2015, 17:34 | Сообщение # 834
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
немного Ладоги

как же классно!!
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 29.08.2015, 19:39 | Сообщение # 835
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
a33 мне кажется или на фото видно что пока он бежит он уже высыхает - вода просто от скорости полета с него скатывается a33
a10 a10 a71 a71 a71 люблю Тигрунечку a71 a71


Татьяна Заварзина
 
илюшаДата: Суббота, 29.08.2015, 21:07 | Сообщение # 836
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
мне кажется или на фото видно что пока он бежит он уже высыхает - вода просто от скорости полета с него скатывается

a37 а я и не обратила внимания, вот это скорость a71 классные фото, но тут по другому и не бывает a42 a71



 
LikusssДата: Воскресенье, 30.08.2015, 02:20 | Сообщение # 837
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Синее, синее сиииинеееее море ласкаааало нааас a17
Водичка какая красивая, как море. Тигренку идет такой "фон". Довольный, хитрый шмель.

А детки какиииие.. И пошилопопить, и поработать. Самых им любящих родителей a176


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ИмперияДата: Воскресенье, 30.08.2015, 09:45 | Сообщение # 838
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Про деток - вот, Танюш, смотрю на Церочку и понимаю, что была бы счастлива, если бы Асти была Тингрина дочка 133 Только сегодня смотрела на обеих и думала, что детки у Тигра отменные!!!!!! 133 a71

Цитата ElenkaSpb ()
Тормоза в порядке!!! Тормозной путь минимальный!

Точно, Лен Тигр, остановился, как "лист перед травой" из Конька-горбунка a42 149
Поэтому и обожаю пуллер-тренировки и игры - и побегать, и попрыгать, и оттормозиться 133 149 a42

Цитата TatyanaKinolog ()
вода просто от скорости полета с него скатывается

Татьян, здорово ты подметили - Тигрёнок летит, а брызги не успевают за ним 149 149 149

Цитата Tigrino ()
ой Танюшка, спасибо думаю, что ты права и плавать из за Тиныча нам придётся всем и не вылезать из воды

это тогда сейчас надо ехать, а то потом прохладно будет - а вот конец августа и начало сентября, самая время для таких заныров на целый день. Только пришла с моря, сходила с Сёмой покупалась - вода просто сказка, а какая на море гладь, а как мало людей утром - красота! 149 Приезжайте a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 10:10 | Сообщение # 839
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
РАДОСТЬ МОЯ НЕ НАГЛЯДНАЯ СОЛНЫШКО МОЛОДОЕ-КАК ЖЕ Я ЕГО ЛЮБЛЮ ДАЖЕ ПЛАЧУ-КАК ГРИШКУ a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71
 
TigrinoДата: Четверг, 03.09.2015, 04:17 | Сообщение # 840
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
МОЯ НЕ НАГЛЯДНАЯ СОЛНЫШКО МОЛОДОЕ-КАК ЖЕ Я ЕГО ЛЮБЛЮ ДАЖЕ ПЛАЧУ-КАК ГРИШКУ


Натулька, приветик!! Спасибо тебе, ты каждый день к нам заглядываешь- нам очень приятно 130 130

Цитата Империя ()
Про деток - вот, Танюш, смотрю на Церочку и понимаю, что была бы счастлива, если бы Асти была Тингрина дочка 133


Почему Танюш, я про Асти? a71

Цитата Империя ()
Только сегодня смотрела на обеих и думала, что детки у Тигра отменные!!!!!


Спасибо Танюшка, мне очень приятно и ценно услышать это, особенно от человека- родителя моей дочки, которая давно уже живёт с тобой и не перестаёт радовать во всём a71

Цитата Империя ()
это тогда сейчас надо ехать, а то потом прохладно будет - а вот конец августа и начало сентября, самая время для таких заныров на целый день


эх Танюш)) как всегда проблем до фига :( интересно когда нибудь будет по другому? a119

Цитата Likusss ()
Синее, синее сиииинеееее море ласкаааало нааас a17
Водичка какая красивая, как море. Тигренку идет такой "фон". Довольный, хитрый шмель.

А детки какиииие.. И пошилопопить, и поработать. Самых им любящих родителей


Ликуська, ты как всегда умудряешься прибежать на страничку, чмокнуть приятно и убежать a71

Цитата илюша ()
а я и не обратила внимания, вот это скорость a71 классные фото, но тут по другому и не бывает a42 a71


спасибо Анют!! a71 этот шилопоп вырвал себе ноготь- больно... но несмотря на это, что больно, кровь шла- носиться всё равно надо a33 Самое интересно..как заживал пальчик боковой, к врачу не пошла, понимаю, что всё под контролем a119 до пальца было не дотронуться недели две, я старалась и не трогать, мыла аккуратно, вытирала чуть дотрагиваясь. Вместо рядом с остатком ногтя выросло красное мясо a119 Тигр всё время лизал, я не мешала, наблюдала и не понимала как оно уйдёт и образуется остаток ногтя a119 но вот постепенно, мяско как бы усохло и уменьшилось и появилась другая часть ногтя- надеюсь поправляемся a119 Тинь сделал всё сам. 133

Цитата TatyanaKinolog ()
мне кажется или на фото видно что пока он бежит он уже высыхает - вода просто от скорости полета с него скатывается a33
a10 a10 a71 a71 a71 люблю Тигрунечку


Спасибо Танюшка a71

Цитата ElenkaSpb ()
Тормоза в порядке!!! Тормозной путь минимальный!


a33 a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
как же классно!!


Спасибо Катюш a71

КАТЮША, ЛЕНОЧКА, КАТЕНЬКА, АНЮТА, ТАНЕЧКА, НАТАШЕНЬКА, ЛИКУСЯ, ТАНЮША - МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ВСЕГДА ЖДЁМ a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Тигрёнок! часть 3, продолжение... (Алтерра Карнеги Жофрей д Бруар)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер