[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
marusaДата: Среда, 12.08.2015, 13:15 | Сообщение # 1636
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Nikson, КРАСАСАВЕЦ a71 a71 a71 a71 a71 :a71:ЭтО ВОСТОЧНО ЕВРОПЕЙСКАЯ ПОМОЕМУ.......

 
NiksonДата: Среда, 12.08.2015, 13:19 | Сообщение # 1637
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Нет, по паспорту немец. Это было 30 лет назад, когда я его приобрела. А ВЕО тоже у меня был, первый собак.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
marusaДата: Среда, 12.08.2015, 13:22 | Сообщение # 1638
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Nikson, ПО ПОВОДУ СЕЛЕКЦИИ -ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА 133 У НАС ТОЖЕ В СВОЕ ВРЕМЯ ОВЧАРКА БЫЛА..... КРАСОТКА ЭРИКА.....ШИРОКАЯ,И МОРДА КАК У ВАШЕЙ И ГОЛОВА КРАСИВАЯ,А СЕЙЧАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КАК УЖЕ КТО ТО СКАЗАЛ.ВЕЛОСИПЕДЫ......
И АГРЕССИЕЙ НЕ СТРАДАЛА ИМЕЯ ВСЕ ОХРАННЫЕ КАЧЕСТВА.. 133 133 133 133
КУДА СМОТРЯТ ТЕ КТО ИХ РАЗВОДЯТ????? ИЛИ Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ??? СОТРЮ СТАРЫЕ ФИЛЬМЫ И ЛЮБУЮСЬ ИМИ......


 
NiksonДата: Среда, 12.08.2015, 13:29 | Сообщение # 1639
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Вот почему я и люблю наших стаффиков, истерить не будут. И скулить тоже по любому поводу. После первого стаффа, сказала : стафф или никакой больше не будет собаки. Еще допускаю американского будьдога. Тоже был у нас, то же ничего характер. Но стафф как-то получше, покомпактнее, а то у нас был под 80 кг. Крупноватый a33

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Среда, 12.08.2015, 14:00 | Сообщение # 1640
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
вот Мариш как в старых фильмах-настоящий немец-даже выражение лица умное a71 a71 ну бульдогов я вообще люблю-из них больше всех ангийского бульдога-прелесть не могу-жаль живут недолго a6
Цитата marusa ()
СОТРЮ СТАРЫЕ ФИЛЬМЫ И ЛЮБУЮСЬ ИМИ.

Мариш помню в детстве мы во дворе даже в Мухтара играли-ругались кто из нас Мухтаром будет a33 a33 я была аж 2-а раза a33 ой не могу как вспомню.Помню я мухтаром была-а подруга моя-понятное дело-милиционером-заходим мы в подъезд-а там нам пацаны караулят-ну и схватили мою подружку-а она как крикнет "мухтар ко мне!! фас!" и я кинулась кусаться на пацанов a33 a33 ну ребята старше были нас-поржали над нами и убежали-а подружка мне такая"хорошо мухтар-молодец" и я такая типо скулую от счастья-не могу умора просто a33 a33 a33
 
grishaДата: Среда, 12.08.2015, 14:03 | Сообщение # 1641
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата AlexBomba ()
льтатом.Обидно что из за нерадивых хозяев своих собачек лечить приходится.

да! обидней что в чужом городе где и ветеринарки то нет-хорошо что гри отделался малым-о другом и думать страшно!! с двумя можно но оч сложно-а вот по одной то гришка быстро разобрался! благо опыт войны с овчарками не малый a42
 
grishaДата: Среда, 12.08.2015, 14:21 | Сообщение # 1642
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
НУ ВОТ ПОЗИТИВЧИК! МЫ ХОДИЛИ В ДЕЛЬФИНАРИЙ! КОГДА ДЕЛЬФИНЧИКИ НАЧАЛИ ВЫСТУПЛЕНИЕ У МЕНЯ РЕКОЙ ПРОСТО ПОЛИЛИСЬ СЛЕЗЫ-КОГДА ВЫШЛИ-СЕРЕГА ТОЖЕ СКАЗАЛ ЧТО СЛЕЗЫ ПОДКАТЫВАЛИ-ВОТ ТАКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ОНИ ОКАЗЫВАЮТ-ОТ НИХ ИДЕТ ТАКАЯ МОЩНАЯ ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ ЧТО ТРУДНО ДЫШАТЬ-КАК ВОЛНОЙ НАКРЫВАЕТ ЧУВСТВО СЧАСТЬЯ И НЕЖНОСТИ-ВОСТОРГА И НЕМНОГО ГРУСТИ-А КОГДА ИХ ГЛАДИШЬ СМОТРИШЬ В ИХ ГЛАЗКИ-ЭМОЦИИ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЮТ a71 a71 a71 a71 a71 a71 . . .ЭТО МЕДЛЕННЫЙ ТАНЕЦ a71 . . .
 
PrincessaGrezДата: Среда, 12.08.2015, 15:12 | Сообщение # 1643
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ух ты как красиво a71 a71 a71 очень рада за вас столько всего увидели!!! Интересно как бы гри на дельфинов отреагировал a33 может тоже пригласил бы только не на медленный,а на энергичный танец a33
 
TigrinoДата: Среда, 12.08.2015, 17:43 | Сообщение # 1644
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Натуль, красотища то какая a4 a4 сколько у тебя эмоций, впечатлений радуюсь за тебя и спасибо за фото a71 Про овчарок, к сожалению у нас в округе это счас самые агрессивные и лающие собаки. а раньше это была одна их самых умных пород. На нас постоянно именно овчарки пытаются сорваться и некоторые из за желания их владельцев срываются. Наблюдала картину, как на девочку в возрасте ротвейлера, причём после операции сорвался и напал кобель овчарки. когда её хозяин стал отгонять овчара засранца, так хоз овчара ещё и в драку кинулся на владельца ротвейлера.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Marinka-mandarinkaДата: Среда, 12.08.2015, 17:47 | Сообщение # 1645
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
когда её хозяин стал отгонять овчара засранца, так хоз овчара ещё и в драку кинулся на владельца ротвейлера.


Тань, вот уроды :D конечно, что уж тут говорить о собаках, если владельцы сами хуже собак :D



 
TigrinoДата: Среда, 12.08.2015, 17:47 | Сообщение # 1646
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
прочитала историю нападения овчарок на Гри и фото посмотрела- у меня нет слов 116 116 116 У нас был похожий случай, но там один овчар был и мы его быстро совместно с пробега убрали, выскочил кобель его хозяин, после неудачи его кобла и меня сукой назвал a33 a33 что отмочили его перца a33 извиняюсь за жаргон - зло разбирает

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Среда, 12.08.2015, 18:44 | Сообщение # 1647
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Наталя вернулась!
Рада за вас, такая поездка классная получилась, всех повидали, накупались, нагулялись, столько всего нового посмотрели.
Какая ты красивая-загорелая, точно Танюшка сказала на 18 выглядишь.
А овчарами подпортили отдых - это чтобы уж совсем жизнь медом не казалась a33
Гришу целуй от меня, пусть поправляется скорее.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
grishaДата: Среда, 12.08.2015, 18:47 | Сообщение # 1648
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
прочитала историю нападения овчарок на Гри и фото посмотрела- у меня нет слов У нас был похожий случай, но там один овчар был и мы его быстро совместно с пробега убрали, выскочил кобель его хозяин, после неудачи его кобла и меня сукой назвал что отмочили его перца извиняюсь за жаргон - зло разбирает

Тань а ты меня представь в этой ситуации-спокойно иду и вдруг одна овчара тут же вторая гришу перетягивают-ужас-счастье что все обошлось так! я думаю было так-когда первый кобель неожиданно напал-гришка его схватил за нос и стал мотать-хозяин увидел это.что его кобель терпит поражение и пустил на гришку второго своего-сто процентов так и было-так бы одновременно коблы на гри напали-а так получается сначала один и пока трепал гришку второго не было-а как только гришка взял вверх над ним-тут то хозяин и второго спустил-точно точно-только дошло до меня!! a6 у меня такое ощещение что они все хотят проверить своих овчар на стаффах-покоя им прям нету-ну какнидь допроверяются a42
 
grishaДата: Среда, 12.08.2015, 19:42 | Сообщение # 1649
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Какая ты красивая-загорелая, точно Танюшка сказала на 18 выглядишь.

ой ну как напишите так и поверю-побегу на дискотеку или в классики играть a33 a33 a33
 
grishaДата: Среда, 12.08.2015, 19:44 | Сообщение # 1650
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
А овчарами подпортили отдых - это чтобы уж совсем жизнь медом не казалась

Лик ну жисть медом не ток гри казалась и нам досталось-серега обгорел конкретненько-я умудрилась 2 раза простыть :( так что из 25 дней неделя точно была амбулаторная a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер