[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 02:27 | Сообщение # 3181
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Дора тому яркий пример((

да.....Дорьке безумно повезло что у нее такая мама как ты a230 a230 a230
 
grishaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 02:35 | Сообщение # 3182
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
вот только говорили про хозяев которые за собаками не смотрят и вот те на!!! иду в парке-гри на поводке,время 2 часа ночи я уже двигаю домой-смотрю дама идет и овчарка рядом-дамочка в телефоне шарится-ниче не видит-овчарка гри увидела и рванула к нам-я как заору "собаку на повод возьми" тишина,второй раз ору ей-а овчар уже по пластунски на гри прет-и она оторвалась от телефона и мне"че орешь то" я ей "собу на повод" а она мне"а что будет если не возьму" я кричу"я спускаю кобеля-ветеренарам от меня привет передавай" и о чудо дошло-хорошо у нее электрический ошейник-токнула так овчара что тот бедный завизжал и к ней метнулся-взяла на поводок идет и орет мне "не чего так поздно гулять" ну я уж промолчала......ну олегофрения у бабы сто пудов a33
 
grishaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 02:54 | Сообщение # 3183
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
у гришки бяка на хвосте образовалась-это я виновата,дошло до меня но поздно думала аллергия а оказалось-когда было холодно я гришу в комбез одевала-когда он висит и дергается на жгуте-комбез съзжает вниз и натирает хвост у основания и когда я увидела кровь блин до меня дошло все 139 как раз молния с застежкой и натирала хвостик.Я пробовала бинтовать-бинт съезжает-пластырь не лепится-стала искать в инете и нашла видео как фиксировать рану на хвосте чтоб не слетаала повязка.Да он еще спит у стенки спиной и хвост ночью во сне травмирует-корочку сдирает-ну вот теперь повязка держится!!

ВОТ КАК НАТЕРЛО ХВОСТ НА ФОТО ВИДНО КАК СЪЕХАЛ КОМБЕЗ





 
БрунькаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 03:13 | Сообщение # 3184
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
У меня такое ощущение создалось, что Гри с этой питоськой свести хотели, чтоб потом потомство за американских булли выдавать. Гриша то мощненький, детки у него крепенькие. Булли в американских питомниках я видела по цене от 2000$ за пэткласс и 10000 $ и выше за шоукласс. А булли тоже разнотипные бывают, не все на жабку приплюснутую похожи.

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
grishaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 03:32 | Сообщение # 3185
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
У меня такое ощущение создалось, что Гри с этой питоськой свести хотели, чтоб потом потомство за американских булли выдавать. Гриша то мощненький, детки у него крепенькие. Булли в американских питомниках я видела по цене от 2000$ за пэткласс и 10000 $ и выше за шоукласс. А булли тоже разнотипные бывают, не все на жабку приплюснутую похожи.

НУ так она то совсем дюймовочка-откуда то там булли появится a33 так среднее между тяж и стандартом :( вот есть питы так питы с такими шайбами мама не горюй-а это малявка a44
 
БрунькаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 04:13 | Сообщение # 3186
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
grisha, так или иначе Гришу хотели впутать в хитроумную аферу. a42
А когда щенки мелкие, там их кто из обычных людей поймёт - это булли, стаффы или питы? :(


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
LikusssДата: Воскресенье, 31.01.2016, 06:29 | Сообщение # 3187
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
упс.. как у вас весело

Родословная Молодовы. Великая и ужасная FCI принимает только одного члена от каждой страны. То есть, как в России РКФ - в Молдове существует Uniunea Chinologica din Moldava. У FCI есть "друзья" - АКС (Американский кеннел-клуб), КС (Британский кеннел-клуб), СКС (Канадский кеннел-клуб). Между ними заключен договор о сотрудничестве, они полностью признают родословные/титулы/выставки друг друга.

Остальные кинологические объединения (ну, скажем, которые уже не могут попасть в FCI) считаются "альтернативными". Такие регистрируются в Alianz Canine Worldwide (там допускается несколько клубов от страны). В России это не только СКОР (есть еще НРКА, Добрый мир, Амиго, Гарда). Родословные, выставки и прочие титулы таких организаций FCI и ее "друзья" не признают.

Логотип Alianz Canine Worldwide на данной родословной есть. FCI нет. Значит, это альтернатива. Значит, на выставки FCI собака никак не могла попасть (для FCI эта родословная - цветная бумажка). Только на альтернативные выставки.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
LikusssДата: Воскресенье, 31.01.2016, 06:30 | Сообщение # 3188
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Гришане быстрее поправляться. Наташ, может он как ящерица хотел хвост отбросить, а ты примотала a42

лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
grishaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:50 | Сообщение # 3189
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Гришане быстрее поправляться. Наташ, может он как ящерица хотел хвост отбросить, а ты примотала

a33 a33 ну да решил немного побыть боксером-чуть чуть коне корсо a33 a33 a33 Ликусь какая ты умная a10 вот спасибо тебе разжевала буквально!! надо же как интересно то-без 100 грамм и не разобраться a33 a33 a33
Цитата Брунька ()
А когда щенки мелкие, там их кто из обычных людей поймёт - это булли, стаффы или питы?


ну это ихние заморочки a42 мне просто было оч интересно-как у именитых родителей пит родился a33 a33
 
БрунькаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:02 | Сообщение # 3190
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
grisha, a10 библейское чудо a10

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:42 | Сообщение # 3191
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
токнула так овчара что тот бедный завизжал и к ней метнулся

да блин... к стати момент - у немецкой овчарке не очень стабильная психика, ее сломать легко,Ю и таким образом ваще на раз два!!

Цитата grisha ()
не чего так поздно гулять" ну я уж промолчала......ну олегофрения у бабы сто пудов a33

я иногда тоже могу, к с ати после 2 ночи во дворе Дисайд отпускаю, но если кто идет (а такое бывает) беру и в телефоне не шарюсь, а слежу!!

Цитата grisha ()
я ей "собу на повод" а она мне"а что будет если не возьму"

а вот это самое противное!!
я в таких случаясь кричу, что я не удержу своих собак, а если они сорвутся. то у меня не хватит сил оттащить, тем более их две, и они убъю насмерть!! именно, что убъют всех в чувства приводит!! и что пока мои жрать будут я не смогу оттащить
видя меня с соабками начинают верить
хотя понятно, Дора в драке участия не будет принимать, а Дисайд никого убивать не будет, и оттащить его не сложно, но пока еще никто не проверял вру я или нет

но сталкиваться с такими очень не приятно...
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:44 | Сообщение # 3192
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ВОТ КАК НАТЕРЛО ХВОСТ НА ФОТО ВИДНО КАК СЪЕХАЛ КОМБЕЗ

неужели так может сильно натереть? я и не представила бы такого...

поправляйся, Гришенька!!
 
grishaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:04 | Сообщение # 3193
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Брунька,
Цитата Брунька ()
grisha, библейское чудо


да уж чудо из чудес a33
 
grishaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:06 | Сообщение # 3194
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
неужели так может сильно натереть? я и не представила бы такого...

да и я то сначала думала может аллергия на чтото-потом дошло когда кровить стало a6
 
grishaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:09 | Сообщение # 3195
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
хотя понятно, Дора в драке участия не будет принимать, а Дисайд никого убивать не будет, и оттащить его не сложно, но пока еще никто не проверял вру я или нет

Кать я боюсь драк а с овчарками боюсь втройне-они большие и волосатые a33 гришке надо успеть за ушную раковину схватить а так дело дрянь a6
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер