[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:38 | Сообщение # 3421
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Наташ, вот Гри зажигает! отрывается по полной! Привильно, зачем бегать зря, когда можно нагрузку на все группы мышц получить - очень атлетичный Гриня - какое там гимнасты на кольцах, ага, они бы увидели виселки Гри и пошли в сторонку нервно курить Молодец, Гриня настоящий воздушный гимнаст а какой темпераментный

a33 a33 да гри и на кольцах бы лекго исполнил 149 я в этот раз возьму с собой в крым виселки-а то там места погонять его нет-а виселка самое оно 133
Цитата ЕкатеринаФ ()
Даже не верится, что такой кабачок может так висеть!! Во Гри дает!! И как голова не закружится))

я поражаюсь силе челюстей-не просто схватил и повис-а еще акробатизм какой-и такой вес 44 кг. держать в течении часа-не пойму :(
Цитата шарлотта ()
Ну Гри кабанчик челюсти что надо такой вес так долго держать Нат,не болей

Ульяш спасибо-короче это не простуда а отравление выяснилось-эклерами со сливками a6
Цитата Tigrino ()
ну если он- то не шутка это. серьёзные последствия даёт.

Танюш это отравление a6 второе такое сильное за всю мою сознательную жизнь-первое было от красной икры-жесть была-а в этот раз от эклерчика a42
 
TigrinoДата: Вторник, 01.03.2016, 00:09 | Сообщение # 3422
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Танюш это отравление a6 второе такое сильное за всю мою сознательную жизнь-первое было от красной икры-жесть была-а в этот раз от эклерчика


Ой Наташка, я столько за свою жизнь тоже травилась, боюсь этого оченьььь. и ещё болела ротовирусом- для меня он жесть, всю на изнанку выворачивает a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 01.03.2016, 01:23 | Сообщение # 3423
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ой Наташка, я столько за свою жизнь тоже травилась, боюсь этого оченьььь. и ещё болела ротовирусом- для меня он жесть, всю на изнанку выворачивает

ну как любимок лечить то знаешь-может и мне поможешь? не знаю что делать бисептол пью-ношпу-уголь-но нет результата :( я и в москву не могу поехать-с гри то кто гулять будет-некому вот и сижу на даче-тут хоть докондыбаю до двери гри на улицу-на виселку хотябы! перед глазами мошки-слабость-в москве с 11 этажа да до собплощадки сил не хватит добраться a6
 
ЛикаДата: Вторник, 01.03.2016, 11:14 | Сообщение # 3424
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ВОТ ГРИШКА ПРОХОДИТ ПОЛОСУ ПРЕПЯТСТВИЙ

Умничка какой! a71 Завидую белой завистью, нам только мечтать о площадке для собак.
Цитата ЕкатеринаФ ()
А я вот по поводу легкого хотела кое что сказать, меня тут попугали немного, что если сырое давать, то могут быть глисты легочные. И еще от рубца могут.

Я ничего не варю, даю в сыром виде, предварительно проморозив трое суток. Глистогоню каждые три месяца. С анализами все отлично. Легкое перестала давать, т. к. в нем один воздух и соединялки. А паразиты..., да они повсюду)))
Цитата grisha ()
приболели тут малек-так что одна радость у гри-виселки! в поле пока не хожу!

Что-то этой зимой грипп на гриппе..., жуть просто...
Ну Гри дает! Тяжеленький попец удерживает столько по времени на весу 149
Цитата grisha ()
короче это не простуда а отравление выяснилось-эклерами со сливками

Наташ, давай выздоравливай скорей! a71
 
grishaДата: Вторник, 01.03.2016, 12:42 | Сообщение # 3425
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Ну Гри дает! Тяжеленький попец удерживает столько по времени на весу

Лик мечта для хозяина-виселки!! повесил собу и занимайся своими делами a33 a33
 
TigrinoДата: Вторник, 01.03.2016, 19:39 | Сообщение # 3426
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
может и мне поможешь?


давай попробуем. Когда и чем отравилась и полный набор симптомов пиши и если температура.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 01.03.2016, 20:28 | Сообщение # 3427
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
давай попробуем. Когда и чем отравилась и полный набор симптомов пиши и если температура.

в субботу съела вечером 2 эклерра со сливками-утром воскресенье днем 2 эклера со сгущенкой и сливками к вечеру стали ломить суставы темп.поднялась-ну и блевантос и дрищ соответственно a33 темп.сбила ибупрофеном, уголь по 10 табл. бисептол ношпа-тошнит но не блюю уже-а вот как несет меня так и несет ничего не держится даже попить не могу..........а самое плохое это боли в области солнечного сплетения и по бокам живота-боль такая как будто мне сапожищем врезали в живот и боль как мышечная-пузо ну есть 16 недель беременности-а ведь я не могу есть-ну как то так :( да еще слабость и мошки черные перед глазами-пыталась гри мяч покидать-чуть не упала.......
 
TigrinoДата: Вторник, 01.03.2016, 20:57 | Сообщение # 3428
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Наташ, ну судя по температуре и поносу не останавливающему нужен антибиотик, лучше к врачу сходить, нам при отравления молоком врач прописывал Цифран, я его если честно всегда дома держу на всякий пожарный. Если частая рвота то лучше пить Регидрон 133 а так же Энтеросгель. Но что то мне подсказывает, что без антибиотика не обойтись. При спазмах в кишечнике счас любят прописывать Дицетел , я его сама пью

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 01.03.2016, 21:58 | Сообщение # 3429
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюш все выписала на бумажечкуу-завтра дам сереге пусть съездит и купит мне эти лекарства!! спасибо ДОРОГАЯ a71 a71 a71 a71 a71 a71
 
TigrinoДата: Вторник, 01.03.2016, 22:00 | Сообщение # 3430
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Танюш все выписала на бумажечкуу-завтра дам сереге пусть съездит и купит мне эти лекарства!! спасибо ДОРОГАЯ


Ну Наташ, я не врач, всё что написала- это то с чес столкнулась и что помогло. Но отравления разные бывают и степени тоже. Поправляйся дорогая a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 02.03.2016, 00:07 | Сообщение # 3431
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюшка спасибо a230 a230 ну твои советы пока не подводили 133 да и отравление пищевое кондитерским изделиями-так что поможет a44 то что антибиотик нужен сто процентов!!!
 
TigrinoДата: Среда, 02.03.2016, 01:20 | Сообщение # 3432
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
то что антибиотик нужен сто процентов!!!


ну температура + понос я б точно пить стала антибиотик 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 02.03.2016, 09:36 | Сообщение # 3433
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ага сейчас серега в город поедет купит-а то чтото поплохело мне совсем a6 ночью пошла в туалет и еле еле вместе с гри открыла входную дверь-прикинь снегом завалило a33 просто рядом метра 3 от главного домика-домик с хозблоком а во второй части туалет и душевая-так я и в домик не могла дверь открыть-а прижимает уже-пришлось серегу будить a33 гришка по шею в снегу-снег мокрый тяжелый-еле передвигается-чуть получше будет сфоткаю a44
 
ЛикаДата: Среда, 02.03.2016, 10:29 | Сообщение # 3434
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Лик мечта для хозяина-виселки!! повесил собу и занимайся своими делами

Жаль у моей азарта нет(( Так бы спинку подкачали виселками. Так то она висит на канате, когда я держу..., а когда вешаю на дерево, то ей не интересно. А держать на весу 23,6 кг мне как-то не в кайф a33
 
grishaДата: Среда, 02.03.2016, 12:10 | Сообщение # 3435
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Жаль у моей азарта нет(( Так бы спинку подкачали виселками. Так то она висит на канате, когда я держу..., а когда вешаю на дерево, то ей не интересно. А держать на весу 23,6 кг мне как-то не в кайф

Лика я долго гри приучала к виселкам-сначала просто перетяжки с деревом потом по сантиметру выше и выше-меняя игруушки чтоб азартней было-от самого материала зависит интерес у собаки на виселки-вот на шине ни как не хотел-на канате не хотел только трепать-а вот когда нашла эти тренеровочные жгуты-ему понравилось-он когда их хватает они потрескивают и его это раззадоривает-а еще обязательно чтоб веревка на которой крепиьтся жгут после его борьбы с ней рвалась-будто он всех победил a33 a33 а потом я стала веревку покрепче вешать и он подольше боролся потом еще крепче и в итоге такую с которой он борется не касаясь земли около часа! но гри стал хитрый-он научился веревку быстро рвать закручивая ее сначала в одну сторону потом в другую и от трения и его веса она быстро перетирается и вот уже жгут у него а ненавистная веревка порвана 149 149 149
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер