[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Пятница, 29.04.2016, 16:02 | Сообщение # 3931
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
УМЕР НАШ ЛЮБИМЫЙ ПАПКА АЛЛАСТ ПРЕСТИЖ ЗОНАЛЬД ЕМУ БЫЛО 9 ЛЕТ ВСЕГО 139 139 139 НА ВЫСТАВКЕ СТАЛО ПЛОХО-КАПЕЛЬНИЦА-НЕ СПАСЛИ 139 139 139

ТЫ ВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ!! В СВОИХ ДЕТЯХ ВНУКАХ ПРАВНУКАХ

 
figaroДата: Пятница, 29.04.2016, 16:32 | Сообщение # 3932
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
КАПЕЛЬНИЦА-НЕ СПАСЛИ

ТЫ ВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ!! В СВОИХ ДЕТЯХ ВНУКАХ ПРАВНУКАХ

Соболезную вам и владельцам вашего папки, он был красивенный. Жаль, что так рано умер(((((. Разве это возраст для собаки, 9 лет, это же так мало(.
 
grishaДата: Пятница, 29.04.2016, 17:05 | Сообщение # 3933
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата figaro ()
Соболезную вам и владельцам вашего папки, он был красивенный. Жаль, что так рано умер(((((. Разве это возраст для собаки, 9 лет, это же так мало(.

Настя-Анна хозяйка Рича будет делать вскрытие-узнать причину-на выставке ему и еще одному молодому кобелю стало плохо-молодой оклемался а рич не успел 139 скорей это отравление-вот чем??
 
ЛикаДата: Пятница, 29.04.2016, 18:06 | Сообщение # 3934
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата grisha ()
уже салага 1,750 вест шпион-террорист и агрессор

Ого! Мне казалось. что Архим менее килограмма весит) Наташ, а как по ночам обстоят дела? Я как вспомню Вольта мелкого и подростком..., прибить была готова a33

Классный сына! :149:


Это, Архипыч, тебе не твой плюшевый тигр... a33


Цитата grisha ()
УМЕР НАШ ЛЮБИМЫЙ ПАПКА АЛЛАСТ ПРЕСТИЖ ЗОНАЛЬД ЕМУ БЫЛО 9 ЛЕТ ВСЕГО

Мои соболезнования хозяйке... 9 лет это еще не возраст... a6

Цитата grisha ()
на выставке ему и еще одному молодому кобелю стало плохо

Вот мене всегда говорили, когда мы ездили на выставки, - "Не своди глаз с собаки и не оставляй миску с водой без присмотра! Всякое бывает..."
 
grishaДата: Пятница, 29.04.2016, 19:57 | Сообщение # 3935
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Ого! Мне казалось. что Архим менее килограмма весит) Наташ, а как по ночам обстоят дела? Я как вспомню Вольта мелкого и подростком..., прибить была готова

Лик я на ночь его закрываю на кухне и он не против совсем-а утром выпускаю! он освоился-играет-много спит на кровати или рядом с гри.
Цитата Лика ()
Вот мене всегда говорили, когда мы ездили на выставки, - "Не своди глаз с собаки и не оставляй миску с водой без присмотра! Всякое бывает..."

Рич был здоров и бодр-что случилось на выставке сообщю позже когда сама узнаю a6 очень жалко 9 лет-ладно если бы болел и по старости-а так просто беда a6
 
BruceMaДата: Пятница, 29.04.2016, 20:10 | Сообщение # 3936
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
УМЕР НАШ ЛЮБИМЫЙ ПАПКА АЛЛАСТ ПРЕСТИЖ ЗОНАЛЬД ЕМУ БЫЛО 9 ЛЕТ ВСЕГО НА ВЫСТАВКЕ СТАЛО ПЛОХО-КАПЕЛЬНИЦА-НЕ СПАСЛИ

Какой ужас! Чудовищная трагедия! 139 Примите наши с Брюсом соболезнования! 139
Но как-то очень подозрительно: здоровая собака фактически умирает на выставке, еще одна в таком же состоянии, к счастью спасли. Прямо по Агате Кристи, что-то явно не чисто! Только кто все будет расследовать...
Цитата Лика ()
Вот мене всегда говорили, когда мы ездили на выставки, - "Не своди глаз с собаки и не оставляй миску с водой без присмотра! Всякое бывает..."

Никогда бы в голову не пришло, что такие уроды бывают! a32 Жуть какая! a37
 
BruceMaДата: Пятница, 29.04.2016, 21:10 | Сообщение # 3937
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ТЫ ВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ!! В СВОИХ ДЕТЯХ ВНУКАХ ПРАВНУКАХ

Еще раз глянула на фотку и слеза прошибла, жалко-то как! 139
 
KysikДата: Пятница, 29.04.2016, 21:49 | Сообщение # 3938
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Мои соболезнования Анне. Ричик был красивый и умный пес. Спокойный, любвиоблиный, давал прекрасных детей похожих на себя. Он будет жить вечно в нашей памяти и в своих потомках.Беги по Радуге Ричик.

Не могу понять, за чем кому то понадобилось травить его. Может просто вирус какой подцепил? клеща? или просто подобрал что на улице в Москве? Москва это ведь не дача с чистым воздухом где он привык жить.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
figaroДата: Пятница, 29.04.2016, 23:17 | Сообщение # 3939
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Настя-Анна хозяйка Рича будет делать вскрытие-узнать причину-на выставке ему и еще одному молодому кобелю стало плохо-молодой оклемался а рич не успел скорей это отравление-вот чем??

Неужели уже и на выставках стали травить собак? Никогда бы не подумала. Хотя, людей неадекватных везде хватает. Да и на выставку кто угодно может пройти, тот же дог-хантер. Обязательно пусть делают вскрытие. Как же больно вот так терять своего любимого члена семьи(((((((
 
TigrinoДата: Суббота, 30.04.2016, 01:34 | Сообщение # 3940
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Прочитала, горе то какое 139 139 139 Наташ, а симптомы какие были?? Может просто сердце, оно порой себя бессимптомно проявляет. Догхантеры на выставке?? Конкуренция она то вряд ли- такой возраст .

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 30.04.2016, 02:02 | Сообщение # 3941
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
если б он один-но еще и другой кобель с такими же симптомами-но он молодой справился-а рич нет a6 Аня мне написала что на выставке траванулся-но как точно можно сказать-может на улице у зала что вместе подобрали a6 позже Аня выяснит и я скажу....
 
TigrinoДата: Суббота, 30.04.2016, 02:06 | Сообщение # 3942
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Аня мне написала что на выставке траванулся


значит заметила что то? где то?

Цитата grisha ()
если б он один-но еще и другой кобель с такими же симптомами-но он молодой справился


Наташ, если взять догхантеров, то это было б не две собаки, а намного больше?? Специально, прицельно..зачем??


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 30.04.2016, 17:45 | Сообщение # 3943
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Ужас что творится!! Так жалко его!! Кем надо быть, чтоб отравить чужую собаку, своих то как любишь!! Нельзя же сотворить такое!! 139 139
 
grishaДата: Суббота, 30.04.2016, 18:34 | Сообщение # 3944
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ЭТО Я СКОПИРОВАЛА У АНИ С ЕЕ СЛОВ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ a6

мне сложно но я напишу, Ричику было 8 лет, мы 24 апреля были на выставке! Мяу! моих собак было 9 из низ 4 кобеля , пострадал Рича и его два сына! чем нас отравили мы не знаем так как Рича был в возрасте у него все проявилось на следующий день, у детей такиеже симптомы но в слабой или начальной форме! При вскрытие мы увидели что повреждена печень и кишечник все другие органы в норме! На выставке было много народу и я не знаю пострадали еще какие породы или только нас хотели потравить! если бы я панику не поднела через неделю и дети Ричи могли бы погибнуть. фото у меня на страничке вк сюда не получилось поставить извените.
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 30.04.2016, 19:59 | Сообщение # 3945
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Безумно жаль пса...
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер