[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 18.08.2016, 18:05 | Сообщение # 4876
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ему 5 м-цев а вес уже 4.800 a37 у него толстые лапы и широкая грудь-он достаточно мощный парень-интересно может он будет даже больше папы своего

Ничего себе, вот это котик!!

Цитата grisha ()
грустно что лето кончилось a6 a44

А оно и не начиналось даже...
 
RenyaДата: Четверг, 18.08.2016, 20:33 | Сообщение # 4877
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
grisha, хаха вот это у вас сладкая парочка )))) я тоже хочу котёнка завести ... Шотландский вислоухий расцветкой как в вискасе )))) но боюсь , что Буч будет против a33 Гришу обожаю a71 очень жаль , что не могу увидеть его в живую ...очень бы хотелось пощупать этого бегемотика a10 a33 ну и конечно ваш Пипка всегда забавляет a33 маленькая шкода a4
 
LyalkaДата: Четверг, 18.08.2016, 20:54 | Сообщение # 4878
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Renya ()
но боюсь , что Буч будет против

Просто Буча спрашивать не надо,принесли домой,сказали ,что котёнок будет с вами жить и усё) Жене 11 было когда котёнка завели, а она кошек не любит,они её обижали в детстве,а Милке чуть больше 1,5 лет было,она вообще с кошками дел не имела.Ничего,принесла котёнка,дверь открыла в комнату,котёнка на пол поставила и всё)Главное объяснить Бучу,что котик маленький и его обижать нельзя,это табу a44
 
RenyaДата: Четверг, 18.08.2016, 21:19 | Сообщение # 4879
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lyalka, у нас до этого был пёс он рос с двумя котами , потом мы его забрали и на все лето переехали и через 3 месяца снова вернулись в дом и нифига он этих котов не помнил... мы домой заходим они в шоке шипят , он на них a33 ужас короче думали без глаз останется a37 он просто хотел с ними играть ...но играть аккуратно не умел и кусал за шею a33 вскоре один кот спрыгнул с окна и ушёл во свояси ...искали не нашли ни живым ни мертвым ... И остались они жить с другим котом .. А он породой Корниш Рэкс типа сфинкса .. Полу лысый .. И они вроде и спали иногда вместе , но все равно на коте постоянные царапины были от собаки ..в итоге кот обозлился и начал везде гадить . Теперь живёт у тёти )) с котом и кошкой )) поэтому я опасаюсь все от будет хорошо с котёнком , которого мы купим a33 ну а вообще конечно можно попробовать он усе таки щенок и котенок маленький ...считай с детства вместе ))) а вот Лысый ))
 
marusaДата: Пятница, 19.08.2016, 01:11 | Сообщение # 4880
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
grisha, a33 a33 a33 НАТУЛЬ ,АРХИПА ПОПА СКОРО ГРИШКИНУ ДОГОНИТ a33 a33 a33 a33 a71 ВОТ ЛЮБИШЬ ТЫ БОЛЬШИХ И КРУПНЫХ ПАРНЕЙ КАК И Я a33 a33 a33 a33 a4 149 149 149

 
grishaДата: Суббота, 20.08.2016, 09:24 | Сообщение # 4881
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
А оно и не начиналось даже...

не Кать у нас хорошее лето-жарко но дожди были так хорошо-правда вот пару недель холодрыга была а так славно a230
Цитата Renya ()
grisha, хаха вот это у вас сладкая парочка )))) я тоже хочу котёнка завести ... Шотландский вислоухий расцветкой как в вискасе )))) но боюсь , что Буч будет против Гришу обожаю очень жаль , что не могу увидеть его в живую ...очень бы хотелось пощупать этого бегемотика ну и конечно ваш Пипка всегда забавляет маленькая шкода

Ренат вот скажу тебе-гришка чужих котов гоняет-а своего терпит и даже играет никогда не обидет-даже когда пипа еего кусает больно.Когда ты приносишь маленького котенка то они с собакой автоматом сдруживаются-не знаю почему! спасибо что заъодишь ко мне на страничку 133
Цитата marusa ()
grisha, НАТУЛЬ ,АРХИПА ПОПА СКОРО ГРИШКИНУ ДОГОНИТ ВОТ ЛЮБИШЬ ТЫ БОЛЬШИХ И КРУПНЫХ ПАРНЕЙ КАК И Я

Мариш да вот искала стаффа тяжтипа-теперь и кот тяжтипа a33 a33

ой Ренат еще один инопланетянин a33 у Оли еще Бусинка!! а еще рыжий Фокс у Ани! я их боюсь a33 a33

Цитата Lyalka ()
Просто Буча спрашивать не надо,принесли домой,сказали ,что котёнок будет с вами жить и ус

Оль да помоему они сразу понимают что это свое-трогать нельзя a44
 
ЛикаДата: Суббота, 20.08.2016, 11:13 | Сообщение # 4882
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата grisha ()
хочу чтоб он был как его папа 12 кг.

Это что там за котяра такой?? a37 Есть фото?
 
TigrinoДата: Суббота, 20.08.2016, 22:56 | Сообщение # 4883
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Ренат вот скажу тебе-гришка чужих котов гоняет-а своего терпит и даже играет никогда не обидет-даже когда пипа еего кусает больно.


а у меня Фрез ещё договорился с Тигром, что б тот обидчиков Фреза гонял a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:15 | Сообщение # 4884
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
НЕМНОГО ФОТОЧЕК ГРИ







 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:29 | Сообщение # 4885
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
не Кать у нас хорошее лето-жарко но дожди были так хорошо-правда вот пару недель холодрыга была а так славно a230

У нас вот пару дней жара уже, а так все холодно было, все лето...

Цитата grisha ()
НЕМНОГО ФОТОЧЕК ГРИ

Гри красавчик!! a71
 
grishaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:36 | Сообщение # 4886
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Это что там за котяра такой?? Есть фото?

Лик когда мы за котенком приехали-я взяла фотик-но хозяйка не разрешила фоткать :(
Цитата Tigrino ()
а у меня Фрез ещё договорился с Тигром, что б тот обидчиков Фреза гонял

Танюш так с арбузом было-а Архипка еще не дорос для самостоятельных прогулок a42 но думаю тоже самое будет a42
Цитата ЕкатеринаФ ()
У нас вот пару дней жара уже, а так все холодно было, все лето...

и у нас опять 30 гр.с гри даже в поле не хожу-он плохо жару переносит-захлебывается прям так дышит-спасенье бассейн!!

 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:42 | Сообщение # 4887
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
захлебывается прям так дышит-спасенье бассейн!!

Ничего себе, а сердечко проверяли?
Ну бассейон спасение конечно.
 
ИмперияДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:48 | Сообщение # 4888
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
я вчера из кабачков варила лимонное с вишневым сиропом.

Вообще варенье можно из чего хош варить, хоть из морковки, главное как у еврев с чаем - не жалейте сахару.

А огурец или кабачок вообще идут как буфер в заводских вареньях. Их везде добавляют, где можно. Сами вкуса не имеют. Из кабачка или огурца (1кг) и сахара (тож 1кг) плюс один лимон (и цедру тоже потереть) можно варить любое варенье - добавляешь стакан ананасов из банки - будет ананасовое, добавляешь стакан ежевики - будет ежевичное. Добавляешь два апельсина - апельсиновое. Добавляешь 4 киви - будет варенье из киви. И любого дорогого "экзотического" фрукта то же самое. На заводах правда так делают.


Девочки, у нас не форум, а кладезь полезной и вкусной информации!
Спасибо, за рецепт, может в этом году из кабачков сделаю, попробую 133 a42

Наташ, Архипка теперь тень Гришкина, да? Не отстает от него?
Наташ, а как с мышами дело обстоит?

Рада, что у вас опять лето! a4 149
По счастливой мосе вижу, что Гри отлично проводит время в жару! 149 Молодец! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
marusaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:48 | Сообщение # 4889
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
grisha, ЕкатеринаФ, НАШ МЕНЬШЕ ВЕСИТ КОНЕЧНО a33 a33 a33 НО ПРОБЛЕМА ТАЖЕ +23 И ВСЕ,ЗАДЫХАЕМСЯ :( ТЯЖЕЛИКИ a33 a33 a33

 
grishaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 14:49 | Сообщение # 4890
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Наташ, а как с мышами дело обстоит?

Танюш видела одну-но она не досягаема для пипки a33 пока тепло мыши все в поле-а вот зимой все в дом лезут-тогда и посмотрим как архипка в охоте себя покажет a119 a44 да бассейн это спасенье просто!!
Цитата ЕкатеринаФ ()
Ничего себе, а сердечко проверяли?

Кать конечно и узи и кардиограмму все все все-у него перемычка в глотке как у всех бульдожьих-вот и хрюкает-я стараюсь не ходить с ним гулять далеко-или рано утром или вечером после жары! знаю такие прогулки на сердце не айс совсем 133
Цитата marusa ()
НАШ МЕНЬШЕ ВЕСИТ КОНЕЧНО

ну понятно что меньше ему еще 2-х лет нету!! гри тоже после 20 начинаает уже хрипеть a6
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер