[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
pish867Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:25 | Сообщение # 316
Проверенный друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
натаха))))) ты где??????? a42

 
TigrinoДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:44 | Сообщение # 317
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата pish867 ()
натаха))))) ты где??????? a42


собаку заныкивает a33 a33 шутка a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:46 | Сообщение # 318
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Наташ давай фото, администратор дал добро на фото мертвой собаки на форум a44

 
TigrinoДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:09 | Сообщение # 319
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Багира ()
администратор дал добро на фото мертвой собаки на форум


не-а девчонки, лучше такое фото, если оно вообще имеет существование, открыто не выставлять


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:46 | Сообщение # 320
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
я все таки скажу словечко...
паниковать не повод, скорее всего Гриня это не специально, а просто вышло так, а значит теперь целенаправленно стараться убивать собак он не будет, следить за ним конечно понятно надо, стараться драк избегать, но что он теперь убийца - не верно
я в такой ситуации тоже в панике была, и ревела и боялась, что собака превратится в жуткого монстра, но этого не произошло
а фото наверное лучше в личку кому интересно, можно мне тоже?
 
TigrinoДата: Вторник, 10.02.2015, 21:55 | Сообщение # 321
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Наташка, ты где??? a156 a156 a156

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 11.02.2015, 06:18 | Сообщение # 322
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
да тута я-в москву поехать пришлось на сутки вчера ночью на такси вернулась-кот все описал а гриня терпел-первый раз такое но надо было срочно и моментально ехать a6 все попорядку расскажу днем a42
 
Ася-МечтаДата: Среда, 11.02.2015, 09:29 | Сообщение # 323
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Приветик!
Отмотала назад и наткнулась на вашу мозоль. У меня у Дарика были мозоли на скакалках и от его постоянного трения копчиком об батарею ( это его точка джи была балднл и сам терся) на хвосте мозоль образовалась.
В общем я купила ям и фракцию асд вроде правильно написала.
В анатации написано как ее разводить с кипяченой водой.
Сказать что эта гадость вонючая... хаха ни чего не сказать.
Но!!! Результат у нее сногсшибательный!
Восиановилось все! Волосяной покров сперва как пушек появился а чуть позже не отсталось и следа.
Я наткнулась на нее в интернет магазине Ветлек и прчитав анотацию, прискав о ней летературу поняла это то что надо. И одновременно я колола по расчитанной схеме Микровитам.

Микровитам благодаря наличию сбалансированного количества аминокислот, восполняет их дефицит в организме животных, особенно при повышенных физических нагрузках и стрессе, после перенесенных инфекционных заболеваний, интоксикаций, он поддерживает активность животного, способствует нормализации обмена веществ и энергии. Компоненты препарата повышают естественную резистентность животного, положительно сказываются на состоянии кожно-волосяного покрова, стимулируют интенсивный рост и развитие. Препарат повышает среднесуточный привес, способствует развитию мышечной системы организма, улучшает экстерьерные показатели. Обладает детоксицирующей активностью, регулирует гомеостаз в организме. Микровитам по степени воздействия на организм теплокровных животных относится к малоопасным веществам и в рекомендуемых дозах не оказывает эмбриотоксического, тератогенного и сенсибилизирующего действия.

Наташ смело применяй все это.
Микровитам он бывает в упаковке по 5 пузырьков по 5мл. И в бутылочке по 100мл. Бери по 100 которая. Не снимая запечатанной пробки шприцом протыкай и набирай. Чтоб не попал воздух туда и храни в холодильнике.

Мы прошли через такое и выздоровели. Пока лечили врачи было только хуже. Когда сама разобралась через 2 месяца даже шрама не осталось.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
grishaДата: Среда, 11.02.2015, 10:10 | Сообщение # 324
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Ася-Мечта ()
В общем я купила ям и фракцию асд вроде правильно написала.

Цитата Ася-Мечта ()
Микровитам

ой а где это в ветке купить или в челаптеке??? неужели поможет??? точно были такие как и у гришки мозоли??
 
Ася-МечтаДата: Среда, 11.02.2015, 16:12 | Сообщение # 325
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Наташ закажи в ветлеке.

Микровитам

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=27964&id=1768

Асд

http://www.vetlek.ru/asd/

Помогло честное слово! Сейчас у меня уже нет фотографий тех времен именно поражений. Я бы не стала советовать если сами бы не прошли через такое.

Закажи в ветлеке, доставят быстро. Это вет препараты.
Не жди что за три дня все случиться. Но при полном соблюдении все пройдет. За 3 года ни чего не вернулось.
Асд будете примочки делать и мазать, микровитам колоть.

ПРИМЕНЕНИЕ АСД
Применение в ветеринарии
Препарат АСД-2Ф назначают сельскохозяйственным животным (в том числе птице) и собакам, с лечебной и профилактической целью при болезнях желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, мочеполовой системы, поражениях кожных покровов, нарушениях обмена веществ, для стимуляции деятельности центральной и вегетативной нервной системы, повышения естественной резистентности у ослабленных и переболевших инфекционными и инвазионными болезнями животных, а также для стимуляции роста и развития поросят, цыплят и повышения яйценоскости кур.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
Лина-АлинаДата: Среда, 11.02.2015, 19:43 | Сообщение # 326
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
неужели действительно можно избавиться от логтеввх мазолей??
 
grishaДата: Среда, 11.02.2015, 21:56 | Сообщение # 327
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
роста и развития поросят

a33 a33 a33 ВОТ ТО ЧТО МНЕ НАДО ДЛЯ ГРИШКИ a33 СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРОЧИТАЛА ПРО ПРЕПАРАТ АСД-БУДУ ЛЕЧИТЬ-ЗАВТРА ЗАКАЖУ-НАДЕЮСЬ ДОСТАВЯТ НА ДАЧУ-ЕСЛИ НЕТ ТО ТОГДА НА СЛ.НЕДЕЛИ КОГДА ПОЕДУ В МОСКВУ a71 a71 a71
 
TigrinoДата: Четверг, 12.02.2015, 01:39 | Сообщение # 328
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Настенька, спасибо за рецепт, если это работает и на всех, то очень здорово!! Можно я твой рецепт скопирую в тему по мозолькам, которую Наташа создала?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ася-МечтаДата: Четверг, 12.02.2015, 16:16 | Сообщение # 329
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Наташ главное соблюдай пропорции когда будешь разводить асд фракцию. Смотри там внимательно так как смотря как и для чего она разводится. Ее и внутрь принимают. Наш врач нам когда у Виты были с ухом проблемы нам ее разводил и мы ухо лечили.

Танюш конечно можно и нужно!
Я долго мучалась с Дариком. Перелопатила кучу литературы и лекарств. Но остановилась на асд и микровитаме.
Нам помогло.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
Ася-МечтаДата: Четверг, 12.02.2015, 16:58 | Сообщение # 330
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
И еще. Я застелила все. Не давала ему лежать на жестком. Что ваш что наш мальчики не пушинки. От трение о твердую поверхность и появляются вытертости переходящие в мозоли.

Я прям примочки делала. Клала его и по пол часа по часу держала сидела. И разведенную фракцию в пульвелизатор залила и пшикала. А асд 3 мазала хвост И ноги. Она не разводится. Она густая черная и вааааанючая. Ею прованяла квартира тогда очень ((( но я крепилась и успокаивала себя тем что все на пользу. Пользуйся перчатками кстати. я все в бокс пластмассыовый с крышкой все закрывала потом. Чтоб не ваняло))))


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер