[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
TigrinoДата: Пятница, 20.03.2015, 02:25 | Сообщение # 601
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
то делась зарядка от фотика-а послезавтра евразия


ну у вас дела a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Пятница, 20.03.2015, 04:48 | Сообщение # 602
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Вот блин,девчонки насмешили с какахами a33 a33 a33 мой Комча то же самое делает роспись по дереву-это наверное ,как у медведей-чем выше кору на дереве ободрал-тем ты главный в ареале 133 вот и наши мужики метят таким образом a33 Про фонарики и сбор какашек-я тоже еще тот спелеолог a42 вообщем со стороны нас послушаешь-сумасшедшие,только собачники могут обсуждать такие темы a33 а еще только собачник сидя за чаем,может спросить у мужа-кто что сделал на улице и с какой консистенцией a33
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 20.03.2015, 11:50 | Сообщение # 603
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
ну тут вынужденно архиологом станешь... важно же...
а по поводу Евразии, я вот завидую всем, кто туда едет (ну и идет), круто на такой крупной выставке!!
 
grishaДата: Пятница, 20.03.2015, 11:51 | Сообщение # 604
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
чаем,может спросить у мужа-кто что сделал на улице и с какой консистенцией

Ульянка ну прям в точку написала a33 мой серега не собачник-поэтому такой вопрос ставит его в тупик a37 a33 a33 он даже не в курсе делал ли гри свои дела a33
 
шарлоттаДата: Пятница, 20.03.2015, 13:33 | Сообщение # 605
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
grisha, А то 133 a33
 
илюшаДата: Пятница, 20.03.2015, 15:13 | Сообщение # 606
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата grisha ()
мой серега не собачник-поэтому такой вопрос ставит его в тупик

не, у меня муж собачник, наблюдает кто, где ,сколько и как a33 a33



 
grishaДата: Пятница, 20.03.2015, 15:16 | Сообщение # 607
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата илюша ()
не, у меня муж собачник, наблюдает кто, где ,сколько и как

везуха!! а уменя кошатник-вот за арбузом все подмечает a33 а гриша мол человек-сам за собой попку подотрет если что a33 :a33: а ему в ответ-ага и сам погуляет и сам поесть себе положит a33


Сообщение отредактировал grisha - Пятница, 20.03.2015, 15:18
 
TigrinoДата: Пятница, 20.03.2015, 15:57 | Сообщение # 608
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
мой Комча то же самое делает роспись по дереву-это наверное ,как у медведей-чем выше кору на дереве ободрал-тем ты главный в ареале


a33 a33 a33 я думала только Тигр так делает, а нас целая банда a33 a33 149

Цитата ЕкатеринаФ ()
а по поводу Евразии, я вот завидую всем, кто туда едет (ну и идет), круто на такой крупной выставке!!


а я не люблю крупные выставке в залах a6 Другое дело Националка, лето, под открытым небом, огромное пространство, зелень и огромное кол-во любимых стаффов. Там обычно только стаффы на выставке a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 20.03.2015, 18:55 | Сообщение # 609
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а я не люблю крупные выставке в залах Другое дело Националка, лето, под открытым небом, огромное пространство, зелень и огромное кол-во любимых стаффов. Там обычно только стаффы на выставке

Танюш ну хоть в зале зато боле менее просторно-можно походить поглазеть спокойно-не то что на простых выставках в павильонах-помнишь в прошлом году гришке на хвост наступили-не протолкнутся-а летом благодать-вот на нацке не былано представляю-обязательно приедем-даже если лень будет-Ольга-Макар меня заставит уж поверь a33 a230
 
grishaДата: Пятница, 20.03.2015, 21:52 | Сообщение # 610
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ОЙ ЧТО ТО волнуюсь как то a42 даже когда с гри на евразии в щенках выступали как то ровно было-а тут за Макарика Дашу и Дарси ухххх a44 a71 a230
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 20.03.2015, 21:58 | Сообщение # 611
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
даже когда с гри на евразии в щенках выступали как то ровно было-а тут за Макарика Дашу и Дарси ухххх

удачи им там! a71


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Суббота, 21.03.2015, 02:05 | Сообщение # 612
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ну ребята, побед Вам, хороших оценок a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Суббота, 21.03.2015, 11:29 | Сообщение # 613
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Натусь, удачи!!!!!! a71
 
grishaДата: Суббота, 21.03.2015, 13:13 | Сообщение # 614
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну вот я приехала вся расстроеная 139 фотки выложу позже-убегаю.........короче Дашку сняли с ринга-она при показе зубов тяпнула судью-так что без описания даже-жаль она оч красивая :( Макар тоже самое-зубы коекак показал-а когда судья взял его двумя руками под пах и резко поднял-Мак тоже чуть его не тяпнул 139 ну хоть Большую перспективу дали и то хорошо!! с Дарси в юниках тоже не айс-зубы показала с натяжкой а когда ее ставили садилась на попу и пятилась назад-не возможно даже было ее рассмотреть-короче оч.хор. Джаконда взяла 4 место. Алинка просто отлично!! Я СТАВЛЮ ЖИРНЫЙ МИНУС ХОЗЯЕВАМ ДАШИнадо приучать давать смотреть зубы-хендлеру то дает а вот чужим дядям нет! Макарка расстроил жуть как-такой красавец в ринге стоял глаз не оторвать-нет взял и огрызнулся да так капитально 139 вообщем работать с собами нужно-с таким поведением на евразии делать нечего-обидно что щенки все потрясные-люди за рингом простые обыватели сразу и дашу и мака и дарси выделяли а вот как вышло :(
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 21.03.2015, 13:27 | Сообщение # 615
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
короче Дашку сняли с ринга-она при показе зубов тяпнула судью-так что без описания даже-жаль она оч красивая

вот это да, чего ж это она так... по мордасам ей

Цитата grisha ()
когда судья взял его двумя руками под пах и резко поднял-Мак тоже чуть его не тяпнул

а зачем он так сделал?
сколько была на выставках, такого не припомню...

Цитата grisha ()
вообщем работать с собами нужно-с таким поведением на евразии делать нечего-обидно что щенки все потрясные-люди за рингом простые обыватели сразу и дашу и мака и дарси выделяли а вот как вышло

о да!!
будет им уроком

к стати у стаффов есть рабочий класс? просто у нас, у азиатчиков есть секрет, сдается КС, это очень простой норматив, сдеать его не сложно, и выставляется соабка в рабочем классе, а тут уже у вас есть право сказать судье, что зубы вы сами покажите, и что лишний раз собаку не трогать, у азиатов то больше проблем с агрессией, чем у стаффов
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер