[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Четверг, 30.04.2015, 11:01 | Сообщение # 976
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Багира, Тань а еще оказалось что Гри и ЧРКФ а я ни сном ни духом была a33 а моя любовь к гри не связана с выставками-мне не нравилось и не нравится на них ходить-да и гришке тоже-молчу про серегу вообще! Аня-Зональд буквально пригрозила мне a33 я и вязать его не хотела-Аня приехала ко мне когда гри было 5 м-цев-а я ей сказала что хочу его кастрировать т.к.не планирую ни выставок ни вязок-так она меня в моей собственной квртире чуть не убила a33 Аня не даст соврать a44 мне эти дипломы не принципиальны да и не нужны вовсе-ну есть гдето валяются да и фиг с ними-главное гришка сыт обут и мячик под носом и не болеет-ты не представляешь как мы с серегой прыгали от счастья когда нам сказали что гри все закрыл-только потому чтоб не ездить на выставки a4 a4 ЧГ со слов моей тетки-я в этом ниче не понимаю да и значения не предаю :( что это были за выставки-может немецкий СКОР или ДОБРЫЙ МИР a37 a33 a33 а вот в августе в гоновере будет проводимая каждый год международная выставка-вот это я знаю-кстати как раз мы к ней и едем опять-но конеш на таку крупную выставку мы пойдем как гости a44
 
PrincessaGrezДата: Четверг, 30.04.2015, 16:31 | Сообщение # 977
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Наташ из всех перечисленных ты кстати на выставках выглядишь самой счастливой a33 a33 a33 Серёга твой с гришей, это дааа, один все в сторону выхода посматривает и одной ногой в машине a33 а второй Григорий вообще артист, на России как вспомню, до сих пор улыбку вызывает, туда заходил :нет на свете несчастнее и замученнее собаки, еле лапами передвигал, как будто на каторгу шёл a33 a33 a33 зато назад как говорится летящей походкой a33 и куда всё пропало, бежал и улыбался a33
 
KysikДата: Четверг, 30.04.2015, 18:04 | Сообщение # 978
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
я что-то запуталась. Гри пока по невестам прыгал, успел на выставку в Германию съездить и получить первое место? Хотелось бы конкурентов глянуть. Гри совсем не в выстовочной форме, да и зуб у него отколотый. Что за эксперт?

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
grishaДата: Четверг, 30.04.2015, 18:36 | Сообщение # 979
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата PrincessaGrez ()
Наташ из всех перечисленных ты кстати на выставках выглядишь самой счастливой Серёга твой с гришей, это дааа, один все в сторону выхода посматривает и одной ногой в машине а второй Григорий вообще артист, на России как вспомню, до сих пор улыбку вызывает, туда заходил :нет на свете несчастнее и замученнее собаки, еле лапами передвигал, как будто на каторгу шёл зато назад как говорится летящей походкой и куда всё пропало, бежал и улыбался

Оль ох насмешила меня a33 да выставки это каторга для гри и сереги-для меня кстати тоже-но в меньшей степени-люблю так как гость приезжать и за деток поболеть a230
Цитата Kysik ()
я что-то запуталась. Гри пока по невестам прыгал, успел на выставку в Германию съездить и получить первое место? Хотелось бы конкурентов глянуть. Гри совсем не в выстовочной форме, да и зуб у него отколотый. Что за эксперт?

да нет Вик эта германская эпопея длится уже года 3 я просто не писала-так баловство-к тетке езжу-гри не с кем оставить-поэтому берем с собой-дня на 3-4 ездим-еще раз пишу она одна-придумывает всякие причины нас вытащить a42 это не национальные выставки и уж тем паче не международные-такие проводятся раз в год-как наша евразия или россия-на таких нам делать нечего a44 да еще и с ушами a33 это местные выставки как наши МЯУ a44 ну так пиво попить и сосиски пожрать-заплатил за выставку и жрачка и выпивка бесплатно 133 ну и че не потусить a33 там скука сплошная a6
 
БагираДата: Четверг, 30.04.2015, 19:14 | Сообщение # 980
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Так может и нет чемпиона Германии и не стоит тогда и говорить об этот титуле ? a119
Ханя вон на пол пути интера можно сказать закрыл, я ведь об этом не пишу на каждом шагу! И даде имея столько титулов сколько у нас я выбираю ему невест не каждых встречных!!! Я за улучшение рода! 133
Учитывая наши не такие крупные и впринципе ни мелкие выставки, Ханя при своих данных бывает пролетает! Я все думаю как же Гри со своим нежеланием выступать чемпиона Германии закрыл! Вот хочу , нет , требую диплом!!!! 133


 
KysikДата: Четверг, 30.04.2015, 19:52 | Сообщение # 981
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата grisha ()
то не национальные выставки и уж тем паче не международные-такие проводятся раз в год-как наша евразия или россия-на таких нам делать нечего a44 да еще и с ушами a33 это местные выставки как наши МЯУ

подожди-наши МЯУ дают Титул официальный-который признается РКФ и ФЦИ.
ты можешь конкретно сказать какие титулы ОФИЦИАЛЬНЫЕ у Гри есть? и у кого они получены?
а лучше всего просто сфоткай и покажи нам все дипломы Гри.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 01.05.2015, 11:54 | Сообщение # 982
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
а лучше всего просто сфоткай и покажи нам все дипломы Гри.

а еще лучше сфотать дипломчики рядышком с Гри 133 будет очень интересно!


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Пятница, 01.05.2015, 14:48 | Сообщение # 983
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Привет девчонки!!!!эт я Сергей с праздником труда весны и любви! хочу вам рассказать историю накануне великой победы 9 мая-слушайте все и запоминайте..приехали мы в германию-а куда еще кроме германии можно ехать a33 a33 смайлики это прикольно a33 бросили тетку к едрене фене поехали в Наубург там Гитлер родился- и короче мы с натахой выпили и начали разговор за войну и стали петь сталинград и гимн-нас забрали в полицию-гри был у тетки--а потом когда мы вышли мы у всех спрашивали "гитлер капут" и все отвечали "капут" на тему выставок оставьте в покое натали-ну были ну ходили с трудом помню-единснно тетка Мейта сказала нам перед отдъздом что мы русские швайн a33 что грюнделя надо ставить и еще чтото такое-и наталья безотвествсвенная и воду надо экономить a33 и что гри каковото чемпа получил-короче мене это надоело я взял их и мы поехали как приехали не помню-но больше если ей нате надо пусть едет сама-а выставки те что помню реально были и грюндель то побеждал то нет-но никаких бумажек мы не забирали-мы просто линяли оттуда)))))) в августе поедем опять к этой заразе достала уже-может и даст какие документы-натаха меня уже достала иза-вас-дай да дай ей документы...................
 
БагираДата: Пятница, 01.05.2015, 15:17 | Сообщение # 984
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Очень интересная сказка получилась a119 a33

 
grishaДата: Пятница, 01.05.2015, 15:25 | Сообщение # 985
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ххххххххххххххххххстрою дом-написал правду-нату не обижайте-ей сейчас больно с зубками
 
БагираДата: Пятница, 01.05.2015, 17:17 | Сообщение # 986
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Никто не обижает! Даже не думали! a37
Хотим увидеть дипломы и все чемпионства Гри и поздравить как положено чемпиону! a71


 
шарлоттаДата: Пятница, 01.05.2015, 18:52 | Сообщение # 987
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Че достали Нату,у чела зубки бо-бо 139 выздоравливай a71
 
PrincessaGrezДата: Пятница, 01.05.2015, 19:16 | Сообщение # 988
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
шарлотта, вот и я за это, дипломы, дипломы дайте человеку зубы пережить a33 a33 a33 а дипломы предлагаю всем до лета подождать, вот Серёга наташин потрясет тетю, когда поедут и будут всем дипломы или грамоты, что там немцы дают a33 Наташ выздоравливай и порадуй фото Гришиными a10
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 01.05.2015, 19:27 | Сообщение # 989
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
а мне вот просто любопытно про выставки послушать рассказы..я мало куда выезжаю по стране, а тут другие страны...(мы не торопим, мы и год-два-три можем подождать, просто любопытненько как все это там, за бугром, проходит, выглядит :p )
а еще можете рассказать - как вообще в Германии к стаффордам относятся? раньше там запрет на них был...У меня тетя тоже в Германии живет - они в шоке были от того что я такую собаку выбрала...они только за легавых, охотничьих там...вот и интересно все там такие или только некоторые люди...и по поводу купировки ушей - там тоже с определенного года рождения собаки уже запрещено купировать?(ну то есть если до введения "закона" купировали - то можно участвовать в выставках, а если позже введения то нельзя?)


Татьяна Заварзина
 
БагираДата: Пятница, 01.05.2015, 22:11 | Сообщение # 990
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Наташ не поленилась перелапатила твою тему. http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-233 133
Что скажешь a119


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер