[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
NiksonДата: Вторник, 12.05.2015, 06:02 | Сообщение # 1111
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Натуся, села батарейка, зараза! :a33: а на работе я выключаю телефон, у нас нельзя, зоновские порядки: ни сидеть, ни звонить, ни курить, не выходить в рабочее время на улицу, на пять минут опоздал, снимается зарплата как за полчаса. В тюрьме и то дают есть( правда, что там дают?), выводят на прогулку. И вроде можно уже звонить. У нас что то похолодало. Мои сегодня даже на улицу не спешат, спят без задних ног. Хотела сфотать и фотик то же разряжен. Эх, не кому за этим смотреть.
 
grishaДата: Вторник, 12.05.2015, 06:29 | Сообщение # 1112
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
МАРИШКА ВСЕ НАЛАДИТСЯ-Я ТАК ХОЧУ ТАК И БУДЕТ 133 133
 
ZayaДата: Вторник, 12.05.2015, 08:13 | Сообщение # 1113
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Дипломы только хозяевам нужны

Это точно, мне после последней выставки, когда Поля лежала не вставая целый вечер a164 , так совестно стало))))) Думаю, вот я из-за своих амбиций запрягла девчонку на три дня...... Но потом, когда она отлежалась и начала сносить все на своем пути :o :* , я передумала. Не фиг, она меня испытывает, а я её!!!! Вот такая ЛЮБОВЬ!!!! a71 a71 a71


Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
grishaДата: Вторник, 12.05.2015, 09:18 | Сообщение # 1114
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Zaya ()
Это точно, мне после последней выставки, когда Поля лежала не вставая целый вечер , так совестно стало))))) Думаю, вот я из-за своих амбиций запрягла девчонку на три дня...... Но потом, когда она отлежалась и начала сносить все на своем пути , я передумала. Не фиг, она меня испытывает, а я её!!!! Вот такая ЛЮБОВЬ!!!!

НЕ ВЫСТАВКИ ЭТО НЕ МОЕ-ТАК ТУПО ЗАКРЫЛА ГРИ ПОБЫРОМУ-ТОК ДЛЯ ЩЕНКОВ-ЧТОБ ПАПА БЫЛ ИМЕНИТЫЙ И ВСЕ-А ТЕРЬ Я В УЖАСЕ ОПЯТЬ 25 НА АВИТО ПОД ФОТО ГРИ ЩЕНКИ ПРОДАЮТСЯ-УЖЕ ПИШУ ЗВОНЮ ЧТОБ СОВЕСТЬ ПОИМЕЛИ-НУ ДВЕ СНЯЛИ ФОТКУ ГРИ-ВОТ ОТКУДА И ПИШУТ ЧТО Я С ПИТАМИ ВЯЖУСЬ
 
grishaДата: Вторник, 12.05.2015, 09:31 | Сообщение # 1115
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата PrincessaGrez ()
grisha, Наташа ты чего?! Я наоборот написала что я бы их сама выставила сюда, но не могу найти куда дома у себя положила при оформлении как раз делала ксерокопии, одни сдала, а ещё одни дома были, но с моими поездками постоянными не помню куда положила, а в ноутбук свой не могу время найти полазить, я папку с документами всеми тоже делала, то мне некогда, то дети играют не заберешь я и говорю что российские все регалии и дипломы лично в Ркф при оформлении сдавала а про Германию ты на вязке говорила, что Гришка пошёл за компанию, а эксперт сама пригласила вне ринга показать его,шикарное описание и сказала что если бы вы были записаны, то гри точно был бы победителем

ОЛЬГУНЧИК ТЫ ПЕРЕПУТАЛА a33 ЭТО В ЧЕХИИ БЫЛО a33 a33 А В ГЕРМАШКЕ МЫ ЗАНЯЛИ 1 МЕСТО-Я ТУДА С ГРИ МОТАЮСЬ УЖЕ 4 ГОДА a6 ЭТА МОЯ ТЕТКА ТО НОГИ У НЕЕ-ТО РУКИ-ТО ГОЛОВА-ЗАЗЫВАЕТ МЕНЯ ВООБЩЕМ-В АВГУСТЕ МЕЖДУРАДОКА БУДЕТ В ГОНОВЕРЕ-НАС УШАМИ НЕ ПРИНИМАЮТ-НО ПОЕДЕМ ПОЗЫРИМ a71 a71
 
БагираДата: Вторник, 12.05.2015, 12:48 | Сообщение # 1116
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
a119 сомневаюсь

 
TigrinoДата: Вторник, 12.05.2015, 15:22 | Сообщение # 1117
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
где фото a33 я заждалась a33 давай хоть редиску и лук фото a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Вторник, 12.05.2015, 16:08 | Сообщение # 1118
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
И я жду фото!!!!!! a71

 
grishaДата: Вторник, 12.05.2015, 19:43 | Сообщение # 1119
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
НУ ВОТ ОВОЩИ МОИ ПОМИДОРКИ ПЕРЧИКИ ОГУРКИ . .А ЭТО МОЯ ГОРДОСТЬ-АРБУЗ НУ И НАПОСЛЕДОК ГОЛОВАСТИКА ВЫРАСТИЛА-ПОРА В ТЕПЛИЦУ ВЫСАЖИВАТЬ a33 a33 ТАК И СИЖУ БЕЗ МУЖИКА НО С ПЕРЦАМИ a33 a33 . .ДА И ВОТ НАШЛА ДИПЛОМ-ОСТАЛЬНЫЕ В СТАРОМ КОМПЕ КАК ИХ СКАЧАТЬ НЕ КУМЕКАЮ :( .
 
grishaДата: Вторник, 12.05.2015, 20:00 | Сообщение # 1120
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата PrincessaGrez ()
Багира, Татьяна на счёт документов вы конечно на 100%правы!!! Конечно так нельзя!!!но опять таки эти все документы не сама одна она делала, и думаю Наташа в полной мере на себе это прочувствовала и осознала, и впредь не будет с этим связываться и участвовать в таких мероприятиях !!!насколько я смогла узнать Наташу это взрослый, открытый,позитивный человек и не хотелось бы чтобы она уходила,думаю в ближайшее время она прояснит ситуацию насчёт заграниц и не будет совершать таких ошибок

ОЛЬ НУ А ТЕБЯ НЕ ОЖИДАЛА-Я ЛЕВЫЕ ДОКИДЕЛАЮ-ТЫ ЧЕ МАТЬ ОФИГЕЛА ЧТОЛИ-НУ ЛАДНО ТАНЬКА ЕЕ ЖАБА ДУШИТ-НУ ТЫ ЗНАЕШЬ ВСЮ ГРИНЕНУ ПОДНОГОТНУЮ-И ЗНАЕШЬ ЧТО НА ЕГО ЩЕНКОВ ПИШУТСЯ ЗА ГОД ДО ВЯЗКИ-А ПУСТЬ ТАНЬКА ХАНЮ КАСТРИРУЕТ-ВСЕ РАВНО ОТ НЕГО ДЕТЕЙ НИКТО НЕ ХОЧЕТ-А Я ВСЕ ДИПЫ ВАМ НАЙДУ-ЧГ В АВГУСТЕ ЗАБЕРУ-СДЕЛАЮ КОПИИ И КАЖДОМУ ДАМ СЪЕСТЬ a33 a33
 
grishaДата: Вторник, 12.05.2015, 20:10 | Сообщение # 1121
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата PrincessaGrez ()
А с питами это так понимаю имеет в ввиду Татьяна, ту давнюю историю любви у гриши, когда к вам невеста -пит приезжала, а ты сказала, что тебе все равно, лишь бы гришке хорошо было!!! Но опять таки может я ошибаюсь, но ты там написала когда все высказали тебе, вот с этим тоже солидарна со всеми, что так нельзя делать,что ты все поняла и больше таких дам принимать не будете про другие пока не читала

ГРИШКЕ БЫЛО ТОГДА ГОД И 2 М-ЦА-Я ПРОСТО ТУПО ЕГО НА НЕЙ РАЗВЯЗАЛА-ЭТО МОЯ ПОДРУГА БЫЛА-Я ЕЩЕ КАК ДУРА НА ФОРУМ НАПИСАЛА-ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ МНЕ ЧТО ТЕРЬ ПО МОРДЕ БУДУТ СТУЧАТЬ-ВЯЖУ УЖ 4 ГОДА ГРИ ТОК С ЗАМОРСКИМИ ДЕВКАМИ-НУ ВОТ ТОК ЮНКА И МОЛЛИ НАШИ РОССИЙСКИЕ ЖЕНЫ-А ЩЕНКИ КАКИЕ ОТ НИХ-ЧЕМПИКИ ВСЕ-КРАСОТЫ НЕВОЗМОЖНОЙ a71 a71 КАК МНЕ ДОКАЗАТЬ ЕЩЕ ЧТО ГРИ У МЕНЯ ЧЕМПИОН ВСЕЛЕННОЙ ВСЕЙ a33 a71 a71
 
БагираДата: Вторник, 12.05.2015, 21:08 | Сообщение # 1122
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Наташ спасибо за диплом . А че гри взрослого закрыл 1.07.2014??????? Ты же сказала что уже давно!
На счет щенков от Хани. 133 я его просто не вяжу с каждой встречной ! И я не скрываю фото с выставок, дипломов полученных и титулов !!!! a44 как то так!! И вяжу я его не за три рубля!!
На счет иностранных сук, напиши мне клички каждой иностранной невесты( по документам в родословных)
И второе Где можно фотографии и выставочные результаты всех импортных детей
Затем хочу знать каким образом по русской родословной Гриша выставлялся в Германии,в Чехии и где-то там ещё.... полюс каким боком опять по русской родословной были оформлены иностранные помёты
Пока хочу на эти вопросы получить четкие и конкретные ответы! a119 133


 
PrincessaGrezДата: Вторник, 12.05.2015, 21:20 | Сообщение # 1123
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
grisha, Наташа или я не так пишу или ты не так читаешь a119 я сказала, что про определённый помет о котором речь идёт, что да это неправильно, а вот обобщать не надо !!! Ладно Наташ лучше буду я молча любоваться гришей дальше a71 a71 a71 за наш помет я спокойна и по датам и по документам! а проблемы остальных невест,пометов меня не касаются a44 неприятно просто когда говоришь одно, а такое чувство алфавит бывает разным a33 a33 a33
 
grishaДата: Вторник, 12.05.2015, 21:22 | Сообщение # 1124
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ТАНЬ ОБОЖАЮ ТЕБЯ a71 a71 a71 РЖАЧ РАЗБИРАЕТ НЕ МОГУ a33 a33 ХОТЬ СЛОВЕЧКО ПРО ПОМИДОРЫ МОИ СКАЗАЛА a33 ВСЕ УСПОКОЙСЯ Я ВЯЖУ ГРИШУ ЗА 700 ЕВРО- Я УССЫВАЮСЬ НАД ТОБОЙ-НУ ПРОСТИ ХАНЯ ЧЕСТНО ЛУЧШИЙ-И ГРИ РЯДОМ НЕ СТОЯЛ-ЭТО Я НА ЭМОЦИЯХ ПРО ЩЕНКОВ-НУ ОТСТАНЬ УЖЕ ОТ МЕНЯ-ВСЕ ГРИША ЛЕВЫЙ Я НИ РАЗУ НЕ БЫЛА НА ВЫСТАВКАХ-НИ ДОКОВ НИЧЕ НЕТ-ВСЕ УСПОКОИЛАСЬ-У МЯ ПРОСТО ИСТЕРИКА a33 a33 a33
 
БагираДата: Вторник, 12.05.2015, 21:25 | Сообщение # 1125
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
grisha, Наташ ты не нервничай! a10 сама сказала. Сама и ответь! a42

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер