[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
филаДата: Четверг, 16.02.2017, 14:28 | Сообщение # 6166
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Какой красивый мальчик! Посмотрела фотку и думаю, что я третью ночь мучаюсь девочку на кровать не беру? Хожу меня аж шатает, просто читала что нельзя брать в постель, а тут посмотрела и думаю "а почему нет?" a119
 
grishaДата: Четверг, 16.02.2017, 15:15 | Сообщение # 6167
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата фила ()
Привет! Какой красивый мальчик! Посмотрела фотку и думаю, что я третью ночь мучаюсь девочку на кровать не беру? Хожу меня аж шатает, просто читала что нельзя брать в постель, а тут посмотрела и думаю "а почему нет?"

Лен-грише я разрешила только после года на кровать-он и не знал что это такое a33 a33 пока муж слегка перебрав горичительного не затащил его к себе a33 a33 но и так рано или поздно конеш я бы разрешила a42 a42
 
grishaДата: Четверг, 16.02.2017, 15:48 | Сообщение # 6168
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ПОКА НОВЫХ ФОТОК НЕТ-ПОКАЖУ ПРОШЛЫЕ ПОКАТУШКИ







 
TigrinoДата: Четверг, 16.02.2017, 16:37 | Сообщение # 6169
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ПОКА НОВЫХ ФОТОК НЕТ-ПОКАЖУ ПРОШЛЫЕ ПОКАТУШКИ


Наташ, я просто обожаю эту серию фоточек a4 a4 a4 правильно, что выложила, если есть ещё выкладывай a71 Гришка старается, Серёга как всегда счастлив, Натуличка тоже катается a4 а тут Гришенька то как улыбается a10 светится солнышко a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 16.02.2017, 21:19 | Сообщение # 6170
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ГРИ И ШАРМ ЧАСТЕНЬКО ТАК БЕСЕДУЮТ a33







 
TigrinoДата: Пятница, 17.02.2017, 02:47 | Сообщение # 6171
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
У меня Тигр так же вдоль забора на даче бегает с собаками a33 a33



это кобель или сука?

не фигаж себе оскальчик a33 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 17.02.2017, 12:16 | Сообщение # 6172
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
это кобель или сука?

Тань кобель-огромный и мохнатый для овчарки-как сказал его хозяин Шарма отбраковали и на утопление-а Володя сам милиционер и взял его-умный пес! а так мы им даем пар выпустить-пусть хоть через ограду побесятся a33
Цитата Tigrino ()
У меня Тигр так же вдоль забора на даче бегает с собаками

ну хоть так повыяснять отношения а не при личной встрече a37 a33
Цитата Tigrino ()
Наташ, я просто обожаю эту серию фоточек правильно, что выложила, если есть ещё выкладывай Гришка старается, Серёга как всегда счастлив, Натуличка тоже катается а тут Гришенька то как улыбается светится солнышко

Танюш гри нравится-только вот я много легче сереги-поэтому меня он и в кювет заносит-когда ему приспичит переписать кого то a33 a33
 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 17.02.2017, 16:31 | Сообщение # 6173
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Наталь, какие классные покатушки у вас a4 a4 a4 149 149 149 ни разу так не каталась, джаси одна наверное не утянет ни меня, ни Женьку a33 а с Фру запрячь, так она ж тюлень a33 ляжет рядом и будет лежать a33 хотя онаб вытянула, она у нас кабаняка a33 a71 мелким рано еще, нельзя :(

у нас сосед есть овчар, очень похож на этого, тоже огромный , у моих и Танькиных почему с ним с детства не любовь, пару раз даже схватились, один раз Фру на него выскочила с участка a37 с Танькиными тоже была потасовка как-то, когда мы гуляли все вместе a37 так теперь если мои видят его за забором, несутся к нему, как-будто сожрать хотят a33



 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 17.02.2017, 17:21 | Сообщение # 6174
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
О, и снова общение через решетки)) А что, пар выпустили))
 
grishaДата: Пятница, 17.02.2017, 19:00 | Сообщение # 6175
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
у нас сосед есть овчар, очень похож на этого, тоже огромный , у моих и Танькиных почему с ним с детства не любовь, пару раз даже схватились, один раз Фру на него выскочила с участка с Танькиными тоже была потасовка как-то, когда мы гуляли все вместе так теперь если мои видят его за забором, несутся к нему, как-будто сожрать хотят

Мариш мне кажется у стаффов и овчарок уже в крови неприятие друг друга! мой уже с детства-даже с щенками НО ирокезился a33 a33
Цитата ЕкатеринаФ ()
О, и снова общение через решетки)) А что, пар выпустили))

Кать а мы с володей специально в одно время выходим-я на площадку-он за ней-чтоб наши пар выпустили-и так носятся вдоль забора ну минут 20-потом надоест и расходятся-Шарм в лес гулять мы в парк a44
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 17.02.2017, 22:23 | Сообщение # 6176
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ПОКА НОВЫХ ФОТОК НЕТ-ПОКАЖУ ПРОШЛЫЕ ПОКАТУШКИ

Классные фото!!!! a71
Цитата Tigrino ()
а тут Гришенька то как улыбается

Ничего удивительного, что улыбается - Наташу после Сереги везти одно удовольствие! a33
Цитата grisha ()
ГРИ И ШАРМ ЧАСТЕНЬКО ТАК БЕСЕДУЮТ

А видно, что это именно ритуал и беседа! a4

Цитата Marinka-mandarinka ()
ни разу так не каталась, джаси одна наверное не утянет ни меня, ни Женьку

Марин, попробуйте на мини-лыжах! Если снега достаточно, конечно! На маленьких лыжах ехать достаточно просто на собаках, они (лыжи) управляемые и, даже, если упадешь, не страшно. А на лыжах Джася кого угодно свезет! 149
 
RoxieДата: Пятница, 17.02.2017, 22:53 | Сообщение # 6177
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
До чего же у Гри счастливая мося a10 a71 Я представляю что бы я услышала от Ёлки если её на место Гриши a42



Цитата grisha ()
мы с володей специально в одно время выходим-я на площадку-он за ней-чтоб наши пар выпустили-и так носятся вдоль забора ну минут 20-потом надоест и расходятся-Шарм в лес гулять мы в парк


Мужики , они и в Африке мужики a33 a71 , а мои сучки пока своего не добются , фиг успокоятся - нельзя никому из собак гулять рядом с их участком :( :( :(



Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
grishaДата: Суббота, 18.02.2017, 00:23 | Сообщение # 6178
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Roxie ()
а мои сучки пока своего не добются

Нат на то они и сучки чтоб своего добиваться a33 a33 a33 это мужики поматерились и разошлись a33
Цитата Roxie ()
Я представляю что бы я услышала от Ёлки если её на место Гриш

ну как бы думаю не цензурное ГАВ a33 a33 a33
Цитата ElenkaSpb ()
Ничего удивительного, что улыбается - Наташу после Сереги везти одно удовольствие!

Ленок ну прям не бровь-а в глаз a33 a33
Цитата ElenkaSpb ()
А видно, что это именно ритуал и беседа!

так и есть-гри уже по времени ждет встречи a44 а если вдруг шарм задерживается а уж если не прийдет-все мося на конус-прогулка в минусе a6 a33
 
RoxieДата: Суббота, 18.02.2017, 00:56 | Сообщение # 6179
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата grisha ()
так и есть-гри уже по времени ждет встречи а если вдруг шарм задерживается а уж если не прийдет-все мося на конус-прогулка в минусе


Регламент нельзя нарушать a33 a33 a33


Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
TigrinoДата: Суббота, 18.02.2017, 01:08 | Сообщение # 6180
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Танюш гри нравится-только вот я много легче сереги-поэтому меня он и в кювет заносит-когда ему приспичит переписать кого то


ищи точку опоры a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер