[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Среда, 27.05.2015, 21:21 | Сообщение # 1246
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
а я б босеком походила...

кАТЮШ Я БОЮСЬ БОСИКОМ-В ТРАВЕ ПЧЕЛЫ-А У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА НИХ a44
Цитата Дарси ()
а мы сейчас собираемся на площадку собачью,она у нас бооооооооольшая и траву там постоянно стригут

ВОТ КЛАСС ТО КАКОЙ У ВАС a230 ЕСТЬ ГДЕ ПОЗАНИМАТЬСЯ И ПОГУЛЯТЬ-А В МОСКВЕ У МЕНЯ ПЛОЩАДКА В 6 СОТОК И ТАМ ПЕСОК-КОГДА ДОЖДЬ ГРЯЗИ ПО КОЛЕНО a6 ИР НУ КАПЕЦ НУ ВСЯ В ПАПКУ-МЯЧИК И ТОЖЕ ЖЕЛТЫЙ МЕЖДУ ЛАПОК a10 a71 a71
Цитата Багира ()
Наташ а ты смотрю Серегу простила за измену ! или ее не было ? за дозой бегал в магаз. А ты думала ушел к другой

ТАНЬ НАВЕРНО У МЕНЯ БЕЛОЧКА БЫЛА СВОЯ-А У СЕРЕГИ СВОЯ!!
Цитата Дарси ()
Или я чего-то не понимаю..или так принято на форуме,если общаетесь,как можно ...простила за измену..за дозой бегал в магаз.... Или такие подковырки в скрытой форме принимаются?

ИРИШ НЕ ПРИНИМАЙ БЛИЗКО К СЕРДЦУ 133
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 27.05.2015, 21:42 | Сообщение # 1247
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
кАТЮШ Я БОЮСЬ БОСИКОМ-В ТРАВЕ ПЧЕЛЫ-А У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА НИХ

аллергия? это плохо...
ко мне как то в шлепок оса залетела, даже не знаю как, но она под пяткой оказалась, и конечно я наступила, так больно было((
 
БагираДата: Среда, 27.05.2015, 22:49 | Сообщение # 1248
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Дарси, вам что-то не нравится? Я в ваш адрес что-то написала ? Я лично вас что о спрашивала?? Какие проблемы?

 
ДарсиДата: Среда, 27.05.2015, 23:57 | Сообщение # 1249
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Багира ()
вам что-то не нравится? Я в ваш адрес что-то написала ? Я лично вас что о спрашивала?? Какие проблемы?

да Боже упаси,какие у меня могут быть проблемы с Вами))) а то,что мне не нравится...ну да,могу честно написать,есть некоторые некрасивые моменты в сторону Натальи от Вас и увы, вижу это не только я . И уж спрашивать меня не надо,я могу написать сама и по-моему написала открыто ,честно и не таясь ! если есть еще вопросы,я думаю лучше перейти в личные сообщения,чтоб не флудить и не портить другим форумчанам настроение 133


 
TigrinoДата: Четверг, 28.05.2015, 00:00 | Сообщение # 1250
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Вот молодчинка Серёга, всё делает с позитивом a33 a33 149



Цитата grisha ()
САПОЖКИ ЧТОБ НЕ ИСПАЧКАТЬ ТРАВКОЙ НОЖ


я не люблю ходить босиком, так как можно на осу, муравьёв наступить,всякие камушки и острые палочки


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ДарсиДата: Четверг, 28.05.2015, 01:26 | Сообщение # 1251
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Вот молодчинка Серёга, всё делает с позитивом

Мачо..у него даже газонокосилка на суперкар похожа !


 
TigrinoДата: Четверг, 28.05.2015, 02:33 | Сообщение # 1252
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Дарси ()
Цитата Багира ()
Наташ а ты смотрю Серегу простила за измену ! или ее не было ? за дозой бегал в магаз. А ты думала ушел к другой

Или я чего-то не понимаю..или так принято на форуме,если общаетесь,как можно ...простила за измену..за дозой бегал в магаз.... Или такие подковырки в скрытой форме принимаются?


Ириночка, просто Наташа порой и даже очень часто пишет сама подобные вещи и конечно ж с юмором, я лично с юмором и конечно ж с уважением ей отвечаю в той же манере. Знаю Наташину страничку с каждых первых её строк. Если Наташу будет что то не устраивать, она открыто напишет или мне, как Администратору, как иногда это бывает a71 Натуль, порой напишет так ( она это знает) что понять сложно,. но читаешь и воспринимаешь это смеясь, думаю, что и Наташ перечитывая смеётся Девочки, давайте всё же соблюдать все уважения друг другу. если у кого есть вопросы друг к другу пишите в личку и выясняйте это там.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NiksonДата: Четверг, 28.05.2015, 05:52 | Сообщение # 1253
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Какой Гришка счастливый a71 дача ему явно по душе a4


Натуся, просто звиздец какой-то a42


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
шарлоттаДата: Четверг, 28.05.2015, 11:30 | Сообщение # 1254
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Гри счастливый бегает по травке-вот наконец то дачный сезон начался в полную силу 133 a44 скоро будем лицезреть фото в бассейне a10
 
grishaДата: Четверг, 28.05.2015, 15:33 | Сообщение # 1255
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ириночка, просто Наташа порой и даже очень часто пишет сама подобные вещи и конечно ж с юмором, я лично с юмором и конечно ж с уважением ей отвечаю в той же манере. Знаю Наташину страничку с каждых первых её строк. Если Наташу будет что то не устраивать, она открыто напишет или мне, как Администратору, как иногда это бывает Натуль, порой напишет так ( она это знает) что понять сложно,. но читаешь и воспринимаешь это смеясь, думаю, что и Наташ перечитывая смеётся Девочки, давайте всё же соблюдать все уважения друг другу. если у кого есть вопросы друг к другу пишите в личку и выясняйте это там.

дадада-ругаюсь всегда с юмором и добрым сердцем a33
Цитата шарлотта ()
Гри счастливый бегает по травке-вот наконец то дачный сезон начался в полную силу скоро будем лицезреть фото в бассейне

Улььяш жду бассейн-ну только не как в прошлом году a33
Цитата Nikson ()
Какой Гришка счастливый дача ему явно по душе

Мариш тыж понимаешь-на улице цельный день-лягушки ящерки ежики Лилины коты a33 a33 а в москве тоска-ну вот приехали по делам навер на неделю-да еще плановый осмотр гришки в ветеринарке 133
Цитата Дарси ()
Мачо..у него даже газонокосилка на суперкар похожа !

Ирка прочитала твое сообщение Сереге-такой "ну приятно черт побери" a44
Цитата Tigrino ()
Вот молодчинка Серёга, всё делает с позитивом

Таню сколько просила сбрить траву-наконец купил агрегат и приступил к работе a42 я босиком тоже не хожу-боюсь a6 a33
 
tattyДата: Четверг, 28.05.2015, 15:47 | Сообщение # 1256
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
СЧАСТЛИВЫЙ ГРИ!!! a10 Надо срочно дачу покупать ради Моньки, или участок, частоколом огороженный. Так хочу Моню в свободный полет отпустить!!!!
 
grishaДата: Четверг, 28.05.2015, 15:51 | Сообщение # 1257
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата tatty ()
СЧАСТЛИВЫЙ ГРИ!!! Надо срочно дачу покупать ради Моньки, или участок, частоколом огороженный. Так хочу Моню в свободный полет отпустить!!!!

ТАНЮШ-НЕ ПОВЕРИШЬ-КАК ГРИ ВЗЯЛИ ТАК И МАШИНУ ДЛЯ НЕГО КУПИЛИ А ЧУТЬ ПОЗЖЕ ДАЧУ-А ТАК И НЕ ДУМАЛИ ОБ ЭТОМ 133
 
tattyДата: Четверг, 28.05.2015, 15:57 | Сообщение # 1258
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Вот и у меня такие мысли бродят. А раньше не надо было. a119
 
ИмперияДата: Четверг, 28.05.2015, 20:19 | Сообщение # 1259
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата grisha ()
АНЮШ-НЕ ПОВЕРИШЬ-КАК ГРИ ВЗЯЛИ ТАК И МАШИНУ ДЛЯ НЕГО КУПИЛИ А ЧУТЬ ПОЗЖЕ ДАЧУ-А ТАК И НЕ ДУМАЛИ ОБ ЭТОМ

Цитата tatty ()
Вот и у меня такие мысли бродят. А раньше не надо было.

Девочки, все мы одинаковые a44
Я тут у бордеров прочитала, что овечек для собачки берут a33 a33 a33 так что машина и дача - еще ничего a42 a44

Наташ, а на машине - это же такая свобода передвижения - куда захотел, туда и поехал, причем когда захотел, да еще и остановки по первому требованию = ох, намоталась я по автобусам - тяжко это, другое дело - машина. Вот приедете в Крым и сама всё увидишь - будем по "диким" пляжам ездить, чтоб и народа поменьше и нам комфортно. Все наши окрестности объездим a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 29.05.2015, 02:26 | Сообщение # 1260
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ТАНЮШ-НЕ ПОВЕРИШЬ-КАК ГРИ ВЗЯЛИ ТАК И МАШИНУ ДЛЯ НЕГО КУПИЛИ А ЧУТЬ ПОЗЖЕ ДАЧУ-А ТАК И НЕ ДУМАЛИ ОБ ЭТОМ


Для нас дача тоже важна стала благодаря Тирёнку и бассейн и поездки a71 Я тебя очень Натуль, понимаю 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер