[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
TigrinoДата: Среда, 24.06.2015, 05:28 | Сообщение # 1441
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а еще иногда кладу мясо в аэрогриль минут на 15 и получается такой ароматный шашлычо


Ну Наташ, мне кажется, что это не очень полезно a119 у нас тоже аэрогриль, поджарка не очень полезна. Может поэтому он у тебя не всё ест и уговаривать его приходится a119
Цитата Лика ()
и глистогоню Каринку каждые три месяца. На данные момент мо на вареной диете после отравления, через полторы недели начну снова давать все в сыром виде.


Лик, а когда глистогонное давала до отравления?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 24.06.2015, 11:10 | Сообщение # 1442
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ну Наташ, мне кажется, что это не очень полезно у нас тоже аэрогриль, поджарка не очень полезна. Может поэтому он у тебя не всё ест и уговаривать его приходится

Танюш а жаристой корочки не получается-так как будто сверху вареное получается-я такой режим ставлю-ну да приходится выкаблучиваться-чтоб поел :( a44 a44 Танюшка спасибо что интересуешься гриней переживаешь a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71
 
ЛикаДата: Среда, 24.06.2015, 11:23 | Сообщение # 1443
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата grisha ()
иногда кладу мясо в аэрогриль минут на 15 и получается такой ароматный шашлычок

Тоже читала, что жареное вредно для собак... Если моя не ест, то я убираю миску до следующего кормления. a42
 
grishaДата: Среда, 24.06.2015, 12:07 | Сообщение # 1444
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Тоже читала, что жареное вредно для собак... Если моя не ест, то я убираю миску до следующего кормления.

Ликусь я не жарю-там функция другая сверху вареное-внутри сыроватое-короче стейк с кровью a33 a33 133
 
ЛикаДата: Среда, 24.06.2015, 12:27 | Сообщение # 1445
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Ликусь я не жарю-там функция другая сверху вареное-внутри сыроватое-короче стейк с кровью

Ну если только так))) Гурман он у тебя, Наташенька! a42 a33
 
grishaДата: Среда, 24.06.2015, 22:23 | Сообщение # 1446
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Ну если только так))) Гурман он у тебя, Наташенька!

а не давно-я ж перед крымом худею и кстати за 3 недели похудела на 8 кг a4 a4 короче я готовила себе в гриле брюссельскую капусту и зеленую фасоль-положила в тарелку-подходит гри на коенку мне голову положил-я даю ему капустку-ну думаю не будет и о чудо-слопал тарелку-ура думаю-фигас два-на следующий день стал плеваться-короче гурман попробовал и решил что это не его пища a33
 
marusaДата: Среда, 24.06.2015, 23:12 | Сообщение # 1447
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
grisha, КАПУСТОЙ ДУШУ НЕ ОБМАНЕШЬ НАТАШЕНЬКА 133 a33 a33 a33 a33
ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ, ЧТО МОЙ ГУРМАН НЕ ТОЛЬКО В МАМУ НО И В ПАПУ ТОЖЕ a33 a33 a33 a33 a33 a33 a33 a71


 
ЛикаДата: Четверг, 25.06.2015, 00:22 | Сообщение # 1448
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Лик, а когда глистогонное давала до отравления?

3 июня..., а симптомы отравления у нее появились днем 17 июня ни с того ни с сего...
 
grishaДата: Четверг, 25.06.2015, 00:26 | Сообщение # 1449
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата marusa ()
ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ, ЧТО МОЙ ГУРМАН НЕ ТОЛЬКО В МАМУ НО И В ПАПУ ТОЖЕ

папа привереда-не надо чтоб рэй в еде был как папа a33 a33
 
ЛикаДата: Четверг, 25.06.2015, 00:27 | Сообщение # 1450
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата grisha ()
за 3 недели похудела на 8 кг

Вот бы бы мне так 149
Цитата grisha ()
слопал тарелку-ура думаю-фигас два-на следующий день стал плеваться-короче гурман попробовал и решил что это не его пища

а сырые овощи он не ест? Может готовка повлияла на токсикацию... a119
 
marusaДата: Четверг, 25.06.2015, 00:29 | Сообщение # 1451
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
grisha, Натулечка,к сожалению. Он такой с первой недели прибывания у нас a33 a33 a33 a33 a33 a33 a33
Конечно не без моего участия a33 a33 a33 a71


 
TigrinoДата: Четверг, 25.06.2015, 00:48 | Сообщение # 1452
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Лика ()
3 июня..., а симптомы отравления у нее появились днем 17 июня ни с того ни с сего...


понятно)) Лик, вообще наш врач не советует так часто давать глистогонное. Ну хотя бы раз в пол года. Тем более, что глистогонное счас любят и подделывать.
Цитата grisha ()
Танюш а жаристой корочки не получается-так как будто сверху вареное получается-я такой режим ставлю-ну да приходится выкаблучиваться-чтоб поел


Ты знаешь Натуль, я так до выкаблучивалась a33 когда мои француженки ничего не хотели есть, а ещё не опытная была - дело дошло, что поджаривать им стала слегка конечно ж на сливочном масле, лишь бы поели. если... но ничего хорошего это в результате не дало. Зареклась не извращаться в кормлении и кормить натуральной пищей без жарки и парки. Рис, греча+ варёное мясо, ибо мясо индейки + овощи. Ну и конечно ж творог и иногда кефирчик.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 25.06.2015, 09:15 | Сообщение # 1453
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Лика ()
а сырые овощи он не ест? Может готовка повлияла на токсикацию...

Лик когда я его только принесла домой-ему было все интересно попробовать-грыз морковку-сладкий перец-яблоки-а недели через 2-е как отрезало-ни в какую-потом до 2-х лет мучилась с натуралкой-каши рис-греча мясо-варила ему супчики как себе только без специй-все кушал унитаз в итоге!! коекак впихивала рис катая из них фрикадельки a33 но он научился мясо есть-а рис плевать-да так что до потолка рисины долетали a33 а потом зашла к подруге у нее стояла миска с кормом для маруси-он подошел и слопал-ну я и перешла на корм! овощи он не ест-а тут было ему просто интересно-интерес прошел a33
Цитата marusa ()
Конечно не без моего участия

Мариш ну а как иначе то a33 a71 мамка самый лакомый кусочек в ротик положит а если горячее-подует a33 a230
Цитата Tigrino ()
Ты знаешь Натуль, я так до выкаблучивалась когда мои француженки ничего не хотели есть, а ещё не опытная была - дело дошло, что поджаривать им стала слегка конечно ж на сливочном масле, лишь бы поели. если... но ничего хорошего это в результате не дало. Зареклась не извращаться в кормлении и кормить натуральной пищей без жарки и парки. Рис, греча+ варёное мясо, ибо мясо индейки + овощи. Ну и конечно ж творог и иногда кефирчик.

Танюш я в каши растилки чуток добовляла но результат всеравно был один-плевок a33 он ел тока один раз чтото новенькое-допустим вместо риса сварила гречу-чтото новое-дай попробую и на этом все-на сл.кормление он это уже есть не будет-вот с чем не было проблем это с творогом-но ел только тот что я сама готовила-а вот покупной на отрез отказывался есть и кефир не любил :(
 
ЛикаДата: Четверг, 25.06.2015, 10:50 | Сообщение # 1454
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Лик когда я его только принесла домой-ему было все интересно попробовать-грыз морковку-сладкий перец-яблоки-а недели через 2-е как отрезало-ни в какую-потом до 2-х лет мучилась с натуралкой

Избаловала ты его, а наши хвостики знают как манипулировать хозяевами a33
Цитата grisha ()
но он научился мясо есть-а рис плевать-да так что до потолка рисины долетали

У нас так с овощами a33 Мясо с требухой выбирает среди моркови или листьев салата - вытаскивает по кусочку из миски и бросает на пол, чтобы встряхнуть вкуснятину от овощей, продуманка блин... a33
 
grishaДата: Четверг, 25.06.2015, 13:34 | Сообщение # 1455
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Лика ()
У нас так с овощами Мясо с требухой выбирает среди моркови или листьев салата - вытаскивает по кусочку из миски и бросает на пол, чтобы встряхнуть вкуснятину от овощей, продуманка блин...

Лик а вот есть знакомый пудель-он лопает овощи в любом виде-на огороде даже огурцы откусывает прям с грядок a33 a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер