[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:48 | Сообщение # 1876
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Натулька, мне и самой жалко очень, но репортаж ( фотосъёмка каждого участника) отчёт на форуме должен всё же неприрывно идти. И если честно..мне от жары плохо стало и на классе Марины м Рэем( к моему великому сожалению) я ушла в машину под кондишен. Мне очень жаль, жаль, что вы так рано уехали, чуть позже был перерыв и мы по общались бы

Я поняла уже после выставки мы подходили к машине-к своему похвастуюсь на всю страну МЕРИНУ но ты была не одна-я обиделась что ты не подошла к нам 139 думала вообще на форум больше не выйду-но люьлю Тигрулю тебя и всеххххххххххххххххххххххххххххх кто с нами 149 149 149 149 149 a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71
 
TigrinoДата: Понедельник, 14.09.2015, 00:23 | Сообщение # 1877
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Я поняла уже после выставки мы подходили к машине-к своему похвастуюсь на всю страну МЕРИНУ но ты была не одна-я обиделась что ты не подошла к нам 139 думала вообще на форум больше не выйду-но люьлю Тигрулю тебя и


Ну ты тоже быстро всё же испарилась a119 На таких выставках можно и подольше по туссить a71 Надеюсь мы повторим всё в следующим году a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Понедельник, 14.09.2015, 09:19 | Сообщение # 1878
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ну ты тоже быстро всё же испарилась На таких выставках можно и подольше по туссить Надеюсь мы повторим всё в следующим году

Конечно повторим!!!
Еще как повторим!!!! a4 a4 a4


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
TigrinoДата: Понедельник, 14.09.2015, 15:08 | Сообщение # 1879
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Поставлю Лёшу на фотографирование, а сама буду общаться a33 но..чурики.... так быстро не испаряться. Мы палатками встали на нацке, шашлыки, общение, могли б все вместе посидеть после нацке a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:49 | Сообщение # 1880
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
вот 48см в холке и 34 кг. такая крупная девочка-я так переживала когда их ждала-думала как ввалится девочка такая что гришка на ее фоне мальчиком покажется-но все хорошо-гришка много ее крупнее

хорошая отличная девка, а крупнее Грини, так я и как Гри не видела кобелей то, а вы про сук, Гриня то крупные ведь, красавчик

Цитата grisha ()
он реально с детства любит девочек-НО МЯЧИК СВОЙ ИМ НЕ ОТДАСТ a33 a33 a33 a33

а течной суке?
 
TigrinoДата: Вторник, 15.09.2015, 03:01 | Сообщение # 1881
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Натах, хватит грустить- выходи, мы друзья тебя любим и ждём a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Вторник, 15.09.2015, 11:23 | Сообщение # 1882
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Поставлю Лёшу на фотографирование, а сама буду общаться но..чурики.... так быстро не испаряться. Мы палатками встали на нацке, шашлыки, общение, могли б все вместе посидеть после нацке

Мы не выдержали такого пекла и поехали на ближайший водоем, где искупали собачек и поставили палатку и не много расслабились.

Надеюсь на следующий год все таки выставка будет проходить в своей родной Ильинке, нам сказали что там в любую погоду хорошо. Не то что здесь было.

Тань, записывай Тигра на выставку и конкурс производителей 133


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1

Сообщение отредактировал Kysik - Вторник, 15.09.2015, 11:24
 
grishaДата: Вторник, 15.09.2015, 12:13 | Сообщение # 1883
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
НУ ДА ЖАРА БЫЛА ЖУТЬ-ГРИШКА АЖ ХРИПЕТЬ СТАЛ-ДА И СЕРЕГЕ НАДО БЫЛО ПО ДЕЛАМ СВОИМ В МОСКВУ-НА СЛ.ГОД ДУМАЮ ЗАРАНЕЕ ВСЕ ОБСУДИМ И ГУЛЬНЕМ 149 149
Цитата ЕкатеринаФ ()
а течной суке?

кАТЬ СНАЧЛА ВЫРОНИТ МЯЧИК-ПОНЮХАЕТ ДЕВОЧКУ-А ПОТОМ ЗАБЕРЕТ МЯЧИК a33 a33
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 15.09.2015, 15:45 | Сообщение # 1884
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
кАТЬ СНАЧЛА ВЫРОНИТ МЯЧИК-ПОНЮХАЕТ ДЕВОЧКУ-А ПОТОМ ЗАБЕРЕТ МЯЧИК

вот какой))
мой тоже вредный, он и навалять течной даме может даже, конечно же без зубов, но под себя может
 
grishaДата: Вторник, 15.09.2015, 15:52 | Сообщение # 1885
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
мой тоже вредный, он и навалять течной даме может даже, конечно же без зубов, но под себя может

не Катюш гришка-уж какие злобные жены и кусают его-не не отвечает никогда ни течным ни просто девчонкам a10 :a10: а вот выслали Макарушку я в шоке-вот это громила a37 . . j,]объем головы 55 см. объем запястья 14 см.как у гришки-рост 50 см. вес 37 кг. но ему пока год-а да обеъм морды 34см у гришки 36см.


Сообщение отредактировал grisha - Вторник, 15.09.2015, 15:55
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 15.09.2015, 15:55 | Сообщение # 1886
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
не Катюш гришка-уж какие злобные жены и кусают его-не не отвечает никогда ни течным ни просто девчонкам

вот это молодец, а Дисайд отвечает, чуть что ему не так, он запросто, но девок не кусает, без зубов под себя кладет, а кобелей то если что с зубами сразу, но он очень слушается, т е никогда не бежит к собаке, не важно кобель там или сука, подраться с удовольствием, но не побежит, ибо нельзя

Цитата grisha ()
а вот выслали Макарушку я в шоке-вот это громила

до чего красивый!! a71 a71
 
grishaДата: Вторник, 15.09.2015, 16:01 | Сообщение # 1887
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Дишка драчун a71 гришка тоже любитель с коблами закусится-но стал осторожничат после коктебеля-когда на него два кобла овчарок налетели-жопку то прокомпосировали и дырка на шее-но гри справился-а вот на СА обходит-а в драку не лезет-только переписывает их a33 a33 a33 ходит холка дыбом но не залупается a33 ссыкун мой маленький-да Маакрка крут-вот увижу его 7 ноября-я же тоже записалась в классе чемпионов на выставку!!
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 15.09.2015, 17:06 | Сообщение # 1888
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
когда на него два кобла овчарок налетели-жопку то прокомпосировали и дырка на шее-но гри справился

ужасы какие рассказываете...
я то драк избегаю всегда как только могу, но увы не всегда все в моих силах

Цитата grisha ()
только переписывает их

это святое!!

Цитата grisha ()
ссыкун мой маленький

да ладно, он ведь если нападают не трусит, все таки за себя заступается
конечно лучше б всего этого поменьше, но увы, под колпак не отгородишься
а я помню как удивлялась, какой Грины умница, что с кобелем тогда через забор играли, мой бы не смог так
хотя Дисайд ситуации то понимает, когда мы в поле стаффорда кобеля нашли, Дисайд мне позволил его к дому привести, домой то нет, Дисайда закрыли, но по улице то я шла с ними обоими, понятно, что если б Дисайд кинулся, я в одной руке его, а в другой стаффа не смогла бы удержать, а мы благополучно дошли, но там стаффу помощь была нужна
и еще Дисайд бездомных обычно не трогал, так что все таки не до безумия агрессия, понимание есть
 
grishaДата: Вторник, 15.09.2015, 17:16 | Сообщение # 1889
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Кать Дисайд вообще умочка у тебя-то стафф был у тебя то ротвик-и он я так пониамю скрипя сердцем но принимал их-гришка нет-он даже с макаром сцепился-а тому было всего 4 м-ца-но макар первый начал из за мячика-ну а так вот блин приехали в крым-на сл.день пошла гулять в парк а тут-овчар налетел-гришка его за морду трепанул-а тут хозяин второго отпускает-и вот один за шею гри дерет-второй на жопе висит-ужас просто-я ору забери хоть одного пса-забрал-а со вторым гришка разобрался-ну сами разошлись-тоесть овчар признал себя побежденным-ну а домой пришли а у гри жопака насквозь прошита-тоесть мазь заливаю а она через другую дырку выливается-ну танюшкин рецепт мази-и на второй деньмы уже купались в море a44
 
grishaДата: Вторник, 15.09.2015, 18:46 | Сообщение # 1890
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ОЛЕСЬ ЖДУ ТЕБЯ И КРАСОТУ ВИТУСЮ 149 149 a71 a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер