[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
TigrinoДата: Вторник, 15.09.2015, 18:56 | Сообщение # 1891
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
Тань, записывай Тигра на выставку и конкурс производителей


Ну скажи..зачем мне его в ветераны писать?? Мой любимчик в таком классе лучше будет дома отдыхать. a71

Цитата grisha ()
но стал осторожничат после коктебеля-когда на него два кобла овчарок налетели-жопку то прокомпосировали и дырка на шее-


видно досталось)) хотя мой обычно запоминает породу и очень негативно к ним относится.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 15.09.2015, 19:09 | Сообщение # 1892
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
видно досталось)) хотя мой обычно запоминает породу и очень негативно к ним относится.

тАНЮШ КАК ТЕБЕ МАКАР-НИЧЕ НЕ НАПИСАЛА a6 НЕ ТАК ГРИ С ДЕСТВА ОВЧАРКИ И РИДЖИ ЕГО ВРАГИ a42
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 15.09.2015, 20:41 | Сообщение # 1893
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
то стафф был у тебя то ротвик-и он я так пониамю скрипя сердцем но принимал их

нет, Дисайд их не принимал
стаффа он разрешил взять с поля и привести к дому, не больше, около подъезда Дисайда начал рычать, не кидался, но рячал, так что я попросилда мамку выйти и подержать стаффа, пока я Дисайда закрою, ни к чему нам эксперименты
потом я пыталась Дисайда приучить к стаффу, не вышло, Дисайд мог его терпеть, но если попытатьбся дать хотя бы понюхаться, Дисайд кидался. увы терпеть кобелей нам трудно
все друзья детства у нас закончились, всех мы обижаем, кого знали со щенка тоже как только вырастают, Дисайд не хочет терпеть, сильно не бъет, но все же нападает, пока только не трогает шандиного мужа, но и то мы давно не гуляли
а ротвейлера Дисайд видел только издали, рот и сам бы полез в драку, он такой

так что Дисайд не очень то и умничка

Цитата grisha ()
а тому было всего 4 м

вот щенков Дисайд никогда не трогал
хотя порыкать то может если что, но не более

Цитата grisha ()
тоесть мазь заливаю а она через другую дырку выливается-ну танюшкин рецепт мази-и на второй деньмы уже купались в море

ужас какой
а зачем мужик второго то отпустил? совсем придурок? надо ж вам на такого попасть...
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 15.09.2015, 20:44 | Сообщение # 1894
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
мой обычно запоминает породу и очень негативно к ним относится.

и мой так же, была драка с черным лабром, даже с 2мя разными, причем те на нас нападали, они очень оба агрессивные, и Дисайд запомнил, и ненавидит черных лабров, так же с рыжими и палевыми стаффами, заранее не любит, т к драки были, тоже к стати не по нашей вине опять же, и так вот все же помнит, злопамятный такой

Цитата grisha ()
С ДЕСТВА ОВЧАРКИ И РИДЖИ ЕГО ВРАГИ

про риджа то жути все я помню
 
grishaДата: Вторник, 15.09.2015, 20:57 | Сообщение # 1895
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
а зачем мужик второго то отпустил? совсем придурок? надо ж вам на такого попасть...

А ХОЗЯИН УВИДЕЛ ЧТО ГРИ ОВЧАРА ПОБЕЖДАЕТ И ПУСТИЛ ВТОРГО-ВСЕМ ЖЕ ИНТЕРЕСНО ОТРАБОТАТЬ СВОЮ СОБУ НА СТАФФЕ УБИЙЦЕ a6 a6 НУ ПОЛУЧИЛИ И ГРИ К СОЖАЛЕНИЮ ТОЖЕ a6 НУ ПРО ДИШКУ ПОНЯЛА a71 a71
 
grishaДата: Вторник, 15.09.2015, 21:13 | Сообщение # 1896
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Олеська ты где-сучка маленькая a33 a33 a71 a71 a71
 
TigrinoДата: Среда, 16.09.2015, 06:08 | Сообщение # 1897
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Олеська ты где-сучка маленькая


оо ласкательное вход пошло a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 16.09.2015, 08:46 | Сообщение # 1898
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Таню а то a33
 
PolinkaДата: Среда, 16.09.2015, 08:47 | Сообщение # 1899
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цвет красивый)
 
илюшаДата: Среда, 16.09.2015, 09:15 | Сообщение # 1900
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()

видно досталось)) хотя мой обычно запоминает породу и очень негативно к ним относится.

у меня Илька тоже по ходу породу запоминает a119 у нас в подъезде живет такса вредная, вечно лает и без поводка ходит, хотя хозяева знают что полный подъезд собак, почти в каждой квартире собаки у нас. муж както рассказывал, выходят как-то эти с таксой гулять, а муж в подъезд заходит как раз, такса несется на Моню, видимо подумала что стафф для нее великоват a33 , хватает Моню за нос, отпрыгивает и стоит тявкает, типо давай на бой выходи, мои на поводках естественно, Иля стоит в шоке, че это Моню кусают, ну муж поводок и ослабил Иле, Иля таксу к полу прижала пастью и держит не отпускает пока хозяева не подошли, там муж ее дернул уже, наорал на них какого хрена без поводка ходят когда куча собак вокруг, они очень долго извинялись, с тех пор ходят на поводке все время 133 у нас лифта нет и вся лестница просматривается, поэтому они видили все что произошло, но Иля так такс и не любит, особенно соседскую a33



 
KysikДата: Среда, 16.09.2015, 11:42 | Сообщение # 1901
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ну скажи..зачем мне его в ветераны писать?? Мой любимчик в таком классе лучше будет дома отдыхать.

Отдых это хорошо, но все таки, когда ветераны в такой шикарной форме, дают хорошее потомство, ведут активный образ жизни-Это не только реклама породы, а так же можно увидеть какие линии как сохраняются.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
KysikДата: Среда, 16.09.2015, 11:49 | Сообщение # 1902
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата grisha ()
вот увижу его 7 ноября-я же тоже записалась в классе чемпионов на выставку!!

под Мордвинову и Оганову идете?
Девченок то пригласили?
Дашку бы записали, Дарси тоже.Можно было бы еще кого из первого помета пригласить. Тусняк устроить.

хотя под Мордвинову я ни ногой.
Уж ооочень она продажная.
Для своих отдаст все и вся, и не только в породных рингах но и на Бэстах.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1

Сообщение отредактировал Kysik - Среда, 16.09.2015, 11:51
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 16.09.2015, 14:14 | Сообщение # 1903
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
А ХОЗЯИН УВИДЕЛ ЧТО ГРИ ОВЧАРА ПОБЕЖДАЕТ И ПУСТИЛ ВТОРГО-ВСЕМ ЖЕ ИНТЕРЕСНО ОТРАБОТАТЬ СВОЮ СОБУ НА СТАФФЕ УБИЙЦЕ a6 a6 НУ ПОЛУЧИЛИ И ГРИ К СОЖАЛЕНИЮ ТОЖЕ a6

ужас какой
у меня тоже всякое было, и видя нас стаффа спускали, и ротвейлера, жути просто...
как я таких уродов ненавижу!!

но про таких хочу рассказать одну историю, она поучительно
это было у моей знакомой, у нее был ротвейлер, такой, ну не умел никогда постоять за себя, от всех получал, еще и лечился потом долго. все гноилось всегда, и тут хозяйка шла уже домой, урод один спустил кавказа подраться, а рот даже некрупному то сопернику сдачи никогда не мог дать, а тут кавказей, крупнее и мощнее и тяжелее ротвейлера, а мужик его специально пустил подраться!! хозяйка с ротом домой добежать не успевала, она очень испугалась, решила рота отпустить, хоть убежать шанс будет, может кавказец не догонит...
а ротвейлер видимо понял, что хозяйка очень испугалась, но наверное не понял, что за него, короче он решил не убегать, а принять бой, и чисто случайно ротвейлер (он ведь сразу под кавказом оказался) удачно схватил, пробил крупную артерию, у собак она идет по шее к грудине, она почти спереди на груди получается, ее пробить довольно сложно, но рот именно ее клыком и пробил, кавказа хозяин унес на руках, истекающего кровью, так что на любую силу найдется!!
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 16.09.2015, 14:18 | Сообщение # 1904
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата илюша ()
они очень долго извинялись, с тех пор ходят на поводке все время

у вас адекватные, а у нас мопсиха так носится, бесит невозможно!! причем они пока выходят, мопсиха с лаем успевает и вверх и вниз пронестить по всему подъезду, я с ними уже и ругаться устала...

ненавижу таких людей... у нас во дворе вот еще пример, в одном подъезде живет метис стаффа, то ли с ротом, то ли с лабром, он на поводке ходит, в поле без, огн очень послушный, в их подъезде есть боксер, всегда без ничего, даже нет ошейника, и вот они в подъезде встретились, метис стаффа покусал боксера, он его за голову схватил и держал, так вот метис теперь еще и в наморднике ходит, а боксер как ходил так, так и ходит, разве честно?!
 
TigrinoДата: Среда, 16.09.2015, 16:32 | Сообщение # 1905
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
Отдых это хорошо, но все таки, когда ветераны в такой шикарной форме, дают хорошее потомство, ведут активный образ жизни-Это не только реклама породы, а так же можно увидеть какие линии как сохраняются.


доля правды есть. Но Тигра каждый день и на фото в движении можно посмотреть 149

Цитата илюша ()
у меня Илька тоже по ходу породу запоминает


ну сколько случаев я знаю, обычно наши запоминают злостных вредителей a33 Молодчинка Иля- Моню защищает


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер