[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Суббота, 26.09.2015, 12:25 | Сообщение # 2041
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ликусь Мариш ох ну что мы сделали все что могли-жизнь хоть короткаяя но была насыщенная-и девочек попробовал и не раз и жил на воле а не в душной квартире и любили его и баловали-все у него было!!!!!!!!!! верю что у кошек 9 жизней-значит он быстренько вселился в какого нибудь котенка и уже опять радуется жизни a10 всегда буду его помнить и любить a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71
 
marusaДата: Суббота, 26.09.2015, 14:01 | Сообщение # 2042
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
grisha, НАТУСЬ,Я ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО У ВАС АРБУЗИК ПРОЖИЛ САМУЮ СЧАСТЛИВУЮ,ВКУСНУЮ И ПОЛНУЮ ЛЮБВИ ЖИЗНЬ a10 ГЛЯДЯ НА ГРИНЮ,ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК БЫЛ ЛЮБИМ АРБУЗИК a71 :a71: a71 :a71: a71 :a71:
А СВОИ 8 ЖИЗНЕЙ 133 АРБУЗИК ЯВНО РАСТЕРЯЛ БУДИВШИ УКУСАМИ ГРИ ЗА БРИЛЕЧКИ,ПОСЛЕ ЕГО ВЗВИЗГИВАНИЯ a33 a33 a33 У АРБУЗА НАВЕРНОЕ СЕРДЦЕ ОТ СТРАХА ОСТАНАВЛИВАЛОСЬ, ГРИ МОГ И ОТВЕТИТЬ.....КОРОЧЕ РУССКАЯ РУЛЕТКА a33 a44 a71 :a71: a71 :a71: a71




Сообщение отредактировал marusa - Суббота, 26.09.2015, 14:04
 
KysikДата: Суббота, 26.09.2015, 14:59 | Сообщение # 2043
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Мягкой травки и удачной охоты Арбузику. Он всегда будет жить в нашей памяти.
Соболезную и плачу вместе с вами.....

Заходи в Васькину темку, я тебе настроение подниму.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
grishaДата: Суббота, 26.09.2015, 17:41 | Сообщение # 2044
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата marusa ()
СЕРДЦЕ ОТ СТРАХА ОСТАНАВЛИВАЛОСЬ

Мариш смеешься чтоль-этот кот был бесстрашен и чувствовал свою безнаказанность-это у гри останавливалось заранее при виде арбуза-он не знал что ждать и куда бежать a33
Цитата Kysik ()
Соболезную и плачу вместе с вами.....

Викусь спасибо a6 вот приехали на дачу я опять проревелась-его мисочки мячики валяются повсюду...я поставила себе устаовку как будто он пошел далеко гулять a6
 
grishaДата: Суббота, 26.09.2015, 17:44 | Сообщение # 2045
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а гришка то приехали на дачу-а он давай кругами по участку бегать то на дерево посмотрит то под баню заглянет-там арбуз от солнышка прятался-все оббегал-пришел ко мне-я сидела на диване-и положил мне голову на колени и смотрит на меня-я ему сказала-арбузи больше нет-он посмотрел и ушел на свое место-вот уже третий час просто лежит и смотрит в проход..........
 
илюшаДата: Суббота, 26.09.2015, 18:22 | Сообщение # 2046
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
аааа я не могу, читаю и просто слезы наварачиваются 139


 
KedakaДата: Суббота, 26.09.2015, 19:12 | Сообщение # 2047
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
139 Очень соболезную. 139 Но Арбуз всегда был сильным и харизматичным котиком, который сможет вернуться на землю и ждать вас где-то на пути жизни. А может он решит присматривать за семьей с небес. Играть с Гришей внезапно сорвавшимся листиком с дерева который опустится прямо на носик... или каплями начинающегося дождика... Но что бы он не решил, каждый обитатель форума запомнит как дикого очаровательного смелого и умного Арбуза. a230
 
TigrinoДата: Суббота, 26.09.2015, 19:50 | Сообщение # 2048
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Наташ, у всего форума траур по Арбузу, он был нашим общим котом рыжим 139

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 26.09.2015, 20:09 | Сообщение # 2049
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
Очень соболезную. Но Арбуз всегда был сильным и харизматичным котиком, который сможет вернуться на землю и ждать вас где-то на пути жизни. А может он решит присматривать за семьей с небес. Играть с Гришей внезапно сорвавшимся листиком с дерева который опустится прямо на носик... или каплями начинающегося дождика... Но что бы он не решил, каждый обитатель форума запомнит как дикого очаровательного смелого и умного Арбуза.

Сашенька ну вот я опять расплакалась 139 139
Цитата Tigrino ()
Наташ, у всего форума траур по Арбузу, он был нашим общим котом рыжим

Танюш ну не могу я больше 139 139 139 даже гришка не спасает-иду с ним с поля-арбуз всегда нас встречал-да все о нем напоминает 139
 
TigrinoДата: Суббота, 26.09.2015, 20:30 | Сообщение # 2050
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Танюш ну не могу я больше 139 139 139 даже гришка не спасает


я тебя очень понимаю. когда моя первая француженка умерла, вторая не смогла именно её заменить, долго душа плакала))) Тебе или переболеть надо либо котёнка завести, только тогда легче станет.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 26.09.2015, 21:04 | Сообщение # 2051
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я тебя очень понимаю. когда моя первая француженка умерла, вторая не смогла именно её заменить, долго душа плакала))) Тебе или переболеть надо либо котёнка завести, только тогда легче станет.

Танюш боюсь котенка-смотри Пузырь ослеп в 3 года-в 4 года умер от инсульта, как сказал врач про Арбуза мы купили его уже инфицированным от молока матери-он чихал глазки текли-а заводчик нам сказала что это простуда-я в кошачьих болячках ни бум бум-думала как собакам прививки сделали и все нечего боятся-а тут как столкнулась так столько вирусов у кошек которые спят-столько инфекционных болезней которыми они болеют-так что если хочешь чтоб кот жил до 20 лет-только в квартире и никакой дачи.Видишь эта соседка Лиля Давыдовна у нее 8 кошек-они у нее на даче постоянно живут-может и наградили Бузяку какой инфекцией а на ее фоне проснулась лейкемия.Так что никак нам с серегой не везет на котиков-а третий раз потерять любимца-я уже не смогу a6 честно прям вот завела бы котика чтоб забытся-но боюсь--ведь живем на даче-а что у лили и чем болеют ее кошки никто не знает :( она ток прививки делает да стерелизует их-вот еще 5 котят родилось у нее........
 
TigrinoДата: Суббота, 26.09.2015, 23:03 | Сообщение # 2052
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Наташ, надо читать про породы, для некоторых есть свои врождённые моменты, на это должны быть наверное подтверждения у родителей. Я знаю про заболевание почек итд. При покупке просто надо обращать внимание чем порода болеет наследственно и просить подтверждения, что родители это не несут a119

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 26.09.2015, 23:14 | Сообщение # 2053
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Тань надо покупать с питомника где котят отдают только в 3-4 м-ца со всеми прививками-где питомник проверен на инфекции кошек-а не покупать на рынке!! я вообще думала что коты ничем не болеют-так привика и все.
 
grishaДата: Суббота, 26.09.2015, 23:19 | Сообщение # 2054
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а тут решила про их болячки почитать и питомник британцев вылез-так я обалдела-они в течении 20 лет чистят породу -постоянно сдают у производителей анализы на все инфекции-и лейкемия и токсоплазмотоз хламидиоз панкреоти и еще целая куча-все котята проверены-никто не носитель-ну вообщем слезы душат просто по арбузу-и зло на эту Галю-которая продает больных котят-которые всю короткую жизнь мучаются а умирая страдают хозяева-найти бы ее-да написать чтоб не покупали у нее котят 139 врач вообще удивился что арбуз так долго прожил с таким диагнозом-жалко арбуза мы ведь даже не знаем может он и был такой злой и нелюдимый потому что все время чтото да болело 139
 
grishaДата: Суббота, 26.09.2015, 23:23 | Сообщение # 2055
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
и казалось бы гришка прятался от арбузика-даже свое место ему уступал-лишь арбу его не трогал-а вижу как скучает по арбузику-нашел его мячик и лежит во рту держит-потом плюнет и смотрит куда то-потом резко опять схватит мячик-такое ощущение будто у него мяч кто то невидимый пытается отнять и так вот уже полчаса играется-чудно :(
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер