[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Четверг, 05.05.2016, 23:10 | Сообщение # 3991
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
СЕГОДНЯ НА ДАЧУ ТАК НА РАЗ ВЗЯЛИ И ПРИЕХАЛИ КО МНЕ НАСТЯ С МАКСОМ И СЫНОМ РИЧИКОМ!











Сообщение отредактировал grisha - Четверг, 05.05.2016, 23:27
 
grishaДата: Четверг, 05.05.2016, 23:37 | Сообщение # 3992
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
НУ А ПОД ЗАНОВЕС ПРИ ПЕРЕТЯЖКЕ РИЧ ПСИХАНУЛ И ГРЫЗНУЛСЯ НА ГРИ-И КОРОЧЕ ПОЛУЧИЛ a6 ПРОБОВАЛА ОТТАЩИТЬ ЗА ХВОСТ ГРИШУ-НЕ ВЫШЛО-КОРОЧЕ МАКС ТРЕСНУЛ ГРИ РУКОЙ ПО БАШКЕ-ОТПУСТИЛ-НО МАКС ВЫБИЛ СЕБЕ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ-НУ ВПРАВИЛИ-НО БОЛЬНО.КОРОЧЕ БОЛЬШЕ НИКАКИХ КАНАТИКОВ-КАЖДОМУ ПО МЯЧИКУ И ВСЕ 133

РИЧИКУ ПРОКУСИЛ ШЕЮ У УХА НО ТАК НЕ ГЛУБОКО-СКОРЕЙ ХОТЕЛ ЕГО ПРОУЧИТЬ a42

А ВОТ ИЗ ЗА МЯЧА ДРАК НЕ БЫЛО :(





 
LikusssДата: Суббота, 07.05.2016, 06:16 | Сообщение # 3993
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Наталь, ну вы смелые люди конечно... Игры с кобелем, а на Гришке даже ошейника нет a44

Цитата grisha ()
ПРОБОВАЛА ОТТАЩИТЬ ЗА ХВОСТ ГРИШУ-НЕ ВЫШЛО

почему за хвост????? нельзя же
почему тащить? тащить нельзя, надо чтобы собака пасть открыла, а не выдрать у нее из зубов противника (выдирать - больше травм)

Чейта вы как первый раз a37

а сына - видно, что папкин a42


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
grishaДата: Суббота, 07.05.2016, 09:12 | Сообщение # 3994
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
почему тащить? тащить нельзя, надо чтобы собака пасть открыла, а не выдрать у нее из зубов противника (выдирать - больше травм)

Лик ну я всегда за хвост оттаскиваю-ему не приятна эта процедура и он отпускает 133 так с риджем и овчаркой было. Да привыкла гри без ошейника на даче-потом сообразили про ошейник :(

так то они нормально общаются-играют-но вот теперь то ясно что канат нельзя давать для общих игр! а вот с сукой в перетяжки играют подолгу нет таких эксцессов a42
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 07.05.2016, 11:04 | Сообщение # 3995
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Лик ну я всегда за хвост оттаскиваю-ему не приятна эта процедура и он отпускает так с риджем и овчаркой было. Да привыкла гри без ошейника на даче-потом сообразили про ошейник

так то они нормально общаются-играют-но вот теперь то ясно что канат нельзя давать для общих игр! а вот с сукой в перетяжки играют подолгу нет таких эксцессов

нам в клуе говорили за яйца кобелей растаскивать! а я думаю что потяни ты его в такой момент за яйки он тебя за руку и прихлопнет! я в такие моменты азиатку оттаскивала за шкирку, точнее хватали обоих собак, удерживали тчобы они не дрыгались, подлезала к челюсти и сдавливала по бокам - собака пасть открывает, и сразу в разные стороны собак... но тоже опасно, если дернутся могут и без пальчиков оставить a33 a33


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Суббота, 07.05.2016, 11:47 | Сообщение # 3996
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
за шкирку

Тань не получится там сплошная мышца даже шкура не на милиметр-а тем паче в драке-не отходит 133 за яйки-не они гри еще пригодятся a33 a33 по хорошему должны сами разобраться-ктото уступит и драка закончилась.Кобель тем более не бойцовый стафф-всегда сам отпускает-это суки насмерть дерутся 133
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 07.05.2016, 14:08 | Сообщение # 3997
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Тань не получится там сплошная мышца даже шкура не на милиметр-а тем паче в драке-не отходит за яйки-не они гри еще пригодятся по хорошему должны сами разобраться-ктото уступит и драка закончилась.Кобель тем более не бойцовый стафф-всегда сам отпускает-это суки насмерть дерутся

ахахах! ну да! я тоже против яйки драть 133


Татьяна Заварзина
 
ЛикаДата: Суббота, 07.05.2016, 15:08 | Сообщение # 3998
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ПОЗНАКОМИЛИСЬ С НОВОЙ ДЕВОЧКОЙ ИМЯ БАТАРЕЙКА ИЛИ БАТ-ЗДОРОВО ИГРАЛИ В ПЕРЕТЯЖКИ КАНАТИКА НУ ЧАСА 2.5

Какая у вас энергичная подружка) И правда батарейка a33 А хозяину респектище за ее спасение!!!

Архип разбойником растет a33 Я раз тоже Вольта дома потеряла, переволновалась жутко... А этот гад через час из дивана сонный вылез a33

Цитата grisha ()
НУ А ПОД ЗАНОВЕС ПРИ ПЕРЕТЯЖКЕ РИЧ ПСИХАНУЛ И ГРЫЗНУЛСЯ НА ГРИ-И КОРОЧЕ ПОЛУЧИЛ

Я уже давно поняла, что нельзя брать с собой игрухи, когда идем с кем-то гулять. Каринка жуткая собственница! Но я ее по команде могу остановить или снять с другой собаки.
 
BruceMaДата: Суббота, 07.05.2016, 16:45 | Сообщение # 3999
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()

нам в клуе говорили за яйца кобелей растаскивать! а я думаю что потяни ты его в такой момент за яйки он тебя за руку и прихлопнет!

Пробовали: работает схема! a33 И не цапают почему-то.Только собаков жалко. 139


Сообщение отредактировал BruceMa - Суббота, 07.05.2016, 16:46
 
grishaДата: Суббота, 07.05.2016, 18:34 | Сообщение # 4000
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Архип разбойником растет Я раз тоже Вольта дома потеряла, переволновалась жутко... А этот гад через час из дивана сонный вылез

вот свинтусы a33 дводят хозяев до белого коленья a33
Цитата Лика ()
Я уже давно поняла, что нельзя брать с собой игрухи, когда идем с кем-то гулять. Каринка жуткая собственница! Но я ее по команде могу остановить или снять с другой собаки.

тут тащить одновременно надо-а так бесполезно!!
Цитата BruceMa ()
Пробовали: работает схема! И не цапают почему-то.Только собаков жалко.

конеш жалко-а если гоголь-моголь получится a37 a33 a33 a33 не у меня рука не поднимется a42
Цитата TatyanaKinolog ()
ахахах! ну да! я тоже против яйки драть

не и я не смогу-пусть додираются сам-а вот когда устанут-как с риджем и овчаром было-тогда мы их полегче снять!
 
ЛикаДата: Суббота, 07.05.2016, 19:21 | Сообщение # 4001
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата grisha ()
вот свинтусы дводят хозяев до белого коленья

И не говори a33 Хоть бы какие-то признаки жизни издали..., а то спрячутся и дрыхнут там) А мы кипишь поднимаем a33
Цитата grisha ()
тут тащить одновременно надо-а так бесполезно!!

Ну таким способом можно навредить... Бить тоже не вариант. Некоторые владельцы приобрели себе стэк и носят с собой на прогулки.
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:25 | Сообщение # 4002
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну да в качестве игры в догонялки

Так ведь и здорово!!

Цитата Tigrino ()
у меня Лёшка так и Фреза называет

я б не придумала так, но подходит, прям в точку!!
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:27 | Сообщение # 4003
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
СЕГОДНЯ НА ДАЧУ ТАК НА РАЗ ВЗЯЛИ И ПРИЕХАЛИ КО МНЕ НАСТЯ С МАКСОМ И СЫНОМ РИЧИКОМ!

Гости, это классно!! Какие игры вон веселые!!

Цитата grisha ()
КОРОЧЕ БОЛЬШЕ НИКАКИХ КАНАТИКОВ-КАЖДОМУ ПО МЯЧИКУ И ВСЕ 133

РИЧИКУ ПРОКУСИЛ ШЕЮ У УХА НО ТАК НЕ ГЛУБОКО-СКОРЕЙ ХОТЕЛ ЕГО ПРОУЧИТЬ a42

А ВОТ ИЗ ЗА МЯЧА ДРАК НЕ БЫЛО :(

Ну теперь только мячики будут, а вот как так об башку палец выбить, ничего себе!!
Интересно долго сможет проблиться дружба Гри и Ричика?
 
TigrinoДата: Понедельник, 09.05.2016, 01:39 | Сообщение # 4004
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Гришанова очень гостеприимный- всех на даче принимает a4 как Архипыч отнёсся к сынуля Гриши a33 ?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Понедельник, 09.05.2016, 12:52 | Сообщение # 4005
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
потяни ты его в такой момент за яйки он тебя за руку и прихлопнет!

мой не прихлопнет 100% но рецепт очень сомнительный. Травмировать очень легко собаку (которая в аффекте может не сразу сообразить, что больно).

Цитата grisha ()
не и я не смогу-пусть додираются сам-а вот когда устанут-как с риджем и овчаром было-тогда мы их полегче снять!

никогда не жду когда кто там утанет, да Перс до заката не устанет, а сколько травм будет? мы сразу драки останавливали, всех сначала зафиксировать, а потом разбираться кто у кого во рту и вынимать. И то дырки. А если дать подраться - так решето получится, устанешь лечить потом


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер