[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:08 | Сообщение # 4006
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
конеш жалко-а если гоголь-моголь получится

вот вот! тк и оторвать можно! a33

Цитата Likusss ()
мой не прихлопнет 100% но рецепт очень сомнительный. Травмировать очень легко собаку (которая в аффекте может не сразу сообразить, что больно).

да мало ли как бывает. У нас дядька раньше добермана держал.злобного до ужаса. Впускать гостей только с хозяином можно было. Так один друг их "по забывчивости" пришел в гости и зашел в ограду...дядька то успел того гостя за ограду вытолкнуть, но пес уже в полете был..остановиться не успел. кусанул за плечо хозяина! а Как пес понял что не того кусанул отпустил конечно сразу..но ведь кусанул..просто не успел сориентироваться что хозяин на место чужака встанет..
Да и собака мне кажется от боли что кто то сзади напал может от боли и не понять что это хозяин дерет... В общем я изначально понимала что совет мне дали глупый :(


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Понедельник, 09.05.2016, 18:05 | Сообщение # 4007
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Интересно долго сможет проблиться дружба Гри и Ричика?

Кать до 1.5 лет если рич не будет цеплять гришку-то гри будет просто игнорить его. Но а если на несколько дней приедут то жить им прийдется отдельно в гостевом домике a42

Цитата Tigrino ()
как Архипыч отнёсся к сынуля Гриши

Танюш а архип в москве был с серегой-после второй прививки через неделю поедем с ним вместе a44
Цитата Likusss ()
никогда не жду когда кто там утанет, да Перс до заката не устанет, а сколько травм будет? мы сразу драки останавливали, всех сначала зафиксировать, а потом разбираться кто у кого во рту и вынимать. И то дырки. А если дать подраться - так решето получится, устанешь лечить потом

ну не знаю у гри в драке решета не было ТТТ ну были дырки 1 или 2-е если он чувствует что соба слабеет-сам отпускает-не дерет больше-а с ричи мы скорей больше испугались.
 
LikusssДата: Понедельник, 09.05.2016, 19:07 | Сообщение # 4008
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата grisha ()
если он чувствует что соба слабеет-сам отпускает-не дерет больше

Гриша не очень драться любит видимо)))


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
grishaДата: Понедельник, 09.05.2016, 20:10 | Сообщение # 4009
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Гриша не очень драться любит видимо)))

не как видит кобеля все туши хайер a33 a33 а драки скоротечные обычно и скорей выдыхаются и злоба проходит a42 и легко снять! я бы и в страшном дне не хотела бы стычку с питом или стаффом-гри на везенье дерется-одного азиата-ну ази летел на гри на даче в поле-гриша просто тараном сшиб с ног удачно и азиат в итоге отошел! овчарку удачно успел схватить за ушную раковину-а риджа за нос. Но я так тщательно избегаю даже издалека контакта с др.кобелями-даже визуального-потому что гришка -быстро устает 133
 
TigrinoДата: Вторник, 10.05.2016, 03:50 | Сообщение # 4010
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Танюш а архип в москве был с серегой-после второй прививки через неделю поедем с ним вместе


разделили дружков a33 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 10.05.2016, 12:14 | Сообщение # 4011
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Наташ, уже прям жду, не дождусь, когда ваше семейство воссоединится и Гри будет без преград общаться с Архипычем a71

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 10.05.2016, 14:14 | Сообщение # 4012
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
до 1.5 лет если рич не будет цеплять гришку-то гри будет просто игнорить его. Но а если на несколько дней приедут то жить им прийдется отдельно в гостевом домике

да, жаль если разделять придется
мы тут тоже... вот поехали в деревню к моей подруге, взяли Дисайда, Тимошку, 7 мес азиатика и взрослую азиатку - пошли
Дисайду почему то щенок не понравился, но косился, но так, без кидания, но косился, хотя щенков всегда принимал
отпустили всех, кроме Дисайда, ему иногда привыкнуть надо, потом нормально все
Я слышала, что многие суки не принимают кастированных кобелей, а вот азиатка решила повалять Тимоху, щен тоже в кучу малу, и все это у меня под ногами, т е и Дисайд захотел поучаствовать, он бы всех раскидал по углам))
Разняли, азиатке тоже на поводке пришлось
ну и вышел пикник, Тимоха и щен бегали, Дисайд и Зара, азиатка арестованные сидели, тоже не удалась особо прогулка((
Дисайд так разошелся, что ему не дали в куче мале поучаствовать, а он если настроился на драку, то все, уже и Тимоха его раздражал, куда его отпустишь в таком настроении
 
grishaДата: Вторник, 10.05.2016, 16:17 | Сообщение # 4013
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Наташ, уже прям жду, не дождусь, когда ваше семейство воссоединится и Гри будет без преград общаться с Архипычем

тАНЮШ ОНИ ДАВНО УЖЕ ВМЕСТЕ-АРХИП ТЕРРОРИЗИРУЕТ ГРИШКУ ПО ПОЛНОЙ a33
 
MASYKAZORROДата: Вторник, 10.05.2016, 16:55 | Сообщение # 4014
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
О, как вырос Архип! ! Точно, кот Бегемот! Роскошный котяра растёт! Гришины фотки порадовали- насыщенно живёт парень, то с дамами знакомства заводит, то детей своих в гости принимает! a33

Alla
 
grishaДата: Вторник, 10.05.2016, 22:05 | Сообщение # 4015
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Дисайд так разошелся, что ему не дали в куче мале поучаствовать, а он если настроился на драку, то все, уже и Тимоха его раздражал, куда его отпустишь в таком настроении

Кать а вот интересно-может запах какой-на одних есть реакция на других равнодушен :( щенков имею ввиду!
 
grishaДата: Вторник, 10.05.2016, 22:08 | Сообщение # 4016
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
О, как вырос Архип! ! Точно, кот Бегемот! Роскошный котяра растёт! Гришины фотки порадовали- насыщенно живёт парень, то с дамами знакомства заводит, то детей своих в гости принимает!

Аллочка объявилась a230 a230 да архип вырос-за м-ц у нас набрал веса 1.400 и сейчас вести в 2 м-ца и 10 дней 2.380 133 ну у него и кость сама по себе широкая a71
 
grishaДата: Вторник, 10.05.2016, 22:09 | Сообщение # 4017
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
насыщенно живёт парень, то с дамами знакомства заводит, то детей своих в гости принимает!

Ал хотела бы пощаще-но и это радует-а то совсем один гулял без всякого общения a6 а сеййчас с Батой по выходным встречаемся a44
 
LyalkaДата: Вторник, 10.05.2016, 22:10 | Сообщение # 4018
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
да архип вырос-за м-ц у нас набрал веса 1.400 и сейчас вести в 2 м-ца и 10 дней 2.380

Моя инопланетянка в 2 месяца 1 кг весила,хоть и не была худой :(
 
grishaДата: Вторник, 10.05.2016, 22:12 | Сообщение # 4019
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
а Как пес понял что не того кусанул отпустил конечно сразу..но ведь кусанул..просто не успел сориентироваться что хозяин на место чужака встанет..

Тань добер это ведь относится к сторожевой собаке-они хорошие охранники-но оч нервные! вообще не простая порода 133
 
grishaДата: Вторник, 10.05.2016, 22:14 | Сообщение # 4020
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Тань добер это ведь относится к сторожевой собаке-они хорошие охранники-но оч нервные! вообще не простая порода


но легко обучаемы!! а вот у гришки была так называемая переадресация-когда он хотел собу сожрать но был на поводке и понесся в обратку на серегу моего-привел его в себя только удар ногой в башку....но это было один раз когда гри было около года!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер