[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Вторник, 10.05.2016, 22:15 | Сообщение # 4021
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Моя инопланетянка в 2 месяца 1 кг весила,хоть и не была худой

ну так у Бусинки шерсти нет-а у архипа наверно шерсть на полкило веса-хоть варежки вяжи a33 a33 a33
 
LyalkaДата: Вторник, 10.05.2016, 22:24 | Сообщение # 4022
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну так у Бусинки шерсти нет-а у архипа наверно шерсть на полкило веса-хоть варежки вяжи

У нас был котик,кг на 6,Василий,не так давно умер 139 17 лет "вязали" с него a44 Хоть он и был гладкошёрстным,но шерсть его была вездесущей.А я не кошатница, сказала ,если и будут когда ещё кошаки у нас в доме ,то только лысые.Теперь у нас есть лысик,только теперь проблема её погладить.Шерстяных хорошо гладить,рука так и скользит по шёрстке,а в лысых на полпути застревает a33 a33 a33
 
grishaДата: Вторник, 10.05.2016, 22:29 | Сообщение # 4023
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ВОТ ТАК АРХИП ДОСТАЕТ ГРИ-КОГДА СОВСЕМ БЕСПРЕДЕЛ А ГРИ ХОЦА ПОСПАТЬ-Я ЕГО ЗАКРЫВАЮ В КОМНАТЕ!







ААРХИП ВЫГНАЛ ГРИШУ С КРОВАТИ

 
MarinaДата: Вторник, 10.05.2016, 22:35 | Сообщение # 4024
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Гри все здоровее и здоровее, кабанчик 138 a71
 
LyalkaДата: Вторник, 10.05.2016, 22:35 | Сообщение # 4025
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ВОТ ТАК АРХИП ДОСТАЕТ ГРИ-КОГДА СОВСЕМ БЕСПРЕДЕЛ А ГРИ ХОЦА ПОСПАТЬ-Я ЕГО ЗАКРЫВАЮ В КОМНАТЕ!

Глазки у Гриши такие грустные : Мам,ну убери ты уже от меня этого прилипалу,я так спать хочу a44
А Архипу скучно,его как-то мало волнует,что Гри спать хочет.

А Архип мурлыкает Грише на ушко?
 
grishaДата: Вторник, 10.05.2016, 22:35 | Сообщение # 4026
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
У нас был котик,кг на 6,Василий,не так давно умер 17 лет "вязали" с него Хоть он и был гладкошёрстным,но шерсть его была вездесущей.А я не кошатница, сказала ,если и будут когда ещё кошаки у нас в доме ,то только лысые.Теперь у нас есть лысик,только теперь проблема её погладить.Шерстяных хорошо гладить,рука так и скользит по шёрстке,а в лысых на полпути застревает

17 ЛЕТ долго пожил! а вот в сентябре у нас умер Арбузик рыжий шотландец от лейкемии-нам продали котенка уже инфицированного от матери a6 и все же прожил 2,5 года! был еще британец Пузырь 10 кг.весом плюшевый-но шерсть его была везде! умер в 4 года-инсульт! сначала за в 2 года ослеп-а в 4 случился инсульт-а мы так его любили-все лучшее было для него-но вот со здоровьем тоже не повезло 139 я не кошатник-муж любит котов больше собак-но ни я ни серега понятия не имели что котам тоже нужны прививки их куча-поэтому с архипом мы носимся-пылинки сдуваем-все прививки сделаем и от лейкемии и лишая и панкриатита и ОТ ВСЕГО а потом уже на дачу пустим!!
 
grishaДата: Вторник, 10.05.2016, 22:40 | Сообщение # 4027
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
А Архип мурлыкает Грише на ушко?

a33 смеешься!!! он его кусает! но так то терпит гри-но когда беспредел касается яичек или хвоста-тут такой рык раздается что архип улепетывает куда то и потом сидит его не слышно не видно-но хватает не надолго a33

я переживаю за котенка-гри не со зла а от боли может не расчитать и просто тяпнуть-вот я и развожу их по разные комнаты!! ну на даче архипу будет не до гриши-там много занятий-мухи бабочки травинки и самое главное мышки a42
 
grishaДата: Вторник, 10.05.2016, 22:42 | Сообщение # 4028
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Marina ()
Гри все здоровее и здоровее, кабанчик

Мариш это не гри здоровей стал-это тебя давно не было a44 a44
 
MarinaДата: Вторник, 10.05.2016, 22:45 | Сообщение # 4029
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Мариш это не гри здоровей стал-это тебя давно не было

Мне стыдно... a158
 
grishaДата: Вторник, 10.05.2016, 22:49 | Сообщение # 4030
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Marina ()
Мне стыдно...

ладно уж-надеюсь осознала a33 Расскажи мне когда Брайт начал висеть? я гри начала с года учить-но понял всю прелесть гдето через м-ца 2 133 и теперь это наша основная игра-особо зимой-когда в мяч не побегать-виселки самое оно a4
 
LyalkaДата: Вторник, 10.05.2016, 22:56 | Сообщение # 4031
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
17 ЛЕТ долго пожил!

И мог бы ещё пожить,если бы в ветклинике определили,чем он болен.А то промурыжили бедного,он там от страха писаться стал,а потом от еды отказываться начал.Я маме сказала-больше не возить,не мучить.Сколько проживёт,столько и его.С горлом что-то было ,хрипел. Я уехала от мамы, он уже болел,похудел сильно,сдал резко.Мама там плакала,говорила-он не жилец.А тут мне сон снится,я кота на грудь взяла,(как обычно это делала,мы так общались,я его держала и гладила,он мне мурлыкал),куда-то мы с ним шли,он всё вырваться пытался,я его держала крепко,а он всё рвался.Я ему говорю-Вася,я тебя отпускаю!
Я проснулась,мне не по себе было,а буквально через пару дней его не стало.Вот так и сон.

Цитата grisha ()
а вот в сентябре у нас умер Арбузик рыжий шотландец от лейкемии-нам продали котенка уже инфицированного от матери и все же прожил 2,5 года! был еще британец Пузырь 10 кг.весом плюшевый-но шерсть его была везде! умер в 4 года-инсульт! сначала за в 2 года ослеп-а в 4 случился инсульт-а мы так его любили-все лучшее было для него-но вот со здоровьем тоже не повезло

Очень жаль,когда животные мало живут.Неважно,продали ли больного ,или впоследствии заболел,ты его любишь,переживаешь,как за дитём малым бегаешь,а они умирают в раннем возрасте и ещё не своей смертью.
Цитата grisha ()
я не кошатник-муж любит котов больше собак-но ни я ни серега понятия не имели что котам тоже нужны прививки их куча-

У нас кот тоже не привит был,и собаки в доме были,на улицу ходили.Мы даже и не думали как-то о прививках коту.

Цитата grisha ()
смеешься!!!

Не,я серьёзно спросила) Бусина к Милке бегает помурлыкать, потереться об неё и чтоб Милка её облизала.Потом ,когда Бусе надоедает,она Милку кусает,за лапу,за мосю,за хвост,что на зуб попадёт,а Милка не терпит,она Бусину носом тычет,Бусина атакует несколько раз,получает тычки,сдаётся и убегает до следующего раза a33
 
grishaДата: Вторник, 10.05.2016, 23:03 | Сообщение # 4032
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
И мог бы ещё пожить,если бы в ветклинике определили,чем он болен

в том то обидно-что с пузырем ходили когда он начал заваливаться и деревенеть минуты на 2-е- и в скрябина академию возили и в тимирязевку на отделение ветиринарии и ни чего! ну сделали бы томографию головы чтоли.........ну вообщем что в москве что гдето в селе редко найдешь хорошего врача....
Цитата Lyalka ()
Не,я серьёзно спросила) Бусина к Милке бегает помурлыкать, потереться об неё и чтоб Милка её облизала.Потом ,когда Бусе надоедает,она Милку кусает,за лапу,за мосю,за хвост,что на зуб попадёт,а Милка не терпит,она Бусину носом тычет,Бусина атакует несколько раз,получает тычки,сдаётся и убегает до следующего раза


понимаешь архип думает что он пуп земли-такой брутальный нахрапистый мэн-до тех пор пока гри на него не рыкнет-он обижается-ну как же задели его самолюбие a33 a33
 
MASYKAZORROДата: Вторник, 10.05.2016, 23:19 | Сообщение # 4033
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
У Гри с Архипом прям идиллия! А у нас наоборот: кошка-запретный плод, который манит, но не даётся! Мои бы все отдали, чтоб с кошью в обнимку полежать) А у Гри такой вид- типа -ах, какая мука воспитывать a33

Alla
 
BruceMaДата: Среда, 11.05.2016, 00:34 | Сообщение # 4034
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ААРХИП ВЫГНАЛ ГРИШУ С КРОВАТИ

Вот наглота, над Гришечкой глумиться! a33
 
TigrinoДата: Среда, 11.05.2016, 05:00 | Сообщение # 4035
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Царь кровати a33 a33



ну всё стали лучшими друзьями, как будто вечность друг друга знали a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер