[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:20 | Сообщение # 4081
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Тань архип весь мокрый от слюней гри

о, еще бы)) и ничего, зато им не скучно))
 
grishaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:23 | Сообщение # 4082
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Ух ты, как Гри здорово летает, держась за палочку))

Кать ну секунды летает-тяжедо всеж-не за палку а канатик толстый-палки он не любит 133
Цитата Likusss ()
это и я бы угулялась так, что спала бы без задних лап

так гри и спит на кроватке со мной a44 сейчас на дачу уезжаем и опять гри будет одын совсем одын :(
Цитата AlexBomba ()
Окружен заботой, все правильно главное чтоб попе комфортно было, еще бы мячик приносили

а почти так и происходит-у Баты пасть узкая-она подбегает к окопчику показывает и хвастает мячиком-мяч падает как в басне-а лис тут гриша a33 а мяч-сыр a33 a33
Цитата AlexBomba ()
Красотун!!!

спасибо a230 a230
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:01 | Сообщение # 4083
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну секунды летает-тяжедо всеж-не за палку а канатик толстый-палки он не любит

а по фото кажется, что долго крутится
а Дора теперь не может, клык верхний вырвали, теперь не может крутиться, а раньше запросто))

Цитата grisha ()
мяч падает как в басне-а лис тут гриша a33 а мяч-сыр a33 a33

)))) a33 a33 a33
 
TigrinoДата: Понедельник, 16.05.2016, 00:52 | Сообщение # 4084
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Тань архип весь мокрый от слюней гри


не прилипает к полу от слюней то a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BruceMaДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:12 | Сообщение # 4085
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
Прям в ямке сидит красавец, не могу

Спецназ в окопе! a33 a33 a33
Наташ, а Рей на Гриню похож, только колер другой a33
 
grishaДата: Понедельник, 16.05.2016, 18:12 | Сообщение # 4086
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата BruceMa ()
Наташ, а Рей на Гриню похож, только колер другой


да рей в гриню a71 а окрасом в маму a230
Цитата Tigrino ()
не прилипает к полу от слюней то

это я прилипаю к полу от мокрых в моче лап архипа a33 короче феня такая-пробовала поставить решетку в крытый туалет чтоб лапы не мокрые были-ему не нравится-опилки и наполнители тоже-ему нравится зарывать свои делишки по чистому лотку-пописает хоть и коврик лежит у туалета-ну всеравно лапки сырые-а я потом с тряпкой от гри меньше грязи чем от котов-это я уже поняла a33
 
LyalkaДата: Понедельник, 16.05.2016, 18:20 | Сообщение # 4087
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
короче феня такая-пробовала поставить решетку в крытый туалет чтоб лапы не мокрые были-ему не нравится-опилки и наполнители тоже-ему нравится зарывать свои делишки по чистому лотку-пописает хоть и коврик лежит у туалета-ну всеравно лапки сырые-а я потом с тряпкой от гри меньше грязи чем от котов-это я уже поняла

Коты ещё те свинюхи,если у них открытый лоток с наполнителем a44
У нашей Буси маленький лоток с решёткой,а под ним немножко наполнителя силикагелевого. Сначала попробовала без решетки,так она налетала на наполнитель и пыталась его есть,он прилипал ко рту,мне приходилось выковыривать.Стали под решётку сыпать и норм a44
 
TigrinoДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:19 | Сообщение # 4088
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
это я прилипаю к полу от мокрых в моче лап архипа


так наполнитель должен впитывать и лапы не промокать, у Фреза так по крайней мере


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:27 | Сообщение # 4089
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
так наполнитель должен впитывать и лапы не промокать, у Фреза так по крайней мере

когда наполнитель-он даже в туалет не заходит :( ходит вокруг и мяучит-вот такой со своими странностями кот a44
Цитата Lyalka ()
Стали под решётку сыпать и норм


решетку тоже пробовала в открытом лотке писал-а в закрытом когда поставила туда решетку-не хочет,пробовала снять сам домик оствив только лоток с решеткой-он кружится по решетке и убегает-потом опять кружит-на место домик поставлю-решетку уберу сразу лезет и писает-блин не знаю что делать...................
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:29 | Сообщение # 4090
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
когда наполнитель-он даже в туалет не заходит :( ходит вокруг и мяучит-вот такой со своими странностями кот

ну надо же какой, коты по моему все как цари реально
 
MASYKAZORROДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:34 | Сообщение # 4091
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
grisha, так Его котейшество Архип только в пустой лоток ходить желают? Без наполнителя? Может, тогда пелёнку впитывающую туда стелить? Иначе так всегда сырыми лапками следить будет..

Alla
 
grishaДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:35 | Сообщение # 4092
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
ну надо же какой, коты по моему все как цари реально


цари до поры a33 a33 а так и газетой по жопке и тапки летают-выводит из себя это их конек a33 a33
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:53 | Сообщение # 4093
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
цари до поры a33 a33 а так и газетой по жопке и тапки летают-выводит из себя это их конек

ах, его царское величество обламывается))
 
LyalkaДата: Понедельник, 16.05.2016, 21:56 | Сообщение # 4094
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
"решетку тоже пробовала в открытом лотке писал-а в закрытом когда поставила туда решетку-не хочет,пробовала снять сам домик оствив только лоток с решеткой-он кружится по решетке и убегает-потом опять кружит-на место домик поставлю-решетку уберу сразу лезет и писает-блин не знаю что делать........."

Переучивать его Высочество на свой лад или мучиться..
Бусю мы взяли в месяц и неделю,кошка только только начала таскать котят в лоток,до этого они писали на тряпочку,которая была около домика или в домике.И приехав к нам,она тоже искала тряпочку,собаки у меня спят на детских одеялах с пододеяльниками,ну чем не тряпочка для маленького котёнка :a33:
Стала на лоток класть пелёнку,постепенно уменьшая размер пелёнки,пробовала убирать-ищет тряпочку,мяукает и роется лапами на собачьих одеялах,брала,ставила в лоток,на пелёнку,ходила норм.Постепенно размер пелёнки уменьшился сильно ,примерно 7см на10 кусочек,иногда и меньше ,убираешь кусочек-мякает ,корябает решётку и не идёт,снова стелила кусок пелёнки,один раз не положила,не успела вроде.Копалась ,корябала,мяукала ,но сходила,так постепенно мы избавились от пелёнок.Кстати, на собачьи одеяла она ни разу не нагадила,да и вообще нигде не гадила кроме горшка,,видимо специально меня на понт брала-типа клади пелёнку в горшок,а не то лужу надую 149 (как она на горшок ходит,это отдельная песня,для покакать она зовёт меня и садится в самый угол горшка не вдоль,а поперёк a37 )


Сообщение отредактировал Lyalka - Понедельник, 16.05.2016, 21:56
 
LyalkaДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:57 | Сообщение # 4095
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
О,вспомнила,у нас же кот вообще всю жизнь ходил в алюминиевый таз, 18 лет назад не было лотков ,видимо лучше тазика ничего не придумали,а взрослому купили пластиковый лоток,а ему он не понравился.Передние лапы он в основном ставил вне таза,задние растопыривал,чтоб не замочить 149 149 149
А потом выходил с таза,разворачивался и шкряб,шкряб,шкряб по тазику..иногда прибить готовы были его за эти звуки a120 a120 a120 a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер