[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
TigrinoДата: Суббота, 23.07.2016, 20:15 | Сообщение # 4651
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ну не факт, что аллергия на собаку, бывает на банальную пыль. как у моего соседа и было, у него всё в астму переросло, собаку не отдали, с возрастом всё лучше стало, а так всё детство на гормонах провёл.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 23.07.2016, 20:54 | Сообщение # 4652
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ну не факт, что аллергия на собаку, бывает на банальную пыль. как у моего соседа и было, у него всё в астму переросло, собаку не отдали, с возрастом всё лучше стало, а так всё детство на гормонах провёл.

Тань просто не до собаки-оказывается Людмила взяла его еще в марте и ищет Грише хозяев a6 я только что разговаривала с ней! у нее сука амстаффка-но она не принимает его-лезет в драку! поэтому он на даче с мужем пока-а она в москве с сукой. Многим отказала-так как ищет настоящего хозяина!! кобель на фото мне показался маленький-а она мне сказала что рост 51см. и вес 43кг. огромный ухоженный-оказалось что этот Александр развелся с женой и запил-собака стала не нужна-он отдал его в семью и все было чудно-но от хозяйки ушел муж и она осталась с 2-мя детьми и собакой ну и короче тоже не нужен гриша стал a6 вот так-поэтому ищем НАСТОЯЩИХ хозяев уже НАВСЕГДА a10
 
TigrinoДата: Суббота, 23.07.2016, 21:32 | Сообщение # 4653
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Тань просто не до собаки


вот это уже понятно и всё за себя говорит

Да всё это печально, в жизни бывает всё, надо отдавать себе отчёт и ответственность , когда берёшь жизнь в руки, а не слюни распускать.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 23.07.2016, 22:10 | Сообщение # 4654
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Да всё это печально, в жизни бывает всё, надо отдавать себе отчёт и ответственность , когда берёшь жизнь в руки, а не слюни распускать.

спасибо таким людям как Людмила-не осталась равнодушной и сейчас ведет жесткий отбор в хозяева 133 а я понимаешь не могу его взять гришка с гришкой не уживутся :(
 
TigrinoДата: Суббота, 23.07.2016, 22:19 | Сообщение # 4655
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а я понимаешь не могу его взять гришка с гришкой не уживутся :(


Я тебя очень понимаю, я сама к себе не могу))


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 23.07.2016, 22:37 | Сообщение # 4656
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну вообщем позавчера я нечайно прищемила пипе дверью лапку левую-ну он носится как метеор-заплакал хромает-сергей на меня наорал типа лапу сломала коту-короче поехали в ветку-сделали рентген-все нормально-ушиб-врач сделал укол противосполительный и обезболивающий-ну домой привезли-опять стал носится как угорелый-да еще выписали Римадил-но мне его страшно давать...на сл.день надо опять было ехать на осмотр и укол-приехали-укол ставил интерн-2 раза не мог проколоть холку и ток с 3 раза сделал укол-ну приезжаем домой-пипа играет а к вечеру бац и не может наступить уже на правую лапу-потом вроде ничего-а сегодня целый день просидел под диваном-на лапу ступить не может ходить в туалет не может не ест не пьет 139 левая которую прищемила и намека на хромоту нет-а здоровая лапа хромает-завтра поеду на такси в ветку-серега в москве-ну что за хрень такая a6 может этот интерн безрукий задел пипке нерв a119 завтра узнаю.................
 
TigrinoДата: Суббота, 23.07.2016, 23:31 | Сообщение # 4657
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
да еще выписали Римадил-но мне его страшно давать


Я его конкретно не люблю, может вызывать кровавые поносы и рвоту, здорово бьёт по ЖК и печени. А у Пипы и само заживёт, лучше уж Травматин вколоть, правда не знаю котам его можно.
Цитата grisha ()
может этот интерн безрукий задел пипке нерв a119 завтра узнаю.................


Наташ, скорее всего от укола, ничего страшного, если есть припухлость от укола, можно йодную сетку сделать и легонько помассировать. Хватит по пустякам мотаться и деньги тратить, а то опять к недоучке попадёшь и ещё что нибудь придётся лечить.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 23.07.2016, 23:41 | Сообщение # 4658
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Наташ, скорее всего от укола, ничего страшного, если есть припухлость от укола, можно йодную сетку сделать и легонько помассировать. Хватит по пустякам мотаться и деньги тратить, а то опять к недоучке попадёшь и ещё что нибудь придётся лечить.

Тань врач предупредил о побочных симптомах-я и боюсь давать! когда первый раз врач сам делал-то было все нормально-а этот точно что то напортачил! припухлости нету-лапу жамкую-пипе все равно даже не крякает.Но я такая мнительная-что поеду но сначала с утра посмотрю как он будет чувствовать себя 133 у гри прыщик-я в ветку сразу-наверно думают что я сумашедшая a33 а теперь и с пипой-я просто трясусь над ним!

завтра приедут ко мне на дачу ребята с ричиком пофоткаю-ричика запустим в бассейн-посмотрим какой он плавун a44
 
TigrinoДата: Воскресенье, 24.07.2016, 00:25 | Сообщение # 4659
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Тань врач предупредил о побочных симптомах-я и боюсь давать!


вот и не надо, не тот случай a42 а то потом ЖК лечить будешь

Цитата grisha ()
у гри прыщик-я в ветку сразу-наверно думают что я сумашедшая


на новый прыщик можно и съездить 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:26 | Сообщение # 4660
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну у вас приключений!! То Грина, то котик. Как же так с ежиком то вышло?
 
grishaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:46 | Сообщение # 4661
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
вот и не надо, не тот случай а то потом ЖК лечить будешь


не Танюш я и не собиралась давать-у него от Шебы то рвота и понос был-нежный пипка очень a10
 
grishaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:48 | Сообщение # 4662
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
мотаться и деньги тратить, а то опять к недоучке попадёшь и ещё что нибудь придётся лечить

сегодня и тебя послушала и к себе прислушалась и не поехала в ветку! пипка от дома дошел до бани потихоньку-погулял-а вчера так вынесла а он лег и ни разу не встал-отнесла в дом!
 
grishaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:50 | Сообщение # 4663
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата grisha ()
мотаться и деньги тратить, а то опять к недоучке попадёшь и ещё что нибудь придётся лечить

Тань и еще я посмотрела рентген-там левая и еще две лапы вместе-и вот правая которая сейчас хромает-снимок чистый a10 я склоняюсь к тому что этот горе интер всетаки задел нерв-лапа просто отрофирована болтается как тряпочка-но сегодня получше-даже о дерево поточил когти a10
 
grishaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:52 | Сообщение # 4664
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Ну у вас приключений!! То Грина, то котик. Как же так с ежиком то вышло?

Кать живем на природе-после дождя ежики на охоту выходят-а на ночь гри выпускаю на попис-вот они и встретились-я услышала только визг гри-выбежала а там ежик в атаке...обычно гри их убивает-а тут не на того напал a33
 
grishaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 19:05 | Сообщение # 4665
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ВОТ ГРИША СЫНОК ГРИШИ-КОТОРОМУ МЫ ИЩЕМ ХОЗЯЕВ a10 a71

Сообщение отредактировал grisha - Воскресенье, 24.07.2016, 19:06
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер