[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 30.11.2016, 14:46 | Сообщение # 5596
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
страшно подумать как он смоге не попасть под машину перебегая такие оживленные автомагистрали a37 а потом у нас в это время много бродячих стай собак по 7-10 собак в стае.Бывает я на собплощадке гуляю-а они бродят около-и я домой не могу пойти пока они не уйдут :( вообще не знаю как он 3 дня выжил-везунчик

Да уж, чудо!!
 
StarДата: Среда, 30.11.2016, 14:49 | Сообщение # 5597
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
как хорошо, что хозяева собакевича нашлись! 149 жаль только, что балуют так, шоколад - это яд для собак, если любишь животинку свою, все знать должен, что можно, а что нельзя давать 133

рада за Архипа, что он здоров, бодр и весел! a42 у Гри мне лежаночка очень нравится, они смотрю, с Архипом вместе так помещаются)


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Среда, 30.11.2016, 14:53 | Сообщение # 5598
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Star ()
как хорошо, что хозяева собакевича нашлись! жаль только, что балуют так, шоколад - это яд для собак, если любишь животинку свою, все знать должен, что можно, а что нельзя давать

от поэтому ветврач по зубам и сказал что ему около 5 лет a37 а ему то 2.5 года :( ну мы объяснили-а уж как они дальше будут это их хозяйское дело-в шоколоде любовь не выражается-а вот гулять на поводочке и в комбезе в такой холод вот это любовь и пральное кормление..........и хотябы осмотр собаки проводить-инфекция глаз у него-мы отдали лекартсва-вопрос будут ли лечить или он просто игрушка у них a6
 
StarДата: Среда, 30.11.2016, 15:02 | Сообщение # 5599
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
или он просто игрушка у них

ну если б игрушка был бы, думаю, наряжали - украшали все-равно ведь. Странно, что такому малышу комбез не купили, ведь маленькие животные мерзнут больше, чем большие. Только выйдут на улицу и дрожат крупной дрожью, много двигаться они не могут - быстро устают. Этому йорку повезло, что морозов настоящих не застал


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Среда, 30.11.2016, 15:07 | Сообщение # 5600
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Star ()
ну если б игрушка был бы, думаю, наряжали - украшали все-равно ведь. Странно, что такому малышу комбез не купили, ведь маленькие животные мерзнут больше, чем большие. Только выйдут на улицу и дрожат крупной дрожью, много двигаться они не могут - быстро устают. Этому йорку повезло, что морозов настоящих не застал

интересно что на нем была резинка и ошейник от блох :( получается что он и без ошейника гуляет с ним a119 машина дорогая-костюм у дядьки дорогой и плакал когда забирал его-не знаю как то странновато это все.................кстати я его подобрала как раз в день резкого похоладания -10 было и я гришке уже зимний комбез одела 133 а когда он потерялся погода была +2 сырость сильный ветер и дождь со снегом-я одетая в пуховик и до до костей промерзала-такая дрянь на улице была-лучше уж -10 чем так.....
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 30.11.2016, 15:10 | Сообщение # 5601
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
получается что он и без ошейника гуляет с ним

как будто он один так гуляет((
 
StarДата: Среда, 30.11.2016, 15:10 | Сообщение # 5602
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
да, странно.... что за резинка вместо ошейника такая? a37 я на Нику комбез в 0 надеваю, если ветер есть.

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 30.11.2016, 15:26 | Сообщение # 5603
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Star ()
что за резинка вместо ошейника такая?

я так поняла, что бантик, йоркам всегда цепляют на челку.
 
TigrinoДата: Среда, 30.11.2016, 17:39 | Сообщение # 5604
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
вот и не угадала a44 это было затишье перед бурей


я так люблю, когда они в приподнятом настроении a4 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 30.11.2016, 21:31 | Сообщение # 5605
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Star ()
да, странно.... что за резинка вместо ошейника такая? я на Нику комбез в 0 надеваю, если ветер есть.


странно что от клещей ошейник зимой а нормального в котором собы гуляют на нем нет :( резинка это на челку цепляют им a44
Цитата ЕкатеринаФ ()
я так поняла, что бантик, йоркам всегда цепляют на челку.

да Катюш точно!!
Цитата Tigrino ()
я так люблю, когда они в приподнятом настроении

так и я люблю-просто пипа начинает потом дурить и кусает гри за хвост и гри сильно рычит и огрызается-а пипе ссы в глаза все божия роса a33 a33 a33
 
TigrinoДата: Среда, 30.11.2016, 23:05 | Сообщение # 5606
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ак и я люблю-просто пипа начинает потом дурить и кусает гри за хвост и гри сильно рычит и огрызается-а пипе ссы в глаза все божия роса


Рычит, мычит- развлекаются ребятки a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 01.12.2016, 02:36 | Сообщение # 5607
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата grisha ()
НУ ВОТ О ПОТАПЕ! позавчера вечером в 10 пошла я гули с гри через два часа подхожу к подъезду и увидела объявление с фото нашего Потапа!! ну сорвала-зашла к Гале дала его.Короче там телефон и все такое и имя Потапа Марчик и имя хозяйки Галя-вот прикол какое совпадение-и моя соседка Галя и пинчер у нее Марик короче мы позвонили-мужчина на том проводе расплакался и на сл.день приехал.Потап-марчик был безумно рад ему.Мы отдали чеки на осмотр у врача-анализы памперсы ну и все что было куплено-он без расспросов отдал потраченные на обследование марчика деньги-потом мы сказали что врач в ветке поставил возраст по зубам 4-5 лет и надо что то делать..на самом же деле ему 2 года и 3 м-ца всего еще мужик сказал что у них с женой нет деток и он у них как ребенок-кормят всем и дают шоколад вообщем дали ему ЦУ по кормлению и вамины а так же адресник чтоб купил.

вообщем убежал марчик с другого конца р-на-т.е. каким то образом он пересек автомагистраль в 8 полос и еще 2 широкие дороги и оказался у нас.Сначала они у себя развесили объяву-а потом пошли в нашу сторону уже ближе к ночи-но это уже на 3-ий день скитания йорка на улице

вообщем от души мы все были рады-и нам пообщели что без поводка он гулять не будет больше


Наташ, как же здорово, когда вот такие счастливые завершения историй о найденных и потерянных питомцах a10 a10 a10
Наташ, я наверное тоже бы там разревелась от счастья, что они встретились, а когда бы увидела эмоции мужчины, то вообще бы разрыдалась :(
Наташ, спасибо ,вам с Галей! Низкий поклон и человеческое спасибо, за спасенного Марчика! a10 a71

Наташ, прочитала историю со счастливым концом и пошла спать a10

Пусть у нас у всех всё будет хорошо!!! a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Четверг, 01.12.2016, 14:09 | Сообщение # 5608
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Рычит, мычит- развлекаются ребятки

ну будь гри помоложе было бы весело-а так его все такие раздражает буйство пипы :(
Цитата Империя ()
Наташ, я наверное тоже бы там разревелась от счастья, что они встретились, а когда бы увидела эмоции мужчины, то вообще бы разрыдалась

ну мы с галей были рады-хотя мужик и плакал и рад был-но по виду йорк вместо 2-х лет-показатели на все 5 годков-по словам хозяина вообще странное содержание и выгул и кормление-не знаю-по мне лучше бы йорк остался у галины и был бы здоров и счастлив 133
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 01.12.2016, 14:33 | Сообщение # 5609
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну мы с галей были рады-хотя мужик и плакал и рад был-но по виду йорк вместо 2-х лет-показатели на все 5 годков-по словам хозяина вообще странное содержание и выгул и кормление-не знаю-по мне лучше бы йорк остался у галины и был бы здоров и счастлив

Ну я тоже думаю, что с таким содержание лучше б не возвращали, но теперо дело то сделано.
 
grishaДата: Четверг, 01.12.2016, 19:06 | Сообщение # 5610
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Ну я тоже думаю, что с таким содержание лучше б не возвращали, но теперо дело то сделано.

да уж.......мне тоже так кажется...если и всл.раз его найду уже не отдам.....
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер