[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Вторник, 18.07.2017, 15:08 | Сообщение # 7216
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
Ну если кобели, то она там вообще королева будет

Инн узнала-все девчонки a33 Дафна королева-а расселки ее фрейлены a33
 
grishaДата: Вторник, 18.07.2017, 15:16 | Сообщение # 7217
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ГОЛУБАШКА КОТОРАЯ УЕХАЛА В СУРГУТ-В ОТЛИЧИИ ОТ СТАЛЬНОЙ-МЕНЯ ВОЛНУЮТ УШКИ ЕЕ :(



А ВОТ ПРИСЛАЛИ ВИДЕО ГРУШЕНЬКИ-ОНА ВМЕСТЕ С СЕМЬЕЙ УЕХАЛА В ОТПУСК НА МОРЕ a4



А ВОТ ЛОГАН 3 М-ЦА ОН УЕХАЛ В КАЗАХСТАН И ОВЧАРКА 1 ГОД!! ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЯТ КАК И ВСЕХ НАШИХ МАЛЫШЕЙ-ЭТО СЧАСТЬЕ ОГРОМНОЕ a4 a4 149 149



Сообщение отредактировал grisha - Вторник, 18.07.2017, 15:23
 
LubashaДата: Вторник, 18.07.2017, 17:13 | Сообщение # 7218
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Наталья, приветствую вас!
Смотрела гарем Гришани a71 и уже запуталась 141 с его детками. Кто из них здесь на форуме?
Он то молодчина, прекрасно выглядит и в отличной форме! a71
 
grishaДата: Вторник, 18.07.2017, 19:50 | Сообщение # 7219
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lubasha ()
Смотрела гарем Гришани и уже запуталась с его детками. Кто из них здесь на форуме?

Цитата Lubasha ()
Смотрела гарем Гришани и уже запуталась с его детками. Кто из них здесь на форуме?

Любочка привет!!!!!!!!!!!!!!! из деток Даша,Макар,Рей и Дарси на форуме!!!
 
LyalkaДата: Вторник, 18.07.2017, 21:01 | Сообщение # 7220
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline

Как же она мне нравится, a10 a71 a71 a71
 
InnaGayДата: Вторник, 18.07.2017, 22:18 | Сообщение # 7221
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ГОЛУБАШКА КОТОРАЯ УЕХАЛА В СУРГУТ-В ОТЛИЧИИ ОТ СТАЛЬНОЙ-МЕНЯ ВОЛНУЮТ УШКИ ЕЕ

Если подклеивать будут то должны встать a10 нельзя на самотек пускать, тем болие такая девчушка милая a71
 
grishaДата: Вторник, 18.07.2017, 23:37 | Сообщение # 7222
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Как же она мне нравится,

Ольгунчик мне тоже-но характер стервы a33 a33 a71
Цитата InnaGay ()
Если подклеивать будут то должны встать нельзя на самотек пускать, тем болие такая девчушка милая

пишут делают массаж-но этого не достаточно :(
 
InnaGayДата: Вторник, 18.07.2017, 23:41 | Сообщение # 7223
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
пишут делают массаж-но этого не достаточно

Пусть клеят, массаж это так, он в ход идёт когда ушки клеят, а пока они отдыхают без пластыря массажируют, да и девчушка маленькая если сейчас хорошо этим заняться то точно встанут , ещё хрящ формируется
 
grishaДата: Вторник, 18.07.2017, 23:48 | Сообщение # 7224
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
СЕГОДНЯ У МЕНЯ БЫЛ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ! ачера днем гуляла с Гри-кинула мячик-он попал в яму лапой ну так вскрикнул-ну и вроде норма-пошли домой он еле идет-пришли-поел и все больше не встает.......пару шагов и садится-я осмотрела лапы все нормально-он встанет поджимает задние лапы и хвост и семинит-еле забрался ко не на кровать-я вызвала с москвы Серегу-ну думаю может с утра пройдет-нет в 7 утра собрались ехать в ветку-первое что на уме закупорка кишечника-потом почки ну и понакатанной-слезы слезы слезы 139 139 приехали в ветку-надо ждать врача узиста-решила из машины его вытащить чтоб пописал-он вышел и как пошел и потянул и вроде все нормально!! врач осмотрел ничего не нашел-я настояла на узи всех органов и рентген-смотрели почти час-все в норме-лапы кости в норме-я не успокоилась и сдала все анализы-мало ли клещ или чтото еще-анализы в норме! вообщем сделали вывод невралгия-неудачно попал лапой в яму и тазовая область или крестец-либо защемление либо мышца схлестнулась.Приехали я вышла из машины пошли пройтись в поле-чтоб покакал-сходил нормально-до дома дошли нормально. А вечером на участке видимо ему полегчало-ломанулся за котом и бац и встал a6 и опять потихоньку поднялся на крыльцо и залез на диван и я вот так его покормила a44

ПРИСУТСТВИЕ МЯЧИКА-ПРИПРАВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО




 
TigrinoДата: Среда, 19.07.2017, 01:13 | Сообщение # 7225
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Наташенька, ух))) и досталось вам!! Представляю, как ты испугалась, что пережила и Грише досталось!! Скорее всего, в позвоночнике что то защемило! Даже если прошло подавай ему CaniAgil!! a71 Как он сейчас? Солнышко и кушает рядом с мячиком! a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
InnaGayДата: Среда, 19.07.2017, 09:38 | Сообщение # 7226
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Боже мой, боюсь представить сколько уже страха испытали, я бы наверное с ума сошла от такого, у меня был тоже случай, Гере 4 месяца было, друзья ее столкнули что бы она прыгнула с 3 метровой высоты на асфальт, она у меня тогда подбородок весь разбила, и писалась , я думала вообще помрет, но оказалось ничего кроме страха и разбитой морды, и это нам очень повезло
 
grishaДата: Среда, 19.07.2017, 10:19 | Сообщение # 7227
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
друзья ее столкнули что бы она прыгнула с 3 метровой высоты на асфальт, она у меня тогда подбородок весь разбила, и писалась , я думала вообще помрет, но оказалось ничего кроме страха и разбитой морды, и это нам очень повезло

я б таких друзей за х.......и в музей блин a6 a6 a6 капец просто..................
 
StarДата: Среда, 19.07.2017, 10:30 | Сообщение # 7228
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
или крестец-либо защемление либо мышца схлестнулась.П

бедный Гришаня a6 будем надеяться, что это разово, больше не вернется. Натуль, ты молодец, прям полное обследование затеяла 138
Цитата grisha ()
друзья ее столкнули что бы она прыгнула с 3 метровой высоты на асфальт, она у меня тогда подбородок весь разбила, и писалась , я думала вообще помрет, но оказалось ничего кроме страха и разбитой морды, и это нам очень повезло

я б таких друзей за х.......и в музей блин капец просто..................

согласна( что за друзья, которые в шутку решили убить щенка. Повезло, что Гера так легко отделалась. Хотя для суставов - ничего хорошего и в будущем не сулит a6 Мои друзья со мной так не шутят, потому что знают, что последствия для них могут быть печальными a33


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
InnaGayДата: Среда, 19.07.2017, 11:25 | Сообщение # 7229
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
таких друзей за х.......и в музей блин капец просто

Не то слово, причем у них тоже был щенок только далматин кобелек на месяц старше Геры, так его они не подтолкнули , ну мы поругались и больше не общались
Цитата Star ()
( что за друзья, которые в шутку решили убить щенка. Повезло, что Гера так легко отделалась. Хотя для суставов - ничего хорошего и в будущем не сулит Мои друзья со мной так не шутят, потому что знают, что последствия для них могут быть печальными

Они объясняли это тем что типо стаффы боли не чувствуют, и с рождения гибкие и сильные, ну в общем наше общение продлилось месяц , и больше я с ними не общалась , тьфу тьфу главное с герой все в порядке, она ещё молодец лапки подогнула когда падала, получилось мордой а потом боком упала, а если бы на сами лапы, то боюсь представить что бы было
 
grishaДата: Среда, 19.07.2017, 12:54 | Сообщение # 7230
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
Они объясняли это тем что типо стаффы боли не чувствуют, и с рождения гибкие и сильные, ну в общем наше общение продлилось месяц , и больше я с ними не общалась , тьфу тьфу главное с герой все в порядке, она ещё молодец лапки подогнула когда падала, получилось мордой а потом боком упала, а если бы на сами лапы, то боюсь представить что бы было

вот идиоты то-такой кретинизм жуть! ой даже не знаю чтобы я с такими"друзьями" сделала в тот момент! a6 просто счастье великое что так обошлось a10
Цитата Star ()
бедный Гришаня будем надеяться, что это разово, больше не вернется. Натуль, ты молодец, прям полное обследование затеяла

Натик-ну врачи говорят-мол по пальпации живот в норме-темп в норме-мол что узи то делать-я настояла короче-а раз ЖКТ посмотрели то пусть и остальное тоже-почки простату селезенку-чтоб успокоить меня! ну и уж приехала так и экспресс анализы сдала Грише-чтоб уж окончательно успокоится a44 я же всю ноочь не спала-слушала гришку-а в 7 утра Серега с москвы приехал на дачу и мы помчались в ветку!!мне еще ничего не сказали а у меня уже слезы в три ручья-эт прям кошмар какойто!!! ну сегодня долго гуляли-как бы не вижу изменений плохих-но бегать за мячом пока не даю и висеть тоже!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Хранитель30 , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер