[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Понедельник, 11.12.2017, 15:37 | Сообщение # 7951
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
А ВОТ МОИ МАЛЫШИ 35 ДНЕЙ! ВОТ У ЭТОГО ПАРНЯ ПРОСТО ПОТРЯСНЫЙ ОКРАС-ДО СИХ ПОР НЕ ЯСНО ГОЛУБОЙ С ТИГРИНАМИ a44













ДЕВОЧКИ




 
TigrinoДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:36 | Сообщение # 7952
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
какие пупсики a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:40 | Сообщение # 7953
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
волнуюсь 17 декабря Жорик идет на первую выставку да еще и в щенках-умора-такой лось


оооо)) удачи! Держим кулочки a71 a71 и ждём результатов a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 13.12.2017, 01:57 | Сообщение # 7954
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
оооо)) удачи! Держим кулочки и ждём результатов

сразу и фото и результат напишу a44

А ПОКА Я КРУТИЛАСЬ НА КУХНЕ-ГРИШЕНЬКА ЗАНЯЛ МОЕ МЕСТО В ПИЖАМКЕ a44 a44 a71



ОЙ МАМА ПРИШЛА-ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ a37 a33 a33 a33 a71



 
LeLuДата: Среда, 13.12.2017, 11:26 | Сообщение # 7955
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Какие хорошенькие дитЯтечки))) a10
Цитата grisha ()
А ПОКА Я КРУТИЛАСЬ НА КУХНЕ-ГРИШЕНЬКА ЗАНЯЛ МОЕ МЕСТО В ПИЖАМКЕ

Свято место пусто не бывает. a33 Какие прикольные штаники. a33 Это сами шили?
 
grishaДата: Среда, 13.12.2017, 17:51 | Сообщение # 7956
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Свято место пусто не бывает. Какие прикольные штаники. Это сами шили?

заказывала со вставками на мозоли! спасибо за деток a230 a230 a230 вот лежал бы всегда на кровати или своем диване-так нет на полу спит-и мозоли сначала на передних-потом на задних и витамины и ест лучше нас и вот такая бяка a6
 
grishaДата: Среда, 13.12.2017, 22:40 | Сообщение # 7957
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ПОФОТКАЛИСЬ НАКОНЕЦ ТО a44 ФОТОК НО ОЧЕНЬ МНОГО ЕЩЕ И С СЫНОМ ЖОРИКОМ И С ФУНТИКОМ И АФИНОЙ И ЛУНОЙ И Я И ДЕВОЧКИ И ВСЕ МЫ ВМЕСТЕ! ТАК ЧТО НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И СМОТРИТЕ a44 a44 a44









 
grishaДата: Среда, 13.12.2017, 22:46 | Сообщение # 7958
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ЖОРА-ЛУНА-ГРИША a44



ЖОРИК


ЗА ОГРАДОЙ ЛУНА И АФИНА И ЖОРИК


ЖОРИК С ОЛЕСЕЙ




ОЛЕСЯ И Я


ЖОРИК-ЛУНА-ГРИША


 
TigrinoДата: Четверг, 14.12.2017, 01:04 | Сообщение # 7959
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ух ты сколько замечательных фотографий a71 a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LeLuДата: Четверг, 14.12.2017, 10:32 | Сообщение # 7960
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
так нет на полу спит-и мозоли сначала на передних-потом на задних и витамины и ест лучше нас и вот такая бяка

Наверное, ему просто жарко на кроватях и диванах. У Климыча тоже на передних лапах на локтях мозоли были. Я и мазь специальную сама готовила из прополиса и масла оливкового. Мазала - заростали, прекращала, опять появлялись. А потом корм сменила и они сами по себе все заросли. А вот со штанишками на лямках хорошая идея. У нас между задних лап в самом интересном месте "добро" ляшки натирает. Сказали кремом мазать. Я под это дело мужские боксеры приспособила. Под хвост только дырку прорезала и веревочкой на животе затягиваю. Но он их быстренько с себя стягивает. Надо лямки пришить. a33
 
grishaДата: Четверг, 14.12.2017, 10:48 | Сообщение # 7961
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
прополиса и масла оливкового.

напиши мне пожалуйсто пропорции a10 лямки и широкой резинки-на спине крестиком-а резинку подмышками-как я надо чем то мякгим обшить-а то натирает сильно a44
 
LeLuДата: Четверг, 14.12.2017, 13:57 | Сообщение # 7962
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
напиши мне пожалуйсто пропорции

Весь рецепт:
Домашняя мазь от трещин, натоптышей и мозолей на пяточках и локтях питомца

Вашему вниманию предлагается отличный, простой и эффективный природный рецепт от трещин и натоптышей на подушечках лап у собак, а так же для лечения локтевых мозолей, приготовленный в домашних условиях.
Кроме того, данную мазь можно с успехом применять от насморка, в комплексном лечении гайморитов, отитов, образования корочек в носу, пересушенной, огрубевшей и потрескавшейся кожи рук и стоп. \

Состав и приготовление:
- 50% - прополисной мази (лучше натуральный прополис, но он под рукой есть не всегда)
- 50% качественного облепихового или оливкового масла, можно и кокосовое, но именно пищевое.

Дополнением или заменой облепихового масла, может служить масляный раствор витаминов Е и Д в стеклянном флаконе : токоферола ацетата и эргокальциферол, их следует хранить в холодильнике.
- Несколько капель эфирного масла "Чайного дерева".

На один тюбик мази капается 5 капель масла чайного дерева и 3 капли эфирного масла мяты перечной (мяту добавляют для охлаждения воспаленного участка и профилактики проблемы слизывания готовой нанесенной мази животными, они не любят мятный запах.

Все тщательно перемешиваем до однородной массы, готовую мазь следует хранить в холодильнике и доставать за 10-15 минут до применения, согрев на ладони перед нанесением.
Локти, перед нанесением мази, обрабатываем "Хлоргексидином"(антисептик) и густо наносим после прогулки, перед прогулкой желательно промокнуть салфеткой, чтобы не липла грязь.

У многих собак натоптыши, мозоли и трещины на пятках появляются не только зимой, но и летом, когда кожа собак испытывает недостаточность влаги и животные часто бегают по песку, камням и асфальту. Тяжелый костяк, избыток массы тела, жесткое покрытие и кормление готовыми кормами, а так же недостаток животных жиров и жирорастворимых витаминов в рационе- являются факторами риска при данных проблемах у собак.

Эти отрицательные факторы и сухой воздух в квартирах, очень плохо влияют состояние кожных покровов. А локти, не защищенные "зимним" шерстяным покровом, скорее покрываются коростой и мозольными наростами. Этот простой рецепт защитит локти и кожу на подушечках лапок любимца и уберет существующие проблемы в виде трещин, мозолей и натоптышей. Пользуйтесь мазью регулярно в течении месяца и лапки-локотки ваших хвостиков будут, как у младенца...

От себя добавлю : я делала на оливковом масле, брала прям прополис (сухие "хлопья", я попросила у знакомого пчеловода, он подарил мне пакетик. Если нет знакомого, наверняка прополис продаётся в специализированных магазинах для пасечников). По три столовых ложки того и и другого, по-моему. Мяту, витамины и экстракт чайного дерева не добавляла, но в конце приготовления капнула пару капель обычного репейного масла (продаётся в аптеках, я его иногда в маски для волос добавляю). Прополис с маслом растопила на водяной бане (в не металлической посуде - я прям в старом бокале мешала, который не жалко, т.к. если от застывшего прополиса его и можно как-то отшкрябать, а вот запах прополиса не вымывается вообще), перемешала хорошенько и быстренько через ситечко слила в силиконовую форму для кексиков ( больше ничего подходящего не нашла, посуда должна быть не металлическая, лучше стекло), накрыла фольгой, оставила остывать, потом убрала в холодильник. Прополис, который отцедился, я скатала в параллепипед :( и тоже убрала в холодильник. До следующего использования. )))) хочется обратить внимание, что прополис похож на парафин, при остывании быстро твердеет, поэтому, если куда капнули, оттирать лучше сразу. Запах у мази специфический (пахнет прополисом, видимо, экстракт чайного дерева и мяту добавляют что бы перебить этот запах), кому-то поможет показаться неприятным, для меня вполне нормальный запах. Я вытаскивает мазь перед прогулкой вечерней - где-то за два часа до нанесения, получается. Отщипывала кусочек и прям отдуши намазывала. Мазала один раз в день, чаще всего перед сном. Клим до локтей не дотягивается и не слизывал. Прополис обеззараживает кожу, масло питает. Через какое-то время локти заростали, но после того, как я прекращала мазать, все равно появлялись залысины. Окончательно помогла только смена корма.
Вот наши "лечебные" труселя)))
 
febiДата: Четверг, 14.12.2017, 15:11 | Сообщение # 7963
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
grisha, LeLu, Ну вы искусницы! Такие пижамки и штанишки мальчикам смастерили!
LeLu, А рецепт мази хочется куда нибудь в раздел здоровья перенести, вдруг кому пригодится!
grisha, Сколько родственников! Чудесные фото!


JURP
 
grishaДата: Четверг, 14.12.2017, 16:15 | Сообщение # 7964
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Спасибо огромное 149 149 149 149 ой Клим в семейниках a33 прелесть a33 a71 a71
Цитата febi ()
grisha, Сколько родственников! Чудесные фото!

вот 17 декабря вся банда идет на выставку a44 a44
 
grishaДата: Четверг, 14.12.2017, 16:17 | Сообщение # 7965
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Окончательно помогла только смена корма


а с кого корма на какой??? потому что я испробовала все супер премиум-понос-а от рояла норма вот тут и думай на что менять a119 a119
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер