[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
TigrinoДата: Пятница, 13.04.2018, 18:12 | Сообщение # 8401
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ой как Лен жду переезда на дачу!! н


я больше городская, не люблю переезд на дачу :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 13.04.2018, 19:30 | Сообщение # 8402
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я больше городская, не люблю переезд на дачу

Танюш мы каждый год с тобой по весне говорим на эту тему a33 а я уже в марте рассаду посадила и еще арбузы и дыньки разных сортов a44 очень жду переезда a4 и Гри и Пи все ждут a44
 
febiДата: Пятница, 13.04.2018, 19:47 | Сообщение # 8403
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
АТО ЕСТЬ НАСТРОЕНИЕ-НО ВОТ ТО ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ
Настроение получилось! Везде радостная улыбочка!
Цитата Tigrino ()
тем более сейчас идёт перестройка организма с холода на жару, почему пишу жару, так как после лета +10 это холодно, а после зимы воспринимаешь+ 10 как жару
Это точно. Всегда весной думаю, как же они бедные будут жить летом при +20 и выше...
Дача хорошо, но пока грязь очень грязная , в городе почище да и привычная вана с душем.
Цитата grisha ()
я уже в марте рассаду посадила и еще арбузы и дыньки разных сортов
Ничего себе. и созревают?


JURP

Сообщение отредактировал febi - Пятница, 13.04.2018, 19:49
 
TigrinoДата: Пятница, 13.04.2018, 21:16 | Сообщение # 8404
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Танюш мы каждый год с тобой по весне говорим на эту тему


ну вот - всё как обычно a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 13.04.2018, 22:44 | Сообщение # 8405
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата febi ()
Дача хорошо, но пока грязь очень грязная , в городе почище да и привычная вана с душем.

А у нас наоборот! :-) Собаки из лесу приходят, вроде, чумазые, а высохли, песок ссыпался, и даже подушечки розовые - грязи нет вообще! В городе же ужас ужасный! даже просто если выйти "на минутку" с Ханной, без мыла лапы не отмыть - черная жирная грязь a6
 
grishaДата: Пятница, 13.04.2018, 23:56 | Сообщение # 8406
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
Дача хорошо, но пока грязь очень грязная , в городе почище да и привычная вана с душем.

да вот только из за этого и сижу в городе! когда приедем-подключим холодную горячую воду-тогда уже всеравно будет какая погода-главное мыть лапы как в городе можно a44 а то от тазиков он шарахается-прям мука лапы помыть a33 a33
Цитата febi ()
Ничего себе. и созревают?

еще как 133 главное чтобы рассада была подрощенная-чтобы в теплице хватило времени дозреть a44
Цитата ElenkaSpb ()
А у нас наоборот! :-) Собаки из лесу приходят, вроде, чумазые, а высохли, песок ссыпался, и даже подушечки розовые - грязи нет вообще! В городе же ужас ужасный! даже просто если выйти "на минутку" с Ханной, без мыла лапы не отмыть - черная жирная грязь

ой не могу-это мне напомнила Иру вместе гуляем-хозяйка двух нем.сук овчарок-спрашиваю"наверное тяжко их мыть то-да еще обеих"-она мне" а я не мою-пока до квартиры дойду они обсохнут и осыпяться и чистые" a33 а я думаю-как так-у нас идешь как минное поле-все в говнах собчьих-кроме меня и еще двух собачников-которые либо на собплощадке выгуливаем-либо если в парк пошли и такая оказия-то всегда с пакетиком-убираем-другие ленятся и капец просто не ступить-конечно люди не довольные ходят бурчат на собачников-вот и думаю-ведь всеравно собаки как и хозяева вляпываются-ну высохла-а на лапах то всеравно говнецо-не знаю я даже зимой мою лапы Грише-другое дело на даче-там в полях-если и испачкает лапы только в коровьей лепехе и то Гриша оч брезгливый и старается эти кучи обходить!
 
TigrinoДата: Суббота, 14.04.2018, 04:11 | Сообщение # 8407
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
и такая оказия-то всегда с пакетиком-убираем-другие ленятся и капец просто не ступить-конечно люди не довольные ходят бурчат на собачников-вот и думаю-ведь всеравно собаки как и хозяева вляпываются-ну высохла-а на лапах то всеравно говнецо-не знаю я даже зимой мою лапы Грише-другое дело на даче-там в полях-если и испачкает лапы только в коровьей лепехе и то Гриша оч брезгливый и старается эти кучи обходить!


Ну да какаши по вылезали)) a6 но благодаря солнышку и ветру у нас почти исчезли и пока даже очень быстро! Не заставишь всех убирать за своими любимцами


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 14.04.2018, 08:16 | Сообщение # 8408
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ну да какаши по вылезали)) но благодаря солнышку и ветру у нас почти исчезли и пока даже очень быстро! Не заставишь всех убирать за своими любимцами

старые высохли-новые выросли a33 a33 понимаешь одно дело ходить в лес или на площадку это 10 минут ходьбы от дома-но эти лентяи гуляют в парке между домами-где благоустроено все-тротуарчики-детские площадки-скамеечки все красиво-ну ладно с мелкими ходят там-но ведь выгуливают таких собак как доги-ризены-овчарки-этож какие кучи a33 мало того что таким породам надо больше места на выгул-так вот хозяевам лень 300 метров пройти до леса.И вот этот парк так загажен караул просто-мы через него идем когда уже домой возвращаемся и мне все высказывают-кто там гуляет с детьми или просто прохаживается-"как нам не стыдно" и мне реально стыдно-хотя гри там не гуляет!!!
 
TigrinoДата: Воскресенье, 15.04.2018, 00:23 | Сообщение # 8409
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ну да Наташ)) вот ещё- это по мимо собак)) у нас идёшь вдоль домов, а под окнами такая грязь набросана, такое впечатление, что народ в мусорный бачок ничего не викидывает, а прямо за окно a6

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 15.04.2018, 08:17 | Сообщение # 8410
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Не заставишь всех убирать за своими любимцами

Тут вообще у меня возникает диссонанс с самой собой: с одной стороны, мне не трудно убрать, с другой - на газоне оно разлагается за 2 недели, а в пакетике - 100 лет. Почувствуйте разницу... :(
Цитата grisha ()
одно дело ходить в лес или на площадку это 10 минут ходьбы от дома-но эти лентяи гуляют в парке между домами

А вот это другое дело. В общественных местах, конечно, убирать необходимо. А еще лучше, не выгуливать там собак. 133
 
grishaДата: Воскресенье, 15.04.2018, 10:00 | Сообщение # 8411
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Тут вообще у меня возникает диссонанс с самой собой: с одной стороны, мне не трудно убрать, с другой - на газоне оно разлагается за 2 недели, а в пакетике - 100 лет. Почувствуйте разницу...

a33 a33 почуяла-юмористка ты наша a33
Цитата ElenkaSpb ()
А еще лучше, не выгуливать там собак

ну как бы если куда опаздываешь так побырому вывести-ну меня удивляет что таких крупных собак выводят на 1--15 минут мне их жалко-вот мы с гри через 1,5 часа активной прогулки идем через парк домой-вижу выходит Лорд дог с хозяином и пока мы делаем круг чтоб пройти к своему дому-они уже возвращаются домой-это даже не 10 минут и так всегда, больше мне жалко стаффку и доберманщу-которые ходят на строгаче и на коротком поводке-очень коротком а это еще щенки им по 7 мцев. a6 иду и думаю-как же Гри со мной повезло a44
Цитата Tigrino ()
Ну да Наташ)) вот ещё- это по мимо собак)) у нас идёшь вдоль домов, а под окнами такая грязь набросана, такое впечатление, что народ в мусорный бачок ничего не викидывает, а прямо за окно

у нас раньше лет 10 назад жила парочка дебилов на 13 этаже-мусор выкидывали прям из окна в пакетах-я на 11 эт. и все это мимо меня летело-зимой елка стабильно в январе летела-хорошо съехали давно! а так лет 5 как назад-народ изменился-ппотому что все дворы стали благоустраивать-просто рука не поднимается даже фантик от конфеты кинуть и оч чисто.Дворы убираются-подъезды моют-хотя мы живем далеко не в центре-одно плохо в лесопарке-как после шашлычников срач был так и остался-спасибо уборщиками-которые за ними в 6 утра убирают.......
 
grishaДата: Воскресенье, 15.04.2018, 13:44 | Сообщение # 8412
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ПРИЕЗЖАЛА ГРИШКИНА ВНУЧКА-ПОФОТКАЛИСЬ ПОИГРАЛИ! ЗАШЛИ КО МНЕ ДОМОЙ-ПИПА ЗА ДУСЕЙ ПРЯМ ПО ПЯТАМ ШАСТАЕТ-ПРОХОДУ НЕ ДАЕТ a33 a33 a33 НА МОИХ ФОТО ОНА КАК ОБЫЧНО НЕ ОЧ ПОЛУЧИЛАСЬ-А ВОТ ПОКАЖУ ФОТО САШИ ПОПОЗЖЕ-ВОТ ТАМ КРАСОТА a44















ВНУЧКА НЕ ТАМ МЯЧИК ИЩЕТ!!!
 
grishaДата: Воскресенье, 15.04.2018, 15:11 | Сообщение # 8413
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline


















 
TigrinoДата: Понедельник, 16.04.2018, 00:04 | Сообщение # 8414
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
у нас раньше лет 10 назад жила парочка дебилов


у нас видно таких по больше a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 16.04.2018, 00:07 | Сообщение # 8415
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Наташ, спасибо за фотографии a71 a71 видно любимки от души поносились a4 a4
Качество действительно отличное 149 149 и ты у нас такая красотка a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер