[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 21:46 | Сообщение # 8941
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
Гри большой любви к Кондрату не испытывает, терпит. Жаль что не играет, хотя бы дома.

не играет a6 хотя сегодня принес жгут тренеровочный на котором висит и стал тыкать в морду Кондрату-мол давай перетягивать. Но щенку нельзя изза смены зубов.Так что я малого убрала в дом-а сама поиграла с Гришей в перетяжки a44

















Сообщение отредактировал grisha - Воскресенье, 14.10.2018, 21:52
 
grishaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 21:54 | Сообщение # 8942
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
НАИГРАЛИСЬ-ПОЕЛИ И УЛЕГЛИСЬ СПАТКИ a71 a71 a71







ГРИША СЛЕЗ С КРОВАТИ НА ПОЛ-ЖАРКО И ТУТ ЖЕ КОНДРАША К НЕМУ ПОДПОЛЗ РЯДЫШКОМ ПРИМОСТИЛСЯ


Сообщение отредактировал grisha - Воскресенье, 14.10.2018, 22:00
 
NicДата: Понедельник, 15.10.2018, 13:29 | Сообщение # 8943
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Наташ, чудо дитенок!!!!
Гри, какой молодец поиграть предлагает....
Мои то дома не играют... а то соседи нас съедят.. хотя соседка адекватна, дружим с детства..Но все равно не даю.. Наташе хватит девчонок бегающих:))


 
grishaДата: Понедельник, 15.10.2018, 15:41 | Сообщение # 8944
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Мои то дома не играют... а то соседи нас съедят.. хотя соседка адекватна, дружим с детства..Но все равно не даю.. Наташе хватит девчонок бегающих:))

Юльчик-Гри не играет с щенком-мимо проходит-как пустое место! сам стал грызть веточки-Кондрат глядя на него тоже начал-Гриша был не доволен. Потом правда принес жгут ему потягаться-но малому нельзя.
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 15.10.2018, 17:44 | Сообщение # 8945
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17285
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
сегодня принес жгут тренеровочный на котором висит и стал тыкать в морду Кондрату-мол давай перетягивать. Но щенку нельзя изза смены зубов

Начинает принимать как своего уже. Не все же сразу.

Цитата grisha ()
ГРИША СЛЕЗ С КРОВАТИ НА ПОЛ-ЖАРКО И ТУТ ЖЕ КОНДРАША К НЕМУ ПОДПОЛЗ РЯДЫШКОМ ПРИМОСТИЛСЯ

Какая идилия)))) a71
 
febiДата: Понедельник, 15.10.2018, 18:34 | Сообщение # 8946
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
хотя сегодня принес жгут тренеровочный на котором висит и стал тыкать в морду Кондрату-мол давай перетягивать.
Это же здорово! Я бы разрешила. Кондрат ведь еще и не будет сильно тянуть. Можно было самой в серединке держать, чтоб регулировать потяг...Зато дружба с этого бы пошла. Гри начал бы молодого бойца учить зубами фехтовать, бороться...А так Гри понял, что вы совместное взаимодействие не приветствуете.
Кондрат копирует дядьку Гри, а Гри явно не доволен, веток жалко.


JURP
 
grishaДата: Понедельник, 15.10.2018, 19:02 | Сообщение # 8947
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
Кондрат копирует дядьку Гри, а Гри явно не доволен, веток жалко.

да рычит-Кондрат побаивается.
Цитата febi ()
Гри начал бы молодого бойца учить зубами фехтовать

Гри не умеет в перетяжки играть спокойно-рычит это нормально-когда с другими собаками(суками) или с щенками до года перетягивает-он сначала уступает и дает себя тащить-а потом моментом кааааааак дернет и все зубов у той собаки нет a33 a33 a33 так что я побоялась-зубы-как раз меняются. А вот с мячиком получается и как ни странно-если Кондрат первым подбегает и хватает мяч-Гриша не злится-просто щенок тут же утупает и плюет мячик.А сейчас я беру два мяча-Гришин любимый и Гришин не любимый.Вот не любимый кидаю щенку.И Гри не обижается-потому что во рту несет свой мячик a44 a44
Цитата ЕкатеринаФ ()
Начинает принимать как своего уже. Не все же сразу.

Сегодня первый раз хорошенько его обнюхал-во всех местах и долго a33 a4
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 15.10.2018, 19:03 | Сообщение # 8948
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17285
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
да рычит-Кондрат побаивается.

Так и правильно делает.

Цитата grisha ()
Сегодня первый раз хорошенько его обнюхал-во всех местах и долго

Понимает. что оно навсегда)))))
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 15.10.2018, 21:34 | Сообщение # 8949
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Сегодня первый раз хорошенько его обнюхал-во всех местах и долго

Наташ, читаю дайджест образования долгой дружбы Гриши и Кондрата a10
Прямо, роман в картинках a71
Так все у вас правильно и постепенно идет, ТТТ. Гри большая умница! Я бы тоже, как и Юля, доверила бы Грише поучить мелкого перетяжкам, следила бы, чтобы без фанатизма только. 133 ООООчень трудно испортить прикус, если он генетически нормальный :(
 
NicДата: Понедельник, 15.10.2018, 21:57 | Сообщение # 8950
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Юльчик-Гри не играет с щенком-мимо проходит-как пустое место! сам стал грызть веточки-Кондрат глядя на него тоже начал-Гриша был не доволен. Потом правда принес жгут ему потягаться-но малому нельзя.

Наташа, главное что принес и делится... Мои только вот на улице.. в перетяжки и за мячиком-пуллером носятся....


 
grishaДата: Понедельник, 15.10.2018, 23:24 | Сообщение # 8951
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Так все у вас правильно и постепенно идет, ТТТ. Гри большая умница! Я бы тоже, как и Юля, доверила бы Грише поучить мелкого перетяжкам, следила бы, чтобы без фанатизма только. ООООчень трудно испортить прикус, если он генетически нормальный

Ленок я как то пока побаиваюсь перетяжки-Гри входит в раж-как бы че не случилось. Пусть поймет окончательно что Кондраш никуда не денется-вот первый раз сегодня его обнюхал основательно и это через три недели только. Чууть позже дам поиграть-пока опасаюсь.Кондраш очень нежный щенок-еще толком своими лапищами управлять не может-бывает бежит-зацепится лапой об лапу и кубарем летит a33 a33 через два дня приезжает сын Гриши Потап 5,5 мца вот тут то пусть играются целых три дня! а вот Гри прийдется отдельно выгуливать и закрывать дома-а то он не даст молодняку побесится-будет рыкать на них-чтоб вели себя прилично a42 a42
Цитата Nic ()
Наташа, главное что принес и делится... Мои только вот на улице.. в перетяжки и за мячиком-пуллером носятся....

ну да первый раз решил поиграть-но нет я опасаюсь-пусть попривыкнет покрепче к Кондраше a44
 
NicДата: Понедельник, 15.10.2018, 23:38 | Сообщение # 8952
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну да первый раз решил поиграть-но нет я опасаюсь-пусть попривыкнет покрепче к Кондраше

тоже верно


 
ElenkaSpbДата: Вторник, 16.10.2018, 07:44 | Сообщение # 8953
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а вот Гри прийдется отдельно выгуливать и закрывать дома-а то он не даст молодняку побесится-будет рыкать на них-чтоб вели себя прилично

Но ты ему и порыкать дай, пусть молодняк не распоясывается уж совсем-то! a33
 
grishaДата: Вторник, 16.10.2018, 10:13 | Сообщение # 8954
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Но ты ему и порыкать дай, пусть молодняк не распоясывается уж совсем-то!

a33 ой у нас домик маленький 9х6 60 кв.м. двухэтажный правда. На первом этаже эти два слоника щенка и Гриша-просто не поместятся-да еще и играться будут дети.Так что прийдется мне в баню с Гришей и Пипой уходить a33 порыкать дам a4
Цитата Nic ()
тоже верно

Пусть Гри пообвыкнет!
 
grishaДата: Вторник, 16.10.2018, 10:19 | Сообщение # 8955
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
Кондрат копирует дядьку Гри, а Гри явно не доволен, веток жалко

Кондратик да копирует Гришку! а Гри сам по себе жадина до игрушек-а вот на еду безразлично-ешьте кто хош при нем-из его миски-нет реакции!

У меня вот такой вопрос! Щенок лежит на своем месте и грызет хрящевое ухо. Гри лежит на кровати. Гри заинтересовался и свесил голову с дивана посмотреть что там за погрызухи и слышу ррррррр это Кондрат a37 я голосом сказала мол че за фигня-ну так грубо a33 он уши прижал и не жив ни мертв a33 мне говорили мол надо наказывать за рыки на старшего-но щенок же на своем месте и как его наказывать-за шкуру не потрепешь-по жопе на месте не дашь. Подскажите как его в момент ррррррр тормозить :(
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер