[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Суббота, 20.04.2019, 20:13 | Сообщение # 9946
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Натульчик, Кондратию побед, а тебе с Серёгой позитива и хорошего настроения!! Сразу пиши, как всё пройдёт

Цитата ЕкатеринаФ ()
Я только увидела, но кулачки уже держу!! Удачи!!!!!

Цитата febi ()
Хорошего показа Кондратику! Не волнуйтесь, он вас не подведет!

Девочки спасибо большое a230 a230 a230 вот мы приехали a44
 
grishaДата: Суббота, 20.04.2019, 20:27 | Сообщение # 9947
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Рассказываю! вообщето я в шоке и хендлер тоже-она первый раз на выставке скор. Вообщем это простая выставка-собак было по пальцам пересчитать. Были фоксы и овчарки в основном.Два корсе кобель и сука-если бы я не знала что это корсе-не догодалась бы.Кобель быыл настолько агрессивен-что чуть не сожрал двух биглей-но на это не обращали судья внимания вообще. Вообщем Кондрат один в ринге был и покет сука одна.Кондрату дали очхор и сказали что он в бэсте-мы расстелялись ОЧХОР и в БЭСТ a119 оказалось юникам это высшая оценка a44
Конечно все реагировали на Кондрашу-фоткались с ним и тискались.Мы были уверены что в бэсте он займет если не первое то в расстоновке будет.
Вышли в бэст-за ним шел кобель ВО и постоянно пытался укусить Кондрашу за попку-конечно он реагировал-ну а вконце всем большим собакам сказали спасибо и в ринге оставили только маленьких-ну вот и вся выставка.
25 мая будет Международная выставка там-как мне сказали собак оч много-судят иностранцы-ну посерьезней выставка! короче до титула надо 2-е простые 1 место получить и две международные.Вот думаю записывать его 25 или нет :( :( :( или уже на Булли шоу 10 августа идти a119

Жаль так в бэсте были достойные призы:139: 139 139 a33 a33 a33













 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 20.04.2019, 20:37 | Сообщение # 9948
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
мы расстелялись ОЧХОР и в БЭСТ a119 оказалось юникам это высшая оценка

Да ладно, очень загадочно. У СКОР оценки все те же!! Это их блаж какая то... Я однажды тоже была на СКОРовской выставке.

Цитата grisha ()
и в ринге оставили только маленьких-ну вот и вся выставка

Так это частая практика. На бестах милые декорашки.

Цитата grisha ()
или уже на Булли шоу 10 августа идти a119

Ну это вот точно надо!!!!
А судья скорее всего и породу вашу не знает.
 
TigrinoДата: Суббота, 20.04.2019, 23:32 | Сообщение # 9949
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Наташ, ничего не поняла про вашу выставку a33 a33 Главное , увидела Кондратия и тебя с Серёгой a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 21.04.2019, 00:24 | Сообщение # 9950
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Так это частая практика. На бестах милые декорашки.

там видимо немцев люит судья-потому что в бэбиках-щенках и юниках-первый был НО а дальше уже декорашки a42 a42
Да судья видно было ни рожна в булляъ не понимает a33 a33
Цитата Tigrino ()
Наташ, ничего не поняла про вашу выставку Главное , увидела Кондратия и тебя с Серёгой

Танюш я сама не очень поняла-почему очхор это высшая оценка для юников.Почему на глазах у судей собаки кидаются на бегущию впереди собаку и у судей нет реакции на такое поведение-мне странно.Допустили что коре кинулся на бедного щенка бигля и укусил его-тот так кричал от боли и страха-и тоже не было реакции со стороны организаторов-ну оч странно.То что овчарка в ринге пытался укусить Кондрата-тоже мимо глаз судейства-тоже странно :( :( :(
 
febiДата: Воскресенье, 21.04.2019, 19:07 | Сообщение # 9951
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
grisha, Поздравляю вас с началом выставочной карьеры! Вы же шли для тренировки и просто себя показать и мир посмотреть! Так что все эти СКОРОвские перипетия вас не должны волновать...Главное что Кондратий вел себя достойно среди разных собак!

JURP
 
grishaДата: Воскресенье, 21.04.2019, 19:53 | Сообщение # 9952
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
grisha, Поздравляю вас с началом выставочной карьеры! Вы же шли для тренировки и просто себя показать и мир посмотреть! Так что все эти СКОРОвские перипетия вас не должны волновать...Главное что Кондратий вел себя достойно среди разных собак!

Да вот он был умничкой-на агрессию не отвечал-вел себя спокойно! Думаю на международную 25 мая его еще раз записать-судья из Швеции-может будет поинтересней и собак побольше! все таки судя по ценам на запись a37 должно быть чтото запредельное как и цены a33 a33 a33
 
RoxieДата: Воскресенье, 21.04.2019, 23:41 | Сообщение # 9953
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Рассказываю! вообщето я в шоке и хендлер тоже-она первый раз на выставке скор. Вообщем это простая выставка-собак было по пальцам пересчитать. Были фоксы и овчарки в основном.Два корсе кобель и сука-если бы я не знала что это корсе-не догодалась бы.Кобель быыл настолько агрессивен-что чуть не сожрал двух биглей-но на это не обращали судья внимания вообще. Вообщем Кондрат один в ринге был и покет сука одна.Кондрату дали очхор и сказали что он в бэсте-мы расстелялись ОЧХОР и в БЭСТ оказалось юникам это высшая оценка

Натали, поздравляем
129 143 a179 a170

Давно не была на скоровских, но сейчас , ради интереса залезла в Ёлкины документы когдаона она закрывалась по СКОР в юниках-были на четырёх выставках: в трёх дипломах оч хор ЛЮ, БЭСТ, один диплом отлично ЛС 135 Вот такая котовасия a33
У вас в Москве хоть выставок СКОР много, а у нас ещё тогда с этим полная ... была, а сейчас думаю и того хуже, вот и пришлось нам для закрытия ЮЧ в Тулу ехать, а для закрытия взрослого в Москву a6


Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
grishaДата: Понедельник, 22.04.2019, 01:04 | Сообщение # 9954
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Roxie ()
в трёх дипломах оч хор ЛЮ, БЭСТ,

Наталь успокоила a33 a33
Цитата Roxie ()
У вас в Москве хоть выставок СКОР много, а у нас ещё тогда с этим полная ... была, а сейчас думаю и того хуже, вот и пришлось нам для закрытия ЮЧ в Тулу ехать, а для закрытия взрослого в Москву

а стоит писать его на Международную выставку-судить будет эксперт из Швеции-может солидней будет сама выставка? хотя призы и на этой мини выставке были хорошие-правда в бэстах! но нам подарили медальку и брелок с собачкой a42 a42
 
grishaДата: Понедельник, 22.04.2019, 01:11 | Сообщение # 9955
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Вот так странно ведет себя стая при Кондрате-а вот когда гуляю на площадке с Гри-они сразу начинают лаять брехать-да и Гри не против повеселится a33



 
TigrinoДата: Понедельник, 22.04.2019, 01:29 | Сообщение # 9956
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Roxie ()
Давно не была на скоровских, но сейчас , ради интереса залезла в Ёлкины документы когдаона она закрывалась по СКОР в юниках-были на четырёх выставках: в трёх дипломах оч хор ЛЮ, БЭСТ


a37 a37 a37

Кондрашечка на наблюдательном пункте a71 a71 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Понедельник, 22.04.2019, 12:43 | Сообщение # 9957
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Вот так странно ведет себя стая при Кондрате
У Кондратика ни грамма агрессии, только спокойное любопытство, конечно к нему у стаи никакой претензии.


JURP
 
grishaДата: Понедельник, 22.04.2019, 13:05 | Сообщение # 9958
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
У Кондратика ни грамма агрессии, только спокойное любопытство, конечно к нему у стаи никакой претензии.

Юля в том то и дело-когда Гриша на площадке-он тоже так тихо стоит у решетки-но дворняги начинают ругань-а Гри уже подхватывает беседу a33 a33 a33
 
grishaДата: Понедельник, 22.04.2019, 13:07 | Сообщение # 9959
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
У Кондратика ни грамма агрессии, только спокойное любопытство, конечно к нему у стаи никакой претензии.

Кстати такое поведение в отношении Кондрата началось у других собак и даже его бывших по щенячеству друзей-после того как ему исполнилось 9 мцев.Либо обходят стороной-либо швыряются с визгами-ну вот как от страха a6
 
grishaДата: Понедельник, 22.04.2019, 13:08 | Сообщение # 9960
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Кондрашечка на наблюдательном пункте

Танюш он очень расстраивается-почему с ним никто не хочет играть-не понимает 139 :( мне его жалко
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер