[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 667 из 667
  • «
  • 1
  • 2
  • 665
  • 666
  • 667
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Пятница, 26.04.2019, 00:43 | Сообщение # 9991
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Девочки смотрите как тяжело получить чемпионский титул у буллей на выставках АВКС-а проходят в Москве они всего 2 раза и 2 раза в Питере. Ну и так же в других странах.Короче до пенсии собирать эти баллы! Причем обязательно чтобы в ринге было не меньше трех собак-а то не засчитают баллы.Обалдеть :( :(

Чтобы стать чемпионом надо набрать 150 поинтов
Максимум за шоу можно получить 50

Если стать Бест оф шоу

Класс-10, лк-20, лпп типа 10, бест оф виннер 10
 
grishaДата: Пятница, 26.04.2019, 00:48 | Сообщение # 9992
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Сегодня у Кондраши появились новые подружки Айза овчарка и Сара хаски a44







УШАТАЛИ ДЕВКИ КОНДРАТКУ a33 a33




 
АстиДата: Пятница, 26.04.2019, 04:36 | Сообщение # 9993
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
УШАТАЛИ ДЕВКИ КОНДРАТКУ

солидный парень, в такой малине!))) все такие довольные, улыбаются, прелесть)
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 26.04.2019, 13:51 | Сообщение # 9994
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Сегодня у Кондраши появились новые подружки Айза овчарка и Сара хаски a44

Подружки это хорошо. А что так тусовка без Гри?
 
grishaДата: Пятница, 26.04.2019, 19:30 | Сообщение # 9995
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Подружки это хорошо. А что так тусовка без Гри?

ну там еще Гри не хватало a33
Цитата Асти ()
солидный парень, в такой малине!))) все такие довольные, улыбаются, прелесть)

Спасибо! так редко с ним играют-что он счастлив a44
 
grishaДата: Пятница, 26.04.2019, 19:37 | Сообщение # 9996
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Сегодня сначала первый раз Кондрат подрался с кобелем на площадке-тот пытался его повязать.Потом мы вместе с Гри и Кондратом погуляли-все было хорошо.Пришли домой-сидели на кухне и тут.....они начали драться. Короче разняли развели по комнатам.В итоге даже фото не буду показывать.У Кондрата две глубокие дыры в голове-и под глазом и на лбу полосы от клыков Гриши.У Гриши просто царапины но оч глубокие 139
Позже я выпустила Гри(он сильно переживал ) придерживала за ошейник-Гриша начал вылизывать Кондрата-а он лежал и слегка махал хвостом. Вот теперь опять по разным комнатам развела и как быть дальше не знаю. Гриша переживает знаю-что он не кинется сейчас на кондрата-а вот за кондрата не знаю-блин все изза того кобеля на площадке.Кондрат почувствовал силу и видимо Гриша рыкнул на него-когда Кондрат наступил на лапу нечайно или задел както и решил ответить.Вот такие блин дела 139 139 139


Сообщение отредактировал grisha - Пятница, 26.04.2019, 19:37
 
RoxieДата: Пятница, 26.04.2019, 22:05 | Сообщение # 9997
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Подружки у Кондраши замечательные 133

До чего довольный мось a10 a71



Цитата grisha ()
сидели на кухне и тут.....они начали драться. Короче разняли развели по комнатам.В итоге даже фото не буду показывать.У Кондрата две глубокие дыры в голове-и под глазом и на лбу полосы от клыков Гриши.У Гриши просто царапины но оч глубокие


Бедные ребята 139 Хорошо хоть что при вас всё произошло. Наташа, а вы их наказали? Мои получают по полной, правда Ёле любое наказание в радость :(


Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега

Сообщение отредактировал Roxie - Пятница, 26.04.2019, 22:13
 
grishaДата: Суббота, 27.04.2019, 00:41 | Сообщение # 9998
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Roxie ()
Бедные ребята Хорошо хоть что при вас всё произошло. Наташа, а вы их наказали? Мои получают по полной, правда Ёле любое наказание в радость

Вообщем не до наказаний было-Оля схватила за ошейник Кондрата-я за лапы заднии Гри-потому как без ошейника был-и по разным комнатам-меня всю тресло-тут кровища-не до наказания было. Но самое интересное что когда я вышла в корридор до драки Пипа ошивался около их голов-но я не обратила внимание-а зря a6 Думаю вышло так!
Итак-они спят вдоль стенки нос к носу-рядом ходит Пипа :D :D :D я как то писала что он провокатор и что всегда секу за ним.Но тут мы были на кухне и смотрели новые фото. Пипа сел по центру их носов и чтото сделал- Гри хватанул Кондрата за нос-видимо нечайно-хотел Пипу отпугнуть-Кондрат внепонятках огрызнулся и Гриша съехал с катушек. Сейчас он так переживает-даже вывела его погулять-он пописал и тянет домой.Дома стал опять вылизывать раны Кондрату-а Кондрат подставляет ему мосю. Никаких нервозов в сторону друг друга пока ТТТ не вижу.Гри угнетен сильно и Кондрат тоже.Гриша чувствует свою вину и переживает-даже не знаю как помочь-дала супрастин-сейчас спит. Кондрата с Серегой в спальне закрыла на ночь-Гри со мной-тоесть вся квартира в его распоряжении-кроме спальни.Пусть переспят с этим успокоются.Завтра посмотрю.Хотя покормила я их как обычно-на глазах друг у друга.Так же после еды-посадила их рядом и угостила сначала Гри потом Кондрата-все было как всегда.Воду попили по очереди-Гри сначала-Кондрат ждал-потом Гри отошел-Ко стал пить.
 
grishaДата: Суббота, 27.04.2019, 00:53 | Сообщение # 9999
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
А вот такая идилия была до драки дома-отлично погуляли :(






А ВОТ ПЕРЕД ГРИШЕЙ-КАК РАЗ БЫЛ ЭТОТ ДИЕГО КОБЕЛЬ-ОН ПЫТАЛСЯ СНАСИЛЬНИЧАТЬ КОНДРАТА-КОНДРАТ РАЗ ДАЛ ПОНЯТЬ НЕ НАДО-ДВА-А ПОТОМ НАВАЛЯЛ.ОНИ УШЛИ-ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПРИШЕЛ ГРИША И БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО-КОНДРАТ РАДОВАЛСЯ ЕМУ И ОНИ ДАЖЕ ПОИГРАЛИ.А ДОМА СЛУЧИЛОСЬ ЭТО. 139 139


 
grishaДата: Суббота, 27.04.2019, 01:00 | Сообщение # 10000
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ВОТ ЭТО БЫЛО ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДИЕГО ЗА ЕГО ДОМОГАТЕЛЬСТВА-ДАЛЬШЕ БЫЛА ЖЕСТКАЯ ДРАКА СО СТОРОНЫ КОНДРАТА a6

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
  • Страница 667 из 667
  • «
  • 1
  • 2
  • 665
  • 666
  • 667
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 , Лина-Алина , reque ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер