[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
StarДата: Вторник, 02.10.2018, 13:12 | Сообщение # 8851
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Наталь, поздравляю!!!!!!! a71 a230 Я очень рада, что ты решилась на маленького a10 ! Согласна с Екатериной, что любви хватит на всех)

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Вторник, 02.10.2018, 15:20 | Сообщение # 8852
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Дык, ты ж не сказала, что взяла ребеныша,

дыкдык a33 я ток привыкаю-сегодня вместе пошли гулять-копирует все за гришкой a42 a42
Цитата ЕкатеринаФ ()
По поводу любви, ее хватит на всех!! Поначалу странно да. Но потом все привыкнется.

Катюш спасибо a230 поначалу я только за Гри смотрела-какбы малец на хвост не наступил ему-как бы не лез и не мучал своими играми-был чужим-сейчас начинаю привыкать к нему и уже не так пароноидально слежу за Гри.
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 02.10.2018, 15:22 | Сообщение # 8853
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
начинаю привыкать к нему и уже не так пароноидально слежу за Гри.

Ну надо по характеру Гри еще смотреть. Я вот не переживала за щенков, знала, что если большие рычат, значит дети лезут, сами зазберутся. Но такое только при доверии возможно.
Вот так и с Гри будет.
 
grishaДата: Вторник, 02.10.2018, 16:08 | Сообщение # 8854
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Ну надо по характеру Гри еще смотреть. Я вот не переживала за щенков, знала, что если большие рычат, значит дети лезут, сами зазберутся. Но такое только при доверии возможно.

Да Кать-многие мне говорили-мол наказывать Гришу если он будет рыкать на щенка-но он рыкает только тогда когда Кондрат наглеет и теряет грань уважения и я кстати не лезу-потому что знаю Гри больно не сделает.Сегодня в поле малец решил повязать Гри a33 ну и получил рявк такой что все сразу понял a33 a33
Цитата Star ()
Наталь, поздравляю!!!!!!! Я очень рада, что ты решилась на маленького ! Согласна с Екатериной, что любви хватит на всех)

Спасибо Нат a230 Гри это самая вселенская любовь и с ней никто не сравнится! конечно я люблю мальца-но не балую как когда то Гри 133
 
grishaДата: Вторник, 02.10.2018, 16:13 | Сообщение # 8855
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ВОТ ФОТОЧЕК НЕМНОЖКО a230















 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 02.10.2018, 16:35 | Сообщение # 8856
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
многие мне говорили-мол наказывать Гришу если он будет рыкать на щенка-но он рыкает только тогда когда Кондрат наглеет и теряет грань уважения и я кстати не лезу-потому что знаю Гри больно не сделает

Тут все не однозначно. По ситуации смотреть надо. А что вот взрослой собаке делать, если щенок лезет? Всегда наказывать тоже нельзя.

Цитата grisha ()
ВОТ ФОТОЧЕК НЕМНОЖКО

А вот очень здорово))))))
 
grishaДата: Вторник, 02.10.2018, 20:02 | Сообщение # 8857
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
grisha, Кондрат это на время или...? Гри явно ему понравился, а Пипа нет.

Да Пипу он не поймет-что за игрушка бегает a33 a33 Кондрат так я запишу в паспорте.Надо еще щенячку на обмен отправить в АВКС в америку.Как это делать-узнаю пока!
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 02.10.2018, 20:30 | Сообщение # 8858
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
хотела еще лет 5 назад булли-потом забылась-смотрела щенка от Гри-ну вот его увидела он как сын Гриши-потом позже я возьму и внука Гришкина-скорей всего как раз внук и даст мне копию Гриши!

Цитата grisha ()
Кондрат так я запишу в паспорте.Надо еще щенячку на обмен отправить в АВКС в америку.Как это делать-узнаю пока!

Так. Теперь вот с этого момента поподробнее, пожалуйста! a42
Кондрат не родня Гри? Он булли? А кто его родители, откуда он взялся, как к тебе попал???
Не томи, расскажи по порядку!!!! a10
 
grishaДата: Среда, 03.10.2018, 00:19 | Сообщение # 8859
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Кондрат не родня Гри? Он булли? А кто его родители, откуда он взялся, как к тебе попал???

Лена год назад на ФБ мы с подругой искали для нее булли-остановились на румынском серьезном-просто огроменном городе-питомнике амбуллей XXL. Но цены настолько серьезные были и есть-что на тот момент мы не могли даже вскладчину купить щенка. Отложили. Ну вот так получилось что у заводчика родился помет-где я увидела чудо мальчика и уже не могла оторваться от него.Вот таким я увидела его


Вот его отец Ферро-один из главных производителей и еще юнная мама Блэк Булли-первая вязка у нее.





МАМА


Я ИЗ 4-х кобелей выбрала сразу его-потому что он был самый спокойный и задумчивый a44 потом в 2 мца мне показали вот это фото и я расстаяла от его глазок a10


 
grishaДата: Среда, 03.10.2018, 00:30 | Сообщение # 8860
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну выслала залог. Потом компания по перевозкам в румынии связала меня с работником АРГУСА в москве-оформление документов-переэивания мои-потому что он должен был прилететь 20 сентября-но тот рейс отложили на утро в 4 утро итого бедный больше суток ко мне ехал. В москве за 3 часа все оформили и мы его забрали-кстати бокс просто супер-в котором его перевозили-вот умеют же делать!

3,5 МЕСЯЦА 24 КГ ПРИШЛОСЬ ДОПЛАЧИВАТЬ ЗА ПЕРЕГРУЗ


Щенячка-которую мне надо обменять в Америке там у них база. И румынский ветпаспорт со всеми прививками.

МАМИНА РОДУХА


ЩЕНЯЧКА




Сообщение отредактировал grisha - Среда, 03.10.2018, 00:40
 
TigrinoДата: Среда, 03.10.2018, 04:02 | Сообщение # 8861
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
офигеть- вот это новость a69 a69 Наташа булли завела , я думала стаффёночка заведёшь a71 Поздравляю с новым сладким любимчиком! a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Среда, 03.10.2018, 07:29 | Сообщение # 8862
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
я увидела чудо мальчика и уже не могла оторваться от него

Спасибо! Вот теперь все понятно и ужасно интересно!!!!! a71 Надо же, а я смотрю, похож на стаффа - и не похож, похож на Гри - и не похож! a33 Супер! С удовольствием будем смотреть за вашей парочкой! Гри, наверное, скоро будет малышком на фоне Кондрата, если тот в папашку пойдет! a10
 
grishaДата: Среда, 03.10.2018, 08:05 | Сообщение # 8863
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
, я думала стаффёночка заведёшь

Подожди еще и стаффенка заведу-но уже внука 133 a44
Цитата ElenkaSpb ()
Спасибо! Вот теперь все понятно и ужасно интересно!!!!! Надо же, а я смотрю, похож на стаффа - и не похож, похож на Гри - и не похож! Супер! С удовольствием будем смотреть за вашей парочкой! Гри, наверное, скоро будет малышком на фоне Кондрата, если тот в папашку пойдет!

Ленок растут они не так как стаффы-даже странно. Позже всех начинает расти голова-сейчас он похож на Лохнесское чудовище a33 a33 a33 впечетляет размер лап конечно. Порода не самостоятельная-все время надо быть рядом-на улице тоже самое-никуда не тянет как приколоченный к моей ноге ходит. ну или к Грише a44 очень позитивные-всем плоть до мух от радости машет хвостом.
 
StarДата: Среда, 03.10.2018, 09:49 | Сообщение # 8864
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Гри, наверное, скоро будет малышком на фоне Кондрата, если тот в папашку пойдет!

Цитата grisha ()
3,5 МЕСЯЦА 24 КГ ПРИШЛОСЬ ДОПЛАЧИВАТЬ ЗА ПЕРЕГРУЗ

вот Лена первая успела написать) Я тоже как про 24 кг в 3 месяца прочитала, тоже подумала, что Гришенька скоро будет маленьким и хрупким по сравнению с Кондратом a42
Цитата grisha ()
очень позитивные-всем плоть до мух от радости машет хвостом.

наверное, они и не такие как стаффы энергичные? все-таки масса другая?


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
febiДата: Среда, 03.10.2018, 13:12 | Сообщение # 8865
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
grisha, Поздравляю вас с новым членом семьи! Такой деловой и спокойный пацан!
Цитата grisha ()
а Кать-многие мне говорили-мол наказывать Гришу если он будет рыкать на щенка-но он рыкает только тогда когда Кондрат наглеет и теряет грань уважения и я кстати не лезу-потому что знаю Гри больно не сделает.Сегодня в поле малец решил повязать Гри ну и получил рявк такой что все сразу понял
И это правильно. Рык это доступное объяснение, что так делать нельзя! И щенку все понятно и никаких физических воздействий! Я вообще только нахваливаю старшего за правильное поведение (за виляние хвостом, обнюхивание, попытку поиграть ...).
Цитата grisha ()
3,5 МЕСЯЦА 24 КГ ПРИШЛОСЬ ДОПЛАЧИВАТЬ ЗА ПЕРЕГРУЗ
Ничего себе щеночек! Да и родители у него не мелкие!

Цитата grisha ()
очень позитивные-всем плоть до мух от радости машет хвостом.
Какой славный малый!
Будем теперь изучать вместе с вами новую породу!


JURP
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер