[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Понедельник, 22.10.2018, 23:38 | Сообщение # 8986
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
вот это глаза

глаза от ужАса a33 Гриша просто заколЕбал его по всем углам a33 a33 a33
Цитата Tigrino ()
мам родная какие страсти

это в первый день приезда Потапа-потом пооптерся о Кондрата-Гри уже не так реагировал сильно и страстно a33
 
grishaДата: Понедельник, 22.10.2018, 23:46 | Сообщение # 8987
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Вчера ктото подкинул щенка-девочку на участок :( почему подкинул-потому что не смотря на утренний дождик-она была сухая-чистая-пахла приятно-глазки тоже чистые. Плотная такая гдето 2 мца может меньше. Кушает все и много a33 может поэтому и подкинули a33 вообщем Гриша в шоке-паникует-не любит он мелких щенят-Кондрат наоборот ей играется-Пипа тоже не хочет в дом идти-насильно ловлю и на 2-ой этаж заношу чтоб покормить.Вообщем проблем добавила и не маленьких-как она сама a42 Вот ищу ей хозяев :(













 
TigrinoДата: Вторник, 23.10.2018, 01:43 | Сообщение # 8988
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Наташ, у тебя семья всё пополняется и пополняется a33 a33 Гри и Пипа понимают, как быстро могут появляться конкуренты на еду и любовь a33 a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 23.10.2018, 01:56 | Сообщение # 8989
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Натуличка, дорогая поздравляю тебя с 600 страничкой!! Любим тебя очень, ты душа нашего форума a71 a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Вторник, 23.10.2018, 10:12 | Сообщение # 8990
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Наташ, с 600 страничкой!!! a82

у вас смотрю не заскучаешь! животин все больше и больше! Желаю скорее найти хорошие ручки для девочки a71


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Вторник, 23.10.2018, 13:48 | Сообщение # 8991
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Натуличка, дорогая поздравляю тебя с 600 страничкой!! Любим тебя очень, ты душа нашего форума

Спасибо Танюшка a230 a230 a230 a71 a71 a71
Цитата Star ()
Наташ, с 600 страничкой!!!

Натик спасиибо a230 a230 a230 a71 сегодня узнала-еще двое девочек-сестер у женщины через улицу-у нее тоже свои собаки есть и тоже не знает что делать и как пристраивать их.Оказалось в поле оставили коробку с щенками-было 6 щенков. Трех кобелей деревенские разобрали а сучонок оставили a6
 
febiДата: Вторник, 23.10.2018, 19:34 | Сообщение # 8992
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Вчера ктото подкинул щенка-девочку на участок
Ого! Такая ухоженная, упитанная малышка! Кондрат сразу взял над ней шефство. Видимо люди решили, что коли у вас уже есть кобели, то щенуля-девочка лишней не будет. До чего же люди безответственные. Сначала суку упустят, потом щенков оставляют, потом в коробках в деревню или в город на помойку. Я за стерилизацию всех сук, кто не идет в плановое разведение, а уж двориков тем более. Малыши бы хозяев хороших!


JURP
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 23.10.2018, 22:14 | Сообщение # 8993
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Наташа, я думаю, та деффка, что пришла к вам, самая умная и сообразительная! a42 Знала, куда пойти из коробки! a10 Надеюсь, она найдет хозяев и принесет им много радости!!! Просто в награду за то, что уже натерпелись эти детки... И спасибо тебе, что не выкинула, не прогнала малышку a10

Цитата febi ()
До чего же люди безответственные. Сначала суку упустят, потом щенков оставляют, потом в коробках в деревню или в город на помойку. Я за стерилизацию всех сук, кто не идет в плановое разведение, а уж двориков тем более.

Да, Юля, это просто кошмар с народом... 139 У нас на даче соседка прикормила кошку, разумеется, кошка весной принесла котят. Я предложила прийти утопить, т.к. она не могла. Отказалась, кормила кошку, котята росли у них в сарае. Обычные 4 котенка, 3 точно кошки... Никуда их не пристроили, хоть я и давала объявления на авито и готовы юыли их привезти куда угодно... Я предлагала стерилизовать всех, раз она не могла отказать кошкам в кормежке - тоже не встретила поддержки. Вот настала осень, соседи на дачу ездят на выходные, тогда и кормят семейство. Чем они занимаются неделю - кто знает... Но зато я точно знаю, что котят принесут соседке уже как минимум 4 кошки... a6
Вот, вроде, и не совсем безответственность, а лучше б и не прикармливала...
 
grishaДата: Вторник, 23.10.2018, 23:15 | Сообщение # 8994
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Наташа, я думаю, та деффка, что пришла к вам, самая умная и сообразительная! Знала, куда пойти из коробки! Надеюсь, она найдет хозяев и принесет им много радости!!! Просто в награду за то, что уже натерпелись эти детки... И спасибо тебе, что не выкинула, не прогнала малышку

и наглая и бОрзая a33 a33 как выкинуть a37 завтра проглистую-потом прививку сделаю.Соседка тоже и отвезем вместе с 20 кг мяса-сухого корма 50кг-крупы и теплые вещи-возьмем щенков и отдадим в можайский приют.Там у них 18 собак на сегодняшный день.Мы готовы помогать с Олей-соседка- приюту.В москву взять ее не могу-очень голосистая-меня соседи по дому сожрут. Да и не к чему мне провокации-только мосты Гриша и Кондрат налаживают.У меня много работы по дрессуре Кондрата-да еще он взрослеет глаз да глаз за ними.
Цитата febi ()
Ого! Такая ухоженная, упитанная малышка! Кондрат сразу взял над ней шефство. Видимо люди решили, что коли у вас уже есть кобели, то щенуля-девочка лишней не будет. До чего же люди безответственные. Сначала суку упустят, потом щенков оставляют, потом в коробках в деревню или в город на помойку. Я за стерилизацию всех сук, кто не идет в плановое разведение, а уж двориков тем более. Малыши бы хозяев хороших!

Кондрата ругаю-что вначале проживания со мной и Гри совсем не хотелось бы. Он ее давит-прикусывает-она визжит-дурдом-а Гриша нервничает и идет на разборки с Кондратом.Короче блин вся на иголках. После лета тут много брошенных породистых собак-вчера видела лабра-а мц назад белого пуделька с бантиком съехавшим на бок. a6
 
TigrinoДата: Среда, 24.10.2018, 03:52 | Сообщение # 8995
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ну все при деле a33 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Среда, 24.10.2018, 07:48 | Сообщение # 8996
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
После лета тут много брошенных породистых собак-вчера видела лабра-а мц назад белого пуделька с бантиком съехавшим на бок.

Ну, что за люди... 139
Цитата grisha ()
В москву взять ее не могу-очень голосистая-меня соседи по дому сожрут. Да и не к чему мне провокации-только мосты Гриша и Кондрат налаживают.

Да это понятно, Кондрат сейчас в том возрасте, когда важна каждая мелочь, каждая минутка... Может, такого толстого мягкого щенка и заберут из приюта... a119
 
grishaДата: Среда, 24.10.2018, 10:59 | Сообщение # 8997
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Да это понятно, Кондрат сейчас в том возрасте, когда важна каждая мелочь, каждая минутка... Может, такого толстого мягкого щенка и заберут из приюта...

вот и я об этом. Мне каждая мелочь важна в его поведении сейчас. Да и Гри жалко-он переживал когда Кондрат появился-прошел мц и тут еще щенок-он не то чтобы в шоке-он в таком паническом состоянии a6 a6 a6
 
febiДата: Среда, 24.10.2018, 13:06 | Сообщение # 8998
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а и не к чему мне провокации-только мосты Гриша и Кондрат налаживают.У меня много работы по дрессуре Кондрата-да еще он взрослеет глаз да глаз за ними
Да, тяжело вам приходиться. Хорошо, что не в городе. Тут хоть на улице энергию тратят.
После такой уютной постельки и сытного питания тяжелой ей придется...
А Кондрату сейчас нужно индивидуальное внимание и воспитание, это верно.


JURP
 
StarДата: Среда, 24.10.2018, 14:18 | Сообщение # 8999
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
корма 50кг-крупы и теплые вещи-возьмем щенков и отдадим в можайский приют.Там у них 18 собак на сегодняшный день.Мы готовы помогать с Олей-соседка- приюту.В москву взять ее не могу-очень голосистая-меня соседи по дому сожрут.

да и три собаки - не шутка все таки. Пусть девчонке повезет a71
Цитата ElenkaSpb ()
осле лета тут много брошенных породистых собак-вчера видела лабра-а мц назад белого пуделька с бантиком съехавшим на бок.

Ну, что за люди...

каждый год одно и то же.... дачники уезжают, а брошенные котята-щенки остаются 139


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Среда, 24.10.2018, 14:41 | Сообщение # 9000
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
После такой уютной постельки и сытного питания тяжелой ей придется...

помимо удобств-ей нужна стая.Не может она одна быть! а приюту мы готовы помогать 133
Цитата Star ()
каждый год одно и то же.... дачники уезжают, а брошенные котята-щенки остаются

это беда-не то слово! Наталь всех не спасешь a6
Цитата Star ()
да и три собаки - не шутка все таки. Пусть девчонке повезет

была бы она спокойная-еще бы ничего-но там батарейка-и лает и грызет уши Кондрашке-он злится-она тоже-сверху с кровати на эту возьню смотри Гри и раздражается-начинает рыкать на них.Ну вообщем все это не спокойно.Она дворняжка-это не породистая собака.В крови у нее стаяйное поведение-и борьба за лучший кусок и теплое место.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер