[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 25.12.2018, 13:41 | Сообщение # 9331
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17287
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Катюш-Кондрата я купила из питомника американских булли XXL в румынии. Приехал он ко мне в 3,5 мца! он ам.булли XXL самый крупный из типов булли. Его рост в 6,5 мцев 58см. а вес 43 кг.

Вот я балда то... А я думала, что он сынок Гри, стафф, ну такой тяж просто, совсем совсем. Вот это облажалась то по полной...

Цитата grisha ()
Вот его отец он в холке 76см и вес 80кг.

Афигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это машина!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне так стыдно, что я так опозорилась ну это надо же а...
Удивляюсь все как то он такой крупный.

Цитата grisha ()
А ВОТ ТАКИМ Я КОНДРАШКУ УВИДЕЛА 35 ДНЕЙ
Сладкий!!!!!! a71

 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 25.12.2018, 14:44 | Сообщение # 9332
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Вот его отец он в холке 76см и вес 80кг.


офигеть, ничего себе он здоровый a37 a37 a37

у меня от Зевса то все шарахаются, а от такого вообще бы все съехали с нашей улицы a33

Кондрашик в отца?? такой же крупный и грудастый будет??



 
grishaДата: Вторник, 25.12.2018, 16:02 | Сообщение # 9333
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Мне так стыдно, что я так опозорилась ну это надо же а...
Удивляюсь все как то он такой крупный.

Катюш да ну ерунда какая a44 я тоже иногда не внимателна-чуть пропустишь инфо и уже разобраться не можешь a33
Цитата ЕкатеринаФ ()
Афигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это машина!!!!!!!!!!!!!!!!

да папашка там просто танк a71 это настолько добрая и ласковая порода-что не вяжется с внешним видом вообще :(
Цитата Marinka-mandarinka ()
у меня от Зевса то все шарахаются, а от такого вообще бы все съехали с нашей улицы

Мариш это просто класс что Зевс у тебя остался-он обалденный аховый кобель!!!!!! Ну сейчас Кондрахе 6 мцев шарахаются-а уж если всетаки он подойдет-то отлипнуть от него не могут-до такой степени он ласкучий a44
Цитата Marinka-mandarinka ()
Кондрашик в отца?? такой же крупный и грудастый будет??

сейчас он корявый-ширина между ушами на 2 см больше чем у Гри-а в объеме н меньше 55 против 63 см. Но ему 6.5 мцев всего. Это считается гигантская порода-поэтому рост в холке до 2-х лет развитие до 4-х. Отцу на фото 4 года. Ну мне честно всеравно какой он будет-я его обожаю за характер-за послушание-за такт общения с собаками и конечно за отоношение к Гришке-уважение полное. a71


Сообщение отредактировал grisha - Вторник, 25.12.2018, 16:03
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 25.12.2018, 16:46 | Сообщение # 9334
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17287
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Катюш да ну ерунда какая a44 я тоже иногда не внимателна-чуть пропустишь инфо и уже разобраться не можешь

Да, вот немного выпал и уже совсем не в теме. А мне все тут одно время некогда было. То собаки подобранные, то свои дела, болезни еще.

Цитата grisha ()
да папашка там просто танк a71 это настолько добрая и ласковая порода-что не вяжется с внешним видом вообще

Добрая? А выглядит вот без шуток монстром. И как удержать то такой танк? Ростом то у меня Дисайд даже побольше чуток, но вот весом... 60 кг. А тут 80!! Как вот удержать, если все таки рванет ну мало ли. Но конечно выглядит круто!!
 
grishaДата: Вторник, 25.12.2018, 19:06 | Сообщение # 9335
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Добрая? А выглядит вот без шуток монстром. И как удержать то такой танк? Ростом то у меня Дисайд даже побольше чуток, но вот весом... 60 кг. А тут 80!! Как вот удержать, если все таки рванет ну мало ли. Но конечно выглядит круто!!

Катя я тоже думала-на всех фото эти булли на простых ошейниках-думаю как же хрупкая девушка может его держать.Ну вот появился Кондрат и тяну его я на улице за собой.Гулять это проблема-пока расстолкаю-одену вечность пройдет. С собаками не бегает-за собаками тоже-чистый флегматик. Гриша в 6 мцев уже отпор своим сверстникам давал-если что-а этот-на него лают-он стоит и ничего не делает-ну вернее не стоит-а садится и сидит. Управляем до тошноты. Раз сказала рядом-все команда в идеале исполняется-также ко мне.От меня не уходит дальше чем на 2 метра и по зову тут же у моих ног.Мне гулять с ними двумя даже проще-чем по одному-потому что Гриша глядя на Кондрата тоже идет рядом типа чем я хуже. Спрашивала у заводчика Кондрата-мол он такой пока щенок? Раду мне ответил что они такими и остаются-правда надо всетаки нагружать физически их-просто длительная ходьба в быстром темпе-что я и делаю.
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 25.12.2018, 19:34 | Сообщение # 9336
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17287
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Мне гулять с ними двумя даже проще-чем по одному-потому что Гриша глядя на Кондрата тоже идет рядом типа чем я хуже.

Вот классно, ну одни плюсы то!!

Цитата grisha ()
правда надо всетаки нагружать физически их-просто длительная ходьба в быстром темпе-что я и делаю.

Как азиатам, так же выхаживать. Я просто делала , выбрала длинный маршрут, далеко в другом районе поле, 1,5 часа в один конец шли. Бытрым шагом. Дошли, минут 20 отпустила по полю. И обратно. Больше 3 часов выходило.
 
TigrinoДата: Среда, 26.12.2018, 01:37 | Сообщение # 9337
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Вот его отец он в холке 76см и вес 80кг.


просто офигеть a37 a37 a37 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 26.12.2018, 11:54 | Сообщение # 9338
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Как азиатам, так же выхаживать. Я просто делала , выбрала длинный маршрут, далеко в другом районе поле, 1,5 часа в один конец шли. Бытрым шагом. Дошли, минут 20 отпустила по полю. И обратно. Больше 3 часов выходило.

ну вот Кать и у меня так-в москве то так не походишь-а вот сейчас еду на дачу-там по полям буду гулять его по длинным маршрутам и по снегу! а то обратила внимание задние лапы слабый тонус a6
 
grishaДата: Среда, 26.12.2018, 11:55 | Сообщение # 9339
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
просто офигеть

не то слово! а самое смешное-это громадина просто ленивый кот по факту-которому влом жопу поднять лишний раз a33 a33 a33
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 26.12.2018, 12:26 | Сообщение # 9340
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17287
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
москве то так не походишь-

А мне кажется где то маршрут для быстрого шага можно придумать. Но без отпускания в поле конечно.

Цитата grisha ()
еду на дачу-там по полям буду гулять его по длинным маршрутам и по снегу! а то обратила внимание задние лапы слабый тонус a6

Дача это круто, без сомнений!!
А на задние лапки очень обратить внимания надо, чтоб иксить не начали. Там просто толчок слабоват? Просто крупные все собаки могут в таком возрасте чуть иксить, это исправляется, но обратить внимания то надо.

Цитата grisha ()
просто ленивый кот по факту-которому влом жопу поднять лишний раз

Вот это просто нереально представить
 
grishaДата: Среда, 26.12.2018, 14:05 | Сообщение # 9341
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
А на задние лапки очень обратить внимания надо, чтоб иксить не начали. Там просто толчок слабоват? Просто крупные все собаки могут в таком возрасте чуть иксить, это исправляется, но обратить внимания то надо.

да Кать начали иксить a6 говорят в силу роста-я ведь и каниагил даю и творог и мясо и корм и овощи-и фрукты-да все даю! вот как приехали в москву-начали иксить-полы в квартире скользкие у меня-да и прогулки по времени сократилось-потому как на даче совсем по другому все! скорей бы уже 29 число и мы уедем!!!!!!!!!!!!! a4
 
Marinka-mandarinkaДата: Среда, 26.12.2018, 14:20 | Сообщение # 9342
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
не то слово! а самое смешное-это громадина просто ленивый кот по факту-которому влом жопу поднять лишний раз


a33 a33 a33 класс a33 у папашки красивые пропорции, и бошка и грудь a71

я вот тоже думала, как с ними управляться, меня зевс то таскает, но он 40 кг, а этот 80 a37 ну хорошо, что они флегматики a44 они интересно все такие по породе ?? или только в вашем питомнике??



 
ЕкатеринаФДата: Среда, 26.12.2018, 14:32 | Сообщение # 9343
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17287
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
да Кать начали иксить a6 говорят в силу роста-я ведь и каниагил даю и творог и мясо и корм и овощи-и фрукты-да все даю! вот как приехали в москву-начали иксить-полы в квартире скользкие у меня-да и прогулки по времени сократилось-потому как на даче совсем по другому все! скорей бы уже 29 число и мы уедем!!!!!!!!!!!!!

Я вот поэтому и спрашиваю. Тут очень хорошо где то горку найти, в горку подниматься и ходить ходить ходить. У всех крпных пород общие черты есть. Я Дисайду ноги задние выправила только упражнениями и давали пищевой желатин. Ну бывает надо прикомки, но все ровно заниматься. И реально это все выравнивается. Если не генетика. Но у вас там такие родители славные, у вас все поправится!!!!!!

Цитата Marinka-mandarinka ()
у папашки красивые пропорции, и бошка и грудь

Просто шикарный!!
 
grishaДата: Среда, 26.12.2018, 19:37 | Сообщение # 9344
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
пищевой желатин

А как ты желатин давала-как разбавляла? горки есть-только его не заставить подняться :( по лестнице боюсь-нагрузка на передние лапы-он же очень тяжелый.......
Цитата Marinka-mandarinka ()
я вот тоже думала, как с ними управляться, меня зевс то таскает, но он 40 кг, а этот 80 ну хорошо, что они флегматики они интересно все такие по породе ?? или только в вашем питомнике??

Мариш их на самом деле аж 7 типов-есть даже размером с французского бульдога и тоже без хвоста a33 мой самый крупный тип! маленькие носятся-менее активные чем стаффы-но бегают.А вот как мой они все такие-им поваляться-поиграться-очень с детьми с собаками любят возится-именно возится а не в догонялки играть! я года два наблюдала за ними в питомнике Раду-как растут-как характер-темперамент и поняла-для меня ленивой то что надо.НО ДАЖЕ для меня это перебор с ленью a33 a33 a33 а еще говорят самая ленивая порода это англ.бульдог вот я усомнилась a42 a42 a33
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 26.12.2018, 20:02 | Сообщение # 9345
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17287
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
А как ты желатин давала-как разбавляла?

Я и сейчас даю. Ну сейчас по показаниям даю 2 раза в год по месяцу курсами Артрогликан. А пока не даю даю желатин через день, бывает раз в 3 дня. Когда вот по молодости лапки поправляли в подростковом возрасте , давала каждый день. Чайную ложку наливая воды, сыплю желатин, так что горкой, но не через край. На ночь оставляю. Воду можно и холодную, все ровно. Утром с едой даю. Он натуральный, никогда не повредит.

Цитата grisha ()
горки есть-только его не заставить подняться

А вот тут особенность флегматичной породы. Мне самой приходилось, ну сколько смогу. Вниз надо спускаться в обход, не по горке, как и лестница это для лап плохо. А наверх хорошо. Вообще есть совет и по лестнице. Наверх пешком, вниз на лифте.

Все таки лучше горка какая то.

Цитата grisha ()
есть даже размером с французского бульдога и тоже без хвоста

Я лично думала, что они только такие и есть.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер