[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Среда, 10.06.2015, 07:28 | Сообщение # 1336
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
хотя нет, наверное 70 примерно, но поменьше Дисайда

Кать ну еще не хватало чтоб ротвик еще и выше Азиата был a33 a33
 
grishaДата: Среда, 10.06.2015, 07:38 | Сообщение # 1337
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
НУ ВОТ ВСЕТАКИ Я НАШЛА МАРИНУ ЛЕОНИДОВНУ И ТОТ САМЫЙ ДОМИК-КОТОРЫЙ МЫ ХОТЕЛИ СНЯТЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ В КОКТЕБЕЛЕ-А ИЗ-ЗА ЭТИХ КАК ПОМЯГЧЕ СКАЗАТЬ-не хороших хохлов-ОТМЕНИЛИ ПОЕЗДКУ-МАРИНА ДЕРЖАЛА ДОМ ДЛЯ НАС ДО ПОСЛЕДНЕГО-НО МЫ ВИДАТЬ ПРЕДПОЧЛИ СТАТЬ ЛОХАМИ a33 :a33: a33 НУ ВОТ ОН НАШ ДОМИК НА 2 А МОЖЕТ И 3 НЕДЕЛИ. НА ДАЧУ БУДЕТ ПРИЕЗЖАТЬ ГАЛЯ С МАРУСЕЙ-КОНЕ КОРСО ПОДРУЖКА СТАРАЯ ГРИШКИ БУДЕТ ЕСТЬ МОЮ КЛУБНИКУ-ТРЕСКАТЬ МОИ ОГУРАИ ПОМИДОРКИ И ПЕРЧИКИ-ВАРИТЬ ВАРЕНЬЕ ИЗ СМОРОДИНЫ И КРЫЖОВНИКА-ДЕЛАТЬ СЛИВУХУ И ЯБЛОЧНОЕ ПОВИДЛО 139 :139: 139 a33 :a33: a33 :a33: ОЙ КАК Я ХОЧУ ПОПЛАВАТЬ С ЦЕРЬКОЙ И АСТИ И ГРИШЕЙ-УЖЕ ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА УВИЖУ ИРИШКИНЫХ ЛОШАДЕЙ a4 :a4: ВОТ ДОМИК!! [img]Дом http://feo82.ru/2k_cottege_kokt2.html [/img] . a71 a230 :a230:

Сообщение отредактировал grisha - Среда, 10.06.2015, 07:41
 
ElenkaSpbДата: Среда, 10.06.2015, 08:15 | Сообщение # 1338
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ОЙ КАК Я ХОЧУ ПОПЛАВАТЬ С ЦЕРЬКОЙ И АСТИ И ГРИШЕЙ-УЖЕ ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА УВИЖУ ИРИШКИНЫХ ЛОШАДЕЙ


Эмоции прям через край! Я бы тоже ждала-не могла дождаться! a4
 
grishaДата: Среда, 10.06.2015, 11:41 | Сообщение # 1339
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
НУ НЕ САМОЕ ХОРОШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ВЫБРАЛ АРБУЗ ДЛЯ СНА a33 a33 a33 a33 . . .ЗА МЯЧИКОМ АЖ ПЯТКИ СВЕРКАЮТ a33 . А ВОТ НАШЛА ФОТОЧКУ ТУТ ГРИШКЕ ВСЕГО ГОД И 3 М-ЦА a71 ИЗМЕНИЛСЯ ГРИШКА a42 . ПРИСЛАЛИ ФОТО МАКАРА-ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ИМ a71 .КЛАССНЫЙ МАЛЬЧИШКА a230 . .
 
TigrinoДата: Среда, 10.06.2015, 16:42 | Сообщение # 1340
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
два пьяницы a33 a33 a33 смеюсь конечно ж a33 a33 вместе дрыхнут, мой Фрез всегда в гордом одиночестве спит a33 a33



любимая попка засверкала a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
илюшаДата: Среда, 10.06.2015, 16:45 | Сообщение # 1341
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата grisha ()
НУ НЕ САМОЕ ХОРОШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ВЫБРАЛ АРБУЗ ДЛЯ СНА

а с другой стороны самое безопасное, Гриня к жопе никого не подпустит a33 a33 a71



 
NiksonДата: Среда, 10.06.2015, 16:54 | Сообщение # 1342
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Натаха, привет! Какой на этой фоточке Гришка четкий a71


Да, подрос и не мало, Григорий a4 мне что то кажется кабанчиком он стал a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)


Сообщение отредактировал Nikson - Среда, 10.06.2015, 16:56
 
NiksonДата: Среда, 10.06.2015, 17:01 | Сообщение # 1343
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Это еще не сильно пятки сверкают, вот когда сверкают, то пятки выше головы a33 прикольное фото, первый раз вижу Гри в таком беге a33 Натаха, почаще показывай как Гришка носится


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Среда, 10.06.2015, 21:47 | Сообщение # 1344
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Это еще не сильно пятки сверкают, вот когда сверкают, то пятки выше головы прикольное фото, первый раз вижу Гри в таком беге Натаха, почаще показывай как Гришка носится

Маришка привет наконец то объявилась a44 ой фотик тупит-пытаюсь сфоткать-но редко получается :( да вот смотрю на гри в год и сейчас-ща и лапы короче стали и мордуля больше и попа ниже a33
Цитата илюша ()
а с другой стороны самое безопасное, Гриня к жопе никого не подпустит

ну жопку гри бережет как зеницу ока a33 a33 a33 главное творог гри на ночь не давать-а то арбуз и слинять не успеет a33 a33
Цитата Tigrino ()
два пьяницы смеюсь конечно ж вместе дрыхнут, мой Фрез всегда в гордом одиночестве спит

Тань-ну да вместе кутим-вместе и спим a33 Арбуз никогда в отличии от гри не спит с нами-даже просто не лазит на кровать-исключение это чуток понасиловать мою ногу a33 a33 a33 а так если гришка слезает на пол с кровати-то арбуз сразу к нему под бочок или как на этой фото-поджопник a33
 
TigrinoДата: Четверг, 11.06.2015, 01:18 | Сообщение # 1345
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Арбуз никогда в отличии от гри не спит с нами-даже просто не лазит на кровать


а у нас Фрез залазит на кровать, что б исключительно пакостничать, то есть разбудить кого нибудь a33 a33

Цитата grisha ()
исключение это чуток понасиловать мою ногу


ну любит он тебя a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 11.06.2015, 08:40 | Сообщение # 1346
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата grisha ()
У ВОТ ВСЕТАКИ Я НАШЛА МАРИНУ ЛЕОНИДОВНУ И ТОТ САМЫЙ ДОМИК-КОТОРЫЙ МЫ ХОТЕЛИ СНЯТЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ В КОКТЕБЕЛЕ-А ИЗ-ЗА ЭТИХ КАК ПОМЯГЧЕ СКАЗАТЬ-не хороших хохлов-ОТМЕНИЛИ ПОЕЗДКУ-МАРИНА ДЕРЖАЛА ДОМ ДЛЯ НАС ДО ПОСЛЕДНЕГО-НО МЫ ВИДАТЬ ПРЕДПОЧЛИ СТАТЬ ЛОХАМИ a33 НУ ВОТ ОН НАШ ДОМИК НА 2 А МОЖЕТ И 3 НЕДЕЛИ.

Ой, Наташ, как замечательно! Коктебель это же рукой подать = и я к вам и вы ко мне ездить будем - всё побережье исколесим! a4 a4 a4

Цитата grisha ()
ОЙ КАК Я ХОЧУ ПОПЛАВАТЬ С ЦЕРЬКОЙ И АСТИ И ГРИШЕЙ-УЖЕ ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА УВИЖУ ИРИШКИНЫХ ЛОШАДЕЙ

Обязательно поплаваем!
Наташ, и я с вами очень хочу лошадок Ирочки посмотреть a10 a71
Надо будет Ирину зайти предупредить, что мы большим табором поедем a44 a42

Цитата grisha ()
а так если гришка слезает на пол с кровати-то арбуз сразу к нему под бочок или как на этой фото-поджопник

Удивляет меня Арбуз - первый раз удивилась, когда увидела, как он по дороге за вами ходит на прогулки, а теперь вот удивил нежным отношением к Гри - не знала бы характера Арбузяки, подумала бы, что самый нежный котик, ага a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Четверг, 11.06.2015, 09:25 | Сообщение # 1347
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Ой, Наташ, как замечательно! Коктебель это же рукой подать = и я к вам и вы ко мне ездить будем - всё побережье исколесим!

ой Танюшка исколесим-во всех уголочках побываем a4
Цитата Империя ()
Надо будет Ирину зайти предупредить, что мы большим табором поедем

Иришку уже предупредила что приедем вместе к ней-может разрешит мне покататься a42
Цитата Империя ()
Удивляет меня Арбуз - первый раз удивилась, когда увидела, как он по дороге за вами ходит на прогулки, а теперь вот удивил нежным отношением к Гри - не знала бы характера Арбузяки, подумала бы, что самый нежный котик, ага

Тань Арбуз вчера первый сраз ходил с нами в поле гулять-а там трава высокая его и не видно a33 с гришкой у арбуза два состояния-либо дерется с ним-либо ластится к нему а вот мы с серегой чисто для его кормежки живем a33 к нам ноль эмоций вообччче :( если наклонюсь его погладить тут же орет и кусает-дикарь a6
Цитата Tigrino ()
а у нас Фрез залазит на кровать, что б исключительно пакостничать, то есть разбудить кого нибудь

Танюш ну конечно он не спит ему скучно a33 a33
Цитата Tigrino ()
ну любит он тебя

но странной любовью-всем мужикам нужно только одно a33 a33 a33
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 11.06.2015, 12:02 | Сообщение # 1348
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
это просто страшная трагедия-я просто рыдала когда смотрела фото таких красивых молодых людей и очаровательных собачек.............

не то слово страшная.. я и фото не решилась смотреть... а то б тоже рыдала, ужас конечно
 
TigrinoДата: Пятница, 12.06.2015, 03:03 | Сообщение # 1349
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
но странной любовью-всем мужикам нужно только одно


ну такие они a33 a33 у них это главное проявление чувств a33 a33

У меня Фрез вчера первый трофей принёс- мыша 133 a33 принёс живого, решил дома отпустить , поиграть a33
:* :* я то знаю, что упустит a51 схватила у него мышь, отнесла за забор, так живая оказалась- уползла a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 12.06.2015, 10:45 | Сообщение # 1350
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
У меня Фрез вчера первый трофей принёс- мыша принёс живого, решил дома отпустить , поиграть

молодец какой-Фрезик в дом принем тебе показать какой он охотник a33 a71 Арбуз и дама их мочит и на улице трупешники валяются a6 хожу в перчатках подбираю-а вччера стали косить траву и нашли галку со сломанной шеей-вот думаю кто не арбуз ли часом-он за птицами охотица a119 гришке до птичек побарабану!!! Танюш жалко конеш-спасла-но мыша не выживет-она уже фрезом придавлена-проверенно-тоже спасала-но дохли-лучше пускай добьет-меньше мучится мышке!!!!!!!!!! фу какая я садистка a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер