[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя маленькая Кирюша (Ультра Forever Young)
Моя маленькая Кирюша
febiДата: Понедельник, 26.10.2015, 16:16 | Сообщение # 151
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
ы предлагали этот вариант, но нам кинолог сказал что дальше они будут обучаться из рук не брать и это только в минус уйдет. Думаете может забить на это упражнение и попробовать с помощью легких?Для нас гораздо важнее чтобы он смог знакомится с людьми, чем не ел с их рук.
Цитата febi ()
Не брать с чужих рук вам никогда не пригодиться...А вот жить среди людей ....придется каждый день. Тем более в ОКД есть нормативная команда Можно-Нельзя.

Цитата Kedaka ()
ы просили обоих кинологов
Я столкнулась с тем, что многие кинологи-служебники, бояться АСТ и АПБТ бояться и не понимают....


JURP
 
grishaДата: Понедельник, 26.10.2015, 17:01 | Сообщение # 152
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
Я столкнулась с тем, что многие кинологи-служебники, бояться АСТ и АПБТ бояться и не понимают....

да есть такое 133 мы еле нашли граммотного дрессера для гри-чтоб перед ОКД позанимался! ну и сдали на ОКД 1 133
 
KedakaДата: Понедельник, 26.10.2015, 17:16 | Сообщение # 153
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Не брать с чужих рук вам никогда не пригодиться...А вот жить среди людей ....придется каждый день. Тем более в ОКД есть нормативная команда Можно-Нельзя.

Хорошо,будем на вкусняшку. Расскажите нам пожалуйста как именно с помощью нее знакомить Марса с людьми. Он немного побаивается их, не любит прямого контакта глаз (когда люди начинают с ним общаться и приближаются), но если люди на него не смотрят и увлечены другим занятием, спокойно подходит и обнюхивает. Исключение было только одно - это хозяйка лабродора ( в которую мы поуши влюблены), мы вроде как побаиваемся, но она протягивает руку чтобы он понюхал - а мы ей лапку подаем )
Нас интересует держать его и подходить человеку самому или отпустить его и предоставить ему выбор - подойти за лакомством к человеку или нет. А еще насчет намордника... без него мы наверно не сможем знакомить... а в обычном закрытом мы кушать не сможем. Что делать? И если есть какие-то еще важные пункты в знакомстве расскажите нам пожалуйста! a230
 
TigrinoДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:06 | Сообщение # 154
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Я столкнулась с тем, что многие кинологи-служебники, бояться АСТ и АПБТ бояться и не понимают....


а у меня были случая, что даже не любят- это мягко сказано, породу, что даже очень опасно


http://alterra-staff.narod.ru/
 
AlexBombaДата: Вторник, 27.10.2015, 00:13 | Сообщение # 155
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне кажется кинологи служебники и АСТ немного разные направления. Для наших собак нужен особый подход.

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
 
TigrinoДата: Вторник, 27.10.2015, 02:45 | Сообщение # 156
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата AlexBomba ()
Мне кажется кинологи служебники и АСТ немного разные направления. Для наших собак нужен особый подход.


я лично с вами согласна a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Вторник, 27.10.2015, 16:45 | Сообщение # 157
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
Исключение было только одно - это хозяйка лабродора ( в которую мы поуши влюблены), мы вроде как побаиваемся, но она протягивает руку чтобы он понюхал - а мы ей лапку подае
Если у вас есть знакомые, то вы к ним подходите с Марсиком (не они идут на вас). Люди на него не смотрят , могут разговаривать с вами. Потом вы можете сказать. Марс-Понюхай, и чел. медленно протягивает ему руку , но сам не глядит на него, рука сначала тыльной стороной, пусть понюхает, потом ладонь. Вы хвалите. Чел. не должен гладить. Если вы боитесь без намордника, то в наморднике, но тогда пока не кормить.
Когда Марс начнет доверять людям и научиться нюхать, тогда начнете работать без намордника. И только тогда чел. будет предлагать корм на открытой ладони. Но это можно делать если только на площадке никогда не бил соб. по челюсти или носу за взятие корма?


JURP
 
KedakaДата: Вторник, 27.10.2015, 18:01 | Сообщение # 158
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата febi ()
Но это можно делать если только на площадке никогда не бил соб. по челюсти или носу за взятие корма?

Нет, никто никогда не бил.
 
KedakaДата: Вторник, 27.10.2015, 18:03 | Сообщение # 159
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Будем пробовать, как позанимаемся с человеком поделимся результатами B)
 
febiДата: Вторник, 27.10.2015, 19:08 | Сообщение # 160
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
Будем пробовать, как позанимаемся с человеком поделимся результатами
Обязательно знакомьтесь с разными людьми. Мне приходилось социализировать таких соб. и главными помощниками были подростки и бомжи Им скучно и они всегда готовы помочь в воспитании соб. Просто подхожу и прошу: У вас есть время? Сделайте так то и так то....Спасибо.


JURP
 
KedakaДата: Пятница, 30.10.2015, 21:21 | Сообщение # 161
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
a71 Немного Кирюши a71






 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 30.10.2015, 21:40 | Сообщение # 162
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Какая милая девочка))
 
TigrinoДата: Пятница, 30.10.2015, 22:06 | Сообщение # 163
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Фотки мама прислала? a71 Видела сегодня Кирюшку на прогулки, очень красивая и ладненькая растёт a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 26.11.2015, 02:45 | Сообщение # 164
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Саш, ты собираешься в Питер? a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
KedakaДата: Четверг, 26.11.2015, 10:31 | Сообщение # 165
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Саш, ты собираешься в Питер?

Пока не получается, начинаем новый проект. Надеюсь к концу зимы появится возможность приехать.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя маленькая Кирюша (Ультра Forever Young)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер