[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя маленькая Кирюша (Ультра Forever Young)
Моя маленькая Кирюша
KedakaДата: Пятница, 28.10.2016, 10:09 | Сообщение # 181
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
очень классное первое фото с папой, он такой счастливый, а Кирюша такая гордая

Они просто влюбленны в друг друга. Отец с детства хотел собаку, но ему очень не повезло с родителями (люди любили очень прикладываться к бутылке... Им настолько было наплевать на него , что он 6 лет ездил на метро на другой конец города сам).Он очень любит животных. Как то раз в детстве он принес домой крысу и прятал ее у себя в рюкзаке неделю... сам кормил, ухаживал. Даже имя ей дал Анфиса. Но они его родители все равно ее нашли и выкинули (
Да и когда я улетала, единственное что он просил - это оставить Кирюшу с ним. Не меня остаться, а Кирюшу... ) В итоге ,хоть и была куплена переноска и взяты все справки, он уговорил меня ее оставить с ним... Я не знаю правильно это было или нет. Я очень скучаю, и мне даже кажется что я совершила какое-то предательство... Ведь это был МОЙ щенок. Но знаю что с отцом ей хорошо. Она с семьей и ее любят.Хоть мы с матерью сейчас и не в таких хороших отношениях (например на 18летие она меня поздравила открыткой вконтакте, а на этот день рождения смской (лучше бы вообще не поздравляла)).
 
KedakaДата: Пятница, 28.10.2016, 10:36 | Сообщение # 182
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Немного Марса... Ну нет у нас сейчас хорошего фотика 139 только Go Pro (







 
KedakaДата: Пятница, 28.10.2016, 10:46 | Сообщение # 183
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Этот синий мячик стал нашей самой самой любимой домашней игрушкой. Огромное спасибо Татьяне Империи что посоветовала его нам!!! a71 a230 Он живет с нами целый год, мы каждый день с ним играем, жуем и что только не делаем... А он все цел )) Только не пищит больше. Вместо этого только постукивает пищалка внутри a42
 
grishaДата: Пятница, 28.10.2016, 11:04 | Сообщение # 184
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой Сашуля появилась 149 ну вот хочу тебе сказать что у многих отношения дочек с мамами не очень мягко говоря! и я всегда завидовала тем отношениям где мама и подруга и порвет за дочку-у меня было к сожалению не так a6 с детства я была в садике на пятидневке-потом в школе интернате потом в свободном полете.............и вот сейчас мама умерла как 5 лет уже-а я все равно в обиде-хотя и скучаю без нее очень.
 
grishaДата: Пятница, 28.10.2016, 11:06 | Сообщение # 185
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Марсик счастливый такой со своим мячиком a44 у гри тоже есть любимый мячик-он даже когда ест кладет его в миску с едой a33

 
KedakaДата: Пятница, 28.10.2016, 11:46 | Сообщение # 186
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата grisha ()
-у меня было к сожалению не так с детства я была в садике на пятидневке-потом в школе интернате потом в свободном полете....

Почему так? Она много работала и совсем времени небыло? Не понимаю как так можно со своим ребенком
 
KedakaДата: Пятница, 28.10.2016, 11:57 | Сообщение # 187
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фото Кирюши остались на прошлой странице (
 
grishaДата: Пятница, 28.10.2016, 13:47 | Сообщение # 188
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
Почему так? Она много работала и совсем времени небыло? Не понимаю как так можно со своим ребенком

И РАБОТА И НОВАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ-ну видимо я как то мешала :( вообще по статистике-женщене чаще дороже личная жизнь и муж новый или старый чем ребенок-как то так :( да и ты не бери в голову все это a44
 
grishaДата: Пятница, 28.10.2016, 13:53 | Сообщение # 189
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
вот это с горки покатилась-аж язык от удовольствия высунула-ну как ребенок малой a33 a71 a71



какая Крира тут классная-да вообще красивая a71 и дружок у нее смешной a33



да Кира не красавчик совсем a33 и разошлись :(



да Саш Кирюша изменилась такая холеная стала фигуристая мышцастая-супер a71

 
TigrinoДата: Пятница, 28.10.2016, 17:43 | Сообщение # 190
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
Да и когда я улетала, единственное что он просил - это оставить Кирюшу с ним. Не меня остаться, а Кирюшу...


Сашенька, привет!! Часто встречаю твоего папу с Кирюшкой, у них полный тандем, очень воспитанная девочка растёт, всё время с папкой гуляют a71

Цитата Kedaka ()
Хоть мы с матерью сейчас и не в таких хороших отношениях (например на 18летие она меня поздравила открыткой вконтакте, а на этот день рождения смской (лучше бы вообще не поздравляла)).


a6 a6 из за твоего отъезда ?

Цитата Kedaka ()
Отец с детства хотел собаку,


я тоже хотела, мои тоже не разрешали, особенно бабуля :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 28.10.2016, 17:45 | Сообщение # 191
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Сашенька, спасибо за фото Кирюши. здорово, что ты появилась a71 a71 У них с папкой тандем a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 28.10.2016, 17:50 | Сообщение # 192
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я тоже хотела, мои тоже не разрешали, особенно бабуля

А Я ТАК ВООБЩЕ ЗАМУЖ ВЫСКОЧИЛА ТОЛЬКО ЧТОБ СОБАКУ ЗАВЕСТИ a33 a33
 
TigrinoДата: Пятница, 28.10.2016, 17:55 | Сообщение # 193
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
А Я ТАК ВООБЩЕ ЗАМУЖ ВЫСКОЧИЛА ТОЛЬКО ЧТОБ СОБАКУ ЗАВЕСТИ


ты мужа выбирала, по принципу- любишь собак ил нет? a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 28.10.2016, 18:03 | Сообщение # 194
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ты мужа выбирала, по принципу- любишь собак ил нет?

ВСЕ РАВНО БЫЛО-НУ СКАЗАЛ БЫ МУЖ НЕТ И ПОШЕЛ БЫ ЛЕСОМ a33 НО ПОВЕЗЛО-САМ КУПИЛ МНЕ ДОБЕРМАНА a44
 
KedakaДата: Суббота, 29.10.2016, 11:34 | Сообщение # 195
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
из за твоего отъезда ?

Мой отъезд был последствием плохих отношений. И в общем то я не жалею об этом, хоть и пришлось бросить университет a44 Зато мне теперь никто не треплет нервы, не разбивает мои ноуты ногами об пол и не избивает до синяков a10 Мне тут спокойно, хоть и пришлось пойти на жертвы. Очень скучаю по Кирюше и Питеру a6 Конечно тут со мной Марс, и я его люблю... но он не МОЯ собака. Он хороший добрый пес, но он совсем другой :(
О полосатом...
Лето у нас вышло очень тяжелое. В его середине у нас началась жуткая аллергия и кончилась только неделю назад. В прошлом году она тоже была, но не такая сильная и всего месяц... Все было красным... грудка,животик,колокольчики. Марс расчесывал все до крови и грыз свои лапы. Плохо ел и спал ( а так как он спит с нами то и мы не спали )Конечно же на следующий день мы пошли в ветеринарку. В итоге нам укололи от аллергии тавегил и выписали противогрибковый шампунь микозорал... На вопросы может можно как-то выяснить причину или еще как-то помочь собаке, нам ответили что мы можем ехать тогда в Москву и проводить тесты на аллергию. 139
Как мы и ожидали эффект укола продлился день, от шампуня особого действия не обнаружили. Жили мы на Стоп зуде (спасибо что нам подсказала его Татьяна Тигрино) и немного супрастине и тавегиле. Опытным путем мы обнаружили что у нас аллергия на какую-то травку... Тоесть после любой прогулки по траве начинался ппц, а если он гуляет только по асфальту и сидит дома - то все более-менее (аллергия все равно есть, но не такая сильная). Но как с собакой не играть, не ходить на речку, не давать побегать вдоволь? a6 У нас нет собачих площадок кроме окд в городе вообще, и единственные места где можно погулять - это травянистые полянки и лес(( Вот и разрывались мы между между тем что дает счастье Марсу и тем что хоть как-то облегчает эту бяку.
За эти 3 месяца Марс похудел до 26 кг и шерсть очень сильно поредела... На свету были видны прямо проплешины. Он ее просто вычесывал и выгрызал a6
Сейчас все утихло и пришло в норму... Сезон этой травки закончился. Но я все думаю что же делать следующим летом. a119 Можно было бы купить ботинки и что-то типо дождевика и аллергены с травы будут меньше попадать на лапы и живот, но у нас очень жаркое лето! До +45... А если к стоп зуду начнется привыкание?(( В общем буду думать и искать что делать дальше. 141
А еще мы успели переболеть пиропламозом. Хоть клещей мы и не видели и использовали капли на холку и спрей. a6


Сообщение отредактировал Kedaka - Суббота, 29.10.2016, 11:37
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя маленькая Кирюша (Ультра Forever Young)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер