[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 15«12131415
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя маленькая Кирюша (Ультра Forever Young)
Моя маленькая Кирюша
febiДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:20 | Сообщение # 211
Настоящий друг
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
А вы имеете ввиду людские пижамы,да

Это я так называю летний комбез
Цитата Империя ()
их пыльниками, по-моему, называют). Он кстати и от клещей защита - там так называемые ловушки от клещей - кладки в ткани
Мне кажется вам можно самой сшить, приготовиться к весне -лету, зимой!

JURP

TigrinoДата: Среда, 02.11.2016, 06:14 | Сообщение # 212
Настоящий друг
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
У нас были плеши на спине(на солнце были видны), но мне казалось что это из за того что Марс зубами вычесывал себе шерсть.И бугорки были, но это больше было похоже на заживающие ранки от расчесов.

Вычёсывал, так как эти прыщи очень чешутся. Да и чесав после них шерсть тоже выпадает. Мне кажется, что у Марса скорее всего был стафилококк, а вот что его появление обострило, надо думать. Наши ветеринары в момент обострения любят вколоть 1куб или 2 куба Дексаметозона, обычно как рукой может боляку снять. Но это гормон не люблю к нему прибегать 133 При более длительном лечении назначают Анандин в уколах, протирание против шерсти мест с прыщами жидким антибиотиком, что нибудь хорошее для печени и флоры.

http://alterra-staff.narod.ru/

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя маленькая Кирюша (Ультра Forever Young)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , febi , Nic , Star , Империя , Багира , Indiana , Lyuda_and_Nika , grisha , ЕкатеринаФ , Angelika , ElenkaSpb , ПетСовет , Kedaka , Galka , Oleg , Izuminka , Брунька , Hardinna , Marinka-mandarinka , Лина-Алина , pish867 , Lyalka , Pavel5133 , AlexBomba , Valusha , moskvichka-lena , matteo51 , Elin , tynna ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург

Copyright MyCorp © 2016

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер