[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя маленькая Кирюша (Ультра Forever Young)
Моя маленькая Кирюша
febiДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:20 | Сообщение # 211
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9254
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
А вы имеете ввиду людские пижамы,да

Это я так называю летний комбез
Цитата Империя ()
их пыльниками, по-моему, называют). Он кстати и от клещей защита - там так называемые ловушки от клещей - кладки в ткани
Мне кажется вам можно самой сшить, приготовиться к весне -лету, зимой!


JURP
 
TigrinoДата: Среда, 02.11.2016, 06:14 | Сообщение # 212
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
У нас были плеши на спине(на солнце были видны), но мне казалось что это из за того что Марс зубами вычесывал себе шерсть.И бугорки были, но это больше было похоже на заживающие ранки от расчесов.


Вычёсывал, так как эти прыщи очень чешутся. Да и чесав после них шерсть тоже выпадает. Мне кажется, что у Марса скорее всего был стафилококк, а вот что его появление обострило, надо думать. Наши ветеринары в момент обострения любят вколоть 1куб или 2 куба Дексаметозона, обычно как рукой может боляку снять. Но это гормон не люблю к нему прибегать 133 При более длительном лечении назначают Анандин в уколах, протирание против шерсти мест с прыщами жидким антибиотиком, что нибудь хорошее для печени и флоры.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 31.12.2016, 15:30 | Сообщение # 213
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
САШЕНЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ 149 СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ a4 a4 a4

l=http://radikal.ru][/url]

[ur
 
TigrinoДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:16 | Сообщение # 214
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Сашенька, с Новым Годом!! a4 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
KedakaДата: Четверг, 23.03.2017, 18:54 | Сообщение # 215
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, нам очень нужен ваш совет ( сегодня от работы нас оторвал звонок в домофон и голос девочки начал просить показать собаку, потому что вчера в 9 вечера какой-то пес с девочкой повалил их мать,почти убил маленькую собачку и покусал их сына за руки. Ну мы и согласились (мы же знали что точно не наша собака). В общем в итоге выводим его на лестничную клетку, а они так сразу "ну что она?", мальчик там весь стоит трясется - ну и конечно говорит "да она".В итоге продолжаем дальше беседу, почему они думают что именно наша и почему из них знает как выглядит собака только он - а не женщина которую повалил "Марс". Нам сказали что у них есть свидетели и что люди сказали что собака ушла в наш подъезд ( а у нас тут только 2 такие собаки). В общем сказали что будут писать заявление. Что делать? Мы конечно затупили что показали им Марса... иначе бы они даже описать не смогли. Но как теперь поступить если придут с участковым?
P/s у мальчика на руках пара царапин (Марс в игре-то может сильнее поранить если перевозбудится)
 
TigrinoДата: Пятница, 24.03.2017, 01:43 | Сообщение # 216
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
потому что вчера в 9 вечера какой-то пес с девочкой повалил их мать,почти убил маленькую собачку и покусал их сына за руки.


ну я так понимаю, что вас там не было?? Зачем тогда было вообще соглашаться показывать собаку)) Почти убил маленькую собаку- что это значит?? напугал? или она в клинике под капельницей, на операции?

Цитата Kedaka ()
P/s у мальчика на руках пара царапин (Марс в игре-то может сильнее поранить если перевозбудится)


так Марс играл с этим мальчиком?? он же у вас не бегает один, вы должны быть в курсе.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KedakaДата: Пятница, 24.03.2017, 04:38 | Сообщение # 217
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет конечно не играл, мы вообще этих людей первый раз видим. Мы всегда гуляем на поводке или рулетке кроме реки или леса.(выходим из дома вообще всегда с намордником) Сказали что собака в клинике. В момент звонка в домофон мы спали после ночной смены вот и не подумали. Были уверены что покажем собаку и люди успокоятся. :( А им видимо либо только это и нужно было ,либо они вообще не разбираются в собаках. Ну посмотрим примут ли у них вообще заявление, потому что на руках мальчика нет ничего похожего на укусы собаки. Скорее то что он на асфальт упал)
 
KedakaДата: Пятница, 24.03.2017, 04:49 | Сообщение # 218
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да и презумцию невиновности никто не отменял.Просто сама ситуация неприятна. Когда выходишь с человеком общаться, а люди думают что если я женского пола и у меня есть собака - то вина 100% ) Очень сожалею что мы не додумались в тот момент попросить описать Марса. Но это опыт
 
филаДата: Пятница, 24.03.2017, 08:00 | Сообщение # 219
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам ни чего не нужно доказывать....вспомните где вы были в тот час когда случился эпизод, если вызовут в полицию или придут для отобрания показаний, говорите как было....можно сказать, что с вами дома были кто то из родственников....
 
филаДата: Пятница, 24.03.2017, 08:05 | Сообщение # 220
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что собака ушла в ваш подъезд не доказательство, у вас дом многоэтажный? Могли кто то в гости придти, могла просто любая собака забежать....собак много похожих. Стойте на своем и все. Если будут составлять протокол, что в графе объяснения напишите "С протоколом не согласен", а в бланке объяснения уже полностью развернутое объяснение и пишите лучше собственноручно, т.к. полицейский может написать "немного по другому".
 
grishaДата: Пятница, 24.03.2017, 10:07 | Сообщение # 221
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
в тот момент попросить описать Марса

Саш просты ты уверенна в МАрсе была что это не он-вот и не побоялась его показать! чисто машинально! а потом от страха у людей все они на одно лицо и окрас-тыж понимаешь! как то-если дело дойдет-надо доказать что это не он.Ктото может подтвержить что он был дома.А может денег хотят-вот и все 133
 
TigrinoДата: Пятница, 24.03.2017, 18:08 | Сообщение # 222
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
Нет конечно не играл, мы вообще этих людей первый раз видим. Мы всегда гуляем на поводке или рулетке кроме реки или леса


иногда на этом люди пытаются зарабатывать. Играя на испуг, что у нас такие породы и мы типо всегда крайние. Шлите их лесом" на всякий случай договоритесь с друзьями, что вам вообще в этот день не было в этом районе)) Но обычно это просто пугание


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KedakaДата: Вторник, 28.03.2017, 17:41 | Сообщение # 223
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
a71 Большое спасибо за вашу поддержку ! Вы меня очень успокоили ... а то я очень сильно переживала от таких наездов.
Цитата фила ()
То, что собака ушла в ваш подъезд не доказательство, у вас дом многоэтажный? Могли кто то в гости придти, могла просто любая собака забежать....собак много похожих. Стойте на своем и все. Если будут составлять протокол, что в графе объяснения напишите "С протоколом не согласен", а в бланке объяснения уже полностью развернутое объяснение и пишите лучше собственноручно, т.к. полицейский может написать "немного по другому".

Если будем писать протокол обязательно так и сделаем ! Спасибо что написали)
Цитата grisha ()
Саш просты ты уверенна в МАрсе была что это не он-вот и не побоялась его показать! чисто машинально! а потом от страха у людей все они на одно лицо и окрас-тыж понимаешь! как то-если дело дойдет-надо доказать что это не он.Ктото может подтвержить что он был дома.А может денег хотят-вот и все

Лешина мать была в тот момент у нас - но думаю ее как свидетеля нельзя брать (
Цитата Tigrino ()

иногда на этом люди пытаются зарабатывать. Играя на испуг, что у нас такие породы и мы типо всегда крайние. Шлите их лесом" на всякий случай договоритесь с друзьями, что вам вообще в этот день не было в этом районе)) Но обычно это просто пугание

Мы и послали ( Несколько дней было затишье... но позавчера днем кто-то стучался и оставил визитку (мы в этот момент спали). Это оказался участковый,Леша ему перезвонил и сходил к нему. Вроде как он на нас не гнал,и в общем-то отнесся с пониманием. Но договорился прийти сегодня и сфотографировать Марса. Леша пригласил его на чай ) Но оказалось человек очень боится собак... В общем быстро он заскочил и постоял у двери пока Леша фоткал. Марс конечно полаял на него... Но его можно понять - это же его территория. Через пару минут он бы успокоился. Да и по команде сидеть он сидел со мной на диване. В общем не знаю беспокоится или нет... Как то даже не узнали зачем фото... Участковый молодой лет 25. Может действительно разберется и все хорошо будет?
 
marusaДата: Среда, 29.03.2017, 00:43 | Сообщение # 224
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Kedaka, У страха глаза велики....
Доводом ,в вашем случае, могли-его не показывать,если бы это была ваша собака...Ссылайтесь на то,что вам бояться нечего и если бы это было так,то вы бы просто даже двери не открыли,а не то что собаку показывать стали...
А то что испуганный ребенок указал на вашу,еще не повод этому верить.... 133


 
grishaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 07:45 | Сообщение # 225
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя маленькая Кирюша (Ультра Forever Young)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер